31 Янв 2010, 16:44
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Я думаю, рано или поздно это везение закончится, причем в один миг с их, безусловно, потрясающей игрой. В этом сезоне они не так мощны, как в прошлом.

Сегодня эта уже не та Барса, которая была год назад, ее можно и нужно обыгрывать. Нынешняя Барса не так совершена, она дает нам возможность, просто другое дела - Реал нестабилен и к сожалению, не всегда пользуется осечками каталонцев.

Я не люблю сослагательное наклонение, но все же - не будь этих досадных потерь очков в Памплоне и в Бильбао, мы бы были в лидерах.

За все в жизне приходится платить. И они очень дорогой ценой поплатятся за полуфинал ЛЧ, когда их тупа вытянули за уши в финал.

Кстати, испанские журналисты придумали термин Villarato - обозначающий вмешательство арбитров в исходы матчей в пользу "Барселоны" и в ущерб "Мадриду". По сути, замещение восклицания: "Арбитр был куплен!".
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Янв 2010, 16:55
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Сегодня эта уже не та Барса, которая была год назад, ее можно и нужно обыгрывать.
— AsdaD Посмотреть сообщение

Другое дело,что против путы команды Примеры уже выходят,обосравшись...Все эти хухоны,вальядолиды и тенерифе...Они думают,как бы пропустить поменьше,убогие...

А Реал еще не доказал свою непобедимость.И команды Примеры стараются зацепить хотя бы очко))И ведь бьются,как проклятые.И иногда прыгают выше головы...

Ну ничего,это временно.
Как Реал,собранный за лето,как говорится на коленке,таскал первый тайм Класико эту "великолепную" барселону все помнят?ДримТим,епт...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Янв 2010, 17:16
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Взглянул на картинку момента, спасибо Codename, Педро на одной линии с защитником, это видно по зеленой полосе. Но наверное если бы в том моменте свистнули оффсайд, то один бы гол правдой-неправдой пута бы заковыряла
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Янв 2010, 17:30
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
один бы гол правдой-неправдой пута бы заковыряла
— bigbanan Посмотреть сообщение
Млять! *сорри вырвалось*
Уже достали вот такие вот высказывания! Я их слышу на всяких форумах типа соккер.ру или евроспорта от путафанов. Вот это реально бесит: "А мы все равно забили бы", "Наколотим 4-5 мячей", "Поимеем" и т.д. Один в один слова после знаменитого дерби с Эспаньолом и "пенальти на Хави". А ведь в прошлом году не "заковыряли"!.. Да, Барса сильнее этих команд и класснее, но законы футбола гласят, что это далеко не всегда должно вливаться в результат.
В общем, я категорически против таких высказываний и настроений (им место на барсамании и прочих путалонских сайтах).

P.S. Спасибо Codename за скриншот. Никакой одной линии и близко там не вижу.
Не пахнет какой-то безысходностью и предрешенностью? Если все так будут думать, что так и должно быть, то это приведет к Рабской психологии и культу.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Янв 2010, 17:59
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Это не безысходность, это к сожалению реальность. Если ты считаешь, что офф-сайд был, пусть так. В тебе говорит ненависть к барсе. Но когда тот же Нодик открыто её выразил, на него все наехали. Разберитесь тогда уж, чего хотите. А то как только выскажишься про барсу и спорный момент в ее пользу - уже культ Барсы, когда что-нибудь плохое - то же плохо. В себе разберитесь, прежде чем на других наскакивать
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Янв 2010, 18:42
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Даже если на Нодика и наезжали (хотя, этого никто не делал), то по совершенно другим причинам. Все те, кто регулярно общается на форуме, прекрасно знают, за что был наказан Нодик, и дело здесь не в барсе...

white, мне иногда кажется, что ты пытаешься позиционировать себя гораздо большим мадридистом, чем все остальные форумчане вместе взятые...
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Янв 2010, 18:52
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Lucky7, перекрестись тогда три раза.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Янв 2010, 19:03
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Lucky7, перекрестись тогда три раза.
— white Посмотреть сообщение
У тебя бывали вещи и поудачнее этого
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Янв 2010, 19:58
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Lucky7, я не понял до конца что конкретно тебя не устраивает, хотя это и не особо меня волнует. Ведь я не писал, что-то типа "Мы - Реал и поэтому должны всех рвать", "Барса- отстой,а мы нет" и т.д., а лишь призывал не выходить на матч с путой "сняв трусы".
white вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Янв 2010, 20:33
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Моё заключение: во время паса Педрито находился в правильном положении.
Да, ракурс съемки не самый удачный. Но если отмести свою предвзятность, и включить воображения, с помощью которого этот самый ракурс можно "подправить", то будет ясно, что ни о каком офсайде речи не может идти.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Янв 2010, 21:16
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
White storm, полностью согласен, нога оборонца опоздала за всем телом, а Педро стоит в правильном положении. Предвзятость присутствует, вот её и надо отключить, и рассуждать объективно..
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Янв 2010, 22:15
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Lucky7, я не понял до конца что конкретно тебя не устраивает, хотя это и не особо меня волнует. Ведь я не писал, что-то типа "Мы - Реал и поэтому должны всех рвать", "Барса- отстой,а мы нет" и т.д., а лишь призывал не выходить на матч с путой "сняв трусы".
— white Посмотреть сообщение
Любое, даже самое фантастическое мнение имеет право на сущствование.
Не знаю насчет соккер.ру и что там пишут, но вот Евроспорт давно перестал быть серьезным спортивным порталом. Порой там столько желтухи и высосанных из пальца новостей бывает, что диву даешься, а где же тот, старый добрый Евроспорт?! Но рынок СМИ диктует свои условия, поэтому приходится мириться с таким положением дел...

Ладно, теперь к делу.
Мнение, который высказал bigbanan, на мой взгляд, трезвое и адекватное. А ты пытаешься обвинить его чуть ли не в "путафанстве". Спортинг Хихон не тот соперник, чтобы на его поле терять очки. То, что там потерял очки Реал идентично тому, что барса прошла в финал ЛЧ. То есть, налицо грубейшая ошибка судьи, которая самым прямым образом повлияла на результат. Отношение судей к барсе - отдельная тема. Я бы очень сильно дивился, если б барса потеряла там очки. Не заковыряй они там гол, судьи бы дали пенальти.

Если тебя задевают чужие посты, то можно на них вообще не реагировать. А не пытаться выставить кого-то "путафаном", а себя тру мадридистом
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Фев 2010, 02:16
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Lucky7, где ты хоть слово видел про bigbanana?? Я взял только его фразу, как образец, и писал о том, что нефиг себя приучать воспринимать победы Барсы правдой и неправдой как должное - и в этом нет ничего неадекватного или "показушного". Дело далеко не в хихонском матче - фиг с ним! Тем более никто особых иллюзий не питал на сей счет. А вообще - всегда. Я всегда по жизни относился к группе бойцов до последнего и любителей справедливости, а не лузеров и халуев, которых не люблю и вам не советую. Поэтому мог не сдержаться и выразился резковато (но без личностей!), за что прошу прощения, если кого-то обидел. Но это не означает, что я не могу с честью признать поражение или хорошую игру соперника..
Так что ни кем я себя тут не выставляю и пишу именно то что думаю ни кого не стесняясь и прямо, в прочем как по жизни. Если не нравиться - ну извините, какой есть..
P.S. Да и вообще, чего париться, ведь "Барса все равно всех порвет")))
white вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Фев 2010, 10:27
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Lucky7, где ты хоть слово видел про bigbanana?? Я взял только его фразу, как образец, и писал о том, что нефиг себя приучать воспринимать победы Барсы правдой и неправдой как должное - и в этом нет ничего неадекватного или "показушного". Дело далеко не в хихонском матче - фиг с ним! Тем более никто особых иллюзий не питал на сей счет. А вообще - всегда. Я всегда по жизни относился к группе бойцов до последнего и любителей справедливости, а не лузеров и халуев, которых не люблю и вам не советую. Поэтому мог не сдержаться и выразился резковато (но без личностей!), за что прошу прощения, если кого-то обидел. Но это не означает, что я не могу с честью признать поражение или хорошую игру соперника..
Так что ни кем я себя тут не выставляю и пишу именно то что думаю ни кого не стесняясь и прямо, в прочем как по жизни. Если не нравиться - ну извините, какой есть..
P.S. Да и вообще, чего париться, ведь "Барса все равно всех порвет")))
— white Посмотреть сообщение
Но ведь отправной точкой стал пост bigbanan'a, так ведь? Его пост, так скажем, основан на впечатлениях/мыслях о хихонском матче. Да, да, именно на нем, несмотря на то, что ты от него, от этого матча, открещиваешься.
Если раньше результат игры барсы меня интересовал, то после памятного полуфинала ЛЧ, он перестал меня интересовать вообще. Мне неинтересно, как сыграла барса. Меня больше волнует то, как сыграл Мадрид, как бы затерто это не звучало

P.S. "Бойцы бьются, а не говорят, что они бойцы" (с)
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Фев 2010, 13:48
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Lucky7
По второму абзацу можно сделать странные выводы)
Просто на данный момент результаты их игры нас не могут не интересовать.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Фев 2010, 15:44
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Яд путалонский прососился на форум через эту тему.Пора ее на время прикрыть.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Фев 2010, 16:33
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
gogobyby, я понимаю, но...
Толку нам от результатов барсы, если сами теряем очки там, где можно вполне обойтись без этого?!
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Фев 2010, 20:16
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Но ведь отправной точкой стал пост bigbanan'a, так ведь? Его пост, так скажем, основан на впечатлениях/мыслях о хихонском матче. Да, да, именно на нем, несмотря на то, что ты от него, от этого матча, открещиваешься.
Если раньше результат игры барсы меня интересовал, то после памятного полуфинала ЛЧ, он перестал меня интересовать вообще. Мне неинтересно, как сыграла барса. Меня больше волнует то, как сыграл Мадрид, как бы затерто это не звучало

P.S. "Бойцы бьются, а не говорят, что они бойцы" (с)
— Lucky7 Посмотреть сообщение
"Открещиваюсь"? Хихонский матч всего лишь встал в один ряд (но конечно он не самый яркий) "замечательных" матчей Барселоны наряду с полуфиналом ЛЧ, игрой с Севильей в кубке и отмененными голами, Эспаньол с "пенальти" и т.д. Это случаи, когда одной команде в сине-гранатовых футболках позволяют куда больше, чем всем остальным. Но отправной точкой было заявление, что "Барса все равно бы заковыряла" и не важно с кем бы она не играла. Уяснил наконец?)
На счет результатов, которые тебя не волнуют. Конечно, здорово, что ты интересуешься только любимой командой, но врага надо знать в лицо, тем более главного.
И на счет "бойцов". Другого слова не смог подобрать, чтобы объяснить, что я не сдаюсь без боя и не люблю проигрывать, поэтому и тех кто сдается до игры не переношу. Уж извини, если через-чур броско прозвучало.))
Всё. Больше не о чем тут говорить.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Фев 2010, 16:19
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Очередная кучка испражнений от главного каталонского иблана :

http://football.kulic...?80202

Честно говоря,уже не смешно...
Как же он задрал.И это руководитель клуба,официальное,так сказать, лицо...
Сцуко,до чего же они убоги 8-)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Фев 2010, 16:31
 
Аватар для Whitefox
 
Регистрация: 1 Дек 2008
Сообщений: 1,104
Как же хочется после всех этих путалонских,вонючих вью смять фарсу на Бернабеу без шансов,чтобы больше не распускали язык.
Whitefox вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз