21 Фев 2010, 20:39
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
А что, ты пожелал бы, чтобы наши болелы, уподобляясь скотолонцам, вели себя так же неадекватно?!
— Guf Посмотреть сообщение
Нет, хотя бы, чтобы не устраивали из стадиона макдональдс. Поддерживать команду надо и гнать вперед, а не жрать =)
И свинячьими головами я не просил закидывать соперника. нНо на домашнем стадионе нужно оказывать на соперника давление.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2010, 20:41
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
А что, ты пожелал бы, чтобы наши болелы, уподобляясь скотолонцам, вели себя так же неадекватно?!
— Guf Посмотреть сообщение
Почему это свист в адрес игроков соперника или крик считается неадекватным? По-моему, это вполне нормально и естественно. Другое дело, что, собственно, кричать-то)
А так, повторюсь, вполне естественно для футбольного матча. Они ж не в театре каком-нибудь...
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2010, 20:59
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
Почему это свист в адрес игроков соперника или крик считается неадекватным?
— Lucky7 Посмотреть сообщение
по мне так это не поведение адекватов, освистывать 18-летнего парнишку, только из-за того что он выбрал Реал. Ну что ж, пута есть пута..
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2010, 21:04
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
по мне так это не поведение адекватов, освистывать 18-летнего парнишку, только из-за того что он выбрал Реал. Ну что ж, пута есть пута..
— Guf Посмотреть сообщение
19-летнего, если быть точнее. Это наверное было сделано с целью, чтоб жизнь медом не казалась. Мол, подписал контракт с Мадридом, так надо доказывать. Показывать, за что тебя подписал Мадрид. Быть игроком Реала не только честь и почет, но и тяжкий крест, вынести который не каждому игроку под силу
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2010, 21:37
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Мол, подписал контракт с Мадридом, так надо доказывать. Показывать, за что тебя подписал Мадрид. Быть игроком Реала не только честь и почет, но и тяжкий крест, вынести который не каждому игроку под силу
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Ну я не думаю что это была причина =)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2010, 22:06
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну я не думаю что это была причина =)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Не важно какая там причина, тем более, что самая уважительная из них есть всегда: приехал соперник, который будет пытаться отобрать у команды очки. И этого соперника нужно победить и показать, кто хозяин на поле и на трибунах. А обниматься и делать друг другу комплименты будем потом..
white вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2010, 22:08
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
по мне так это не поведение адекватов, освистывать 18-летнего парнишку, только из-за того что он выбрал Реал. Ну что ж, пута есть пута..
— Guf Посмотреть сообщение
"Только из-за того, что он выбрал "Реал". Это для вас и для нас "только".

Скажите, а вы на стадионе были когда-нибудь во время футбольного матча?
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Фев 2010, 16:24
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
"Только из-за того, что он выбрал "Реал". Это для вас и для нас "только".

Скажите, а вы на стадионе были когда-нибудь во время футбольного матча?
— Saltis Посмотреть сообщение
Интересно, а чем еще мог насолить Каналес барселонистам? Я думаю, что именно этим. Ведь у него был выбор между Реалом и Барсой, он выбрал Бланкос(правильно и сделал), и вот, на тебе, приемчик на КН. А по другому и быть не могло.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Фев 2010, 16:39
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Ведь у него был выбор между Реалом и Барсой, он выбрал Бланкос(правильно и сделал), и вот, на тебе, приемчик на КН. А по другому и быть не могло.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, вроде как Барса особо не претендовала на Каналеса. Интерес каталонцев к Серхио существовал лишь на начальном этапа и не более, да и то на уровне слухов. Это подтверждает то, что Барса за него не боролась. Каналес выбирал между Реалом, МС и Челси. Разумеется, тут выбор очевиден.
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Фев 2010, 17:04
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Nikesha2, вы неправильно меня поняли. Я говорил не о том, что есть ещё какие-то причины, а о том, что это причина вполне весомая. В конце концов, трагедии никакой нет - не камнями же его закидали, в конце концов.

"Барселона" на Каналеса не претендовала. О том, насколько правильным был его выбор, покажет время, сейчас на эту тему рассуждать безосновательно.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Фев 2010, 18:52
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Nikesha2, вы неправильно меня поняли. Я говорил не о том, что есть ещё какие-то причины, а о том, что это причина вполне весомая. В конце концов, трагедии никакой нет - не камнями же его закидали, в конце концов.
— Saltis Посмотреть сообщение
Нет, нет, камнями на КН не кидаются, там для этого свиные головы есть)))) Хотя я знаю, что они предназначены для "иуд" вроде Фигу)) Хотя я его таковым не считаю.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Фев 2010, 02:50
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Хотя я знаю, что они предназначены для "иуд" вроде Фигу))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А Луис Энрике не иуда? :)
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Фев 2010, 08:22
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
А Луис Энрике не иуда? :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
В него свиными головами на Бернабеу вроде никто не кидал
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Фев 2010, 09:29
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
А Луис Энрике не иуда? :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
Луис Энрике и Фигу это разные вещи... толи просто полезный игрок, толи суперзвезда, лидер команды, на пике своей формы переходит в стан злейшего врага...
Буть я болелом барсы я презирал бы Фигу как только это возможно
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Фев 2010, 10:39
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Луис Энрике и Фигу - действительно разные вещи. Энрике - кантерано-предатель, а Фигу - легионер.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Фев 2010, 11:00
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Луис Энрике тот еще фрукт...
Заявлять о том,что одна из его любимых команд - барса,будучи игроком Реала(!!!),уже характеризует его как человека...
Да и забивал он нам в майке путы немало...

Но все же трансферы Энрике и Фигу несоизмеримы по значимости.Здесь полностью согласен с Qwerty.
А Фигу до последнего заявлял,что не перейдет в Реал.Помню его знаменитое интервью о преданости барсе,а на следующий день позирование с белоснежной майкой Реала)))
Поэтому где-то могу понять свинную голову...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Фев 2010, 11:20
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
А тем временем Буратинович выдал потрясную тираду -
http://www.sports.ru/...0.html
Похоже, главный критерий при наборе игроков в барсу - полнейшее отсутствие нравственных ценностей.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Фев 2010, 11:32
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Мне понравилось больше другое :

-Конечно, есть большая разница по сравнению с Италией и «Интером». Я имею в виду, что тут я играю с футболистами, которые могут подстраховать, если что-то не заладилось в игре.(с).

Вот гаденыш-то,а?))
Такой смачный харчок в сторону двух клубов,которые по сути тебя сделали))

Жду его скорейшего перехода в МС и откровения о том,что месси на самом деле не так велик как кажется))
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Фев 2010, 11:39
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Луис Энрике и Фигу - действительно разные вещи. Энрике - кантерано-предатель, а Фигу - легионер.
— Emin Посмотреть сообщение
Что вы говорите? И чью же это Лучо кантеру предал? По-моему, в Хихоне никто на его переход из "Мадрида" в "Барселону" не жаловался.

Давайте будем различать. Луис Энрике ещё будучи игроком столичного клуба изъявлял желание быть игроком команды-соперника. Да, это было провокационно, но по крайней мере, честно. Это не было ударом исподтишка.

А Фигу был не просто легионером. Он был многолетним лидером команды и он был капитаном. Обычному наёмнику надевают капитанскую повязку на рукав, как вы считаете? И он, как раз, в отличие от Лучо, говорил одно, а сделал другое.

А тем временем Буратинович выдал потрясную тираду -
http://www.sports.ru/...0.html
Похоже, главный критерий при наборе игроков в барсу - полнейшее отсутствие нравственных ценностей.
— Emin Посмотреть сообщение
Как же там поговорка про глаз и бревно? :)

Добавлено через 1 минуту
Мне понравилось больше другое :

-Конечно, есть большая разница по сравнению с Италией и «Интером». Я имею в виду, что тут я играю с футболистами, которые могут подстраховать, если что-то не заладилось в игре.(с).

Вот гаденыш-то,а?))
Такой смачный харчок в сторону двух клубов,которые по сути тебя сделали))
— Jet Посмотреть сообщение
Италия и "Интер" - это он имеет ввиду один клуб. Сделали его в "Аяксе".

Никто не помнит, что Фигу про "Мадрид" говорил, когда в "Интер" перешёл?
Последний раз редактировалось Saltis; 23 Фев 2010 в 11:40 Причина: Добавлено сообщение
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Фев 2010, 11:47
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Никто не помнит, что Фигу про "Мадрид" говорил, когда в "Интер" перешёл?
— Saltis Посмотреть сообщение
А разве кто-то здесь боготворит Фигу?

Добавлено через 4 минуты
. Сделали его в "Аяксе".
— Saltis Посмотреть сообщение
Никто не говорит про Ибру как футболиста)
Как футболиста его сделали в Мальме)))

Звезду мирового футбола из него сделали в Ювентусе,я считаю...
Последний раз редактировалось Jet; 23 Фев 2010 в 11:52 Причина: Добавлено сообщение
Jet вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз