24 Фев 2010, 00:45
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Это у них считается типа крута! :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
Это у них считается, типа, группа)
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 00:46
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Это у них считается типа крута! :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
Ну знаешь... конкретно в этом случае это промах администрации и модераторов что не затерли такие дела.

А то что такое барсучье и уж тем болие что такое их жалкое подобие футбольного клуба все в Мадриде и так знают.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 00:49
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
в первом тайме барса была похожа на "Реал" в матче с "Лионом". точно так же вышли на поле думая что против них очередные хересы или расинги.
мб если б Лион так же забил гол в первом тайме, вывезли бы)
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 00:56
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Эхехе. Много вас, а я один. Ну да ладно. Поехали.

Значит по-твоему запустить кабаньей головой это нормально? Тогда я - Флорентино Перес
— bigbanan Посмотреть сообщение
Я написал, что запускать свиной головой в футболиста и стрелять в него из автомата - это разные вещи. Как из этого следует, что по-моему нормально запускать свиной головой в футболиста?
Я написал, что мы не можем поставить себя на место каталонцев. Как из этого следует, что по-моему нормально запускать свиной головой в футболиста?

А статус(или как это называется) "101% ANTIMADRIDISTA", появляющийся у человека, написавшего определенное кол-во сообщений, разве не команда сайта придумала?
— Qwerty Посмотреть сообщение
Нет, этот статус - персональный у пользователя. Никто ведь не получает статус "Президент Египта" при написании определённого количества сообщений :)

"101% ANTIMADRIDISTA" просто очень запомнилось...а вообще фраза Антимадридиста встречается там намного чаще чем Барселона... неужели команда сайта не имеет к этому никакого отношения?
— Qwerty Посмотреть сообщение
"Там" это где? Если ты хочешь действительно в этом разобраться, то давай в личке обсудим, где конкретно ты встречаешь сокровенную фразу "антимадридиста" и посмотрим, чаще ли она звучит, чем слово "Барселона" или нет.
Вон у Jet'а в подписи про антикуле написано, меня как-то в дрожь не бросает :)

И что же мы видим в комментах,от члена сообщества барсамании cardinal
— Jet Посмотреть сообщение
Во-первых, опять же, замечаем реакцию не тех людей, которые отреагировали позитивно, а того единственного, кто отреагировал негативно.
Во-вторых, адекватность и отношение к сопернику - это не синонимы. При всей своей нетерпимости к тому, что связано с "Мадридом", Кардинал - взрослый адекватный человек. Emin вон уже которую страницу видит во всём заговоры, все футболисты "Барселоны" с его слов аморальные лицемеры, а сам клуб - цитадель зла и порока. Но у меня нет повода сомневаться в его адекватности.

Кто-нибудь может мне объяснить, почему не был назначен штрафной после нарушения у ворот у путы?
Еще вопрос - почему этот умник, считающий себя арбитром, не влепил горчичник вконец оборзевшему Буратиновичу за толчок соперника?
— Emin Посмотреть сообщение
Заметьте, ни слова ни полслова о том, что защитник "Штутгарта" на линии собственных ворот сыграл рукой. Зато все ошибки слабого арбитра в пользу "Барселоны" вызвали праведное возмущение.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 00:57
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Чуваки, нам невыгодно, чтоб путалонская парцелона вылетала так рано.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Если мы способны выиграть Ла Лигу, то не важно в скольки турнирах играет Барса - мы её вынесем. Тем, более всего два очка и ВСЕ трудные "выездники" мы уже сделали. А если нет, то и 10 турниров нам не помогут. Можно подумать, что если бы они не вылетели из КК, то смогли бы одолеть Атлетико, и сыграли в ничью с Подлодкой.. Ерунда всё это!
Поэтому я всегда радуюсь вылету барсуков из любого турнира. Тем более в статусе обладателя кубка!)
Да и Штутгарту рано сдаваться + если вмешаются пару травм... Хотя и особых иллюзий строить не стоит.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 00:58
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
А то что такое барсучье и уж тем болие что такое их жалкое подобие футбольного клуба все в Мадриде и так знают.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну вот, а мы, понимаешь, каяться должны за неуважительное отношение к сопернику ;)
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 00:59
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Штутгарта" на линии собственных ворот сыграл рукой.
— Saltis Посмотреть сообщение
Рука и плечо в футболе две абсолютно разные вещи. В упор руки там не вижу, как ни смотрел..
white вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 01:01
 
Аватар для Roberto
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 169
Заметьте, ни слова ни полслова о том, что защитник "Штутгарта" на линии собственных ворот сыграл рукой.
— Saltis Посмотреть сообщение
дак перед этим Ибрахитович подыграл себе рукой.
Roberto вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 01:12
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Тем временем напоминаю, что прямое оскорбление, неуважение, и остальные признаки низкопробного общения будут пресекаться и караться ввиду того, что мы такого позволять себе не можем и не собираемся.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 01:32
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Не буду скрывать - мне симпатичен Saltis как собеседник.
Если я не запамятовал, на "Басрамании" имела место наша переписка в ЛС (скомпрометировал себя *good*). Однако в скором времени меня забанили за горячку. Но не в этом суть; это так, предисловие. *good*

Что касается междоусобных разборок среди фанов "Мадрида" и "Барсы".
Не проживая в Испании, мне сложно прочувствовать противостояние этих социальных слоев. Но, уверен, что это не только спортивное противостояние, но и ТАКИЕ политические игры!
"Барселона" всегда старалась позиционировать себя, как нечто особое; бриллиант в 1000 каратов; крича о своей независимсти и космической философии, которой "простым клубам" не постичь. Возможно я ошбаюсь, но так я чувствую эту атмосферу болельщиков.
Являясь до глубины больным молодым человеком в отношении "Мадрида", я всё же убеждён, что ни одна в Мире из торсид не является лучшей и показательной для остальных.

Однако в одном я убедился точно - это лучший форум из всех, где я побывал. И очень хотелось бы, чтобы интересных людей не отпугивали "грязные языки". ))
Последний раз редактировалось White storm; 24 Фев 2010 в 01:35
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 02:00
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Ну вот, а мы, понимаешь, каяться должны за неуважительное отношение к сопернику ;)
— Saltis Посмотреть сообщение
Я этого и не жду ни от кого. Пожалуй, только от суппортера "Эспаньола".

Проблема наших болельщиков в том что они откуда-то взяли информацию об "интеллигентности" любого Мадридиста. Кому-то там "стыдно" бывает за "идиотов на нашем сайте". Мне например стыдно за ту пиццерию в которую превратили наш стадион.
Мы не в опере, где место особо интеллигентным. В какой-то мере ненависть к врагу это часть футбола, часть культуры футбольной. Я никого не призываю поддерживать мою точку зрения... но уж извольте, "лечить" меня и тех кто ненавидит это паршивый клуб совсем не обязательно. Конкретно я не имею ничего общего с замесами о "неиспании" и Испании. Это ИХ, внутренние, дела (опять же, если кто-то из не испанцев *в данном случае имеются ввиду жители других стран, а не жители Каталонии* считает себя частью этого всего-ничего против не имею), но не мои. Исторически на футбольном поле пута - наш враг, исторически болельщик барселоны недруг болельщику Реал Мадрид. А Реал Мадрид это мой клуб. Я его выбрал будучи еще совсем маленьким. Я вырос, искренни переживая за него. Тех людей, которые со мной были всё это время и до сих пор остались в моей жизни *кроме моей семьи естественно* можно пересчитать по пальцам одной руки. И я знаю о чем говорю, уж поверьте мне.
Кроме путы не люблю матрасов и паршивую осасуну. Первых из-за того что это тоже всё-таки враг на поле.. исторически.
Вторых - понятно надеюсь всем.
И пусть кто хочет думает обо мне что хочет. Nobody likes us - we don`t care (c)
Это моя точка зрения.
Ничего не имею против того что у других она может быть такой же, только в обратном направлении. Мой клуб-мой клуб. Чужой клуб-чужой клуб. И совсем не обязательно чужому любить или уважать мой клуб или меня. Не надо оно мне, уважение это и любовь.

ЗЫ Сори за офтоп.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 02:12
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Глядя на матч Штутгарта и Барсы, очередной раз замечаю, что уровень Ла Лиги с каждым годом все ниже и ниже, т.к. команды выходя на поле против Реала и Барсы заранее сдаются, зачем напрягаться? За исключением может пару команд и то, их уровень падает и падает. Не знаю, поэтому или нет, но Реал не может нормально сыграть в Лиге Чемпионов, чего не скажешь о Барселоне. Смотрите как играют наши команды, занимающие 3-4 места в чемпионате. Уроаень Лиги Европы, не больше! Могу, конечно, выстрелить, но это не в счет, как говориться: "раз в год и палка стреляет...". Обидно, что благодаря Реалу и Барсе, чемпионат является сильнейшим, а кому и вторым, в Мире.

А по матчу скажу следующее... Барса вышла на матч, думаю ,что соперник будет их боятся и отдаст инициативу, а не тут-то было. Первый тайм - свидетельство морального превосходства над соперником. И не надо говорит ,что игроки Барсы профессионалы и тренер настроивает должным образом команду и т.д. Я уже начал замечать это и за Реалом. Вспомните матч в Казани, а Реала в Цюрихе. Таких примеров масса...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 02:42
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Окей, к вопросу о руке футболиста "Штутгарта" вернёмся завтра - сейчас нет под рукой хайлайтов. Во время лайва сложилось полное впечатление, что мяч попал не в плечо.

"Барселона" всегда старалась позиционировать себя, как нечто особое; бриллиант в 1000 каратов; крича о своей независимсти и космической философии, которой "простым клубам" не постичь. Возможно я ошбаюсь, но так я чувствую эту атмосферу болельщиков.
— White storm Посмотреть сообщение
В целом, описано верно, хотя и небеспристрастно - судя по описанию, получается вылитый клуб анонимных нарциссов.

Независимость - это больная тема для всех регионов Испании на протяжении всей их истории, тут Каталония не является исключением. Уникален ведь сам город со всей его причудливой архитектурой и шедеврами Гауди - люди живут в этой атмосфере, и от этого никуда не деться.

И дело даже не в этом. Разница менталитетов и отношения к жизни - она есть даже между собеседниками на этом форуме, что уж говорить о представителях разных народов.

gogobyby, уважаю вашу точку зрения. В этом деле главное - не учить других, как НАДО. Не говорить, что ПРАВИЛЬНО.

Первый тайм - свидетельство морального превосходства над соперником. И не надо говорит ,что игроки Барсы профессионалы и тренер настроивает должным образом команду и т.д.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Физического превосходства. Дело не в настрое, "Барса" не готова играть физически. Третий матч подряд полузащита еле тащится. Такого количества брака у Хави с Иньестой не припомню в принципе.
Переборщили с нагрузками во время коррекции плана тренировок - вот и повылетала треть состава с одинаковыми по характеру мышечными травмами, а те, кого сия участь минула, выглядят на поле как раки варёные.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 02:51
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Чуваки, нам невыгодно, чтоб путалонская парцелона вылетала так рано.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Не вижу разницы в паре лишних матчей.. Как никак барселону можно и остановить, и не остановить, впрочем как и любой клуб, но к виликому сожалению - это не делается по желанию.. Как и писал раньше - не очень хочется именно в этом сезоне увидеть путу в финале..
А про Челси или другой клуб - не факт.. Ясно лишь одно - гранд будет противостоять гранду..
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 08:19
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
2Saltis

Наш уважаемый Emin никогда не скрывал своего отношения к барсе.Во всех своих аспектах и проявлениях.Даже к судейству барсы...
Но никогда он не опускается до прямых оскорблений и уж тем более до мата...И в этом,как и во многом другом является примером.Если не для всех,то для меня уж точно.

Каким примером для пионэров может являться вышеупомянутый кардинал?
Обложить матом клуб,который ты не любишь,даже после вашей,Saltis, личной просьбы придержать свои эмоции...А ведь еще и взрослый))Малолетку бы я понял,гормоны и все такое...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 09:08
 
Регистрация: 23 Фев 2010
Сообщений: 7
посмотрел вчера матч ЛЧ между Штутгартом и Барсой. Меня приятно удивила играл немцев, которые на протяжении первого тайма не давали продохнуть каталонцам...в первом тайме счет минимум должен был быть 3-0...очень понравилась игра Молинаро, которые хорошо подключался к атакам и здорово действовал против МЕсси и ПУеля при обороне свои ворот, даже однажды из пустых ворот вытащил мяч...одним словом немцы наиграли вчера на победу, но одного момента хватило БАрсе, что бы забить (кстати там вроде офсайд был)
DEL PIERO вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 11:14
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Нет, этот статус - персональный у пользователя. Никто ведь не получает статус "Президент Египта" при написании определённого количества сообщений :)
— Saltis Посмотреть сообщение
Ну незнал...НУБ я=( Каюсь=((
Если ты хочешь действительно в этом разобраться, то давай в личке обсудим, где конкретно ты встречаешь сокровенную фразу "антимадридиста" и посмотрим, чаще ли она звучит, чем слово "Барселона" или нет.
— Saltis Посмотреть сообщение
Нет=) Разбираться я в этом не хочу=) Я был на сайте один раз, и фраза эта встретилась мне везде где только можно...наверное Барселона встречается там и чаще, но таково было мое впечатление от прогулки по БМ
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 12:11
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Наш уважаемый Emin никогда не скрывал своего отношения к барсе.Во всех своих аспектах и проявлениях.Даже к судейству барсы...
Но никогда он не опускается до прямых оскорблений и уж тем более до мата...И в этом,как и во многом другом является примером.Если не для всех,то для меня уж точно.
— Jet Посмотреть сообщение
Мат - это так ужасно?
Когда я нахожусь в одном обществе со своими друзьями, я спокойно позволяю себе мат в речи и не считаю это зазорным. Кардинал, собственно, и был у себя дома.

Каким примером для пионэров может являться вышеупомянутый кардинал?
— Jet Посмотреть сообщение
А почему он должен быть примером?
Это клуб болельщиков, а не институт благородных девиц. Вы на стадионе уши затыкаете?
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 12:25
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Мат - это так ужасно?
Когда я нахожусь в одном обществе со своими друзьями, я спокойно позволяю себе мат в речи и не считаю это зазорным. Кардинал, собственно, и был у себя дома.
— Saltis Посмотреть сообщение
Ну как бы, статья,под которой был опубликован данный коммент,подразумевала под собой присутствие не только членов дружного сообщества барсамании,которые находились дома,безусловно...Но и гостей,понятно каких)) - А вы перед гостями материтесь?Тем более косвенно в их сторону?

А позитивные комменты болел барсы я тоже для себя отметил))

И не вижу смысла разжигать фанатские страсти среди людей,живущих далеко от Испании.Смешно и глупо,на мой взгляд.

Мне не нравится барселона.Это не значит,что я ненавижу казаха,латыша или русского,болеющего за нее))Все просто.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 13:29
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
И не вижу смысла разжигать фанатские страсти среди людей,живущих далеко от Испании.Смешно и глупо,на мой взгляд.
— Jet Посмотреть сообщение
Вот плюс один, как говорится.
Ролевые игры в больше, чем каталонцев, и больше, чем мадридцев.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз