7 Мар 2009, 23:29
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
ну что уже 6 очков, честно матч не один не другой сёня не посмотрел, т.к. не успел, но всё же результат есть результат, надеюсь игры были неплохие.
— Gambit Посмотреть сообщение
Ну что ж,сегодня ветер подул в другую сторону,поздравляем...
PS.Насчёт "неплохих игр".Пусть мне что угодно говорят про Английскую Премьер-лигу,для меня лучшей была и будет Примера...Таких чудес АПЛ не видать)))
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2009, 23:35
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
спс за поздравления, также хочу у Вас отметить и поздравить с очередным голом Хунтелаара, этот напад мне очень нравиться всегда считал что Реал его клуб, и если переходить куда нибудь ему было из Аякса-дак именно в Реал, несмотря, что я фан Барсы, често сильно за него переживал када он только перешёл в Реал, с одной стороны хотел что бы он заиграл, а с другой, как вы понимаете не хотел что бы заиграл, но я сразу сказал что как тока Класа поставят в основу пойдут голы, так и получилось, так что Клас Ян поздровляю с голом!
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Мар 2009, 00:05
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Санёк!! Не через неделю дак через две,но я обязательно позвоню))
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Мар 2009, 00:07
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
поздравить с очередным голом Хунтелаара, этот напад мне очень нравиться всегда считал что Реал его клуб, и если переходить куда нибудь ему было из Аякса-дак именно в Реал, несмотря, что я фан Барсы, често сильно за него переживал
— Gambit Посмотреть сообщение
Давай его тогда на Месси махнём,а?Мне Арг тож нравится)))
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Мар 2009, 10:35
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Санёк!! Не через неделю дак через две,но я обязательно позвоню))
— Alkayda Посмотреть сообщение
посмотим, посмотрим

Добавлено через 44 секунды
Давай его тогда на Месси махнём,а?Мне Арг тож нравится)))
— MystiXX Посмотреть сообщение
сам подумай реально ли это?)))
Последний раз редактировалось Gambit; 8 Мар 2009 в 10:36 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Мар 2009, 10:42
 
Аватар для RealStar
 
Регистрация: 3 Авг 2008
Сообщений: 621
У нас всё РЕАЛьно,для тех кто не понял)
RealStar вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Мар 2009, 10:55
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Цитата:Сообщение от MystiXX
Давай его тогда на Месси махнём,а?Мне Арг тож нравится)))

сам подумай реально ли это?)))
— Gambit Посмотреть сообщение
Ну ладно,мы вам ещё Хайнце и Хави гарсию впридачу дадим*good*будет у вас два Хави*lol*
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Мар 2009, 13:25
 
Сообщений: n/a
Пуйоль травму получил во вчерашнем матче и выбыл на три недели, тобеж с Лионом сыграть не сможет, но наврятли это Лиону поможет, так как у них самих проблем куча Бензема скорей всего не сыграет, а также Бумсонг и Манса, да и с качеством игры проблемы.
  Ответить пользователю
  
  8 Мар 2009, 14:09
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Релу только на руку продолжение борьбы Барселоны в Лиге Чемпионов.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Мар 2009, 14:27
 
Сообщений: n/a
Рано конечный говорить о завершении спада, но вчерашний матч Барса провела просто потрясно подвела реализация конечно, но главнее было, то качество игры, показанное Барсой желание с которым игроки играли, комбинации проходили, моменты создавались в защите тоже всё выглядело неплохо, усталости у игроков видно не было Пеп походу на правильном пути. От сюда мысль, если Барса прдолжит в том, же духе наврятли дополнительные семь матчей (я надеюсь) помешают ей чемпионом стать.
  Ответить пользователю
  
  8 Мар 2009, 15:27
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Релу только на руку продолжение борьбы Барселоны в Лиге Чемпионов.
— Slim Посмотреть сообщение
ну по мойму тут уже борьба будет на равных, финал кубка Испании 14 мая, а это ещё 2 месяца так что игр Барса проведёт столько же сколько и Реал в эти 2 месяца, так что то Барса будет продолжать борьбу в ЛЧ, лично я в этом не вижу никокой радости для Реала. Если ты про то что Барса ещё устанет, то по мойму они щас наооборт начнут понемногу отдыхать ведь пока матче 2 в неделю и то не каждую
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Мар 2009, 19:48
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
сам подумай реально ли это?)))
— Gambit Посмотреть сообщение
Ну знаете ли, уважемый, летом в клуб приходит сеньор Перес (я не знаю, что может ему помешать, даже чудо не помешает ;D), так что я бы не стал говорить, реально или нет. Помнится, Фигу-то увели у вас) Угадайте, кто?!) То-то и оно...
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2009, 13:14
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Уважаемы Lucky7 хочу вам напомнить что Месси это не Фигу. Месси воспитанник Барсы, Барса сделала из Месси тем, кем он сейчас являеться, Барса вылечила его от болезни, Месси благадарен, за это и он ТОЧНО никуда не уйдёт, то что говорил Фигу-это уже история, он предал Барсу, перед этим поклявшись на майке Барсы в прямом эфире, что никогда не уйдёт из Барсы тем более в Реал, всё же он перешёл, но как я уже сказал, это уже история, Месси не такой, я в этом уверен, более того я знаю, что в этом уверены все. Барса его не продаст сам он тоже никуда не уйдёт имея любовь и уважение к клубу, и, что также немало важно действующий контракт, так что смотреть на то что Перес(и то если он станет президентом) став прездинетом будет пытаться купить Месси я точно не буду, т.к. я знаю что никуда он уйдёт, если вам так кажеться то это ваши проблемы.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2009, 16:14
 
Аватар для Мася
 
Регистрация: 9 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 13
я полностью согласен с Гамбитом. Месси, мне кажется, не тот человек, который кинет барсуков ради Реала. я бы сказал что вряд ли он вообще уйдет из Барсы если не случится что-либо из ряда во выходящее. мне кажется, что его заявление, что он хочет закончить свою карьеру в барсе не просто так было
Мася вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2009, 16:52
 
Сообщений: n/a
Lucky7 Надеюсь Прес сжалится и Лео нам оставит))) ну а вы ждите Кристинку.
  Ответить пользователю
  
  9 Мар 2009, 17:08
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Alex 1987 что значит Перес сжалиться? Типо Перес это такой супермачо, которого боготворит весь футбольный мир, перед которым дрожит Барса, боясь его предложения по Месси, что бы он не куда не перешёл. Это всё не так. Если Пересу однажды удалось собрать галактикос, это не значит что он сможет сделать это ещё раз, это во первых. а во вторых Перес-ещё не президент. И почему тот же Роналду сможет перейти в Реал только когда там будет Перес. Там стояло несколько вопросов: со стороны Рела: Цена на игрока, учитывая деньги клуба и его репутацию, это не проблема, и желание футболиста играть за мадридский клуб. Тут уже не ясно то он говорил что хочет уйти в Реал, то не хочет. А со стороны МЮ- нежелание продать игрока, вот и всё, и президент тут не причём.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2009, 17:22
 
Сообщений: n/a
Gambit ты не видишь что я это не серьёзно)))

Флорентино Пересу посвешается!!!

На месте Реаловских болел, я бы остерёгся перспективы становления Переса президентом Реала, ведь наверняка он начнёт скупку уже готовеньких звёзд за бешенные деньги Роналду тот же Рибери и т.д. а на дворе то финансовый кризис и премьер министр Испании нынче болела, Барсы тобеж случись какая засада, Реал может повторить судьбу Валенсии.
Последний раз редактировалось Alex 1987; 9 Мар 2009 в 17:32
  Ответить пользователю
  
  9 Мар 2009, 17:33
 
Аватар для Мася
 
Регистрация: 9 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 13
Гамбит не загоняйся... если я я все правильно понял то Alex 1987 иронизировал... тут же ирония так и сквозит... не бойся... останется Месси у вас) и, кстати, я не думаю, что перес снова возьмется за сбор галактикос
Мася вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2009, 18:00
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
ну лан трох погорячился, непонял сразц что в шутку, а то что Перес возьмётся за сбор голактикос,это факт, м наличие в его шорт листе таких имён как: Фабрегас, Роналду, Месси, Рибери, Виллья,Кака, как миниму даёт знать что он собираеться вернуть звёздный состав. но уже более современого вида
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Мар 2009, 20:49
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Оговорюсь сразу - ужасно не хочу видеть в Реале Месси...Не потому что он плохой игрок,нет,конечно...Просто он действительно вскормлен барсой как любой(практически) ребенок материнским грудным молоком.Своя кровь,так сказать...НО!
Gambit и все остальные барсаманы - а представьте на минуту что Перес все-таки перетащит "гандболиста" в Мадрид?!Вот трагедия-то будет.(Говорю это без иронии,потому что и сам не хотел бы оказаться на вашем месте...Как представлю Рауля или Каса в сине-гранатовой футболке - бррр,аж передергивает всего((
Jet вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз