6 Мар 2010, 21:30
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
Альмерия - барса 1-0...
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Мар 2010, 21:48
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Клос Гомес - клоун! ))
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Мар 2010, 22:07
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
Альмерия - одна из представителей бестолковых команд Ла-Лиги) Индивидуальные действия некоторых игроков обороны просто удивляют.
До некоторого времени центральная линия команды и линия обороны действовали без ошибок, что не давало Барселоне реализовать немногочисленные, "высосанные из пальца" моменты. Но как показывает практика - прижавшись к своим воротам в матче против Барселоны ты ничего не выиграешь.
Штрафной конечно судья придумал...
Аккер вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Мар 2010, 22:11
 
Аватар для Whitefox
 
Регистрация: 1 Дек 2008
Сообщений: 1,104
Как стадион скандировал:Villarato!Villarato!
Классно.)
Whitefox вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Мар 2010, 22:36
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Неужели это правда? Пуйоль забивает в свои ворота! Удаление Ибрагимовича!

Держись, Альмерия!

Блин, пока писал 2:2 стало... эх.
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Мар 2010, 22:45
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Спокойнее. ))
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Мар 2010, 23:05
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Все.Почему время матча затянулось так?
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2010, 05:21
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Все.Почему время матча затянулось так?
— Codename Посмотреть сообщение
Игроки "Альмерии" хотели выйти на матч в майках, на которых были бы написаны слова поддержки в адрес пострадавших в Чили. Клос Гомес им этого не позволял. Но в итоге, как-то хозяева доказали арбитру свою правоту и отыграли всю игру в этих майках.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2010, 11:39
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Зашел к парням на барса.ру (Mix'у привет :) ) почитать, что пишут и как раз пошел в комментарии после вчерашнего нашего матча с Севильей... цитирую фразы участников форума:

"Вот смотрю игру и понимаю, что Реал весь бегает так, как у нас это делают только Месси, Алвеш и Иньеста"

"Командное движение намного превосходит наше"

"Блестящая игра реала, если бы на них не было этих сливочных футболок то получал бы огромное удовольствие от просмотра игры. Барселона в этом году не показала даже 50% от такой игры. Для меня сегодня стал ясен чемпион. Реал очень силён, а Барселона убийственно скучна и читаема"

"Волевая и заслуженная победа Реала что бы не говорили. Севилья при 0-2 хз чем занималась на поле, тупо стали у своих ворот, с Барсой это может бы и сработало, но не с Реалом, который просто рвал и метал чтобы добыть победу. Реал кстати очень хорошо подготовлен физически, в отличии от Барсы, и также показывает довольно скоростной футбол, игроки все время в движении"

"Как это не больно признать, но на данный момент Реал сильнее Барсы, они провели просто отличный, интересный матч"
-----------------------------

Я конечно понимаю, что это лишь мнения отдельных людей, но все же...

Вспоминаю прошлый год и точно такие же комментарии писали у нас в адрес Барсы... теперь все с точностью да наоборот, как все изменчиво)))
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2010, 11:42
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Приятно видеть, что есть нормальные болелы во всех клубах, есть правда и другие, но это уже другая история... А вообще всех с 1 местом!
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2010, 11:47
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
"Вот смотрю игру и понимаю, что Реал весь бегает так, как у нас это делают только Месси, Алвеш и Иньеста"

"Командное движение намного превосходит наше"

"Блестящая игра реала, если бы на них не было этих сливочных футболок то получал бы огромное удовольствие от просмотра игры. Барселона в этом году не показала даже 50% от такой игры. Для меня сегодня стал ясен чемпион. Реал очень силён, а Барселона убийственно скучна и читаема"

"Волевая и заслуженная победа Реала что бы не говорили. Севилья при 0-2 хз чем занималась на поле, тупо стали у своих ворот, с Барсой это может бы и сработало, но не с Реалом, который просто рвал и метал чтобы добыть победу. Реал кстати очень хорошо подготовлен физически, в отличии от Барсы, и также показывает довольно скоростной футбол, игроки все время в движении"

"Как это не больно признать, но на данный момент Реал сильнее Барсы, они провели просто отличный, интересный матч"
— Georg Посмотреть сообщение
И это барсуки пишут?о_О Вот уж не ожидал! Первый раз читаю подобное от каталонцев! Огромное спасибо команде за эти моменты!

Добавлено через 2 минуты
Барселона в этом году не показала даже 50% от такой игры. Для меня сегодня стал ясен чемпион
— Georg Посмотреть сообщение
Это вообще убило! Как же приятно! Прости тренер! Как я хаял его в начале сезона...
Последний раз редактировалось Qwerty; 7 Мар 2010 в 11:49 Причина: Добавлено сообщение
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2010, 12:04
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Соглашусь со всеми высказываниями одноклубников, кроме третьего. Там в каждом предложении глупость.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2010, 12:12
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Думаю, у болел Барсы произошел негативный эмоциональный всплеск на фоне потери очков в Альмерии. Каталонцы отыграли неудачно, Реал, напротив, показал феноменальный футбол, но из этого вовсе не следует, что у Мадрида на данный момент больше шансов взять Ла Лигу. Очков поровну, так что, по сути, чемпионат начинается с нуля.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2010, 12:50
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ух, вчера бенефис Пуйоля обрадовал невероятно =)
А вот голы, которые пропускала Альмерия, это нечто.. Первый - защитник "выносит" мяч, но почему-то "светит" его над своей штрафной на голову самому высокому игроку соперников. Штрафной высосан с пальца. Сам удар исполнен прекрасно.
Второй - опять какой-то чудик выбивает мяч на линию своей вратарсокй прямо в ноги к Месси.. Кто их этому научил??
white вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2010, 14:00
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Конечно не хочу уменьшить заслугу Месси в голе со штрафного , но удар откровенно проспал вратарь.Удар хоть и был технично исполнен , но не идеально.Мяч издевательски долго летел , за это время можно было вокруг ворот оббежать(шутка)
Второй гол не имеет оправдания.С первых дней в школе футбола учат избегать по добых скидок и передач поперек поля , не говоря уже о вратарской площади.Как не странно с такими ляпами они пусть и имея на одного игрока больше сохранили положительный результат.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2010, 17:16
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Сейчас обзор посмотрел матча Альмерия - Барселона.
А за что джентльмена Гвардиолу удалили-то? Я так и не понял!

А деф Альмерии при втором голе сыграл колоссально классно: точным пасом головой вывел Месси на удар. Молодец! :)
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2010, 18:55
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Конечно не хочу уменьшить заслугу Месси в голе со штрафного , но удар откровенно проспал вратарь.Удар хоть и был технично исполнен , но не идеально.Мяч издевательски долго летел , за это время можно было вокруг ворот оббежать(шутка)
— Codename Посмотреть сообщение
Да скорее стенку раставил неправильно....из за нее ничего не видел
Ну это мои предположения, удачного ракурса не нашел
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2010, 19:10
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Qwerty
В любом случае вратарская ошибка)

Также хотелось бы услышать мнения по поводу удаления Ибрагимовича.Движение локтем было , которое нашло лицо соперника.Интересно как на это отреагирует комитет.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2010, 19:27
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Также хотелось бы услышать мнения по поводу удаления Ибрагимовича.Движение локтем было , которое нашло лицо соперника.Интересно как на это отреагирует комитет.
— Codename Посмотреть сообщение
Им еще стоит посмотреть на матч Штутгарт-Барса. Там Ибротинович позволил себе коленом дважды отмахнутся. Так для полноты картины пусть посмотрят.
Мне еще понравился момент, как Алвес симулировал как дефка привокзальная и выпрашивал пенальти)))
white вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Мар 2010, 20:13
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
white
Тогда если марка возьметься за это дело и опубликуют парочку таких моментов думаю отдохнуть дадут Ибре пару матчей.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз