13 Мар 2010, 11:57
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
да хорош вам... и будут все оскорблять до тех пор пока будем вылетать в 1/8 занимать 2-3 места тратя бешеные деньги.. на сегодня Реал ничего не показал что он лучше Барселоны.. а объективно - Барса 10000000% пройдет 1\8 ЛЧ и не исключено что на СБ с играет.. ЛаЛига?? так если обыграет Реал на СБ (а решающие финальные матчи Реал не умеет на сегодня выигрывать - вон куча примеров) и все.. что не издеваться над Реалом??? что если можем противопоставить Барсе кроме ругани???
так что не будем опускаться до такого...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Мар 2010, 12:46
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Я, если честно, не увидел никаких оскорбительных слов от дамы из рук. совета Барселоны. Насмешки, язвительный тон - это да, но не оскорблений. То, что они радовались нашему вылету, так правильно делали. Я тоже буду радоваться, если они вылетят))

Венгер тоже не в самом хорошем тоне высказывается о нас. Также идиотские попытки Хави, Лапорты и других представителей больше чем клуба, задеть Мадрид и что теперь на все истерично реагировать? На этот детский сад, я уже давно забил!

Оскорбление - это то, как повел себя Этоо, несколько лет тому назад.
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Мар 2010, 13:01
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
AsDaD
Могу лишь повторить слова Jetа. (см. пост выше). Официальное лицо в отличие от рядовых болельщиков не имеет права позволять себе подобные высказывания. Ни Перес, ни Вальдано, ни Пардеса, ни Бутрагеньо, ни Зидан никогда не язвили по поводу барсы. Ни один их игроков Мадрида не выдавал тирады в духе Этоо или Пике.
Пусть эта профурсетка поднатужится и избавит нас от своей язвительности. Хотя затея это изначально безнадежная.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Мар 2010, 13:12
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Могу лишь повторить слова Jetа. (см. пост выше). Официальное лицо в отличие от рядовых болельщиков не имеет права позволять себе подобные высказывания. Ни Перес, ни Вальдано, ни Пардеса, ни Бутрагеньо, ни Зидан никогда не язвили по поводу барсы. Ни один их игроков Мадрида не выдавал тирады в духе Этоо или Пике.
Пусть эта профурсетка поднатужится и избавит нас от своей язвительности. Хотя затея это изначально безнадежная.
— Emin Посмотреть сообщение
Ну, ей-Богу, ну что теперь сделаешь? :)
Ну, видимо каталонанеиспанское культура позволяет это делать.
У них как бэ это в порядки вещей! Для них это абсолютно нормально)))
Ну что нам теперь реагировать на это все? Мне как бы мои нервы дороже.
А доказывать свой превосходство нужно на поле.
Менее чем через месяц, у наших есть хорошая возможность поквитаться за их язвительный тон.

Только я очень надеюсь, что Рамос не будет говорить перед матчем, что мы их порвем 3-0!
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Мар 2010, 13:16
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Слабых всегда уважают меньше всего и над нами совершенно спокойно смеются и издеваются.
Мы в очередной раз показали свою слабость, и теперь нам остается только снова терпеть и ждать следующего шанса поставить всех на место на футбольном поле, а не дурацкой руганью.
Пусть упиваются и получают наслаждение раз им это так приятно. Это их право. 10-й Кубок Чемпионов быстро вернет их на землю, но для него надо много и фанатично работать, а не в гламурных журналах сниматься.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Мар 2010, 13:58
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Да ладно вам... Терпеть как-то считаю ниже себя, так, что пусть лучше подобные заткнутся, чем глумятся. Да и ждать праздника победы было слегка самонадеянно, ведь летом мы совершили смену костяка команды, что давало права ждать высот, но совсем не означало, что победа во что бы то ни стало. Такой термин больше подходит под финал, проходящий дома. Увы некоторые факты не сошлись, некоторому в жизни не суждено было сбыться.
Точечное доукомплектование состава почти что неизбежно. Оно и правильно, ведь команда не потянет очередного трансферного взрыва, не потянет по спортивной составляющей, а команду на которую будет возлагаться очередные надежды мы увидим сразу, после стартового свистка первого тура, новой ЛаЛиги. Команду модернизированную и более сыгранную теперешний. Что называется - почувствуем разницу, а она быть просто обязана.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Мар 2010, 16:01
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
2 Saltis

Я понимаю,если бы в таком духе выступил Круифф(скорее всего еще и выступит).
Я понимаю,когда внезапно начинают вякать,люди далекие от Реала,но близкие к футболу,как венгер и ван гааль.
Я даже пойму,когда Вася Пупкин из Мухосранска на форуме барсамании обосрет Реал с его многомиллиоными трансферами.

Но я не понимаю,с каких пор вдруг мадам(заметьте не шлюха) Оранич начинает злорадствовать и упражняться в осторословии.Новый футбольный гуру?

P.S.
По вылету путы из ЛЧ,ждем на Marca комментариев от младшего уборщика третьей восточной трибуны Сантьяго Бернабеу...Ибо по словам Saltisа,имеет на это полное моральное право.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Мар 2010, 19:00
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
да ладно вам - есть и те кто не злорадствует:
Защитник "Барселоны" Рафаэль Маркес, комментируя неудачу мадридского "Реала" в Лиге чемпионов, призвал каталонцев не своершить подобных ошибок.

"Нужно уметь учиться на чужих ошибках. Мы должны быть более внимательными и учесть опыт "Реала". "Лион" заслужил этот успех, так как сыграл лучше мадридцев. Но мы пока о своем сопернике в Лиге чемпионов не думаем, так как нам предстоит сложнейшая встреча в чемпионате с "Валенсией", - цитирует мексиканца Marca.

Добавлено через 58 секунд
а вот еще камень в огород бывшего двукратного барсука:
Луи ван Гаал: " Реалу" бы не деньгами сорить, а свою концепцию изобрести".


Главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал не упустил возможности высказать свое мнение по поводу мадридского "Реала", который покинул Лигу чемпионов на стадии 1/8 финала.

"Перес никак не может научиться на своих прошлых ошибках. Им бы не деньгами сорить, а свою игровую концепцию вывести. Я предупреждал, что такое может случиться. Нельзя выиграть все сразу, создав команду молниеносно, просто влив в нее огромную сумму денег. Любой коллектив нужно отбалансировать. В команде должно царить взаимопонимание между всеми составляющими частями: между футболистами и тренерами. Только при полном единении можно добиться высоких целей", - сказал голландец Marca.
а ведь он в чем то прав = концепции то нет..
Последний раз редактировалось vpkreal; 13 Мар 2010 в 19:01 Причина: Добавлено сообщение
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Мар 2010, 19:01
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Я аж прослезился от адекватности Маркеса...
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Мар 2010, 20:21
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
vpkreal Луишка добавил новую строчку к тому, что говорят все кому не лень. Само-собой, что в первый год ничего сразу не выиграть. Серьёзного. Об этом, кстати, говорил Вальдано как-то задолго до матча с Французами. Мол де "не выиграем Лигу Чемпионов - это не катастрофа". Он, конечно, вряд ли имел ввиду вылет на столь ранней стадии, но всё же.
А по поводу тренера Мюнхенцев.. Что-то я не особо-то наблюдаю в "Баварии" концепции и всеобъемлющего взаимопонимания.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Мар 2010, 20:49
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
А по поводу тренера Мюнхенцев.. Что-то я не особо-то наблюдаю в "Баварии" концепции и всеобъемлющего взаимопонимания.
— Slim Посмотреть сообщение
Я наблюдаю: прошли фиалок а-ля Эвребе-style, а щас проигрывают на своем поле Фрайбургу после первого тайма 0-1. =)
Упс, на 76 и 84 минутах Роббен со штрафного и пенальти соответственно сделал счет 2-1.
Последний раз редактировалось white; 13 Мар 2010 в 21:22 Причина: Update
white вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Мар 2010, 16:12
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
я сам не считаю, что ван Гаал так полезен оказался Баварии - со слезами на ее глазах смотреть нельзя.. но в чем он прав так это в концепции, а не только то что в первый год нельзя все выйграть.. у Переса - я накупил звезд - тренер разбирайся, Пеллегрини - я выпустил на поле звезд - игроки сами там как нибудь разберитесь.. вот и вся концепция..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Мар 2010, 16:18
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
vpkreal
На сколько бы не был слаб Мануэль с тактикой на матч , игру он все таки команде поставил.В Вильярреале звезд у него не было , а команда играла достойно.Так что совсем за пустое место , считать его не стоит.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Мар 2010, 17:15
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
По поводу работы Пеллегрини вопрос простой - разницу в командной игре по сравнению с сентябрём наблюдаете?
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Мар 2010, 17:25
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
По поводу работы Пеллегрини вопрос простой - разницу в командной игре по сравнению с сентябрём наблюдаете?
— Saltis Посмотреть сообщение
Этого достаточно только для единиц по-моему.
Всем надо чего-то болшего чем разница. И это "что-то" меняется с каждым сыграным матчем.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Мар 2010, 21:24
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Стабильности в игре нет. Взрывами играем.
И, кстати, у нас очень энергозатратный футбольчик-то. Не должны такие мастера по полю как огалделые носиться. Не это ли еще один признак отлаженной командной игры? По-моему именно он.
Вот и "садимся" во втором тайме, и проигрываем французам.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Мар 2010, 23:03
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Эмери конечно молодец , а зачем Вилью напрягать , ведь тут всего испанский чемпионат , а впереди очень престижная лига европы.Ну , а если бы еще и Барса не забила и по нулям скатали , то в двойне праздник , одно очко и пригодиться может.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Мар 2010, 00:28
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Эмери конечно молодец , а зачем Вилью напрягать , ведь тут всего испанский чемпионат , а впереди очень престижная лига европы.Ну , а если бы еще и Барса не забила и по нулям скатали , то в двойне праздник , одно очко и пригодиться может.
— Codename Посмотреть сообщение
Зря вы так. Он на эту игру выпустил на уколах Альбельду и Бруно. Про второго это вообще феерия какая-то, никто не предполагал, что он в составе может оказаться. И оба игрока, кстати, получили рецидивы травм по ходу матча и были заменены.

Видимо, Вилья совсем не мог играть.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Мар 2010, 00:46
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Saltis
Только Бруно , с Альбейдой вряд ли могут похвастаться забиванием мячей.Как я понял на марке , не все так страшно было там , а только опасение ухудшения травмы.И все маячила лига европы.А игра с Барселоной не какой важности не представляла для Валенсии.Тем более после неудач главных преследователей.Кто знает выйграй Мальорка , Севилья или Депор , Вилья бы выскочил не в чем не бывало.Конечно это только моя жестокая теория.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Мар 2010, 01:18
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Помимо того, что надо мячи забивать, их бы не плохо и не пропускать, верно? И с этой задачей "Валенсия" 45 минут справлялась. И моменты у них в первой половине были. Там есть кому забивать и без Вильи. В пользу вашей теории скорее говорит выход в основе Хорди Альбы вместо Маты, нежели отсутствие Вильи.

Эмери можо понять - получи сегодня рецидив ещё и Вилья, это практически гарантированный вылет из Лиги Европы. Но форсированная подготовка Альбельды и Бруно к игре вряд ли свидетельствует в пользу того, что "Валенсии" этот матч был не нужен.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз