19 Мар 2010, 23:18
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Кто-то обещал, что нас Платини будет тащить до финала. Как так, почему не свершилось?
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Мар 2010, 23:23
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Saltis
Ну еще не вечер как говориться)Свои клубы из Франции ему тоже нужны в полуфинале.Остальное решиться непосредственно в игре.Будем следить за дальнейшими действиями.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Мар 2010, 00:23
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Кто-то обещал, что нас Платини будет тащить до финала. Как так, почему не свершилось?
— Saltis Посмотреть сообщение
Пока Месси справляется за всех, а в нужную минутку и бригада Платини на подхвате =/
white вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Мар 2010, 05:08
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Кто-то обещал, что нас Платини будет тащить до финала. Как так, почему не свершилось?
— Saltis Посмотреть сообщение
Так с Манчестером вас красиво развели=)
Только в финале(не дай Бог!) можете встретиться.
А кроме манков кто вас остановит?Венгеровские щеглы или Моуриньо,у которого внутренний чемп горит?
Надеюсь,конечно,но мало верю...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Мар 2010, 11:39
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Так с Манчестером вас красиво развели=)
Только в финале(не дай Бог!) можете встретиться.
— Jet Посмотреть сообщение
Это еще в лучшем случае. Вдруг крутобедрый Мишка снова решит избежать повторения финала ЛЧ и протащит на Бернабеу вместо МЮ родных французиков.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Мар 2010, 13:15
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Вдруг крутобедрый Мишка снова решит избежать повторения финала ЛЧ и протащит на Бернабеу вместо МЮ родных французиков.
— Emin Посмотреть сообщение
Вот это уже маловероятно! Нету Иванова и Дебре)))) Думаю, МЮ дома решит итог противостояния. А вот, насчет Барсы не уверен. Скорее ее будут тащить!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Мар 2010, 13:45
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
А кроме манков кто вас остановит?Венгеровские щеглы или Моуриньо,у которого внутренний чемп горит?
— Jet Посмотреть сообщение
Я не соглашусь. Мне кажется, что всех ослепила победы Барсы и МЮ с разгромным счетом 4-0. Это как раз на руку Интеру. Их явна недооценивают, причем абсолютно всех, у кого не спроси, ставят на финал МЮ - Барса. Я готов поставить на то, что Интер, как минимум, будет в финале. В противостояние с Челси они играли чрезвычайно уверена. Интер - это скрытый фаворит. И у "нерадзурри" есть отличные шансы обыграть, и Барсу, и МЮ. Их главный козырь - гениальный тренер.

Что же касается арсеналовской молодежи, то тут все гораздо сложнее. Они очень молоды, а молодости свойственно нестабильность, но кроме всего прочего, Арсенал - это еще и команда настроения. Два года назад, когда в полуфинале МЮ встречался с Барсой, все в один голос утверждали, что это противостояние для гурманов, в итоге все решил один-единственный гол, а игры была очень нудной. Сейчас ситуация повторяется, думаю, что исход встречи решит 1 гол. Слишком уж чревато играть в прям уж атакующий футбол на стадии четвертьфинала. И для меня противостояния Арсенала и Барселоны - это прежде всего противостояние Венгера и Гвардиолы.
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Мар 2010, 15:44
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Два года назад, когда в полуфинале МЮ встречался с Барсой, все в один голос утверждали, что это противостояние для гурманов, в итоге все решил один-единственный гол, а игры была очень нудной. Сейчас ситуация повторяется, думаю, что исход встречи решит 1 гол. Слишком уж чревато играть в прям уж атакующий футбол на стадии четвертьфинала.
— AsdaD Посмотреть сообщение
МЮ и "Арсенал" совершенно разные команды. Атаковать как у "Арсенала", так и у "Барсы" получается гораздо лучше, чем обороняться. Команда Венгера в этом году хоть раз сыграла в оборонительный футбол?
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Мар 2010, 15:57
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Лапорта: после нашей независимости "Барса" будет играть в Ла лиге

Президент испанской "Барселоны" Жоан Лапорта, готовящийся к политической карьере и борющийся за независимость Каталонии, заявил в интервью французскому Canal +, что после того, как Каталония станет независимой, "сине-гранатовые" продолжат играть в национальном первенстве Испании.

Лапорта приводит в пример "Монако", который, представляя независимое княжество Монако, тем не менее, участвует в чемпионате Франции.

Кроме того, Лапорта сказал, что на мундиале будет болеть за все команды, в которых выступают каталонцы или игроки "Барселоны".

Добавлено через 58 секунд
а чо такой не последовательный национализм. коли уж независимости хотят - пусть и свой чемп создают.
и каталонцы пусть за Испанию не играют. ну а чо.
Последний раз редактировалось Ха$булат; 20 Мар 2010 в 15:58 Причина: Добавлено сообщение
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Мар 2010, 16:46
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
МЮ и "Арсенал" совершенно разные команды. Атаковать как у "Арсенала", так и у "Барсы" получается гораздо лучше, чем обороняться.
— Saltis Посмотреть сообщение
У МЮ знаешь ли тоже, атаковать получается весьма и весьма хорошо, но при этом они еще и классно обороняются.
Команда Венгера в этом году хоть раз сыграла в оборонительный футбол?
— Saltis Посмотреть сообщение
Я так подозреваю, что Арсенал при Венгере никогда не играла в оборонительный футбол.

Но тем не мене, не жду от противостояние Арсенала и Барселоны обилие голов, а-ля прошлогодней голевой феерии Ливерпуль - Челси.
а чо такой не последовательный национализм. коли уж независимости хотят - пусть и свой чемп создают.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Да ну нафиг! :) Футбольный мир, в таком случае лишится самого великого противостояние всех времени и народов! :)
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Мар 2010, 20:15
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Да ну нафиг! :) Футбольный мир, в таком случае лишится самого великого противостояние всех времени и народов! :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
Успеем их в ЛЧ надрать еще)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2010, 00:01
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
после того, как Каталония станет независимой, "сине-гранатовые" продолжат играть в национальном первенстве Испании.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
В первую очередь, если такое произойдет, то скинут нынешнее Правительство, которое позволило такому произойти, а потом выкинут все ошметки псевдоиспанцев из Королевства, чтобы не коптили воздух своим пребыванием и разлагались себе спокойно в своей желчи и гнили и дальше.
А то, так так им Независимость подавай, а футбол давайте мы будем играть в испанском чемпе. Сосите ноги, господа.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2010, 09:13
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
А то, так так им Независимость подавай, а футбол давайте мы будем играть в испанском чемпе. Сосите ноги, господа.
— white Посмотреть сообщение
Согласитесь, что из наших уст это звучит как отмазка для избавления от соперника.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2010, 09:22
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
Согласитесь, что из наших уст это звучит как отмазка для избавления от соперника.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Раз уж они такие самостоятельные, и не Испанцы, если им тошно от Испании, так почему же они играют в Испанской Ла Лиге, представляют Испанию в ЛЧ?
Хотя каталашками наши слова, естественно будут восприняты как отмазка...
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2010, 09:26
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Согласитесь, что из наших уст это звучит как отмазка для избавления от соперника.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Дела в том, что каталонцы сами должны решить, чего они хотят больше - независимости, при которой их не будет в Ла Лиге и каталонцы не будет играть за сборную Испании, либо официально остаться частью Испании и соответственно продолжить выступление в Примере. Я считаю, что они должны все-таки выбрать что-то одно. А то хотят усидеть сразу на двух стульях.

Я вообще за то, чтоб все осталось, как оно есть сейчас.
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2010, 10:17
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Дела в том, что каталонцы сами должны решить, чего они хотят больше - независимости, при которой их не будет в Ла Лиге и каталонцы не будет играть за сборную Испании, либо официально остаться частью Испании и соответственно продолжить выступление в Примере. Я считаю, что они должны все-таки выбрать что-то одно. А то хотят усидеть сразу на двух стульях.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Не, друзья. ну не футболисты же решают будет ли Каталония независимой.
И давайте не смешивать политику с футболом хотя бы на клубном уровне.
MakS вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2010, 10:28
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
И давайте не смешивать политику с футболом хотя бы на клубном уровне.
— MakS Посмотреть сообщение
Так не мы же инициаторы этого дельца.
"Барселона" с Лапортой сами выставляют себя на политическую арену.

Честно говоря, мне вообще плевать, будут они в Примере или нет.
В случае, если у них будет свой чемпионат Каталонии, это может послужить началом конца для них. Интересно было бы понаблюдать, как они варились бы в собственном соку со всякими "Эспаньолами", "Хересами", а зтем выходили бы на Европейскую арену со своим независимым футболом...
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2010, 11:53
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Так не мы же инициаторы этого дельца.
"Барселона" с Лапортой сами выставляют себя на политическую арену.
— White storm Посмотреть сообщение
Ну в политики метит только Лапорта, а не сам клуб)
В случае, если у них будет свой чемпионат Каталонии, это может послужить началом конца для них.
— White storm Посмотреть сообщение
Я думаю они это прекрасно понимают и поэтому заранее хотят забронировать себе местечко в Испанском Чемпионате!
MakS вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2010, 13:40
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Двуличие всегда и во всем! Нет уж, господа сепаратисты, если уж надумали отделяться от Испании, то варитесь в собственном соку.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2010, 14:22
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Российских любителей футбола живо беспокоит территориальная целостность Испании.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз