27 Мар 2010, 23:02
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Сколько ей будет фартить.Просто бесит уже реально.Что этот человек в перчатках сделал вообще не понимаю.Мяч в руки летит он его отбивает на ногу деревянному.ЛУчше бы сразу в ворота забросил.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Мар 2010, 23:16
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Омерзительная игра в исполнении скотов. Добавить больше нечего.
Но больше всего меня удивляет, почему в каждом матче арбитры свистят, когда эти "сепаратисты" валятся на ровном месте от любого контакта с соперником. Боже мой, куда подевались Спортсмены?!!
Последний раз редактировалось White storm; 27 Мар 2010 в 23:18
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Мар 2010, 00:31
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
Нужно сминать в Классико эту нечисть. Не вижу ничего оригинального. Пока Хави на поле не было, вся игра вообще была похожа на цирк скорее. Это я к тому, кто кричит о важности Месси.

Ключевой игрок это Хави, его "поглощение" и постоянный прессинг в центре с быстрыми переводами мяча - и никаких проблем не будет, вообще. Благо защита у них нынче еще дырявее нашей.
Am1go вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Мар 2010, 00:38
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Am1go
Защита , защитой , только они не пропускают столько "дураков" сколько мы.
А забивают решающие голы высосанные из пальца.Я думаю может сложиться , что нам с их фартом . мало на что придеться расчитывать , даже играя дома.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Мар 2010, 11:38
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
Am1go
Защита , защитой , только они не пропускают столько "дураков" сколько мы.
А забивают решающие голы высосанные из пальца.Я думаю может сложиться , что нам с их фартом . мало на что придеться расчитывать , даже играя дома.
— Codename Посмотреть сообщение


Честно говоря, не вижу ни одного повода для упаднического настроения. Штуттгарт в первом матче играл лучше, должен был побеждать. Последние победы в чемпионате - действительно ни о чем. Мальорка же наиграла как минимум на ничью я считаю. Главное просто сыграть дисциплинированно, без присущей нам иногда эксцентричности. Уверен, что все будет нормально.
Am1go вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Мар 2010, 13:38
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
На данный момент Реал сильнее, ИМХО
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2010, 21:27
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Начался матч Барселона-Атлетик!
Ну,что ж сегодня болеем за басков!

Добавлено через 4 минуты
Ну вот и 1-0!
Последний раз редактировалось Биржан; 3 Апр 2010 в 21:32 Причина: Добавлено сообщение
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2010, 22:56
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Начался матч Барселона-Атлетик!
Ну,что ж сегодня болеем за басков!

Добавлено через 4 минуты
Ну вот и 1-0!
— Биржан Посмотреть сообщение
Лично мне будет достаточно послематчевых статистических результатов.

*Лучше на Юве посмотреть.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2010, 23:07
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Разорвали в пух и прах полу резервным составом.
Я все еще при своем мнении , просто не знаю , что должно произойти , чтоб мы взяли этот чемпионат.Мы последний серъезный соперник на пути Барсы.Севилья и Вилльяреал вряд ли смогут зацепиться и вряд ли будут это делать , а нам еще играть 5-6 матчей против соперников , с которыми мы просто не можем все решить красиво и без проблем.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2010, 23:20
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Между тем пута изрядно подправила разницу мячей - на данный момент в сравнении с нами у них +1. Вот он итог нашего разгильдяйства в обороне в последних матчах.
Эль Класико станет самым настоящим кубковым матчем,где на кону чемпионство. На этот матч нужно выходить как на последний бой. Хотя после него еще 7 последних боев.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2010, 23:53
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
Мы последний серъезный соперник на пути Барсы
— Codename Посмотреть сообщение
Все-таки я не списывал бы со счетов Эспаньол, тем более матч на Корнелья-Эль-Прат. Дерби есть дерби. В последние годы Эспаньол играет против Барсы относительно неплохо.
El_Blanco вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2010, 00:49
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
El_Blanco
Первое дерби тоже сулило положительный исходя для нас , а закончилось безобразным решением судьи.
Мальорка тоже в последние годы отбирала на островах очки у Барсы , а в этот раз сил хватило только обстучать каркас со всех сторон.Удача на стороне Барсы.Каждый второй удар в створ залетает.У нас же просто ужасная реализация.Плюс наше способность пропустить нелепый гол , у Барселоны проблемы только с концентрацией.Только решают они свои проблемы еще задолго до того , как решают отдыхать на поле.Мы же наоборот сначала создаем проблемы отдыхая , а потом начинаем шевелиться.Все должно сложиться просто идеально для нас в оставшихся играх , но в это вериться с трудом.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2010, 01:57
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Ну, вообще Эспаньол вполне может зацепиться за чего-нибудь в игре против Барсы. + еще есть Вильярреал, который будет также, как попугаи играть дома. На "НК" субмарина зацепила ничью, значит дома должна выиграть.
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2010, 06:24
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Первое дерби тоже сулило положительный исходя для нас , а закончилось безобразным решением судьи.
— Codename Посмотреть сообщение
Мальорка тоже в последние годы отбирала на островах очки у Барсы , а в этот раз сил хватило только обстучать каркас со всех сторон
— Codename Посмотреть сообщение
Ну, раз на раз не приходится. Посмотрим что будет.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2010, 08:44
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Удача на стороне Барсы.Каждый второй удар в створ залетает.У нас же просто ужасная реализация.
— Codename Посмотреть сообщение
У не буду говорить о нас, но Барса тоже тратит моменты, Арсенал не со врет...
Ибрагимович под сомнением на Арсенал и Реал, Пике под сомнением на Реал, но почему то я уверен, что оба они сыграют...
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2010, 09:59
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Разумеется, сыграют - это в путалонской традиции устраивать цирк с "травмами". Перед первым Класико они ныли, что у них пять человек под вопросом, в результате сыграли все, а Буратино даже решающий гол забил.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2010, 10:20
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Пиар, или профессионализм?


Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас рассказал о своей травме, которую он получил в матче Лиги чемпионов с «Барселоной» (2:2).

«Возможно, пенальти, который я забил «Барсе» в Лиге, был моим последним вкладом как игрока «Арсенала» в этом сезоне.

Хочу восстановиться к финалу, это моя мечта, мне остается только молиться. Мы прошли очень далеко в этом сезоне.

Несколько минут после травмы я жалел себя. Мое сердце просто истекает кровью, ведь я не смогу быть с моими партнерами по команде в ответном матче. Но никто не будет их так подбадривать, как это сделаю я», – цитирует Фабрегаса Marca.
Источник
Последний раз редактировалось Lama; 4 Апр 2010 в 10:23
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2010, 12:46
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Romani4
Сравнивать статистику Барсы в ла лиге и лч я бы не стал.Все прекрасно знаем , что в этом турнире 2 встречи и Барса первую в гостях , даже может позволить себе проиграть.Если бы она потеряла столько же очков сколько в лч теряет , мы бы уже одной ногой стояли бы на Сибелес.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2010, 15:20
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Эспаньол .. Эспаньол.. так до финиша и дойдем ноздря в ноздрю.. во время матча с басками поймал себя на мысли, что болею и желаю не выигрышу баскам, ни даже ничьей, а просто что бы хоть мяч забили (и это не первый матч с Барсой) - пипец полу резервному составу.. я не про силу Барсы говорю, а о Ла Лиге.. и эта команда (Атлетик) претендует на то что бы попасть в 4-ку и в квалификацию ЛЧ .. ужас - позор всей Испании... еще пару лет назад каталонцы бы не позволили себе выйти на поле с басками в полу резервном составе..
в обще что бы не говорили - все решиться в следующие выходные.. а потом.. ну не думаю, что Барса после будет терять очки.. чемпионат Шотландии и Украины №2..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2010, 16:53
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
пару лет назад каталонцы бы не позволили себе выйти на поле с басками в полу резервном составе..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Пару лет назад баски боролись за выживание.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз