4 Апр 2010, 18:09
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Пару лет назад баски боролись за выживание.
— Saltis Посмотреть сообщение
И ничего не изменилось, если говорить о игровом составляющем. Льоренте только потеряли.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2010, 21:21
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
И ничего не изменилось, если говорить о игровом составляющем. Льоренте только потеряли.
— Slim Посмотреть сообщение
Изменилось очень многое, поверь мне, я игры "Атлетика" смотрю регулярно.
В этом конкретном матче Капаррос сам себя перехитрил, выстроил какую-то странную схему, которая ни разу не сработала.

Баскам стилистически очень тяжело играть с "Барселоной" - самая грубая и "британская" команда против самой техничной. Отсюда и результаты в личных встречах такие.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Апр 2010, 06:42
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Пару лет назад баски боролись за выживание.
— Saltis Посмотреть сообщение
Жаль только, что успешно.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Апр 2010, 10:16
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
У нас же просто ужасная реализация.П
— Codename Посмотреть сообщение
ужасная реализация, говоришь?) по моему, реализация как раз таки достаточно впечатляющая. в каждом моменте забивать нереально даже Реалу.
у Пипиты были пару матчей - с Севильей и Лионом - где его тупо кто-то сглазил по ходу :/ а так, все пучком.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2010, 19:58
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Читая интервью игроков Барселоны убеждаюсь в фальшивости этого коллектива.Уже не в первый раз , что по нужным Лапорте темам , игроки говорят под диктовку.
Все читали интервью Фабрегаса где он говорит , что жаждет титулов в своей карьере.И тут от Месси заявление "Если Сеск захочет выигрывать самые престижные трофей, то должен рано или поздно вернуться в "Барселону" Cомневаюсь , что Лионель сам настолько циничен.Так нагло тыкать Фабрегаса в несостоятельность Арсенала.
Вот еще от него же «Может быть, в сердце у Сеска «Арсенал», но в крови-то «Барселона». Вот откуда Аргентинскому пацаненку знать , что и где у сейчас у Испанца.И дело даже не в голубой Каталонской крови.Или их там мозги промывают конкретно , чтоб кроме Барселоны не дай бог чего не приснилось.
Вообщем все они там клали на мнение и чувства Фабрегаса.Говорят то , что скажет сказать "настоятель".Впереди еще чемпионат Мира.Ох жалко мне Сеска.Иньеста с Хави с него не слезут.Гордость должна победить соблазн.
Последний раз редактировалось Codename; 14 Апр 2010 в 20:03
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2010, 23:01
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Codename, откуда аргентинцу это знать? Ну, они три года в детстве играли вместе в кантере "Барселоны".
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2010, 23:15
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Saltis
Чтоб узнать человека и жизни мало , что говорить о 3 годах.Тем более детство это детство.Взгляды на жизнь меняются , как и сам человек обретая зрелость.Я знаю тот факт , что они пересекались и поэтому , когда писал подумал об этом и добавил слово "сейчас".Не на данную минуту , а начиная с его нового этапа жизни в другой стране.Может вы не заметили.
Но то , что они переигрывают с любезностями , думаю заметно и вам.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 00:15
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
76 на 24% по владению мячом.
К перерыву матча с командой из Ла-Коруньи.
Это FIFA'10.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 00:46
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Сеска.Иньеста с Хави с него не слезут
— Codename Посмотреть сообщение
Прямо как в анекдоте .
Забалуют под хвост в душе и пообещают , что всем расскажут если не перейдет в барселону ? ))
Это не призыв к действиям Нашим )) .
Учитывая скромность и ориентацию Серхио , Икера и Хаби это невозможно )) .
Как говорится не все цели оправдывают средства .
А то ведь и Бензема на вооружение во-Французском легионе с Рибери данную хитрость проделает )) .
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 01:07
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
latinos
Ограничимся лишь на насилия мозга).Красиво говорить и убеждать , серьезное оружие.Не мне вам гоб этом говорить.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 01:29
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Saltis
Чтоб узнать человека и жизни мало , что говорить о 3 годах.Тем более детство это детство.Взгляды на жизнь меняются , как и сам человек обретая зрелость.Я знаю тот факт , что они пересекались и поэтому , когда писал подумал об этом и добавил слово "сейчас".Не на данную минуту , а начиная с его нового этапа жизни в другой стране.Может вы не заметили.
Но то , что они переигрывают с любезностями , думаю заметно и вам.
— Codename Посмотреть сообщение
Вот вы говорите - откуда аргентинскому пацанёнку знать. А вам откуда? Я только знаю, что когда Фабрегас приезжал в Барселону в рамках ответки с "Арсеналом", то он там тусовался с каталонцами только так.



Чуваки хотят видеть в команде друга детства, а вы про какую-то диктовку Лапорты. Лапорта последние пару месяцев работает в качестве президента, уже одной ногой в политику ушёл, зачем лично ему вся эта возня с Фабрегасом?
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 02:39
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Лапорта последние пару месяцев работает в качестве президента, уже одной ногой в политику ушёл, зачем лично ему вся эта возня с Фабрегасом?
— Saltis Посмотреть сообщение
Что бы красиво уйти, одновременно и усилив свой клуб, выполнить почти обещание и тайное желание неудовлетворённой части Каталонии, попутно отвесив оплеуху Мадридскому двору, и лишив его еще одной возможности укрепиться. Чем тебе не повод?
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 03:59
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
На данный момент Реал сильнее, ИМХО
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
забавно смотрится это сообщение, не правда ли?) мадридиста нумеро уно.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 04:09
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
забавно смотрится это сообщение, не правда ли?) мадридиста нумеро уно.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
С течением времени вобще многое что происходило ранее смотрится забавно . Не повод предъявлять парню претензии составленные лишь на этом .
Я например от показываемой игры Мадрида до ответного матча в Лионе был полон уверенности и лучезарности планов . Однако что вышло все мы с вами прекрасно знаем .
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 12:10
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Saltis
Я ведь не заявляю на весь свет , о том , о чем знать не могу.
Я сомневаюсь , что у них мало друзей кантерано , но поют только Фабрегасу.
Чем там Пике пульнул в Фабгераса?)Дети ей богу.Нужны ли ему такие друзья , это его дело.Фабрегас мне все же напоминает серъезного человека.
Ну почему же не нужно , пусть президентом о не будет ,но его дело будет жить дальше.И уж такой ярый боец за независимость Каталонии , не может отказать себе в удовольствии договориться о трансфере Фабрегаса.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 13:21
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Я сомневаюсь , что у них мало друзей кантерано , но поют только Фабрегасу.
— Codename Посмотреть сообщение
А есть похожие на Сеска ? Нету.
Да и что может дать какие-то мистические высказивания в прессе в сторону Сеска )) ? Типо прочитал - перешел ) ?
Как-то все слишком примитивно выглядит

Вот вы говорите - откуда аргентинскому пацанёнку знать. А вам откуда? Я только знаю, что когда Фабрегас приезжал в Барселону в рамках ответки с "Арсеналом", то он там тусовался с каталонцами только так.
— Saltis Посмотреть сообщение
Конечно у тебя там больше инсайдерской инфы , но по-моему именно у вас я читал ,что Сеск держался вдалеке от всех игроков и делал вид что не знакомы. Оттуда поидее и бросок оргазмика ,мол "Че ,зазнался ?"
С другой стороны все это и логично ,сидел бы со всеми ... , на следующей день все бы написали что Сеск летом переходит в барсу и.т.д.

Вот где я прочитал:
http://barca.ru/forum...nt=231

Чувство юмора кулес:
http://barca.ru/forum...nt=232

Чу́вство ю́мора — способность человека понимать юмор. Под чувством юмора подразумевается комплекс перцептивных, когнитивных, эмоциональных, физиологических и поведенческих процессов. Отсутствие чувства юмора может выступать объектом иронии.
Последний раз редактировалось arch; 15 Апр 2010 в 13:42
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 13:34
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Пускай Сеск перебирается куда угодно, но не к нам. Все таки нам такой игрок, не горящий желанием выступать за Реал, точно не нужен. К тому же у него в крови даже не "миланская", а "путалонская" кровь. Это означает не хилыми осложнениями, на фоне которых никчемность и грыжа Кака - просто цветочки (читай сабачьи клыки, хвост, пена изо рта, майка Роналинью или Месси..).
white вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 13:35
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Вы только посмотрите на счастливую рожу Пике. Похоже, при виде Сеска он и вправду испытывает оргазм.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 13:57
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
arch
Ну речь идет не о таланте , а о дружбе , как нам объяснил Салтис.
Я тоже считаю , что все вертиться вокруг его таланта.А вот это уже решает Лапорта.А вот слова влияют.Психологическое давление называется.Думаю обратил внимания , что они в кажом интревью , пытаются напомнить ему же о его корнях.Это не просто так слова , это давление.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 14:15
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Правельно сделает если уйдёт в свой родной клуб, который хочет заполучить его обратно! В отмашку уйти в Реал было бы большой авантюрой и явным призрением родного города. Другое дело если бы Барса не имела бы на него никаких видов.
С другой стороны, всё это поведение Барсы относительно его трансфера вызывает подозрение того, что там не всё так гладко и каталонцы не могут быть уверены, но там может Реал и не при делах, может просто пытаются вымонить его из Арсенала.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз