15 Апр 2010, 14:41
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Nizami
Уйти в Барсу , чтоб не нагнать на себя гнев болельщиков Барселоны , это самый простой выход.Выход без последствий.Мне кажется он не настолько помешан на фк Барселона как могло бы быть.Поживем увидим как все сложится.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 14:57
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
От добра добра не ищут. С какой стати Сеск должен идти в Мадрид, с которым его ровным счетом ничего не связывает, и становиться изгоем для Барселоны, где его ждут с распростертыми объятиями. Поставьте себя на его место. По-моему, выбор очевиден.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 15:10
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
А почему Фабрегаса в свое время спихнули Арсеналу?
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 15:16
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
А почему Фабрегаса в свое время спихнули Арсеналу?
— AsdaD Посмотреть сообщение
Тут скорее Арсенал спихнул его у Барселоны))!
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 15:43
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
А почему Фабрегаса в свое время спихнули Арсеналу?
— AsdaD Посмотреть сообщение
Я думаю, потому что в это время начинал свой путь в Барсе Чипсоед, Деку, Иньеста + все тот же Хави в центре. И куда его (Сеска) девать? Тем более что тогда он был всего лишь одним из многих воспитанников, а теперь он мировая звезда с каталонским душком, лидер Арсенала. К тому же по позиции он ну очень подходит, чтобы стать наследником обязанностей Хави, которому не так уж и много осталось играть на пике возможностей.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 16:00
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
К тому же по позиции он ну очень подходит, чтобы стать наследником обязанностей Хави, которому не так уж и много осталось играть на пике возможностей.
— white Посмотреть сообщение
Но согласись, что нам как раз именно такого игрока и не хватает...
А на трансферном рынке, кроме Сеска, игрока по его позиции и таланта, более нет..
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2010, 16:13
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Но согласись, что нам как раз именно такого игрока и не хватает...
А на трансферном рынке, кроме Сеска, игрока по его позиции и таланта, более нет..
— AsdaD Посмотреть сообщение
Игрока на такую позицию - да, но не путалонца же =)
Такого рода игроки несмоненно - опрора и прелесть красоты испанского футбола (Зидан и Реал, Депор и Валерон, когда-то Аймар теперь Сильва и Валенсия, Ривалдо и Барса, Роналдинью/Деку и Барса, Хави/Иньеста и Барса,). В новое время Барсе куда больше везет на качественных плеймэйкеров.

Думаю, что Сильва тоже неплохо справлялся бы с обязанностями кремня и идеолога атак. Еще Гуркюфф неплохо мог бы подойти.
В общем, надуюсь, что ФлоП и Ко тоже это осознают и предпримут решительные шаги пока не поздно. Есть подозрения, что следующий сезон для Кака может стать последним в Реале..
white вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Июл 2010, 08:58
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
забавный сайт :-) http://retarded-pique.tumblr.com/
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Июл 2010, 16:28
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Только сегодня прочитал, но не поверил: Адриану перещел в Барсу? Севилья вообще, хочет просто тупо бороться за 3-4 место??? Они бы еще Наваса и Фабиану продали, то были б как Валенсия...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Июл 2010, 16:32
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Только сегодня прочитал, но не поверил: Адриану перещел в Барсу? Севилья вообще, хочет просто тупо бороться за 3-4 место??? Они бы еще Наваса и Фабиану продали, то были б как Валенсия...
— kubikreal Посмотреть сообщение
С каких пор это Адриану стал для Севильи одним из ключевых игроков ?
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Июл 2010, 16:40
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
С каких пор это Адриану стал для Севильи одним из ключевых игроков ?
— arch Посмотреть сообщение
С тех пор как Севилья была более-менее конкурентноспосбна на международной и внутренней арене...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Июл 2010, 17:08
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
С тех пор как Севилья была более-менее конкурентноспосбна на международной и внутренней арене...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Не соглашусь) . Вклад Фабиану или Наваса несоизмерим с вкладом Адриану, тем более что левый фланг Севильцев смотрится неплохо.
На мой взгляд покупка схожая с Леоном, вот только Леон на более высоких был ролях, однако в более слабом клубе.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июл 2010, 03:03
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Неужели правда? Неужто игроки Барселоны уговорили Венгера продать Фабрегаса?
вот
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июл 2010, 08:52
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Неужели правда? Неужто игроки Барселоны уговорили Венгера продать Фабрегаса?
вот
— kubikreal Посмотреть сообщение
Я только за ! Придет Сеск - 100% сядит буратино в запас. Вот где хохма , даже у нас столь дорогие покупки не сидели никогда ...
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июл 2010, 11:05
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
согласовать контракт дело нехитрое. Канониры могут настоять на 50 лямах, и вряд ли Барса такие деньги выложит, если только Буратинку не продаст кому-нибудь
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июл 2010, 11:09
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Кстати, вслед за Анри из Барселоны, в Ред Булл на следующей неделе переходит Рафа Маркес... По-моему со стороны Барселоны трансфер просто катастрофический. Маркес еще на ЧМ показал, что он силен и ему есть чем помочь...
Чтож, нам же лучше, поскольку я считаю трансферную политику Барсы в это межсезонье провальной, неужели Лапорта действительно пооставлял долгов, от которых теперь Росселю избавляться надо?
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июл 2010, 11:16
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Никогда б не подумал: на самой многочисленной странице Барсы в контакте на аватару поставили Рауля.
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июл 2010, 11:16
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
не зря же они недавно брали кредит на выплату зарплат (чего-то такое писали)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июл 2010, 11:49
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Я сомневаюсь , что Фабрегас стал бы играть за спиной у Венгера.Это не больше чем игры путалонских изданий.Сказали цену 60 млн. платите.Мы за Роналду и Кака заплатили больше.И никто нам не снижал цену.Самому Фабрегасу должно быть стремно , что его родной клуб в цене , ценит его меньше чем Шведское полено.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июл 2010, 12:37
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Тогда мне не понятно другое, если у них много долгов, то о каких 60 млн идет речь? Кредит как Перес брать? Видел недавно слухи о том, что агент Ибрагимовича сказал ,что тот уедет в Милан, но в какой клуб? Может продажа его позволит купить Сеска...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз