27 Июл 2010, 18:28
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Ну можно начать хотя бы с денег...
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Июл 2010, 10:08
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну можно начать хотя бы с денег...
— Gambit Посмотреть сообщение
Вот именно! С денег всё начинается и ими же заканчивается. Если Челси, Реал или Интер будут готовы выложить за Сеска 50 МЛН, то почему Арсенал должен продавать его Вам за 35 лишь на основании того, что в юношестве он обучался вашей школе??? Или вы контракт подписывали о его обязательном возвращении через 5 лет???
Это всецело игрок Арсенала с контрактом на лет 5. И нет ни какой разницы в какой школе он учился футболу до этого. Продавец (Арсенал) назначает цену, покупатель (Барса) либо платит, либо отваливает и не парит своими назойливыми интервью каждый день о том, как Сеск хочет к ним.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Июл 2010, 10:34
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Никогда б не подумал: на самой многочисленной странице Барсы в контакте на аватару поставили Рауля.
— Alherd Посмотреть сообщение
дай ссылку, посмотреть)
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Июл 2010, 10:42
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Уже убрали. Это в понедельник было, когда мы прощались с Кэпом.
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Июл 2010, 11:31
 
Аватар для Fabregas4
 
Регистрация: 4 Авг 2009
Сообщений: 37
Долги Барселоны растут

Последний финансовый аудит каталонского клуба выявил 442 миллиона евро долгов.
За прошлый сезон каталонцы потеряли 77 миллионов евро. При этом предыдущее правление клуба, возглавляемое Хоаном Лапортой, в конце июня отрапортовало лишь об 11-ти миллионах убытков.
Тем временем представитель Барселоны Тони Фрейша сообщил о том, что Арсенал отказывается вести переговоры по Сеску Фабрегасу.
Fabregas4 вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Июл 2010, 11:56
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Пусть купят Сеска, округлив долги до 500 лимонов)))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Июл 2010, 11:59
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
А ведь им еще и опорник нужен. Варианты?
Маскерано: хочет в барсу, но запросы по ЗП и от Ливера будут не хилые.
Сенна: 34 года..

Хотя я буду рад, если всё возложат на "Ку-ку"..
Так что вполне реально что сумма еще увеличится за счет трансферов.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Июл 2010, 12:21
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Долги Барселоны растут
А сколько было в прошлом году крику о долгах Реала. Каждый еврик считали. И страшно гордились своим финансовым положением).

white
Маскерано, судя по всему, перехотел в Барсу, он уже одной ногой в Интере.
Последний раз редактировалось Limpopo; 28 Июл 2010 в 12:23
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Июл 2010, 19:04
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Объясните мне, зачем путе, так понадобился Фабрегас? Я имею ввиду со спортивной точки зрения. На мой взгляд, здесь, скорее, идея фикс Росселля, поскольку его главным аргументом на президентских выборах была - покупка Сеска и не выполнить этого обещания, он не может. Нежели то, что Фабрегас прям нереально нужен Гвардиоле и команде, в целом.

Исходя из нынешних игроков, состав полузащиты и атаки, примерно, будет выглядеть таким образом (поправьте, если неправ):
________Бускетс_______
___Хави_______Иньеста_

_Месси___________Вилья_
__________Нос________

И куда сюда пихать Сеска? Не будет же пута играть без чистого опорника? Хотя, конечно, есть вариант: Ибра - на банке, Вилья - чистый нап, Иньеста - слева, а Хави в паре с Сеском. Но так получается, что мега-миллионному шведу придется натирать геморрой на лавке. Плюс очень туманы перспективы пидритоса.

Короче, я целиком и полностью "за" то, чтоб пута лямов эдак за 60 купила канонира. Посмотрим, как запоют путаглоры, когда, в конечном итоге, и Сеск и Ибра присядут на банку!
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Июл 2010, 11:48
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Дожили...Грязные оскорбления по национальному признаку.
Зачем заливать футбольный форум националистической блевотиной, нарываясь на симметричный ответ?
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Июл 2010, 16:15
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Лапорта, как и Россель, заявляют в один голос, что не собираются платить огромные деньги за своего же воспитанника
— Gambit Посмотреть сообщение
Хм... любопытно, а я всегда считал его воспитанником Арсенала, школу которого он закончил. К тому же клуб, входящий в первую тройку АПЛ, не обязан отпускать своего лидера за цену, которую устанавливает покупатель. Нонсенс.
Ещё про неуважение, Сеск заявил давно и официально, что хочет перейти в Барсу. Венгер его "насильно" удерживает. Дак вот где неуважение...
— Gambit Посмотреть сообщение
Насильно подписывать контракт игрока заставлять никто не станет. Где тут неуважение? О_о...
AsdaD
Полностью согласен.

vpkreal
В первую очередь существуют люди.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Июл 2010, 22:03
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
у Кальдерона идея фикс была CR9, а у Росселя Сеск.. наверно по типу все лучшее из Испании у нас??
ладно.. посмотрим что получиться..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Июл 2010, 22:08
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Уже не получилось! На goal.com сообщили , что переговоры по Сеску окончательно закрыты.
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Авг 2010, 10:39
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
http://www.sports.ru/...2.html

Классное интервью. Что ни слово - подзатыльник.
"Кто такая Барса?"))))))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Авг 2010, 12:01
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Венрега уже достали с переходом Сеска вот он и решил дать интервью. Прикольно сказал: "Что касается слов Пуйоля, то он должен отвечать только за свои слова". Вот с этим я полностью согласен! А то кричат всякую хрень подобные Пуйоли... Сеска вам не видать!!!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Авг 2010, 12:30
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Всем добрый день. Рад, что форум функционирует.

Тогда мне не понятно другое, если у них много долгов, то о каких 60 млн идет речь? Кредит как Перес брать?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Основная проблема долгов в "Барселоне" в том, что существенная их часть - краткосрочные долги, которые надо выплатить в срок до года. Дошло до того, что зарплату игрокам за последний месяц оказалось нечем. В жертву был принесен Дима Чигринский.

Теоретический трансфер Сеска лег бы, как это обычно делается, суммой 40-45 лямов (больше Росель платить отказывался) в течение 4-5 лет, и для финансовой машины каталонского клуба такой груз оказался бы подъемным.

А кредит "Барселоне" уже пришлось взять. Из-за всё тех же краткосрочных долгов, понаделанных, но не объявленных Лапортой.

Ещё про неуважение, Сеск заявил давно и официально, что хочет перейти в Барсу. Венгер его "насильно" удерживает. Дак вот где неуважение...
— Gambit Посмотреть сообщение
Это неправда. Никто насильно удерживать Фабрегаса не может даже в кавычках. У него есть возможность законно уйти из "Арсенала" при определенных условиях. Но это означает - испорченные отношения с Венгером, "Арсеналом" и его болельщиками. Сеск этого не хочет. В конце концов, он в лондонском клубе провёл немало лет. Поэтому, в конечном счёте, решение остаться в "Арсенале" будет решением Сеска.

Хотя я буду рад, если всё возложат на "Ку-ку"..
— white Посмотреть сообщение
Если речь идёт о Сержи Бускетсе, то я тоже буду этому рад.
До чемпионата мира полагал, что нам нужен Маскерано. После - никаких сомнений, что в основе должен играть Бускетс.

у Кальдерона идея фикс была CR9, а у Росселя Сеск..
— vpkreal Посмотреть сообщение
На мой взгляд, здесь, скорее, идея фикс Росселля, поскольку его главным аргументом на президентских выборах была - покупка Сеска и не выполнить этого обещания, он не может.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Фабрегас - это идея фикс для всех, кто имеет хоть какое-то отношение к клубу, даже для уборщицы Марии Эрреры Сеск в "Барселоне" будет непреодолимой мечтой.

И во время предвыборной кампании абсолютно все кандидаты говорили о необходимости его покупки. Это было как обязательное условие вступления в кандидаты :) Каталонские хохмачи Краковия эту ситуацию у себя неплохо обыграли.

И куда сюда пихать Сеска? Не будет же пута играть без чистого опорника? Хотя, конечно, есть вариант: Ибра - на банке, Вилья - чистый нап, Иньеста - слева, а Хави в паре с Сеском. Но так получается, что мега-миллионному шведу придется натирать геморрой на лавке. Плюс очень туманы перспективы пидритоса.
— AsdaD Посмотреть сообщение
"Барселоне" предстоит в этом сезоне сыграть минимум 50, максимум 65 матчей. Я был бы счастлив, если бы перечисленные выше игроки провели их без травм и дисквалификаций, но это невозможно. Выпадение любого из пяти игроков основы даёт теоретически "запасному" Сеску пропуск в основу. Плюс, регулярное усиление по ходу игры.

Это напоминает опасение по поводу того, как же будет вместе играть "фантастическая четверка" в сезоне 2007/08. Так вот, тогда вчетвером наше звездное нападение не сыграло ни одного матча.

Хм... любопытно, а я всегда считал его воспитанником Арсенала, школу которого он закончил.
— Lama Посмотреть сообщение
Фабрегас уехал из Ла Масии в 16 лет. К этому моменту все футбольные навыки в футболиста уже заложены. Безусловно, он многому научился в "Арсенале" у одноклубников и у тренера, но это уже развитие того, что было вложено в него раньше.

К тому же, никакой "школы" он в "Арсенале" не заканчивал. Он дебютировал за главную команду через месяц после того, как переехал в Лондон. Со следующего сезона - игрок основы.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Авг 2010, 12:48
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
"Барселоне" предстоит в этом сезоне сыграть минимум 50, максимум 65 матчей.
— Saltis Посмотреть сообщение
Пффф... с вас хватит и 48. С учетом двух за Суперкубок)
Я был бы счастлив, если бы перечисленные выше игроки провели их без травм и дисквалификаций, но это невозможно. Выпадение любого из пяти игроков основы даёт теоретически "запасному" Сеску пропуск в основу. Плюс, регулярное усиление по ходу игры.
— Saltis Посмотреть сообщение
То есть другими словами, ты со мной согласен, что 45-миллионый Сеск - это, скорее, все-таки потенциальный баночник, а не игрок основы? Сеск сидит в Фурии под Хави, зачем ему такая же перспектива у вас? Довольствоваться игрой с замены и ждать, когда кто-то травмируется или дисквалифицируется?
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Авг 2010, 13:41
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
То есть другими словами, ты со мной согласен, что 45-миллионый Сеск - это, скорее, все-таки потенциальный баночник, а не игрок основы? Сеск сидит в Фурии под Хави, зачем ему такая же перспектива у вас? Довольствоваться игрой с замены и ждать, когда кто-то травмируется или дисквалифицируется?
— AsdaD Посмотреть сообщение
Я не собираюсь залезать в голову Гвардиоле и за него гадать, как и с кем он захочет играть в такой ситуации. По-моему, несколько странно воспринимать предложенный тобой вариант расстановки как монолит. Благо, игроки достаточно универсальны, и перестановок может быть много - Иньеста в центре и слева, Вилья слева и в штрафной.

Что такое "потенциальный баночник" в случае с Сеском? При грамотной ротации он еще побольше других сыграть успеет. Сегодня отдыхает один, завтра другой - матчей уйма.

Или тебе так хочется услышать - фу, Сеск лавочник, лавочник, не езжай в "Барселону"? :)
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Авг 2010, 13:47
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
По-моему все и так очевидно , Сеск никакой не номинальный "запасной"
Первым кто сядет на банку - буратино , думаю все он уже давно доказал , что является слишком деревянным для игры барсы , ну и так же первым на замену будет Педро , как-то так.
Лично я вижу , с приходом Сеска , стартовый состав примерно такой:
Иниеста-Вилья-Месси
Хави-Буск-Сеск.

Вилья и Иниеста достаточно травматичны , потому Педро и Ибра думаю наиграются , не понятно только , кто будет подчищать за всеми , если выпадит Бускетс , Кейта же вроде не чистая 5-ка.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Авг 2010, 13:52
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
Фабрегас уехал из Ла Масии в 16 лет. К этому моменту все футбольные навыки в футболиста уже заложены. Безусловно, он многому научился в "Арсенале" у одноклубников и у тренера, но это уже развитие того, что было вложено в него раньше.

К тому же, никакой "школы" он в "Арсенале" не заканчивал. Он дебютировал за главную команду через месяц после того, как переехал в Лондон. Со следующего сезона - игрок основы.
— Saltis Посмотреть сообщение
можно вопрос:так какого вы считаете Педрито воспитанником своего клуба,если он перешёл к вам в возрасте 16-17 лет?противоречия наблюдаются однако...
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз