2 Авг 2010, 19:34
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
arch
Ну раз уже два раза написал одно и тоже видимо очень хочешь всем рассказать о своих глубоких познаниях слова команда.Начинай уже.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Авг 2010, 19:48
 
Аватар для DimanbI4
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Ну вот мадридисты уже конфликтовать начинают.

Арч прав в том что мы не знаем что такое юношеская команда уровня Реала и Барсы. Я то же в своё время играл за юношей и могу с уверенностью сказать что друзей там у меня настоящих не было. Одно дело когда после тренировки вы идёте домой утром в школу и опять на тренировку а другое когда весь ваш день проходит вместе вместе кушаете делите комнату и подаёте мячи на стадионе.
Однозначно мы ничего про это не знаем. Единственное что точно известно так это то что всё это реально достало, да все мы Брасу не любим но вспомните сколько вот таких мыльных опер было и с нашим участием? Пусть они себе там понапридумывают всяких сказок или былин, меня это вообще не волнует и вас не должно. Ну перейдёт тот Сеск и что?? Гвардиола чокнется но всех не засунет в 11 первых.
Как сказали бы в народе - забейте!
DimanbI4 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Авг 2010, 09:04
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Не могу понять кого всё это волнует? О_о
Друзья/братья/подруги или так показуха на весь мир при кажом удобном случае (мол, "вон смотрите, Сеск тоже наш и он к нам хочет") какая кому разница?
white вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Авг 2010, 18:09
 
Аватар для DimanbI4
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Иньеста: "Мы все хотим Сеска"

Полузащитник "Барселоны" и герой финала чемпионата мира Андрес Иньеста по-прежнему рассчитывает, что игрок "Арсенала" Сеск Фабрегас станет его одноклубником.



"Мы все хотим Фабрегаса. Он должен играть в "Барселоне" и приносить клубу пользу. Наше руководство должно договориться с "Арсеналом", - цитирует Иньесту AS.


Мы то тут со своими догадками и спорами, а там замешаны детские сексуальные воспоминания, они тупо его хотят - а мыто думали....
DimanbI4 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Авг 2010, 18:26
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Млин,что-то не припомню я еще одного такого трансфера в истории современного футбола...
Это ж надо так ныть-то всей командой!Все лето...
Вот зануды...
И вообще по-свински по отношению к английскому клубу.
Сеск должен играть в путе и ниипет!Игроки так хотят,чемпионы Мира(ого,ниибацца)!

Не удивлюсь,если Арсенал поступит как та женщина из анекдота,которой легче отдаться зануде,чем объяснять,что не хочется...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Авг 2010, 18:34
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Сеск Фабрегас – не единственный человек в «Арсенале», связанный с каталонской «Барселоной», о чем поведал бывший президент «сине-гранатовых» Хуан Гаспар.

«В 2001 году, когда от нас ушел Лоран Серра Феррер, мы начали переговоры с двумя тренерами – Венгером и Капелло, - рассказал Гаспар. – Мы встретились с Венгером в Париже. Он хотел тренировать «Барсу», но в итоге его просто не отпустили – руководство «Арсенала» приказало продлить с ним контракт. С Капелло тогда тоже не срослось – его не отпустила «Рома», - информирует "Советский Спорт".

вот так даже)))))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Авг 2010, 18:37
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Арсенал держит всех в рабстве, какие пушкари плохие))
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Авг 2010, 19:30
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Отпуск закончится и тем самым исчезнут шансы.Вот поэтому они так все бегают на цыпочках и пылинки сдувают.По три раза на дню хором повторяют это заклинания перед журналистами.
Кто то говорит не пофигу ли , что там происходит.Да вот и не пофигу.Пута больше чем уверена , что получает то что хочет.А вот такой отказ Венгера был бы просто великолепен.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Авг 2010, 21:26
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Пике,Хави,Пуйоль, Иньеста...Вот когда на эту тему выскажется великий и могучий Витька Балбес, вот тогда у Арсенала действительно не будет иного выхода, как смириться с уходом своего капитана.))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Авг 2010, 22:10
 
Аватар для Darya7
 
Регистрация: 26 Авг 2009
Адрес: Srbija,Belgrade
Сообщений: 687
А мне вот в этой ситуации непонятно одно. Чего на самом деле хочет Фабрегас?
Если он так хочет вернутся в Барсу, то почему бы ему, вместо того, что бы на Ибице с Пике и Шакирой зажигать, не поехать бы к Венгеру, поговорить с ним, мол, дядюшка Арсен, спасибо за все, но я очень хочу уйти в Барсу.Если ж он так хотел в Барсу, то зачем он подписывал контракт перед ЧМ с Арсеналом на 5 лет? Или у него желание сиюминутное? Так бы сейчас спокойно свободным агентом отправился бы в Каталонию, и никаких соплей бы не было. А то сделали из Арсенала, в частности из Венгера, монстров, которые не отпускают бедного мальчика домой. Если уж совсем невтерпеж, порвал бы контракт сейчас с Арсами, тем более по одному правилу УЕФА игрок, который хочет при действующем контракте с другим клубом уйти в ту команду, в которой он воспитывался,так сказать, при разрыве контракта платит совсем маленькую неустойку. Думаю, несколько бы лямов нашел. Да Барса бы и заплатила. Другое дело в том, мне кажется, что он просто пустил ситуацию на самотек. Как решат, так и будет. Он даже в своих вью определится не может.Устроили сериал какой-то, ей Богу.
Darya7 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Авг 2010, 22:15
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
В Арсенале он лидер, капитан . А в путе кто будет? Вот поэтому и менжуется! Хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться....
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Авг 2010, 22:19
 
Аватар для Darya7
 
Регистрация: 26 Авг 2009
Адрес: Srbija,Belgrade
Сообщений: 687
Ну-у так дела не делаются. Зачем выставлять в дураках и Арсенал и Барселону, в частности тех игроков Барсы, что бегают за ним с просьбами вернутся.
Darya7 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Авг 2010, 22:25
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Как я думаю, все лежит в области детской психологии. Вместе играли за юношей и молодежку, вместе жили дружили , вспомнили старое и захотелось ему как бы назад. Но при этом он понимает, что может прогадать. Вот и мечется ! Английские болельщики могут не простить!
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Авг 2010, 22:34
 
Аватар для Darya7
 
Регистрация: 26 Авг 2009
Адрес: Srbija,Belgrade
Сообщений: 687
И правильно сделают. Неподобающие поведение для капитана команды, что и как там ни было бы.
Darya7 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Авг 2010, 23:36
 
Аватар для DimanbI4
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Пике,Хави,Пуйоль, Иньеста...Вот когда на эту тему выскажется великий и могучий Витька Балбес, вот тогда у Арсенала действительно не будет иного выхода, как смириться с уходом своего капитана.))
— Emin Посмотреть сообщение
меня больше "интересует" мнение голландского шизофреника или он уже что то сказал??))xD
DimanbI4 вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Авг 2010, 10:36
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
можь он думает так же.. куда еще Сеска.. с одной стороны куча звезд - хорошо, а с другой куда их девать.. а вооще-то странно конечно, что голландец до сих пор даже слова не сказал по этому поводу, когда все об этом только и твердят..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Авг 2010, 17:57
 
Аватар для Darya7
 
Регистрация: 26 Авг 2009
Адрес: Srbija,Belgrade
Сообщений: 687
А голландец-то не почетный президент больше,вроде как. Вот и молчит поэтому,скорее всего.
Darya7 вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Авг 2010, 20:19
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Месси играть не будет, ага... два гола карлик забил.
Последний раз редактировалось Alherd; 4 Авг 2010 в 20:59
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Авг 2010, 17:57
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Фабрегас:
"Я многому обязан клубу, тренеру и болельщикам, и я уважаю их решение. Теперь я сосредоточусь на новом сезоне, который я проведу с "Арсеналом". Я уверяю всех болельщиков, что все переговоры завершились, и я буду на 100% сконцентрирован на выступлении за "Арсенал".

фууух - комедия закончилась.. жалко воспоминания уборщицы не успели почитать..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Авг 2010, 18:03
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Его Величество Фабрегас остался. А все потому, что Витька Балбес так и не заявил о своем желании видеть Сеска в путе)))
Скорее всего нас ожидает развязка в стиле перехода Криштиано в Реал. Сеск один сезон отыграет в Арсе, после чего Венгер даст добро на его возвращение в родные пенаты.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз