30 Янв 2011, 01:00   №2696

Обычно Барса очки начинает терять в конце марта
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю

30 Янв 2011, 01:04   №2697

— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
И тут главное, не составить ей компанию)
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю

30 Янв 2011, 01:09   №2698

а ещё у них обычно спад в январе-феврале,но пока как-то не похоже(
так к слову они повторили наши 2 рекорда:

- одержали 15-ую победу подряд в примере,повторив достижение "Реала" сезона 1961/62
- забивают не менее трех мячей в шести гостевых матчах чемпионата подряд. "Реалу" удалось подобное достижение в марте-августе 1986 года
carax11 вне форума   Ответить пользователю

30 Янв 2011, 01:12   №2699

SNOW_QUEEN
Откуда такая информация.Прошлый год, конец марта, две победы.
Nikesha2
Тут ведь дело не в везении и надеяться на что то не приходится.Спокойствие их главный козырь.Они не верят, что им кто то может помешать.А противник не верит, что способен на что то.Поэтому слишком многое должно произойти, чтобы кто нибудь смог что то да противопоставить.
Последний раз редактировалось Codename; 30 Янв 2011 в 01:12
Codename вне форума   Ответить пользователю

30 Янв 2011, 04:24   №2700

И самое обидное, что могут так все оставшиеся 19 туров "простоять" и выиграт матчи. Ну одно и тоже уг, честное слово. И тут никакая не зависть говорит. Все боятся Барсы, как будто футбол она изобрела и другого нет. Ну неужели нет хорошего тренера, способного сыграть с ними в футбол, а не заниматься перекатыванием мячика неспеша? Что за доминирование?! У них есть слабые места, почему их никто не ищет?! Пуйоль уже не такой быстрый, Алвес никогда не был кремнем, вспомнить хотя бы Севилью. А в Барсе он вообще защитой не занимается, они дожны забыть как это делать. Иниеста и Хави никакие в силовой борьбе, вся атака никакая в игре не втором этаже. Почему это никто не использует?!

Не верю я, НЕ ВЕРЮ, что тот же Бускетс или Педро стали враз игроками Мирового масштаба. Полное дерьмо какое-то, прям ну "инопланетяне". Ну ладно Месси, тот действительно как приклееный к мячу, но остальные-то что?!
Slim вне форума   Ответить пользователю

30 Янв 2011, 07:16   №2701

Ибрагимович обещал нокаутировать Гвардиолу вне Каталонии
Антагонизм, который питает нападающий итальянского "Милана" Златан Ибрагимович к наставнику испанской "Барселоны" Пепу Гвардиоле, ни для кого не является новостью. Однако продолжают всплывать новые подробности того, как шведский нападающий переходил в свой нынешний клуб после завершения прошлого сезона, сообщает Sport.es.

Когда Ибрагимович и представители "Барселоны" и "Милана" за круглым столом вели переговоры о его переходе в стан россонери, он потребовал у представителей каталонского клуба сказать Гвардиоле кое-что.

"Я не подпишу этот контракт, если вы не обещаете, что скажете Гвардиоле кое-что от моего имени. Только в этом случае я подпишу документы. Скажите ему, что я нокаутирую его, если встречу вне Каталонии", — заявил Ибрагимович.

Озадаченные представители обоих клубов лишь переглядывались между собой.
Это хоть и старая новость, но все же...
http://www.championat.ru/foo...356.html
AsdaD вне форума   Ответить пользователю

30 Янв 2011, 10:44   №2702

Было бы славно, если пута с россонерщиками пересеклись в ЛЧ. В свете вышесказанного я бы с удовольствием посмотрел матч на Сан Сиро.))
Emin вне форума   Ответить пользователю

30 Янв 2011, 10:57   №2703

И самое обидное, что могут так все оставшиеся 19 туров "простоять" и выиграт матчи. Ну одно и тоже уг, честное слово. И тут никакая не зависть говорит. Все боятся Барсы, как будто футбол она изобрела и другого нет. Ну неужели нет хорошего тренера, способного сыграть с ними в футбол, а не заниматься перекатыванием мячика неспеша? Что за доминирование?! У них есть слабые места, почему их никто не ищет?! Пуйоль уже не такой быстрый, Алвес никогда не был кремнем, вспомнить хотя бы Севилью. А в Барсе он вообще защитой не занимается, они дожны забыть как это делать. Иниеста и Хави никакие в силовой борьбе, вся атака никакая в игре не втором этаже. Почему это никто не использует?!

Не верю я, НЕ ВЕРЮ, что тот же Бускетс или Педро стали враз игроками Мирового масштаба. Полное дерьмо какое-то, прям ну "инопланетяне". Ну ладно Месси, тот действительно как приклееный к мячу, но остальные-то что?!
— Slim Посмотреть сообщение

Если так обстоит дело, то нам ничего не стоит их уделать на СБ. Но мне кажется, что сказать гораздо легче, чем сделать))) А по логике так, амиго, как ты сказал. Видимо верно говорят про дух. С ним невозможно совладать. Сломить его очень трудно. Видимо, так.

2 Фев 2011, 23:17   №2704

Альмерию имеет второй, нет, скорее, третий состав путалонцев. Можно говорить, что тыл у главной команды барсуков есть, и, причем, очень даже надежный. Как это ни больно признавать. Стиль игры нам не стоит перенимать, но вот подход к молодежи, думаю, необходимо.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 2 Фев 2011 в 23:19

3 Фев 2011, 01:10   №2705

Nikesha2, скорее второй, чем третьий, с кантеры только Нолито и Алькантара играли...да и то Тьягу с нового сезона уже будет в первой команде числится...
Последний раз редактировалось виKING; 3 Фев 2011 в 01:10
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю

3 Фев 2011, 01:14   №2706

скорее второй, чем третьий
— .dll Посмотреть сообщение
Не важно какой. Определяющее слово "имеет"...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю

3 Фев 2011, 09:55   №2707

Ну неужели нет хорошего тренера, способного сыграть с ними в футбол, а не заниматься перекатыванием мячика неспеша?
Есть - Моуриньо) Но одного его мало.
Ла Лиге пора бы уже перенимать передовой опыт и вводить штрафы за отсутсвтие победного (или боевого) духа. В Англии это ой как помогает - любой аусайдер сражается как лев с любым топ-клубом.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю

3 Фев 2011, 13:05   №2708

появились слухи, что Россель хочет видеть Неймара в команде и готов заплатить за того 22 млн. евро. Если это произойдет летом, еще и Сеска возьмут, а может еще и Льоренте нам в назло, вот тогда будет полный абзац или нам, или им, так как не факт, что все они приживутся там

вот если продать летом Карима и допустим останется Адеба, тогда не нужен будет Льоренте, так как Эммануель мне очень нравится и думаю своей игрой он нас будет радовать и можно будет подписать Неймара, будет такой себе второй Робиньо и будет играть не хуже, чем Месси...

3 Фев 2011, 14:29   №2709

вот если продать летом Карима и допустим останется Адеба, тогда не нужен будет Льоренте, так как Эммануель мне очень нравится и думаю своей игрой он нас будет радовать и можно будет подписать Неймара, будет такой себе второй Робиньо и будет играть не хуже, чем Месси...
Ну начинается... фэнтези чемпионата Испании...
Карим провалил матч и он снова ничтожество, хотя его гол так и остался победным в противостоянии.
Адебайор забил и все, стал всем нравится... Кассано тоже когда-то в дебютном матче на Кубок гол забил.
Ну а желание увидеть второго Робиньо и уверенность в том, что первый или второй Робиньо лучше Месии - вообще смех без правил.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю

3 Фев 2011, 16:34   №2710

Romani4, снова мои слова перекручивают, я не говорю, что лично я хочу, чтобы его продали, я наоборот хочу, чтобы он показал свою самую лучшую игру в составе "Реала", просто уже не раз писали, что в Бензема все разочаровались и что его уход - неминуем...

3 Фев 2011, 16:41   №2711

Romani4
Пусть его гол и оказался очень важным, но далеко не победным в противостоянии с Севильей.То что он забил один этот гол, не значит что все сразу образумилось и он доказал состоятельность.Не доказал он ее и на 10%.То что он демонстрирует в последних играх, именно реализация и все равно мне, как он там борется и сколько бегает.Забивать должен.Адебайор вышел забил.Не сделал не чего сверх возможно и не человеческого, сделал то за что деньги получает.
Последний раз редактировалось Codename; 3 Фев 2011 в 16:42
Codename вне форума   Ответить пользователю

3 Фев 2011, 18:26   №2712

Хосеп Гвардиола: «Пройти в финал было непросто, но ясно, что мы заслужили это»
ссылка

Интересно, что курит этот неадекват?
Альмерия, Бетис, Атлетик и прочая сельская шушера в соперниках - это непросто?

Что же должен был сказать Жозе тогда? "Мы сделали невозможное" или типа того?
Jet вне форума   Ответить пользователю

3 Фев 2011, 19:25   №2713

Бенза рано продавать, ему ещё расти и расти как в футбольном плане, так и в психологическом.Сейчас двигаться немного начал это радует, интересно на долго ли? А по Адебойру рано делать выводы, он ещё не влился до конца, хотя и надо признать, что индивидуальные качества в не плохих кондициях… Зачем Неймар? У меня большие надежды на Морату, который в следующем сезоне будет играть в основе, если Жозе обещание исполнит. Надеюсь дурака не будет валять. В кантере за 4 матча 5 голов... Ну а если будет не клеится тогда уже в зимнее трансферное окно купить кого-нибудь.

Ладно, не будем забегать вперёд. Надо ждать Гонсало и конца сезона, а там уже решать, кому уходить, а кому нет, но в любом случае я за Альваро!СЗОТ

Хосеп Гвардиола: «Пройти в финал было непросто, но ясно, что мы заслужили это»
— Jet Посмотреть сообщение
Ага, утрудились бедняги, хотя он говорит, что январь их не много уработал:) К сожалению график на их игре не сказался, а вот на нашей...Ладно хватит об этом.

Посмотрим в апреле в какой форме они будут, но надо признать ротация им даёт плоды.
Последний раз редактировалось Малыш; 3 Фев 2011 в 19:43
Малыш вне форума   Ответить пользователю

3 Фев 2011, 20:29   №2714

дело не в том, что Адебайор забил гол..
просто на мой взгляд Адебайор, РВН и Льоренте игроки одноплановые.. поправьте если я не прав.. а на сегодня игра с любым из них - это наработка тактики с нападающим "наконечником копья", не не с "блуждающим форвардом" типа Карима..
если такой нападающий (стиль игры) нам больше подходит - то остается только выбрать игрока соответствующего класса.. имя тут не причем.. хоть Адебайор, хот Вася Пупкин..

что касается Неймара.. не знаю как он заиграет - но на сегодня Браса накупает все лучшее на сегодня..

по поводу "обкурившегося" Пепа:
"Нам приходится проводить ротацию состава, давать отдых ведущим футболистам, потому что график очень насыщен. Главное - сохранить свою форму, свежесть, чтобы до конца сезона выполнить все задачи на год", - сказал Гвардиола Marca.

даже он понимает как отражается на команду график матч через два дня отдыха..
только Барса может позволить себе ротацию..
а у нас всякие Педры Леоны да никчемные игроки третьей лиги.. за то сколько претензий, что игроки не играют на все сто и не бегают с горящими глазами..

и вообще кто придумал это дебелизм - "горящие глаза у игроков"??? я понимаю, что это расхожее мнение о игроках сборной России - типа "не становимся чемпионами мира по тому, что не горят глаза у игроков".. но гглову то тоже иметь надо..

в общем Барса готовится к тому что рано или поздно Хави Иньесты уйдут и скупает талантливую молодежь.. которая что- то в Реал и не стремится как-то..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

3 Фев 2011, 23:24   №2715

vpkreal, не стоит устраивать Армагеддон. Пеп лукавит, это видно из его слов. Очень трудно играть с соперником, который раздвигает ноги, это правда. Да и по именам, какие команды им встретились на пути? Сплошь гранды мирового футбола. Ротация им нужна для того, чтобы не получить травму с этими грубиянами. ЛЧ на носу. А устать там никто просто не успел. Горящие глаза не дебилизм. Они означают страсть. В данном контексте это не относится к путе. Глаза должны гореть у их оппонентов. Например, у наших ребят.
Было время, когда игра за Барсу была мечто идиота. Только самоубийца шел туда. Всем снился Мадрид. А теперь все наоборот. Хотим вернуть былую славу? - Работать надо, побеждать. И прежде всего, путу. И может, тогда, Неймар подумает еще раз, крепко подумает. Это так, к слову.

5 Фев 2011, 21:35   №2716

Ну что, друзья, скрестим пальцы за Уйфалуши?=)
Пусть сыграет как умеет и любит.
Jet вне форума   Ответить пользователю

6 Фев 2011, 00:35   №2717

Бля, путалонцы уже 2:0 несут Атлетико. Да, надежд всё меньше и меньше...
Alherd вне форума   Ответить пользователю

6 Фев 2011, 00:37   №2718

наш добрый друг Лёня Месюк дубль оформил.
Ну что, друзья, скрестим пальцы за Уйфалуши?=)
— Jet Посмотреть сообщение
седня не прет) желтую уже, кстати, получил.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю

6 Фев 2011, 00:40   №2719

наш добрый друг Лёня Месюк дубль оформил.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
... и обошёл Кришти в списке бомбардиров. Завтра вновь увидим шквал ударов по воротам с любых дистанций от Роналду. Эх, не к добру это всё.
Alherd вне форума   Ответить пользователю

6 Фев 2011, 00:49   №2720

Это барсучий гаденыш Криша с днем рождения поздравляет) От чистого путалонского сердца.
Emin вне форума   Ответить пользователю

6 Фев 2011, 00:56   №2721

Пусть Роналду Себя Сам завтра поздравит и вопросов ни у него ни к нему не возникнет .

Единственное белое пятно на фоне Всей игры Атлетико это Кун ( на языке коренных жителей Пуэрто-Рико Кун это пизда ) , Агуэро единственный кто хоть как-то сражается за Свою честь а заодно и клубную . Остальных можно описать одним словом - "смирение" .
Последний раз редактировалось latinos; 6 Фев 2011 в 00:56
latinos вне форума   Ответить пользователю

6 Фев 2011, 00:59   №2722

у Месси невероятнейшая статистика...
Ла Лига: 19 матчей - 23 гола и 15 голевых передач
ЛЧ: 6 матчей - 6 голов и 1 голевая передача
Копа дель Рей: 6 матчей - 7 голов

всего: 31 матч - 36 голов и 16 голевых передач

Криштиану:

Ла Лига: 21 матч - 22 гола и 6 голевых передач
ЛЧ: 6 матчей - 4 гола и 2 голевые передачи
Крпа Дель рей: 7 матчей и 6 голов

всего:34 матча - 33 гола и 14 голевых передач
итог: Криштиану - красава, а Месси - кусокг, и забивает он потомучтоотточенныймехани змихавиивсетакое

6 Фев 2011, 01:01   №2723

и забивает он потомучтоотточенныймехани змихавиивсетакое
Думаешь, что в этом нет доли правды? Мне вот было бы интересно посмотреть на продукта ГМО в любой другой команде, но особенно где-нибудь в АПЛ

6 Фев 2011, 01:03   №2724

Думаешь, что в этом нет доли правды? Мне вот было бы интересно посмотреть на продукта ГМО в любой другой команде, но особенно где-нибудь в АПЛ
я это на полном серьезе отмечаю, между прочим)

и ловлю себя на мысли, играй Реал стабильно в командный футбол, не было б у Кришитану столько голов...)
Последний раз редактировалось Ха$булат; 6 Фев 2011 в 01:05

6 Фев 2011, 01:08   №2725

и ловлю себя на мысли, играй Реал стабильно в командный футбол, не было б у Кришитану столько голов...)
Зато понимай партнеры его лучше, сколько бы голевых у него было? Да и как бы в МЮ он уже доказал, что может вполне дать достойный ответ, играя в серьезном чемпионате и на очень высоком уровне.

6 Фев 2011, 01:14   №2726

Разгоняем партнеров Роналду и покупаем Себе Всех игроков МЮ . Авось с Месси сможет тягатся .

В Футбол надо для команды играть . а не для Себя . И тогда будешь "клевым" и болельщики Тебя ценить больше будут и партнеры .
Последний раз редактировалось latinos; 6 Фев 2011 в 01:16

6 Фев 2011, 01:17   №2727

Не нужно кидаться в крайности. Я лишь о том, что будет и на нашей улице праздник, просто всему свое время! Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)

6 Фев 2011, 01:21   №2728

Не спорю , Я победы Испании на Чемпионате Мира Всю сознательную жизнь ждал . Примерно 27-28 лет , пришел ведь праздник . Согласись крапалик . Бороду вон успел до колен отрастить .
Чтобы Наше завтра было лучше чем сегодня , начинать стоит сегодня . А пока Наши "мегазвезды" будут ставить самый популярный командный вид спорта ( акцент на командный ) на второй план , а на первый личные амбиции и соревнования с кем-то , где-то там Наше завтра будет видится все таким же дерьмовым .

6 Фев 2011, 01:29   №2729

А пока Наши "мегазвезды" будут ставить самый популярный командный вид спорта ( акцент на командный ) на второй план , а на первый личные амбиции и соревнования с кем-то , где-то там Наше завтра будет видится все таким же дерьмовым .
— latinos Посмотреть сообщение
Согласись, что иногда эти мегазвезды со своим ни в грош не ставящим командный спорт эгом, помогают команде. Ключевое понятие здесь, что все должно быть к месту!

6 Фев 2011, 01:44   №2730

Когда Эго много ему нет места в "Команде" . У Нас уже добрых 6 лет кто-то чем-то недоволен . И зачем-то тянет одеяло на себя . Тут невольно анти-аналогия напрашивается с командой в ветке которой Мы данную терку затеяли :
Была у них Мартышка , позажигала чуть-чуть , а когда запал иссяк и стала мешаться со своей гранатой командному спорту спихнули ее и гномов набрали . Все дурачки по-росту и до чего ж похожи . Но дочего ж каждый доволен Своим местом и не тянет на большее . Единение чтоль какое-то , которое вроде бы не там писано , но там какую-то особенную огранку получило . Так почему Нам не сделать это ещё лучше наступив на горло собственному эгоизму ?
Давай наконец акценты расставим , а то Я через Твои восклицательные знаки до конца не понял . Ты Роналду считаешь Лучше Месси , а Я по-Твоему его достоинство принижаю ?
Я вобще о коммандной пользе одного и другого говорил с подачи Нашего Прекрасного Хаза . Более того Сам считаю Роналду лучше Месси , учитывая его впитанную с молоком матери работоспособность и желание к самосовершенству , а так же разработанную технику с которой играй Он в стиле той же леры месси , забивал бы ещё больше . Но смотрю Я на него последни три матча и понимаю . Все парень делает не так , абсолютно все . И подсказать как ему поступать в раздевалке некому чтоль . Или Моуриньо не считает нужным делать это .
Нельзя поплясать вокруг мяча , а после его потери встать наложив руки на бедра с недовольной мордой . Нельзя радоваться только своим успехам , а в случае их отсутсвия забивать на успехи партнеров , нельзя ставить собственный голевой запас на кон с общекомандным запасом , стреляя по-воротам из Любой позиции . И наконец пора уже играть в футбол , а не плясать танго .
Пока хватит "нельзя" .
Последний раз редактировалось latinos; 6 Фев 2011 в 01:46

Теги
,
Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз