8 Авг 2010, 12:46
 
Аватар для Nagy Sandor
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Адрес: Magyarorszag, Moscow-city
Сообщений: 728
Qwerty
А что амиго по твоему сборная Голландии изначально вышедшая на матч ломать игру соперника отнюдь не мелким фолом больше заслуживала стать чемпионом? ( в то время как Испания до этого матча была абсолютно ангелоподобной командой )
И все эти выходы Роббена на рандеву с Касильясом и косяки судьи перед голом Иньесты нивелируються неудалением ещё в первом тайме казлины Ван Боммеля и Де Йонга исполнившего раскошный фронт кик в отношении Алонсо, думаю укурки до доп.времени не дотянули бы. Ну а принимать результат или не принимать конечно личное дело каждого, но факт остаёться фактом, кубок поднял не бывший куле Ван Бронхорст, а мадридист Касильяс..)
Последний раз редактировалось Nagy Sandor; 8 Авг 2010 в 12:52
Nagy Sandor вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Авг 2010, 13:28
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
"ой не пойму, чего вы спорите". Вы рады победе Испании, расстроены что может быть она не совсем заслуженная или всё дело в том, кто поднял кубок?))
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Авг 2010, 13:34
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Qwerty
А что амиго по твоему сборная Голландии изначально вышедшая на матч ломать игру соперника отнюдь не мелким фолом больше заслуживала стать чемпионом? ( в то время как Испания до этого матча была абсолютно ангелоподобной командой )
И все эти выходы Роббена на рандеву с Касильясом и косяки судьи перед голом Иньесты нивелируються неудалением ещё в первом тайме казлины Ван Боммеля и Де Йонга исполнившего раскошный фронт кик в отношении Алонсо, думаю укурки до доп.времени не дотянули бы. Ну а принимать результат или не принимать конечно личное дело каждого, но факт остаёться фактом, кубок поднял не бывший куле Ван Бронхорст, а мадридист Касильяс..)
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Я не говорю что Голландия больше заслужила, я о том что Испания получила кубок из за явной ошибки судьи...для меня разница есть. Меня этот гол Иньесты сразу в прошлое бросает...когда "супер-дурмашина" Барселона в полуфинале с Челси(я их кстати тож не люблю) столкнулась...и в ответном матче отхватывала люлей как первоклашки, сколько там пенальти и удалений должно было быть? И этот обсолютно "справедливый" гол на последней минуте. И как после финала с МЮ путу до небес возносили. А полуфинала как будто не было...как будто по делу.
По поводу грубой игры голланцев спорить не хочу... я помню что игра обоюдо грубая, быть может у оранжевых грубостей было чуть больше, а разбирать все эпизоды я не хочу и не могу...не помню, а инета нет что б поднять материал...с трубы сижу
Вообще Чемпионат Мира 2010 гавно. И не стоит наших нервов.
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Авг 2010, 16:46
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ну так гол Иньесты был чистый :)
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Авг 2010, 16:51
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Развели в теме барселоны разговор про Красную Фурию.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Авг 2010, 18:09
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Ну так гол Иньесты был чистый :)
— arch Посмотреть сообщение
А я и не говорю что он грязный=) Я о том что его не было бы, прими судья, мягко говоря, верные решения
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Авг 2010, 18:51
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
А я и не говорю что он грязный=) Я о том что его не было бы, прими судья, мягко говоря, верные решения
— Qwerty Посмотреть сообщение
Голландия после первого тайма играла тогда бы в 9-м.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Авг 2010, 20:00
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Голландия после первого тайма играла тогда бы в 9-м.
— arch Посмотреть сообщение
Я уже отписывался по этому поводу...Испания тоже играла грубо
Аргументов у меня нет...не помню я кто и в какой момент грубил у испанцев, но помню что эт было. Появится инет, найду видео и обязательно поспорю=)
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Авг 2010, 17:56
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
http://sport.es/defau...PK=803
барселона договорилась с Вердером по приобритению Озила, сумма = 15 миллионов. Последнее слово за Пепом. Информация от канала "Cuatro" .
Буду рад только такому приобритению , по-моему просто фейл от барсы , не вижу место ему в составе.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Авг 2010, 10:47
 
Аватар для ReDevil
 
Регистрация: 16 Дек 2009
Сообщений: 260
arch Ну у Пепа ведь были какие-то планы куда впихнуть Сеска,думаю теперь роль Фабрегаса займет Озил.К примеру можно применить схему 4-1-2-3: защита понятно - Бускетс - Хави - Озил.По флангам Месси и Иньеста и центр форвард Вилья...
ReDevil вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Авг 2010, 11:05
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
arch Ну у Пепа ведь были какие-то планы куда впихнуть Сеска,думаю теперь роль Фабрегаса займет Озил.К примеру можно применить схему 4-1-2-3: защита понятно - Бускетс - Хави - Озил.По флангам Месси и Иньеста и центр форвард Вилья...
— ReDevil Посмотреть сообщение
и шведское полено будет этому очень радо, сидя на банке))
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Авг 2010, 11:21
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Скорее всего Озила берут на случай травмы или дисквалификации Хави. Сезон длинный и кое-какая игровая практика немцу в любом случае перепадет. Если конечно Пеп не планирует играть с двумя плеймейкерами.
А вот ситуация с Буратино действительно интригующая. Помнится, его агент безаппеляционно заявлял, что в случае прихода Вильи тот сгниет на банке. Вот и посмотрим, кто кого.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Авг 2010, 12:18
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
пример Реала (МС) мало Барсу учит - собрать всех звезд - не значит супер команда будет - а сколько могут просто не заиграть, примеров можно привести море..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Авг 2010, 12:25
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
15 за Озила это даром.Только зачем это нужно Озилу.Если и выйдет он пару раз на замену , то в следующем году после покупки Фабрегаса , забудет , что такое играть.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Авг 2010, 12:40
 
Аватар для Максим Переходов
 
Регистрация: 11 Янв 2010
Сообщений: 43
Полузащитник “Вердера” Месут Озил не покинет команду этим летом, сообщает Soccernews.ru.

“Я буду играть здесь еще сезон, это точно. Не стоит спешить с переездом, я должен принести пользу команде в предстоящем сезоне. Но мне льстит интерес со стороны “Барселоны” и “Реала”, – цитирует Озила Stern.

Стоит отметить, что у игрока через год заканчивается контракт с бременцами, а это значит, что он сможет самостоятельно искать себе новую команду.
Максим Переходов вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Авг 2010, 14:59
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161

Агент Маскерано: «Хавьер хотел бы играть за «Барселону».

Горацио Зандонади, агент полузащитника «Ливерпуля» Хавьера Маскерано, рассказал о том, что футболист хочет перейти в «Барселону».

«Маскерано хотел бы играть за «Барселону». За него просят около половины того, что требовали за переход Фабрегаса. Хавьер не продлил контракт с «Ливерпулем», и ему обещали, что помогут покинуть команду в этом году», – приводит слова Зандонади Sky Sports со ссылкой на радио COM.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Авг 2010, 00:34
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Суперкубок Испании ... 1-3 от Севильи, правда в составе ни одного сборника, в Барселоне Севилье тяжко прийдется.. но надеюсь, что Барса с первым трофеем обломится
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Авг 2010, 10:29
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
А в барселонском логове первые звоночки чего-то эдакого. Гвардиола заявил, что "не понимает тактики Росселя". http://www.donbalon.c...rosell

Кстати, двухлетний кризис путы начался с поражение в финале Суперкубка Европы 2006, как раз от Севильи - 0:3.
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Авг 2010, 12:09
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Самая ржачка сейчас идет на путаманских форумах=)
Столько гавна сразу полилось,ёпт...И Месси,оказыцца,никакущий,и центр обороны мертвый,и кантера дохлая...
Вот глорье дрюченное...

P.S.Чую начнем выигрывать - потекут эти реки труБолельщиков к нам...

P.P.S.ДА Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА РЕАЛ БОЛЕЛ,С 2010 ГОДА!!11
ну что-то типа того будет=)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Авг 2010, 12:13
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
P.P.S.ДА Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА РЕАЛ БОЛЕЛ,С 2010 ГОДА!!11
ну что-то типа того будет=)
— Jet Посмотреть сообщение
ура , Raul84 вернется обратно на форум ? =]
arch вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз