17 Фев 2011, 20:59   №2836

Соглашусь, что отсутствие Пуйоля это лишь одна из составляющих неудач Борсилоны, но глупо отрицать, что без него Кинг Оргазмус уже не кажется таким превосходным защитником, каким его принято считать.
AlCapone вне форума   Ответить пользователю

20 Фев 2011, 23:09   №2837

4 минута матча Барса - Атлетик и "ошибка" лайнсмена в пользу барсы. Полуметровый оффсайд у Алвеша и 1-0...
Не слишком ли часто ошибаются арбитры в пользу БЧК?.....
MystiXX вне форума   Ответить пользователю

20 Фев 2011, 23:53   №2838

Прежде всего нужно винить Коикили, который только по ему одному известной причине не знает, как нужно создавать искусственный офсайд.А про товарища Аморибьету и говорить нечего.Он выключился из игры в момент паса на Алвеса, посчитав что это уже гол и в итоге направляясь пешком к воротам, позволил Вильи выскочить из за спины.
Что тут на судью пинять, если сами теряют концентрацию.
Codename вне форума   Ответить пользователю

20 Фев 2011, 23:56   №2839

Как бы там ни было, но нападающего уровня додика у нас нету.
Атлетик обороняется достаточно надежно, мож и перепадет им очко. Был моментик один у басков.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 00:02   №2840

Первый раз решил посмотреть матч, включил а там уже 5 минута и счет 1 0, думаю все, но решил посмотреть еше 5 минут потом еше 5 и так тайм целый посмотрел так как в принципе Атлетик не так плох и вполне может взять хотя бы очко, моментов не меьше чем у Барсы. Совершенно не заметил Месси, даже на евроспорт зашел посмотреть он вообше на поле есть или нет.
RVN17 вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 00:22   №2841

Не понимаю я, чего боятся соперники путы и не валят гнома на первом шаге.Почему ему дают совершать такие проходы.Когда того же Роналду цепляют и валят всеми возможными способами.
Последний раз редактировалось Codename; 21 Фев 2011 в 00:22

21 Фев 2011, 00:34   №2842

Итак, братцы-кролики, мы же все понимаем, да, что нам близка политика баскского клуба и мы уже давно за него притапливаем. Поэтому и сейчас нет ничего странного в том, что я всей душой болею за Атлетик. С кем он, кстати, играет?

Добавлено через 4 минуты
Блять, ну что ж они дают стоять по 40 минут Хави и выглядывать кому там отдать ещё один охуеннейший пас? Ну почему силой не играют? Не фолят почему? В стык не идут?!
Последний раз редактировалось Slim; 21 Фев 2011 в 00:40
Slim вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 00:40   №2843

Не понимаю я, чего боятся соперники путы и не валят гнома на первом шаге.Почему ему дают совершать такие проходы.Когда того же Роналду цепляют и валят всеми возможными способами.
— Codename Посмотреть сообщение
Его не валят, потому что он скромный.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 00:42   №2844

левый фланг у Бильбао просто пипец какой-то
amvasili вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 00:47   №2845

Lucky7
С таким благородством, так и ходит им вечно в обиженных.
Пара вмятин на ногах поубавила бы его виртуозность.
amvasili
Дело не в левом фланге.Игру путы нужно ломать.А фолить Бильбао начал только после того, как пропустил.дали сыграть в их футбол и удивляться, что они забили не приходится.К этому шло весь второй тайм.

Добавлено через 7 минут
Смотрел второй тайм и могу сказать что Бильбао жалок.Бит он был в одну калитку и тот гол, который оказался в воротах путы, полностью заслуга самой путы.
Кому то может показаться что 2-1 и пута была в шаге от потери очков, так я скажу что это брехня и шансов у Бильбао не было.Поэтому и жалеть не о чем.Все по делу, как бы не было печально.
Последний раз редактировалось Codename; 21 Фев 2011 в 00:54 Причина: Добавлено сообщение

21 Фев 2011, 00:57   №2846

Codename
Я с тобой согласен, но ведь по факту два гола-близнеца, пас на Алвеса, передача в центр...и т.д.

П.С. Генич взбесил своим ором и откровенным болением за путу(хотя и так раньше знал его путалонское "происхождение") но сегодня это особо выражалось.
amvasili вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 00:59   №2847

Вполне понятно почему не принимают силовых действий против путы.
Играют-как умеют. Что там говорить, класса не хватает, зато командная игра поставлена. Так вот и пытались позиционно что-то сотворить.
К сожалению, в игре с бпрселоной зачастую одна ошибка в обороне или недочет приводит к голу. Так и вышло сегодня.

Жалко, что во время спада пута не теряет очки в каждом матче.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 01:03   №2848

Генич, реально, запарил! Что за возмущения по поводу не назначения пенальти? "Очки купи, судья!!!" Я все понимаю, болеет он за барсу, но нужно же уважать соперника, в том числе и судью, тем более нейтральному человеку - комментатору!!! Помню как на одном украинском канале комментатор сказал на Бекса "Бовдур!" или что-то подобное, так его красиво отставили от комментаторства! А здесь! Что за..?
kubikreal вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 01:09   №2849

kubikreal Ага особенно так орал про 200 процентный пеналь, как будто ногу оторвали у Месси, да скорее всего был, да толкнули, но 200 процентного пенальти там точно не было.
RVN17 вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 01:36   №2850

ребят, а вы пробовали жаловаться телеканалу на который данные субьекты работают?
Просто, наврядли кто-то из их руководства лазиит по нашему форуму...
Vardges вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 02:06   №2851

хави, хави, хави...
Lama вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 09:21   №2852

ребят, а вы пробовали жаловаться телеканалу на который данные субьекты работают?
Просто, наврядли кто-то из их руководства лазиит по нашему форуму...
— Vardges Посмотреть сообщение
Vardges, я тебя умоляю… Там у Василя кадры бухие на производстве сидят, а мы о какой-то пристрастности возмущаемся. Да и класть Уткин хотел на мнения рядовых зрителей, не царское это дело прислушиваться к плебсу.) СЗОТ.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 10:07   №2853

Бильбао, конечно, не соперник путе, тем более, на ее поле, но, очевидно, что спад в игре барсуков наметился. Каждый выезд путы будет очень тяжелым, да и календарь об этом говорит. А если еще и Арсенал сможет отстоять завоеванное, что мне не кажется таким уж нереальным, то барса сломается. Вконец.

Добавлено через 4 минуты
Я бы не стал так уж гнать на комментаторов. Они люди и болеют за кого то. Конечно же, на матче они должны быть беспристрастными, но, если несправедливо судят, имеют право высказаться. А то, что на НТВ футболе крикунов собралось валом, так это другое дело. Пенальти был, так что судья ошибся. Как, впрочем, и боковой, во время первого гола. Но это Испания и самые хреновые судьи, которые, к тому же, и сами, далеко не беспристрастны.

Добавлено через 8 минут
Забыл добавить. При всей моей ненависти к путе вцелом, я не могу желать, чтобы Месюку ломали ноги. Он велик, и вчера не раз это продемонстрировал. Есть другие способы остановить его, но про них не знают в Бильбао, как и в Испании вообще.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 21 Фев 2011 в 10:16 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 10:40   №2854

Хосеп Гвардиола: «Я не вижу в Европе команды, которая была бы лучше мадридского «Реала»

ссылочка

В жизни такое не подумал бы...

21 Фев 2011, 12:54   №2855

Хосеп Гвардиола: «Я не вижу в Европе команды, которая была бы лучше мадридского «Реала»

ссылочка

— kubikreal Посмотреть сообщение
Позиция Пепа понятна. Получается, что руководимая им команда заколачивает пять безответных мячей и опережает на пять очков лучшую команду Европы. Разве не круто?
Emin вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 13:11   №2856

Согласен, что далеко не Реал он хвалит.Чувствует чертяга, что после отрыва в 7 очков, пута утратила большую часть мотивации и уповает в своем превосходстве.Реал для нее перестал быть тем конкурентом, который будет ее гнать до последнего тура.Теперь Гвардиола таким вот способом мотивирует своих балбесов, говоря, что пута все еще борется с злобный и сильным соперником и должна продолжать бороться из за всех сил.
Если сам Реал не демонстрирует должной борьбы, то Гвардила создаст ее искусственным методом.

21 Фев 2011, 13:24   №2857

Может я и вижу ситуацию в розовом мире, но у меня немного другое мнение: Пеп видит, что "спад" Реала если и существует, то незначительный. Вначале сезона команда не сыгралась должным образом, отсюда и потери очков, а когда начинается самый разгар сезона Реал показывает неплохие результаты, в отличие от его Барсы, которая уже 3-ий год подряд теряет очки в феврале... Видит, что Реал проделывает отличную работу и "по-накатанной" входит в сезоне, т.е. прибавляя от матча к матчу, а его игроки в феврале устают, т.к. сезон в разгаре и нужны отдыхи, ведь клуб борется во всем турнирах и сил не хватает... Поэтому и видит превосходство Реала над Барсой... Тем более Реал играет с аутсайдерами крайне расслаблено, но добывая победы, а Барса пытается заколотить чем можно больше голов...

21 Фев 2011, 13:53   №2858

Осуждения прогрессивной общественности они бояться). Как же можно валить главное достояние мирового футбола? Это ж признак дурного тона. И даже попахивает преступлением против всего лучшего, что есть в совремнном футболе

— kubikreal Посмотреть сообщение
Да банально уводит разговор от критического разбора последних игр Барсы в выгодное для себя русло. Ну и заодно пытается очередной раз изобразить из себя Махатму Ганди
Limpopo вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 14:56   №2859

Бильбао, конечно, не соперник путе, тем более, на ее поле, но, очевидно, что спад в игре барсуков наметился. Каждый выезд путы будет очень тяжелым, да и календарь об этом говорит. А если еще и Арсенал сможет отстоять завоеванное, что мне не кажется таким уж нереальным, то барса сломается. Вконец.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Свежо предание. Разговоры о том, что еще чуть-чуть, и сия пучина поглотит "Барселону" в один момент, ведутся каждый февраль. Когда команда из года в год попадает в функциональную яму в один и тот же период сезона - это не случайность, а тенденция. Наиболее вероятное объяснение - особенности предсезонной подготовки. Играют в футбол все же люди, а не роботы, без спадов пройти весь сезон невозможно. Вот и закладывают снижение кондиций на февраль - начало марта, чтобы потом на втором рывке завершить сезон результативно.

Так что, не спешите вы нас хоронить, чтобы потом не обидно было. Про календарь и у нас много воют, хотя мне непонятно, почему - вплоть до "Арсенала" там практически всегда один матч в неделю. Для топ-клуба это просто халява.
Saltis вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 15:45   №2860

- вплоть до "Арсенала" там практически всегда один матч в неделю. Для топ-клуба это просто халява.
— Saltis Посмотреть сообщение
Ну да, как же. В период с 1 января по 20 февраля Арсенал и Барслеона сыграли одинаково, по 14 матчей.
А с учетом того, что Барса ( как и др. испанские клубы) с 21 декабря каникулы имели, а Арсенал играл еще 27 и 29 декабря + те 14 матчей. Вот такая у них халява)

21 Фев 2011, 15:51   №2861

Vardges, я тебя умоляю… Там у Василя кадры бухие на производстве сидят, а мы о какой-то пристрастности возмущаемся. Да и класть Уткин хотел на мнения рядовых зрителей, не царское это дело прислушиваться к плебсу.) СЗОТ.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Понимаю, конечно. Просто меня лично бесит это постоянное УГ с критикой или некритикой очередных высказываний комментаторов. У нас тут в стране свои коменнтаторы, которые в упор не различают Реал от Барселоны. Ну чо мне теперь с ними делать? (вопрос риторический)

вплоть до "Арсенала" там практически всегда один матч в неделю. Для топ-клуба это просто халява
— Saltis Посмотреть сообщение
не совсем понял. Дело в том что буквально вчера Арсенал усложнил себе турнирную таблицу, и в конце февраля - начале марта проведет 5 встреч за 2 недели. 5-ый матч будет с Барсой какраз...
Vardges вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 18:01   №2862

Видимо, я как-то криво написал. Я не рассматриваю календарь "Арсенала". Я говорю о календаре "Барселоны". Один матч в неделю - это для топ-клуба халява. У "Барселоны" будет один матч в неделю практически все время до ответной игры с "Арсеналом". Перед "Арсеналом" будет домашний поединок с "Сарагосой", тоже не бог весть что сложное.
Saltis вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 18:06   №2863

Saltis, даже если вас будут хоронить, я на похороны не приду. Я в ресторане это отмечу. Но я не утверждал того, что написал, а сказал, что было бы неплохо, чтобы ваш большечем"топ-клуп" вдруг сломался. Ничего личного, сам понимаешь))

Кстати, про президента Египта - его уже сняли))))
Последний раз редактировалось Nikesha2; 21 Фев 2011 в 18:07
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 18:17   №2864

5-ый матч будет с Барсой какраз...
— Vardges Посмотреть сообщение
С Барсой - 6-й матч будет. Арсенал еще будет играть перенесенный матч с Тоттенхемом.
Так что календарь у Барсы перед ответкой действительно халявный.

21 Фев 2011, 21:04   №2865

Кстати, Витёк получил травму, выбыл приблизительно на 2 недели )
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю

21 Фев 2011, 22:16   №2866

Sanek11
Витек абсолютно никакой роли не играет в команде пута.Что он что другой, разницы нет.Все на защите держится и на самой игре путы.

22 Фев 2011, 01:12   №2867

Sanek11
Витек абсолютно никакой роли не играет в команде пута.Что он что другой, разницы нет.Все на защите держится и на самой игре путы.
Ну я бы не сказал, что Витёк совсем не пределах.Очень хорошо играет в близи, выходы 1 в 1 часто отбивает, набрал он довольно хорошую форму.Не зря же начинали поговаривать о том, что в сборной Балбес должен стоять.Так что тут ты лукавишь.
А Пинто хоть и старый, по идее это слово должно быть синонимом опытный, но таким не является.Да и стоит хуже Витька во много раз.А значит какой то шанс на осечку Барсы увеличивается.Вскоре матч с мышами.

22 Фев 2011, 18:50   №2868

Хави выбыл на 7-10 дней
arch вне форума   Ответить пользователю

22 Фев 2011, 18:57   №2869

Sanek11
Что должен он стоять в сборной, говорили только путалонцы.Остальные более разумные выбрали Икера и были правы.
А то что ты написал в начале, так это делают абсолютно все вратари.

п.с какая разница кто стоит в рамке, если беря в пример Атлетик, команда не наносит не одного удара в створ за второй тайм.Балбес далеко не из за своих качеств самый сухой вратарь чемпионата.Чудит он сам будь здоров как.

22 Фев 2011, 19:43   №2870

п.с какая разница кто стоит в рамке, если беря в пример Атлетик, команда не наносит не одного удара в створ за второй тайм.Балбес далеко не из за своих качеств самый сухой вратарь чемпионата.Чудит он сам будь здоров как.
А кто не грешен? ) Делать, делают все, но частота разная у всех.Я не спорю, что 70% всего лежит на самой защите, однако Вальдес действительно в этом и прошлом сезоне довольно надёжен.Да он чудит, Икер так же, как вспомню гол Пирло в прошлом году, или Севильи на Бернабеу, аж в дрожь берёт.То, что будет стоять не Вальдес в воротах, а Пинто, это только + для нас, как и для следующего противника Барсы.

Пуйоль,Вальдес, Хави - какая интересная тройка у Барсы выбыла )
Последний раз редактировалось Sanek11; 22 Фев 2011 в 19:44

Теги
,
Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз