19 Авг 2010, 15:09
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Сезон еще не начался а ты уже ноешь про состав , не ссы - продадим.
— arch Посмотреть сообщение
я ною?не смеши, кто начал? это ж вы спрашивали куда нам Фабрегаса сувать. хотя полсостава сами незнаете куда запихунть

Добавлено через 3 минуты
Сезон в прошлом году тоже не начался, но из уст ваших игроков, тренера и руководства такие самонадеянные фразы неслись, что было такое ощущение, как-будто во всех соревнованиях кроме Путалоны никто и учавствовать не собирается! А еще мне очень понравилась игра слов про 6 трофеев в прошлом сезоне и уже 3 выигранных в этом, забавно так получалось. Хотелось задать Гвардиолле уточняющий вопрос: "Так 6 в прошлом или 3 в этом?" :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Учитывая, что клуб потратил на трансферы в раза 3 меньше Реала, и выйграл 2 суперкубка и Чемпионат, а Реал в очередной раз остался с носом и 250 лямоми в графе "потраченый в опу деньги на трансферы" лучше 3 титула чем ничего, а хотя постой как это ничего? вы ж продали кучу футболок с надпись Роналду на спине

Добавлено через 5 минут
Gambit,
Боже, какие знакомые лица у нас появляются!
А я то подумал, что оргазм прошлого сезона повалил тебя напрочь!

P.S. Простите, простите за флуд.
— White storm Посмотреть сообщение
)) и я рад тебя видеть) да я тоже так думал, вот опустился на землю когда получиди 3:1 от Севильи, надеюсь снова взлететь после ответки, благо сборники вернуться...

Добавлено через 8 минут
Конечно, продадим. Дренте - в путу))
— Emin Посмотреть сообщение
Испорченое сливками нам не надо, отдайте его в кастилью, мот там хоть играть будет

Ох уже и репу сняли, видно рады меня видеть)
Последний раз редактировалось Gambit; 19 Авг 2010 в 15:54 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 15:17
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
Учитывая, что клуб потратил на трансферы в раза 3 меньше Реала, и выйграл 2 суперкубка и Чемпионат, а Реал в очередной раз остался с носом и 250 лямоми в графе "потраченый в опу деньги на трансферы" лучше 3 титула чем ничего, а хотя постой как это ничего? вы ж продали кучу футболок с надпись Роналду на спине
— Gambit Посмотреть сообщение
значит ты относишься к тем,кто не считает,что барса взяла 6 кубков за сезон?я правильно понял?
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 15:53
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
значит ты относишься к тем,кто не считает,что барса взяла 6 кубков за сезон?я правильно понял?
— carax11 Посмотреть сообщение
а что есть люди, которые не считают, что барса взяла 6 титулов за сезон? по-мойму это не миф, это факт. конечно я отношусь, что Барса взяла 6 титулов за сезон.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 15:56
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
я ною?не смеши, кто начал? это ж вы спрашивали куда нам Фабрегаса сувать. хотя полсостава сами незнаете куда запихунть
— Gambit Посмотреть сообщение
МЫ !
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 16:23
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
а что есть люди, которые не считают, что барса взяла 6 титулов за сезон? по-мойму это не миф, это факт. конечно я отношусь, что Барса взяла 6 титулов за сезон.
__________________
— Gambit Посмотреть сообщение
ну так какого изволь ты мелишь,что в прошлом сезоне пута взяла 3 титула,если выйграли только примеру?и в тоже время 6 титулов в победном сезоне?может определишься,или предъявишь факты,о 9 кубках за 2 последних сезона?
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 17:08
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Что ж, приятно, что даже барсаманы под словом "пута" понимают Барселону.))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 17:47
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
 
Регистрация: 14 Июл 2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 261
Что ж, приятно, что даже барсаманы под словом "пута" понимают Барселону.))
— Emin Посмотреть сообщение
ну вполне возможно , что так они и между собой её называют
SE EL MADRIDISTA вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 17:54
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Что ж, приятно, что даже барсаманы под словом "пута" понимают Барселону.))
— Emin Посмотреть сообщение
А чего тут удивляться, если они себя называть куле (с испанского - задница)? :)
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 18:09
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
А чего тут удивляться, если они себя называть куле (с испанского - задница)? :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
Знаешь хоть почему ?
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 18:33
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Что ж, приятно, что даже барсаманы под словом "пута" понимают Барселону.))
— Emin Посмотреть сообщение
А что с вами спорить? Тут многие кричат, и недовольствуют, какие же плохие фаны Барсы. они засирают нас и называют наш сливочный Реал, Среалом и Пидридом, а ещё мусорниками и бомжатниками. И при этом не стесняясь сами называете, Барселону-Путалоной, и ещё умудриятесь считать себя более адекватными...

Добавлено через 2 минуты
ну так какого изволь ты мелишь,что в прошлом сезоне пута взяла 3 титула,если выйграли только примеру?и в тоже время 6 титулов в победном сезоне?может определишься,или предъявишь факты,о 9 кубках за 2 последних сезона?
— carax11 Посмотреть сообщение
Тут просто как посмотреть: если считать суперкубки продолжением сезона, как бонусы за то что выграли ЛЧ и ЧИ. а можно считать, что после перерыва, это начало сезона и это первые титулы.
Я больше склоняюсь, что в первый сезон Пепа Барса взяла 6 титулов, во второй, пока только ЧИ. Что бы закрыть эту тему, лучше просто сказать что Барса взяла 7 титулов (пока что) за 2 сезона...а не занимать глупостью вроде того сколько же взял Гвардиола за 2 сезона? 4 титула в первом сезоне и 3 во втором, или 6 в первом и 1 во втором. Это не имеет значения, а имеет значение факт. Факт 7 титулов.

Добавлено через 8 минут
А чего тут удивляться, если они себя называть куле (с испанского - задница)? :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
я думаю только такой неадекват как ты, может так думать, что Фаны Барсы называют себя задницей
Последний раз редактировалось Gambit; 19 Авг 2010 в 18:41 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 18:42
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
и ещё умудриятесь считать себя более адекватными...
— Gambit Посмотреть сообщение
Каков привет - ...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 18:53
 
Аватар для Alexa
 
Регистрация: 17 Сен 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 412
Господи, ну что за бред то? вы пришли на чужой форум, так ведите себя адекватно. Если уж вы тут, так читайте мнения умных людей, которых у нас , я бы сказала, хватает , и раз не можете адекватно и здраво дискутировать, лучше не говорите вообще.
А на счёт куле, фаны Барсы , действительно, ведь так себя называют=) вон только на барсу.ру зайти, так "куле" встречается сплошь и рядом)
Alexa вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 19:25
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
на счет куле - я уже писал.. тут порыться можно.. это не зазорно.. и фиг с ними..
с Барсуками.. или кулес.. жду обсуждения 2-го матча на супер кубок.. если честно Севилья просто убила в ЛЧ с Брагой.. Барса их при такой игре с двузначным счетом вынесет..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 20:09
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А что с вами спорить? Тут многие кричат, и недовольствуют, какие же плохие фаны Барсы. они засирают нас и называют наш сливочный Реал, Среалом и Пидридом, а ещё мусорниками и бомжатниками. И при этом не стесняясь сами называете, Барселону-Путалоной, и ещё умудриятесь считать себя более адекватными...
— Gambit Посмотреть сообщение
Грубость порождает грубость. Не нужно было начинать :)

а не занимать глупостью вроде того сколько же взял Гвардиола за 2 сезона?
— Gambit Посмотреть сообщение
Это не мы, это Гвардиола занимается такими глупостями :) Я всего лишь процитировала.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 22:38
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Господи, ну что за бред то? вы пришли на чужой форум, так ведите себя адекватно. Если уж вы тут, так читайте мнения умных людей, которых у нас , я бы сказала, хватает , и раз не можете адекватно и здраво дискутировать, лучше не говорите вообще.
А на счёт куле, фаны Барсы , действительно, ведь так себя называют=) вон только на барсу.ру зайти, так "куле" встречается сплошь и рядом)
— Alexa Посмотреть сообщение
????? и в чём бред? где неодекватные сообщения? а куле переводиться только как "задница"

Добавлено через 2 минуты
Грубость порождает грубость. Не нужно было начинать :)


Это не мы, это Гвардиола занимается такими глупостями :) Я всего лишь процитировала.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ээээ, это мы породили грубость? И даже если так, в чём я сомневаюсь, но и не утверждаю обратного, то это значит нужно уподобляться?
А про Гвардиолу проехали..
Последний раз редактировалось Gambit; 19 Авг 2010 в 22:41 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 23:13
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ээээ, это мы породили грубость? И даже если так, в чём я сомневаюсь, но и не утверждаю обратного, то это значит нужно уподобляться?
— Gambit Посмотреть сообщение
Это значит, что уже достали до чертиков!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 23:22
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Защитник «Барселоны» Херард Пике заявил, что каталонскому клубу все равно удастся подписать контракт с полузащитником «Арсенала» Франсеском Фабрегасом.
«В один день Фабрегас перейдет в «Барселону», – приводит слова Пике AS.


Хаха, Оргазмик-Верблюд решил оставить последнее слово за собой. Одна -единственная извилина в башке и та завернута на Фабрегасе.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 23:34
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Защитник «Барселоны» Херард Пике заявил, что каталонскому клубу все равно удастся подписать контракт с полузащитником «Арсенала» Франсеском Фабрегасом.
«В один день Фабрегас перейдет в «Барселону», – приводит слова Пике AS.


Хаха, Оргазмик-Верблюд решил оставить последнее слово за собой. Одна -единственная извилина в башке и та завернута на Фабрегасе.
— Emin Посмотреть сообщение
тебе нечего ляпнуть, дак абы что пишешь, у кого ты там одну извилину нашёл?
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Авг 2010, 23:37
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
тебе нечего ляпнуть, дак абы что пишешь, у кого ты там одну извилину нашёл?
— Gambit Посмотреть сообщение
У тебя, родной, у тебя.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 00:22
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
У тебя, родной, у тебя.
— Emin Посмотреть сообщение
ты явно что-то путаешь чувак, посмотри в зеркало и ты увидишь, того кто тебе нуже...
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз