20 Авг 2010, 06:25
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Ха,Emin увидел извилину в мозгу у барсамана=)Ну и зрение у Вас,уважаемый!=)
P.S.
Друзья,завязывайте с кормежкой тролля...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 07:35
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Кто-то пахнит болонкой или меня глючит ? По-моему , ты уже феерично однажды "уходил" , так куле приперся обратно ?
ф копилку бомжика !
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 09:16
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Друзья,завязывайте с кормежкой тролля...
— Jet Посмотреть сообщение
Мы тут по ходу сами трольством развлекаемся :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 13:20
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Кто-то пахнит болонкой или меня глючит ? По-моему , ты уже феерично однажды "уходил" , так куле приперся обратно ?
ф копилку бомжика !
— arch Посмотреть сообщение
да ребят, не ожидал, что с каждым годом вы становитесь только хуже.такое ощущение, что я несу один неодекват и раздор в вашу милую семью. а вы все такие хорошие и пушистые. Снимаете репу на за что и т.д. Дак вы ничем не хуже тех же фанов Барсы, которые засирают вас и ваш клуб.Всегда думал, что здесь больше адекватности, оказыввается она только уменьшается. Лан Парни ну и Девушки, пока всем, вжу тут мне не очень рады. Посраться можно и оффтопе, здесь я думал, можно более нормально поговорить, но вам вижу нужно одно... ББ
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 15:14
 
Аватар для CrywolF
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Сообщений: 797
Знаешь хоть почему ?
— arch Посмотреть сообщение
Изза ихнего второго стадиона :)

Добавлено через 8 минут
да ребят, не ожидал, что с каждым годом вы становитесь только хуже.такое ощущение, что я несу один неодекват и раздор в вашу милую семью. а вы все такие хорошие и пушистые. Снимаете репу на за что и т.д. Дак вы ничем не хуже тех же фанов Барсы, которые засирают вас и ваш клуб.Всегда думал, что здесь больше адекватности, оказыввается она только уменьшается. Лан Парни ну и Девушки, пока всем, вжу тут мне не очень рады. Посраться можно и оффтопе, здесь я думал, можно более нормально поговорить, но вам вижу нужно одно... ББ
— Gambit Посмотреть сообщение
Тоесть ты считаеш не адекватом то что уже всем очевидно:
Хави: "Фабрегас мечтает о барсе"
Пике: "Фабрегас будет в барсе","спит и имеет футболку барселоны","рано или позно..."
Про даню алвеша я вообще молчу, и это адекват? при том что Арс сказал что не продаст, это тупо давление на клуб, игра не по правилам, Фабрегас должен сам выбирать, а на него давят весь состав кулес, мол мы тебя когда-то киданули, но ты ж свой, мечтаеш о барсе блаблабла, случай с футболкой - вообще извращение :)
Тут даже от игроков адекватом не пахнет, а ты зашел на форум и говориш нам какие мы плохие, браво=)
Последний раз редактировалось CrywolF; 20 Авг 2010 в 15:24 Причина: Добавлено сообщение
CrywolF вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 15:28
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Изза ихнего второго стадиона :)

Добавлено через 8 минут


Тоесть ты считаеш не адекватом то что уже всем очевидно:
Хави: "Фабрегас мечтает о барсе"
Пике: "Фабрегас будет в барсе","спит и имеет футболку барселоны","рано или позно..."
Про даню алвеша я вообще молчу, и это адекват? при том что Арс сказал что не продаст, это тупо давление на клуб, игра не по правилам, Фабрегас должен сам выбирать, а на него давят весь состав кулес, мол мы тебя когда-то киданули, но ты ж свой, мечтаеш о барсе блаблабла, случай с футболкой - вообще извращение :)
Тут даже от игроков адекватом не пахнет, а ты зашел на форум и говориш нам какие мы плохие, браво=)
— CrywolF Посмотреть сообщение
а если вспомнить про ситуацию с Роналду? Фергюссон сказал, что игрок не продаётся, что он не продаст Реалу даже яд, а Реал всё предлгал, предлогал, и предлогал,это не давление было? Пепе говорил: я разговоривал с Криштиано, и он сказал что хочет в Мадрид.Этого не помнишь? Фабрегас сделал свой выбор, он сказал что хочет играть в Барселоне, публично и не раз.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 15:36
 
Аватар для CrywolF
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Сообщений: 797
а если вспомнить про ситуацию с Роналду? Фергюссон сказал, что игрок не продаётся, что он не продаст Реалу даже яд, а Реал всё предлгал, предлогал, и предлогал,это не давление было? Пепе говорил: я разговоривал с Криштиано, и он сказал что хочет в Мадрид.Этого не помнишь? Фабрегас сделал свой выбор, он сказал что хочет играть в Барселоне, публично и не раз.
— Gambit Посмотреть сообщение
Рон сам рвался в Реал и мы за него предложили нормальные деньги, Саф согласился, и говорил только один Пепе, ведь если подумать - он лучший друг Криштьяно))
А если вспомнить за какие деньги Барса купила Буратино, а за Талантище Фабрегаса предлагает 30 лямов, честно, на месте Фабрегаса я б обиделся :)

И кстати, кинь мне хоть одно ОФИЦИАЛЬНОЕ вью где он говорил что мечтает играть в барсе,а?)
не желтуху, от которой каждый кулес радуеться и угнетает такого тирана как Венгер, который посадил Фабрегаса в клетку и не выпускает бедолаху.

Любое оф. вью Фабрегаса взять с оф источников: " Я кэп Арсенала, на мне ответственность за команду, я поговорил с Венгером, я остаюсь"
и на следующий день вижу вью с желтухи где он якобы говорит что незнает о своем будущем, клас)
Последний раз редактировалось CrywolF; 20 Авг 2010 в 15:41
CrywolF вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 15:37
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Фабрегас сделал свой выбор, он сказал что хочет играть в Барселоне, публично и не раз.
— Gambit Посмотреть сообщение
Так почему он еще не у Вас???
а если вспомнить про ситуацию с Роналду? Фергюссон сказал, что игрок не продаётся, что он не продаст Реалу даже яд, а Реал всё предлгал, предлогал, и предлогал,это не давление было? Пепе говорил: я разговоривал с Криштиано, и он сказал что хочет в Мадрид.Этого не помнишь?
— Gambit Посмотреть сообщение
Помнишь. Это грязные методы Калдерона, которые не заслуживают уважения. Но это и прекратилось быстро. Остальную шумиху раздували СМИ и не надо это отрицать. В случае с Сеском песня совсем другая: наглая и безпринципная. Если с Роналду, в конечном итоге пришли к соглашению: МЮ назвал цены - мы ее заплатили, то вы до таког диалога еще не доросли. Куда проще вякать на кажом углу второй год подряд как для вас важен Сеск и что вы его очень хотите, чем заплатить...

Добавлено через 18 минут
Gambit, Попробуй спустить с трона "Больше чем клуба", которому якобы все должны, и поставить себя на место смертного Арсенала. Игрок связан с клубом 5-летний контрактом. Никаких договорённостей об обратном выкупе при покупке игрока заключено с Барсой не было. Сеск -капитан и лидер команды. Кроме того, игроки его амплуа сейчас очень и очень ценны и дефицитны на рынке. Я уже молчу про талант Сеска. К тому же он испанец, что еще больше поднимает его цену для испанских и каталонских клубов.
Арсенал видит, к примеру, как Реал покупает у Милан 27-летнего Кака за 70 МЛН, а Барса предлагает за 23-летнего Сеска, который ни чем не хуже (только ЗМ не получал) всего 30-35.. Но в то же время за Буратиновича 54+Это'О было не жалко. За Д.Алвеса и то 35 без проблем отдали. Значит так вам Фабрегас нужен..

И кого должно волновать, что Сеск воспитанник вашей кантеры?? Думать надо было, когда продавали, а за ошибки нужно платить. Вот Арсенал и назначил цену.
Надо либо платить, либо отвалить, а не скулить в газетах одно и тоже.
Последний раз редактировалось white; 20 Авг 2010 в 15:56 Причина: Добавлено сообщение
white вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 16:17
 
Аватар для Whitefox
 
Регистрация: 1 Дек 2008
Сообщений: 1,104
Думаю с полосатикам лучше не спорить а сразу забанить.
Whitefox вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 16:20
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
при том что Арс сказал что не продаст, это тупо давление на клуб, игра не по правилам
— CrywolF Посмотреть сообщение
Нет, ребята, мы в этом ни фига не понимаем. Давление на клуб - это когда Реал хочет купить Роналду и дает сумму, которую за него просят, которая на взгляд Лапорты унизительна для других клубов и будоражит трансферный рынок, а вот насильно запихивать игрока в футболку Барсы и на весь мир рассказывать, что он обязательно к ним перейдет - это нормально, это дружеский юмор такой. :)

А если вспомнить за какие деньги Барса купила Буратино
— CrywolF Посмотреть сообщение
А если еще и посчитать, то не многим меньше, чем Реал купил Роналду. Но Реал в открытую эту сумму отдал, не вуалируя тем, что вот вам 50, а в придачу еще игрока, который на рынке столько же стоит, а потом не тявкал из-за угла, что ай-ай-ай, как так можно, такие деньжищи, какие пижоны!

И кстати, кинь мне хоть одно ОФИЦИАЛЬНОЕ вью где он говорил что мечтает играть в барсе,а?)
— CrywolF Посмотреть сообщение
Читаешь мои мысли
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 20 Авг 2010 в 16:24
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 16:33
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Вы все неодекваты и ничего не понимаете , я разочарован , я ухожу.

ПС. Фергюссон это тот тренер из Стокгольма :) ?
Последний раз редактировалось arch; 20 Авг 2010 в 16:35
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 19:22
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Так почему он еще не у Вас???
Добавлено через 18 минут
Gambit, Попробуй спустить с трона "Больше чем клуба", которому якобы все должны, и поставить себя на место смертного Арсенала. Игрок связан с клубом 5-летний контрактом. Никаких договорённостей об обратном выкупе при покупке игрока заключено с Барсой не было. Сеск -капитан и лидер команды. Кроме того, игроки его амплуа сейчас очень и очень ценны и дефицитны на рынке. Я уже молчу про талант Сеска. К тому же он испанец, что еще больше поднимает его цену для испанских и каталонских клубов.
Арсенал видит, к примеру, как Реал покупает у Милан 27-летнего Кака за 70 МЛН, а Барса предлагает за 23-летнего Сеска, который ни чем не хуже (только ЗМ не получал) всего 30-35.. Но в то же время за Буратиновича 54+Это'О было не жалко. За Д.Алвеса и то 35 без проблем отдали. Значит так вам Фабрегас нужен..

И кого должно волновать, что Сеск воспитанник вашей кантеры?? Думать надо было, когда продавали, а за ошибки нужно платить. Вот Арсенал и назначил цену.
Надо либо платить, либо отвалить, а не скулить в газетах одно и тоже.
— white Посмотреть сообщение
А что тут спускаться?Ты говоришь, что у Сеска 5ти летний контракт с Арсеналом и никакой договорённости о его возваращении в Барсе не было. А какая договорённость может быть? Мы его не продовали, в Испании запрещенно подписывать профконтракты с игроками до 18 лет.Арсенал его тупо пераманил. Венгер сдел то, что делает обычно, прошёлся по школам других клубов, и взял игрока бесплатно, как и Мериду из той же Барсы, который щас перешёл в Атлетико. берёт талантов за ноль и продаёт за бешеные деньги. Да я конечно согласен, что игрок уровня Фабрегаса стоит больше 30-35 лямов. Да и Арсенал не назначал цены. Натянуть на него футболку на параде, вы считаете было злым умыслом, а не просто шуткой? что-то изменилось? фаны Арсенала сатли его любить меньше? сам Сеск сказал, что это просто была шутка, и эмоции. Говорите Пепе лучший друг КР, а Пике, Иньеста и т.д. это лучшие друзья Сеска. Они тоде хотят, что бы их друг, и хороший игрок перешёл в клуб. Рано или поздно он перейдёт в Барсу, и вы это знаете, и я думаю вы это говорите. Разница лишь в том, что, слова игроков Барсы показывают на сайтах, показывают их интервью. А вам это не нравиться, и вы считаете это неуважением. Это не так.За Златана мы не отдовали 58+Это`О. мы отдали 40 и Это`О. У Самуэля заканчивался контракт, поэтому он стоял через год, продлевать он его не хотел. поэтому его лучше было обменять, и я считаю обмен того сотял. Да он ещё не показала той игры, которую показывал в Интере, но его всё впереди, называете его деревяным, с таким же успехом мона назвать и Кака стеклом и деревом. Парень тоже был куплен отнюдь не за маленькие деньги, и не оправдал их, также как и швед.Алвеша покупали за 35 лямов, не в кризисные времена. Лапорта же говорил, что тратить 100лямов в кризис-это неправильно. теже 35 лямов, если бу отдовали их тогда же когда и покупали Роналду были бы 40-45.В этой ситуации (с Сеском) я вижу только один вариант. Игрок хочет перейти в Барселону, Барса хочет купить, назвать цену и ждать. Я не буду вам, щас тупо сидеть и искать оф. интервью Сеска, о том что он заявлял о сових намерениях перейти в Барселону. Это просто не зачем, вы все прекрасно знаете, что он это говорил.Вы говорите, что в оф.интервью вы слышали только, как он говорил, что он кэп Арсенала, и чувствут ответственность. Да я это тоже слышал, но в этом же интервью, перед тем как он это сказал, были фразы, о его желании перейти в Барсу.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 19:37
 
Аватар для CrywolF
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Сообщений: 797
А что тут спускаться?Ты говоришь, что у Сеска 5ти летний контракт с Арсеналом и никакой договорённости о его возваращении в Барсе не было. А какая договорённость может быть? Мы его не продовали, в Испании запрещенно подписывать профконтракты с игроками до 18 лет.Арсенал его тупо пераманил. Венгер сдел то, что делает обычно, прошёлся по школам других клубов, и взял игрока бесплатно, как и Мериду из той же Барсы, который щас перешёл в Атлетико. берёт талантов за ноль и продаёт за бешеные деньги. Да я конечно согласен, что игрок уровня Фабрегаса стоит больше 30-35 лямов. Да и Арсенал не назначал цены. Натянуть на него футболку на параде, вы считаете было злым умыслом, а не просто шуткой? что-то изменилось? фаны Арсенала сатли его любить меньше? сам Сеск сказал, что это просто была шутка, и эмоции. Говорите Пепе лучший друг КР, а Пике, Иньеста и т.д. это лучшие друзья Сеска. Они тоде хотят, что бы их друг, и хороший игрок перешёл в клуб. Рано или поздно он перейдёт в Барсу, и вы это знаете, и я думаю вы это говорите. Разница лишь в том, что, слова игроков Барсы показывают на сайтах, показывают их интервью. А вам это не нравиться, и вы считаете это неуважением. Это не так.За Златана мы не отдовали 58+Это`О. мы отдали 40 и Это`О. У Самуэля заканчивался контракт, поэтому он стоял через год, продлевать он его не хотел. поэтому его лучше было обменять, и я считаю обмен того сотял. Да он ещё не показала той игры, которую показывал в Интере, но его всё впереди, называете его деревяным, с таким же успехом мона назвать и Кака стеклом и деревом. Парень тоже был куплен отнюдь не за маленькие деньги, и не оправдал их, также как и швед.Алвеша покупали за 35 лямов, не в кризисные времена. Лапорта же говорил, что тратить 100лямов в кризис-это неправильно. теже 35 лямов, если бу отдовали их тогда же когда и покупали Роналду были бы 40-45.В этой ситуации (с Сеском) я вижу только один вариант. Игрок хочет перейти в Барселону, Барса хочет купить, назвать цену и ждать. Я не буду вам, щас тупо сидеть и искать оф. интервью Сеска, о том что он заявлял о сових намерениях перейти в Барселону. Это просто не зачем, вы все прекрасно знаете, что он это говорил.Вы говорите, что в оф.интервью вы слышали только, как он говорил, что он кэп Арсенала, и чувствут ответственность. Да я это тоже слышал, но в этом же интервью, перед тем как он это сказал, были фразы, о его желании перейти в Барсу.
— Gambit Посмотреть сообщение
Канешн не кинеш, потомучто такого не было, лол.
Хотела бы Барса его купить - предложилибы лимонов 50, арс говорил что о цене ниже и речи не может быть, Арс продал Адебайора за 35, и Фабре за столько же? гон.

И Пепе дал одно вью, в котором сказал что хочет, чтобы Рон пришел, а не пол сотни безмозглых вью, мол он уже у нас, от всех игроков кулес.

Кулес они и есть кулес, имхо игроки ведут себя соответствующе...
CrywolF вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 19:37
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Млять, очередная дешевая поебистика от Лапорты , какой нафиг вообще кризис в футболе ? Он что, знает что в подвале росгосстрахчемпионата есть команды , которые на 100% живут на спонсорские деньги ?

То ,что игроки барсы в своих "пожеланиях" перешли все границы - факт, начиная от просто "хочу , заканчивая всякими "некчемными Арсеналами" , которые после НГ не будут играть нигде.

Кстати, жду официального интервью Фабрегаса.

А самое смешное, что в "утечке" Сеска ты(вы) вините Арсена ,видите ли, использовал недостатки испанского зд. , можно подумать, Арсен заставил родителей Сеска ставить подпись :), где же был балобол Лапорта ,а ? Просрал мальчика,факт.
Последний раз редактировалось arch; 20 Авг 2010 в 19:57
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 19:39
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
да забаньте его уже.. сколько можно - тут не сайт кулес - не место словоблудству и неадекватству
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 21:27
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Млять, очередная дешевая поебистика от Лапорты , какой нафиг вообще кризис в футболе ? Он что, знает что в подвале росгосстрахчемпионата есть команды , которые на 100% живут на спонсорские деньги ?

То ,что игроки барсы в своих "пожеланиях" перешли все границы - факт, начиная от просто "хочу , заканчивая всякими "некчемными Арсеналами" , которые после НГ не будут играть нигде.

Кстати, жду официального интервью Фабрегаса.

А самое смешное, что в "утечке" Сеска ты(вы) вините Арсена ,видите ли, использовал недостатки испанского зд. , можно подумать, Арсен заставил родителей Сеска ставить подпись :), где же был балобол Лапорта ,а ? Просрал мальчика,факт.
— arch Посмотреть сообщение
Никто Венгера не винит, тут больше виновато законодательство Испанской федерации футбола, запрещающее подписание игроков моложе 18 лет, поэтому все молодые звёзды валят в англию. Да и заставлять никого не надо было. Сказал пару слов типа ваш сын талантище, переезжает к нам, он получит профконтракт и будет грести бабло. И ты думаешь родители будут против, что их сын в 16 лет начинает зарабатывать бабло? конечно нет.
Интерьвью Фабрегаса:

"Барса" - родной дом для меня, - говорит Фабрегас, - сине-гранатовые цвета неразрывно связаны с моей жизнью с самого детства. Я – каталонец. Однако, в то же время являюсь капитаном "Арсенала", "канониром", и именно в лондонском клубе состоялся как футболист".

"Венгер мне как второй отец, самый важный человек в моей жизни после родного отца. Он всегда был очень добр ко мне, относился ко мне, как к сыну, я являюсь частью его семьи. Арсен не хочет меня отпускать. Моя последняя беседа с ним была одним из самых тяжелых разговоров в моей жизни", - говорит Сеск.

"У Пике идеальный характер, Пуйоль мне как старший брат, он придает мне уверенности в себе, Бойан внушает спокойствие, Сержи – отличный человек, которому можно доверять, Хави мой учитель, Иньеста обладает огромным терпением, Месси – простой, скромный и хороший человек, Вальдес – глубокая личность", - так говорит Фабрегас о своих друзьях.

Что касается будущей карьеры, Сеск сказал: "Я хочу выиграть Лигу чемпионов, поскольку этот титул я еще не завоевал. "Я хочу бороться за каждый титул потому, что я – победитель", - добавил он.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 22:14
 
Аватар для CrywolF
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Сообщений: 797
Никто Венгера не винит, тут больше виновато законодательство Испанской федерации футбола, запрещающее подписание игроков моложе 18 лет, поэтому все молодые звёзды валят в англию.
— Gambit Посмотреть сообщение
Ану давай еще хоть один пример (кроме Мериды и Фабрэ), ась? :)

"Барса" - родной дом для меня, - говорит Фабрегас, - сине-гранатовые цвета неразрывно связаны с моей жизнью с самого детства. Я – каталонец. Однако, в то же время являюсь капитаном "Арсенала", "канониром", и именно в лондонском клубе состоялся как футболист".
— Gambit Посмотреть сообщение
ну понятно что родной дом, он там вырос))

"У Пике идеальный характер, Пуйоль мне как старший брат, он придает мне уверенности в себе, Бойан внушает спокойствие, Сержи – отличный человек, которому можно доверять, Хави мой учитель, Иньеста обладает огромным терпением, Месси – простой, скромный и хороший человек, Вальдес – глубокая личность", - так говорит Фабрегас о своих друзьях.
— Gambit Посмотреть сообщение
Ааааа, я забыл, Касильяс тоже расхваливал каждого из зборной, изза этого ему в барсу валить?

Что касается будущей карьеры, Сеск сказал: "Я хочу выиграть Лигу чемпионов, поскольку этот титул я еще не завоевал. "Я хочу бороться за каждый титул потому, что я – победитель", - добавил он.
— Gambit Посмотреть сообщение
блеать, я тоже хочу выиграть Лигу чемпионов)))
найди мне игрока который скажет : "ЛЧ - гавно, я лучше в лигу европы", вообще непонятно к чему последняя цитата.

ты не выполнил обещание, где он сказал что любит барсу?? не каталонию, не город в котором он вырос, а именно клуб, и мечтает в нем играть, а?)
И где говорит что будет играть за вас? а то все игроки барсы так и трубят об этом...с вашим жлобством, может и будет, но в 28 лет, когда контракт закончиться ыы
CrywolF вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 22:26
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
"Арсен не хочет меня отпускать. Моя последняя беседа с ним была одним из самых тяжелых разговоров в моей жизни", - говорит Сеск."
И о чём же они по - твоему беседовали? об отпуске Сеска в Диснейленд?
Про Касильяса в белый свет сказал. При чем тут он?Как говориться не в пи*ду не в красную армию. Если ты не заметил, то он расхваливал не каждого из сборной, а только воспитанников Барсы.
Про Сеска и Мериду, мне хватает и их, я тебе ничего не должен.
Про то что он сказал что "Барса" его родной дом, он там вырос, если ты опять не заметил, то он сказал Барса. а не Барселона, и Барса в ковычках, я думаю он имел ввиду клуб, а не город. А он не должен говорить, что будет играть за нас, он сказал, что хочет играть за нас, он довал кучу вью, не все были правдой, но пару тройку были правдой, и в них видно,и слышно, что он имеет в виду, и только дурак не хочет этого признавать.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 22:32
 
Аватар для CrywolF
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Сообщений: 797
"Арсен не хочет меня отпускать. Моя последняя беседа с ним была одним из самых тяжелых разговоров в моей жизни", - говорит Сеск."
И о чём же они по - твоему беседовали? об отпуске Сеска в Диснейленд?
Про Касильяса в белый свет сказал. При чем тут он?Как говориться не в пи*ду не в красную армию. Если ты не заметил, то он расхваливал не каждого из сборной, а только воспитанников Барсы.
Про Сеска и Мериду, мне хватает и их, я тебе ничего не должен.
Про то что он сказал что "Барса" его родной дом, он там вырос, если ты опять не заметил, то он сказал Барса. а не Барселона, и Барса в ковычках, я думаю он имел ввиду клуб, а не город. А он не должен говорить, что будет играть за нас, он сказал, что хочет играть за нас, он довал кучу вью, не все были правдой, но пару тройку были правдой, и в них видно,и слышно, что он имеет в виду, и только дурак не хочет этого признавать.
— Gambit Посмотреть сообщение
Арсенал отказался его отпускать, тренер тоже, так какого **я вы лезите, ась?
и только дурак не хочет этого признавать.
— Gambit Посмотреть сообщение
Отета четко сказал, только дурак не хочет признать что он остаеться.

Смотри прикол, он поговорил с тренером, тот сказал что на него расчитывает и не
хочет его отпускать, второй согласился, прикол. *ВСЕ*
И обычно на этом все и заканчиваеться, но не в этом случае.

Так не, идут эти бесконечные глупые вью, с этим надеюсь ты согласен?


И не говори даже о благородной барсе, которая спасает Фабрегаса из наглого Арсенала, и так задрали

ай маладэц, красным цветом выделил))
Последний раз редактировалось CrywolF; 20 Авг 2010 в 22:36 Причина: Добавлено сообщение
CrywolF вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2010, 22:42
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
какие страсти у вас тут ребята, прямо страшно становится :) А началось всё с тактических ухищрений команд в связи с возможным переизбытком кадров, неисповедимы пути...
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз