22 Авг 2010, 11:43
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
дело не в приоритете.. все это разговоры слабых, что приоритеты не те.. ерунда это все = команда должна на победу играть в любом матче, это и болельщик это и бонусы в кармане. В этим летом смотрел все суперкубки крупных европейских стран - и везде все бились и смотреть было интересно.. проходным матчем этот кубок ни одна команда не считала.. взять бы вчерашний матч, да Рома посыпалась.. да, 1-3 (что не удивительно, особенно после 1-5 от Олимпиакоса), но лапки то к верху не подняла, и матч интересно смотреть было.. а Севилья словно вышла и уже думала быстрей бы уйти с поля..
в голове Брага? так первый матч до такой степени не внятный, что не понятно за счет чего во втором матче отигрываться будут.. надеюсь, португальцы дальше пройдут..
и еще на счет приоритетов... ладно был бы это очередной матч Ла Лиги с Рекреативо перед матчем ЛЧ?? а это все таки трофей..
помню как то болелы Локомотива, после победы ЦСКА в кубке УЕФА, вывесили баннер - типа: а вот нам нафиг не нужен этот горшок - нам нужна только Лига Чемпионов (дословно не помню - но горшок был это точно) и что? где сейчас ЦСКА и где Локомотив? с таким выбором приоритетов возвращается на свою историческую роль - пятого колеса московского футбола..

да - как болельщику Реала хотелось проигрыша Барселоне, хотя и верилось с трудом, но перед началом сезона уже видны две вещи:
- Месси станет обладателем Золотого мяча (что по праву, да и фиг с ним);
- и самое "разочаровательное": в этом сезоне опять будут все сливать матчи Барселоне, никто и не задумается ей хоть сколько сопротивляться, отсюда и нам сложно будет, И вообще - если с любого чемпионата два-три матча в туре интересно будет посмотреть, то Ла Лига ограничится одним матчем Реала..
Последний раз редактировалось vpkreal; 22 Авг 2010 в 11:45
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Авг 2010, 12:23
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
- Месси станет обладателем Золотого мяча (что по праву, да и фиг с ним)
— vpkreal Посмотреть сообщение
меня пробило на смех,какой ещё Месси и за какие заслуги?по праву-ага,ЧМ расставил всё на свои места) ,уже помойму ясно,что проданный нами за 15 лямов голландец возьмёт этот трофей!
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Авг 2010, 13:02
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Месси станет обладателем Золотого мяча (что по праву, да и фиг с ним);
— carax11 Посмотреть сообщение
По совокупности заслуг перед клубом и сборной было бы более справедливо, если бы ЗМ получил Хави или Снейдер.
Это из разряда "Убери Месси и все закончится", "Убери Роналдиньо и все закончится", "Убери Ривалдо и все закончится". Игроки уходят, а "все" никак не заканчивается.
— Saltis Посмотреть сообщение
Разве не заканчивалось??? По моему, когда сдавали указанные игроки (Круйф, Ромарио, Ривалдо, Роналдинью и т.д.), то и трофейная комната сразу у Барсы переставала пополняться на пару лет до нового пришествия. Я уж молу о зрелищности игры. Разве нет так??
Но надо признать, что заслуга Барсы в том, что клубная структура выстроена и стабильна на протяжении последних лет 15-20, в то время как в Реале после 2003 года сплошные шараханья из стороны в сторону и отсутствие здравого смысла. Надеюсь, что это уже заканчивается и всё станет на свои места =)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Авг 2010, 13:50
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ладно - не будем спорить на счет Золотого мяча.. ЧМ не показатель.. но не думаю что голландец возьмет мяч..
что касается Барсы.. будем надеяться, что это последний трофей..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Авг 2010, 15:40
 
Аватар для CrywolF
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Сообщений: 797
что касается Барсы.. будем надеяться, что это последний трофей..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Аминь.
CrywolF вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Авг 2010, 15:53
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Любопытно, а как это получается, что пуйоль и фабрегас могут являться воспитаниками больше чем клуба? Один из них - да, но не двоя...
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2010, 12:24
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
что-то изменилось? фаны Арсенала сатли его любить меньше?
— Gambit Посмотреть сообщение
Изменилось, они стали не любить Барсу еще больше. :)

Разница лишь в том, что, слова игроков Барсы показывают на сайтах, показывают их интервью. А вам это не нравиться, и вы считаете это неуважением.
— Gambit Посмотреть сообщение
А придержать рот на замке они не могут? Как же они любят своего друга, что пускают его под гильотину огромного общественного давления!

Лапорта же говорил, что тратить 100лямов в кризис-это неправильно.
— Gambit Посмотреть сообщение
А фактически 85 лямов за Буратиновича отдать - это хорошо? :) А я считаю, что после такого замечательного сезона Этоо стоил не меньше 45 млн.

Никто Венгера не винит, тут больше виновато законодательство Испанской федерации футбола, запрещающее подписание игроков моложе 18 лет, поэтому все молодые звёзды валят в англию.
— Gambit Посмотреть сообщение
Чего ж Месси не свалил? Наверное, не только в этом дело.

Все они боряться, и если есть талант то остаются и успешно играют, так было с Хави,Иньестой и т.д.
— Gambit Посмотреть сообщение
Какой бездарный Сеск! И как ему удалось в Арсенале так подняться? :)

Вы тыкали куда нам засунуть Фабрегаса, я вам ткнул, что вам самим игрков по позиции жопа жуёт, нафига было идти дальше?
— Gambit Посмотреть сообщение
Тупой перевод стрелок. Если бы ты залазил дальше этой темы, то прекрасно бы знал наше мнение по поводу "кого и куда тыкать". Но тебе в данном случае сложно тыкнуть даже кнопку на мыши.

Журналисты спрашивают - игроки отвечают. Так что, в данном случае, уместней было бы клеймить прессу за то, что вы это читаете на каждом шагу.
— Saltis Посмотреть сообщение
Наверное, журналисты им яйца в дверном проеме зажимают. :) На любой бестактный вопрос можно не отвечать или дать уклончивый, пространный ответ, а не майку барсовскую напяливать при удобном случае.

Думаеться мне, что стоило ему лиш сказать Венгеру что он мечтает о Барсе - тот бы его отпустил
— CrywolF Посмотреть сообщение
Не думаю. Когда-то он отпустил Анри за трофеем Лиги Чемпионов, но еще тогда он сказал, что это было единственное исключение, больше он ни для кого таких добродетелей делать не будет.

Не давать нормально принимать мяч, и вообще, приставить к нему игрока (Хаби к примеру)
— CrywolF Посмотреть сообщение
Барселона не умеет играть без мяча, именно на этом сыграл Интер в первом матче. Они отлично управляются когда у них контроль, но выцарапать себе мяч для Барселоны представляет большую сложность. Так что не только Хави нужно пытаться закрыть, но и просто самим держать мяч у себя.

А насчет Севильи, так они походу только против нас настраиваться умеют...
— CrywolF Посмотреть сообщение
Против нас все настраиваться умеют. Я заметила такую закономерность, что против Реала все идут, как на последний бой, а перед Барселоной лапки складывают, мол, это ж Барса, ей и проиграть не зазорно.

Цитата:Сообщение от Romani4
Ясно лишь то, что чемпионат деградирует все дальше, хотя казалось бы куда уже...

Друже , а может все-таки Мадрид с Барселоной прогрессируют на недосягаемом уровне ?
— latinos Посмотреть сообщение
На мой взгляд, уровень чемпионатов познается в клубных турнирах, а там испанцы выглядят не так уж скромно.

Добавлено через 4 минуты
- Месси станет обладателем Золотого мяча (что по праву, да и фиг с ним);
— vpkreal Посмотреть сообщение
А я бы Снейдеру отдала! Это было бы более по праву!
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 23 Авг 2010 в 12:28 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2010, 14:25
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
А я считаю, что после такого замечательного сезона Этоо стоил не меньше 45 млн.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Оценку футболиста на трансферном рынке диктует не ваше субъективное мнение, а ряд факторов, один из которых - через год за Это'о любой клуб "Барселоне" заплатил бы 0 евро.

Наверное, журналисты им яйца в дверном проеме зажимают. :) На любой бестактный вопрос можно не отвечать или дать уклончивый, пространный ответ, а не майку барсовскую напяливать при удобном случае.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Да почему бестактный-то? Сидит, допустим, Хави или Пике на пресс-конференции перед журналистами. Ему задают вопрос - хотели бы вы играть с Сеском? Он отвечает как есть - да, было бы круто, ведь он мой друг.

Что в этом криминального-то, я не понимаю. Таких интервью сотни каждый сезон, вы просто внимания не обращаете.

Против нас все настраиваться умеют. Я заметила такую закономерность, что против Реала все идут, как на последний бой, а перед Барселоной лапки складывают, мол, это ж Барса, ей и проиграть не зазорно.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вот у русскоязычных кулес мнение ровно противоположное - "Мадриду" все сливают, а на "Барсу" настраиваются.

По-моему, и та и другая точки зрения очень наивны.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2010, 15:01
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Да почему бестактный-то?
— Saltis Посмотреть сообщение
Вопросы были не бестактными. Бестактными были ответы игроков Барсы. Именно поэтому на них все обратили внимание.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2010, 15:09
 
Аватар для CrywolF
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Сообщений: 797
хотели бы вы играть с Сеском? Он отвечает как есть - да, было бы круто, ведь он мой друг.
— Saltis Посмотреть сообщение
И добавляет, мол он стопроцентно перейдет в барсу, он мечтает здесь играть блаблабла, клас, ничего безтактного, аще)
CrywolF вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2010, 15:12
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
- Месси станет обладателем Золотого мяча (что по праву, да и фиг с ним);
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ну не так уж и по праву. Чего он достиг на международном уровне в этом сезоне? Ничего. Всего и то выиграл ЧИ. Ну так Дрогба выиграл АПЛ. Чем он хуже-то? Так что справедливее будет отдать ЗМ кому-то из испанцев или голландцев.

Добавлено через 24 минуты
И добавляет, мол он стопроцентно перейдет в барсу, он мечтает здесь играть блаблабла, клас, ничего безтактного,
— CrywolF Посмотреть сообщение
Да это что. Еще игроки Барсы на все лады рассказывали, что Арсенал слабый клуб, которому не светит выиграть трофеи, что там невозможно прогрессировать таким великим игрокам как Сеск, поэтому он должен перйти в Барсу. Это ж так тактично)).
Последний раз редактировалось Limpopo; 23 Авг 2010 в 15:36 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2010, 17:22
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
один из которых - через год за Это'о любой клуб "Барселоне" заплатил бы 0 евро.
— Saltis Посмотреть сообщение
Именно! Иначе бы за него вообще заломили несусветную сумму, исходя из последних результатов, а так на вскидку можно оценить лямов в 45.

Да почему бестактный-то? Сидит, допустим, Хави или Пике на пресс-конференции перед журналистами. Ему задают вопрос - хотели бы вы играть с Сеском? Он отвечает как есть - да, было бы круто, ведь он мой друг.
— Saltis Посмотреть сообщение
Так вот именно! Что было бы замечательно, если бы они просто ограничились словами о том, что он замечательный игрок и они были бы рады с ним играть в одной команде, а не о том, что он обязательно к нам перейдет, вот увидите, он только спит и видит, когда оденет майку Барсы! Разница ведь есть, правда? :) И рассуждения о том, насколько "силен" Арсенал тоже мало тактичны. Я уже говорила, что подобные рассуждения ставят Фабрегаса под огромный прессинг общественного мнения, разве это по-дружески? :)

Вот у русскоязычных кулес мнение ровно противоположное - "Мадриду" все сливают, а на "Барсу" настраиваются.

По-моему, и та и другая точки зрения очень наивны
— Saltis Посмотреть сообщение
Возможно :) Просто такое ощущение складывается, когда я матчи смотрю. :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2010, 20:34
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
«Барселона» достигла соглашения с полузащитником «Ливерпуля» Хавьером Маскерано о его переходе в каталонский клуб, сообщает Marca. Однако трансфер ещё не согласован с руководством английской команды. Мерсисайдцы требуют за аргентинца ?26 млн, в то время как «Барселона» собирается предложить за него лишь ?15 млн
((( пипец не могу болеть за Барселону в футболках сборной Испании .. неужели об Аргентине придется забыть ((((((
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2010, 21:03
 
Аватар для CrywolF
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Сообщений: 797
пипец не могу болеть за Барселону в футболках сборной Испании
— vpkreal Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю...)
Последний раз редактировалось CrywolF; 23 Авг 2010 в 21:08
CrywolF вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2010, 21:33
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
к стати по последнему матчу - взгляд со стороны.. так сказать не замыленный.. просто удивился не много со стороны.. так сказать нейтрально.. удивила, точнее разочаровала игра Вильи.. я вообще-то полагал что лучшего приобретения в части понимания игрового и вливания быстрого в состав не придумаешь.. но до удивления удивился.. Вилья разочаровал..
вспоминаю разговоры про Сеска - мне лично по фигу.. но теперь вспоминаю слова - а кто сказал что он на банке не засядет.. теперь думаю, а действительно = кто сказал?
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2010, 22:04
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Не все футболисты знают что такое честь.Как сообщается Маскерано уже согласовал контракт с путой.Только предложение в 15 млн было отвергнуто Ливерпулем.Что не удивительно.На это Маскерано ответил своим капризом и не поехал с командой на матч.Чем вынуждает Ливерпуль согласиться на такую смешную сумму.С такими выскочками нужно поступать , как поступили с Робиньо.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2010, 22:09
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
На лавку и пусть ноет там!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2010, 22:09
 
Аватар для CrywolF
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Сообщений: 797
Не все футболисты знают что такое честь.Как сообщается Маскерано уже согласовал контракт с путой.Только предложение в 15 млн было отвергнуто Ливерпулем.Что не удивительно.На это Маскерано ответил своим капризом и не поехал с командой на матч.Чем вынуждает Ливерпуль согласиться на такую смешную сумму.С такими выскочками нужно поступать , как поступили с Робиньо.
— Codename Посмотреть сообщение
Еще костолома им не хватало...

Хах, ктото там говорил что Бускетс стопудов игрок основы))))
CrywolF вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2010, 22:13
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
По информации SkySports, "Ливерпуль" отклонил предложение "Барселоны", которая намеревалась приобрести Маскерано за 26 млн. евро. Сам же футболист настаивал на трансфере. После отказа "Ливерпуля" Маскерано отказался участвовать в матче второго круга АПЛ против "Манчестер Сити". Информация подтвердилась после появления стартовых составов команд. Маскерано в заявке на матч не оказалось.

мда.. таким место только в Барселоне... обидно, что такие носят цвета Аргентины.. надеюсь в Барсе он затухнет, а в Albicelestes найдется ему замена..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2010, 22:33
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Мде, 4 из 4 моих товарищей (мерсисайдцев), которые хоть и не любят Реал, но про Маскерано говорят, что для его и ему подобных шкурных подлецов и глориков, Барса самое оно.. =)
Последний раз редактировалось white; 23 Авг 2010 в 23:35
white вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз