23 Авг 2010, 22:48
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Закинула удочку среди своих знакомых скаузеров, интересно узнать их мнение и реакцию, но думаю, что это плевок в душу болельщикам.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Авг 2010, 02:03
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
к стати по последнему матчу - взгляд со стороны.. так сказать не замыленный.. просто удивился не много со стороны.. так сказать нейтрально.. удивила, точнее разочаровала игра Вильи.. я вообще-то полагал что лучшего приобретения в части понимания игрового и вливания быстрого в состав не придумаешь.. но до удивления удивился.. Вилья разочаровал..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Камрад, ну как у тебя может быть не замыленный взгляд, если ты болеешь за мадридский "Реал"?

Нормально Вилья дебютировал. Не как Джо Коул, во всяком случае ;) Бодро побегал, обострил пару раз, в пас хорошо обыгрался, что он еще должен был сделать в первую официальную игру? Сезон покажет, комфортно ли ему в нынешней "Барсе", но дебют спортивные издания оценили в 7,0 - то есть, довольно позитивно. Скажешь, что и они необъективны? Может быть и так, но тому же Бойану дали куда как более скромные 6,0, хотя я бы не рискнул сказать, что Бойан пользуется меньшей популярностью.

вспоминаю разговоры про Сеска - мне лично по фигу.. но теперь вспоминаю слова - а кто сказал что он на банке не засядет.. теперь думаю, а действительно = кто сказал?
— vpkreal Посмотреть сообщение
Никак не могу понять во всех разговорах про то, что Сеск будет игроком запаса, откуда люди берут мысль, что есть вот ОСНОВА, а есть ЗАПАС.

Если подумать и вспомнить следующее:
- играть предстоит чертову тучу матчей
- травмы, дисквалификации
- пары в центре пз Хави-Иньеста, Хави-Сеск, Сеск-Иньеста можно варьировать как угодно (универсализм позволяет передвинуть Иньесту налево, а Вилью в центр, и так далее)

В итоге, еще неизвестно, кто больше игровых минут наиграет. Сколько матчей "Барса" сыграла в прошлом сезоне в своей идеальной расстановке?

Хах, ктото там говорил что Бускетс стопудов игрок основы))))
— CrywolF Посмотреть сообщение
Я говорил и повторю. Бускетс - игрок основного состава.
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Авг 2010, 08:44
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
тема про "Барсу" постоянно в топе, успокойтесь уже, парни)
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Авг 2010, 09:31
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
откуда люди берут мысль, что есть вот ОСНОВА, а есть ЗАПАС.
— Saltis Посмотреть сообщение
Оттуда, что далеко не каждый игрок из состава Барселоны захочет уступить Сеску свое место поиграть. И зачем ему ждать, пока тренер начнет что-то варьировать или кто-то получит травму, если в Арсенале он сам Царь и Бог?

Добавлено через 50 секунд
Мде, 4 из 4 моих товарищей (мерсисайдцев), которые хоть и не любят Реал, но про Маскерано говорят, что для его и ему подобных шкурных подлецов и глориков, Барса самое оно.. =)
— white Посмотреть сообщение
А мои скаузеры оправдывают, говорят: "Кстати Рой заявил что Маска не был заявлен из-за растяжения сухожилия, а не из-за отказа игрока играть"
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 24 Авг 2010 в 09:32 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Авг 2010, 10:25
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
А мои скаузеры оправдывают, говорят: "Кстати Рой заявил что Маска не был заявлен из-за растяжения сухожилия, а не из-за отказа игрока играть"
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я говрил о другом. Крысы бегут с карабля, и на другом карабле крысами не перестают быть, чтобы было понятнее.
Правда или нет, но вот:
В интервью Sky Sports Ходжсон рассказал о ситуации с Маскерано.

"Я не имею понятия, где сейчас находится Маскерано, но с нами его нет, - подчеркнул Ходжсон. – Сегодня его нет на стадионе потому, что его голова занята другим. Он сейчас в неподходящих кондициях, Маскерано думает исключительно о своем будущем. Все вопросы будут сняты после закрытия трансферного окна, надеюсь, Хавьер еще будет в команде. Хотя ничего утверждать я не могу".
white вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Авг 2010, 10:25
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
А я могу поспорить, что через неделю-другую ,если перейдет Маскерано в Барсу, даст интервью о том, что с уходом Бенитеза, на его не расчитывали и он что-то не поделил с тренером. Или что-то такое... Не красиво!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Авг 2010, 11:44
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А я могу поспорить, что через неделю-другую ,если перейдет Маскерано в Барсу, даст интервью о том, что с уходом Бенитеза, на его не расчитывали и он что-то не поделил с тренером. Или что-то такое...
— kubikreal Посмотреть сообщение
А еще он расскажет, что еще в утробе матери мечтал играть за Барселону! :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Авг 2010, 12:34
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
А еще он расскажет, что еще в утробе матери мечтал играть за Барселону! :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Этот пойдет дальше)) Он раскажет, что даже утробье матери и пестик отца мечтали играть за Барселону!
white вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Авг 2010, 18:37
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
тема про "Барсу" постоянно в топе, успокойтесь уже, парни)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
так о чем еще?? об Осасуне и Эспаньоле??
вполне логично - обсуждаем главного соперника.. так если бы лето спокойное было, как в прошлом году, а то мыльная опера под названием "Сеск прийдет!", а такие "коленца" игроков других клубов..
а так все нормально: три темы: "межсезонье" о нашем клубе, "Барселона" о враге и "Слухи" - порикалываться над порой белой горячке журналистов..
сезон еще не начался-то..

а на счет Маскерано - ну не в Шахтере же он в рабстве, что бы так мечтать о свободе... просто поговорили о порядочности..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Авг 2010, 21:21
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Спасибо Капитоша Очевидность :
http://www.youtube.co...bedded
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Авг 2010, 23:41
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
Спасибо Капитоша Очевидность :
http://www.youtube.co...bedded
— arch Посмотреть сообщение

Хех) Даже Пеп признает что Пике дурачек)
Am1go вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Авг 2010, 02:04
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
В истории с переходом Маскерано. Почему-то сразу вспомнилась история с первым уходом Робиньо из "Сантоса". Никаких аналогий, просто вспомнил.

Конечно, как болельщик "Мадрида" я бы крайне не хотел что бы "Барселоне" удалось провернуть этот трансфер, ведь, по-сути, это конкретное усиления на действительно проблемную позицию на поле.

Что бы там не говорил Стас, но я не вижу Бускетса - непроходимым центром в топовых матчах и на такой дистанции. А травмы а .. да о чём речь, ясное дело.
Ну и, конечно, уж слишком большую ставку они делают на кантеру. Ну нужно же позлорадствовать хоть немного будет)

А Вилья, конечно, молодцом. Пару годов ещё будет поражать. Состав, конечно, не перестаю поражаться. Они все сыгрываются и сыгрываются, а пересу можно уже на плече готическим шрифтом набить эпическую фразу: "У нас новые игроки, новый тренер. Нужно время".
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Авг 2010, 12:16
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Вот и я всячески против такого перехода.
Пута вообще грязно играет.Договариваются с игроком , а потом начинают гнуть свою линию.Так было с Сеском , так и продолжается с Маскерано.Предложили 15 млн науськали игрока и начинаю хором учить Ливерпуль как ему поступить.Вон карлик уже советы дает Ливеру.Взывает о морали , хотя сам как и его клуб не знает что это такое.
Так же появилась новость , что Интер все еще участвует в этом деле и предлагает 20 млн.Хорошо бы было.Это бы смешало все карты путе.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Авг 2010, 20:51
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Я могу заверить вас, что Маскерано больше не будет играть за "Ливерпуль", - говорит Месси. – Думаю, что и сам Ходжсон понял это".
"Семья Хавьера недовольна своим пребыванием в Англии и испытывает давление, которое отражается на состоянии Хавьера. "Ливерпуль" должен поступить гуманно и отпустить его".
liverpoolfc.ru

Да и Месси не отстает)) Не ожидал честно от него((
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Авг 2010, 21:22
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну так все лето тренировались на Сеске))) то Арсенал хаили. теперь Ливерпуль.. опыт однако..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Авг 2010, 21:50
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Дожили, игроки Барсы знают о других игроках больше, чем представители этого самого клуба
Последний раз редактировалось bigbanan; 26 Авг 2010 в 21:59
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Авг 2010, 21:57
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
Все взывают в какому-то уважению,а на следующий день читаешь интервью этой черни, где напрямую говорится про вещи, о которых нужно молчать. Теперь еще пройдут свою "тяжелую" группу в ЛЧ, в 1/8 попадут на какой-нибудь Вердер, вот тебе и 1/4 гарантированная.
Последний раз редактировалось Am1go; 26 Авг 2010 в 22:06
Am1go вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Авг 2010, 22:04
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Не знаю что они там в путалонии курят. Но точно знаю что они однозначно оборзели.
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Авг 2010, 22:06
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
так судя по мыльной оперы под названием "Сеск", все игроки всех клубов общаются каждую минуту. мотаются друг другу в гости. проводят отпуска. тусят в тихушку вместе, делятся сокровенными мечтами .. а мечта у все одна .. настоящая .. каталонская..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Авг 2010, 22:17
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Да вес мир не устает критиковать нашу трансферною политику. А что мы? Реал хочет игрока,то платит сколько попросят и даже больше) Но уж поверьте лучше так,чем так низко пасть как это делает пута. Ох как много ненавистников у путы появилось за это лето))
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз