26 Авг 2010, 22:17
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
а мечта у все одна .. настоящая .. каталонская..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Причем, еще клетки отца и матери, соединяясь в зачатии, уже всегда мечтали играть за Барселону! :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Авг 2010, 22:22
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Истинные куле всех стран соединяйтесь!
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Авг 2010, 10:09
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ну все, пута добилась своего.
http://www.liverpoolf...no-fee
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Авг 2010, 10:21
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну все, пута добилась своего.
http://www.liverpoolf...no-fee
— arch Посмотреть сообщение
Самый прикол будет если они купят Маскерано дешевле, чем МС купил у них Турэ.)))
Учиться, учиться, учиться (с)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Авг 2010, 10:50
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Самый прикол будет если они купят Маскерано дешевле, чем МС купил у них Турэ.)))
Учиться, учиться, учиться (с)
— white Посмотреть сообщение
Нужны нам трансферы такого рода ... спасибо. Купить игрока, который в наглую ставит ультиматуим своему клубу - нафиг надо, один такой предурок у нас уже играл.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Авг 2010, 11:16
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
а в основе будет играть великий опорник Бускетс :) Маскерано будет ему носки стирать
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Авг 2010, 11:19
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720

а в основе будет играть великий опорник Бускетс :) Маскерано будет ему носки стирать
— bigbanan Посмотреть сообщение
Видать Маскерано всю жизнь об этом мечтал). Разве что Месси за него заступится.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Авг 2010, 12:06
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Разве что Месси за него заступится.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Второй носок постирает?
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Авг 2010, 18:29
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
расстроился.. Маскерано хороший игрок. даже очень.. у путы однозначное прибавление ((
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Авг 2010, 19:48
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Ах все таки надеялся что Рафа потянет его к Интеру на последнем рубеже((
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Авг 2010, 14:49
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Руководство "Барселоны" обвинило агента нападающего Златана Ибрагимовича Мино Райолу в нарушении условий действующего между его агентской фирмой и клубом соглашения.

"Исполком Совета директоров ФК "Барселона" публично осуждает поведение в последние дни агента нашего игрока Златана Ибрагимовича г-на Мино Раиолы, чьи заявления поставили под сомнение честь и моральную сторону нашего тренера Хосепа Гвардьолы. Эти заявления плохо сказались на отношениях между тренером и игроком и, как следствие, привели к нежеланию игрока выполнять свои контрактные обязательства. Такие заявления являются вопиющим нарушением действующего контракта между агентской компанией г-на Раиолы и клубом. Наш юридически-правовой отдел рассматривает возможность расторжения договора и прекращения ежегодных выплат компании г-на Раиолы. После проведения правовой экспертизы юридический отдел примет решение относительно дальнейших мер, которые клуб считает необходимыми", - говорится в заявлении, размещённом на официальном сайте "Барсы".

вот как, а поведение Барсы с Сеском, да и с Маскерано - образец добрадетили оказывается..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Авг 2010, 15:43
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Весело всё может получится =)
То что там у них тёрки с Баратино и его агентами - то такое ождиалось еще при переходе шведа. А вот то что его сплавят куда-нить так быстро, то даже я не ожидал.
Я думал, что промаринуют его на лавке и будут платить под 9 лямов (вроде столько) =)
А здесь такая тема нарисовывается, что миланюги возьмут шведа в аренду на год с за под 10 лямов чистыми (!) с возможностью выкупа за 24 лямов. Хы, и если Ибра и в милане ничего не покажет толком, то кто же его купит?)) Вернется 30-летний в любимую Барсу к дружочку Пике на шею))
Последний раз редактировалось white; 29 Авг 2010 в 14:50
white вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Авг 2010, 15:58
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Весело всё может получится =)
То что там у них тёрки с Баратино и его агентами - то такое ождиалось еще при переходе шведа. А вот то что его сплавят куда-нить так быстро, то даже я не ожидал.
Я думал, что промаринуют его на лавке и будут платить под 9 лямов (вроде столько) =)
А здесь такая тема нарисовывается, что миланюги возьмут шведа в аренду на год с за под 10 лямов чистыми (!) с возможностью выкупа за 40 лямов. Хы, и если Ибра и в милане ничего не покажет толком, то кто же его купит?)) Вернется 30-летний в любимую Барсу к дружочку Пике на шею))
— white Посмотреть сообщение
Интересно получается)) значить они отдали Камерунца бесплатно))
Последний раз редактировалось White Gold; 28 Авг 2010 в 16:34
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Авг 2010, 16:58
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Интересно получается)) значить они отдали Камерунца бесплатно))
— White Gold Посмотреть сообщение
Да нет, скорее они сами еще и доплатили за его переход в Интер!))
MakS вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Авг 2010, 23:34
 
Аватар для RealStar
 
Регистрация: 3 Авг 2008
Сообщений: 621
На евроспорте пишу,что Ибра едет в Милан на год,пока на год)

Ибрагимович переходит в «Милан»
«Милан» договорился с «Барселоной» об аренде шведского нападающего Златана Ибрагимовича.

«Мы договорились о годичной аренде, после чего мы можем выкупить права на игрока за 24 миллиона евро, - заявил вице-президент «россонери» Адриано Галлиани. – В понедельник Ибрагимович должен пройти медосмотр и подписать контракт сроком на 4 года».
RealStar вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Авг 2010, 23:38
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани не скрывает своей радости по поводу завершения сделки: "24 миллиона мы выплатим за 3 года, начиная с лета 2011-го, в итоге получится по 8 миллионов за год.

)) А все таки умеет этот Галлиани покупать игроков)) и продавать брак за 65 лямов))
Последний раз редактировалось White Gold; 28 Авг 2010 в 23:45 Причина: Добавлено сообщение
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Авг 2010, 23:55
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Новость о Маскерано расстроила , так как пута укрепила позицию на которой могли возникнуть не малые проблемы.А вот аренда/продажа буратино это хорошо.C Вильей что не хорошее случится и проблем не оберутся.Буратино все же футболер с мозгами и опытный.Разбрасываться такими не дело.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Авг 2010, 00:07
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Cорри за офф топ!
Кому как, но у Россонери интересная линия атаки вырисовывается-Пато,Рональдинью и Ибра. Плюс у Шведа не возникнут проблемы с адаптацией.

Добавлено через 13 часов 27 минут
Не понимаю откуда у Пепа была не приязнь к Буратино? Вроде сам его захотел. Ибра теперь на вес мир кричит,мол игнорировал и даже выходил из комнаты когда тот туда заходил.
Последний раз редактировалось White Gold; 29 Авг 2010 в 13:35 Причина: Добавлено сообщение
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Авг 2010, 14:47
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович заявил, что у него не получилось заиграть в «Барселоне» из-за главного тренер Хосепа Гвардиолы.
«Вина в том, что я покинул «Барселону», лежит на Пепе Гвардиоле.
Когда я появлялся в комнате, Гвардиола оттуда выходил. Не знаю, боялся ли он меня или что-то еще, но этот философ разрушил мою мечту играть в «Барселоне».
До сих пор я не знаю, в чем была проблема. Доволен тем, как сложилась ситуация. Тренер не хотел меня видеть в команде, поэтому у меня не было желания тратить там свое время», – цитирует шведа Football Italia.


Буратино рубит правду-матку))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Авг 2010, 14:52
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
просто бывает так - тренер и игрок -разные люди.. не хорошие. не плохие. просто разные.. Ибракадабра возвращается в Италию - что в принципе не плохо, игрок то не плохой.. а вот столько словесного поноса, обид. претензи, уговоров.. такого в этом межсезонье нигде не было - ни в одном клубе.. как-то аж противненько.. и не красиво..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз