12 Сен 2010, 13:37
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Мда,день сумасшествия какой-то,Барса проигрывает новичку,Милан тоже,Рома разгромлена,Мю из победы 1-3,за 2 мин делает ничью 3-3.А я из-за всего этого теряю бабки(
— ReDevil Посмотреть сообщение
а что удивляться в первом туре Чезена в ничью с Ромой сыграла, а Кальяри с Пармой.. в Роме во что происходит, да и тренер у нее Раньери, который вроде как делает шаг к успеху, а второй сезон проваливает с треском.. ну и у Милана новый тренер.. вот только МЮ удивило - хотя... нечего было бросаать играть в конце матча с средненьким до безликости и интересности Эвертоном...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Сен 2010, 14:55
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Предательство - всегда предательство. Вне зависимости от того, какие мотивы движут человеком - любовь к кумиру или безразличие к клубу. Клуб превыше персоналий. Любых.
— Emin Посмотреть сообщение
О каком предательстве идет речь, когда человеку редкостно все равно на клуб, что совершенно не скрывается, он только следит за одной персоналией и желает победу одному из клубов только потому, что это принесет успех его кумиру, так где предательство, если изначально клубу в любви никто не клянется?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Сен 2010, 17:41
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
О каком предательстве идет речь, когда человеку редкостно все равно на клуб, что совершенно не скрывается, он только следит за одной персоналией и желает победу одному из клубов только потому, что это принесет успех его кумиру, так где предательство, если изначально клубу в любви никто не клянется?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Сорри, никто не требует у болельщика публичной клятвы в любви клубу. Если он болеет за команду исключительно ради одного игрока, то он не болельщик клуба. И отношение к нему у меня соответствующее. Другое дело, что персофаны того же Рауля вовсю пропагандируют идею, что без Рауля Реала нет и это единственно верная патриотческая точка зрения. Словно Реал был образован в 1995 году, не было ни 6 КЧ, ни Ди Стефано, ни Хенто, ни Хуанито. И с уходом Рауля наступит конец света. Таким "болелам" грош цена.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Сен 2010, 21:40
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Если он болеет за команду исключительно ради одного игрока, то он не болельщик клуба.
— Emin Посмотреть сообщение
Так вот и я о чем! Что человек не болельщик, а персофан, и за клуб он не болеет, а болеет лишь за успехи своего кумира, которые без побед клуба невозможны :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Сен 2010, 22:02
 
Аватар для Darya7
 
Регистрация: 26 Авг 2009
Адрес: Srbija,Belgrade
Сообщений: 687
Я всегда говорила, что Вальдез велик.) Старалась не пропускать матчи Боруссии в чемпионате Германии. Нравилось наблюдать за дуэтом Вальдез- Фрай )

Странно, что он оказался именно в Эркулесе, все-таки ждала его в клубе по выше рангом.. Но не разочаровал, как всегда)Молодчина моя)
Darya7 вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Сен 2010, 22:50
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Ха...В режиме реального времени Барса сейчас находится на 13 месте. Не таблица, а загляденье)))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Сен 2010, 23:50
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Пута конечно же прошлась по Грекам.Тут два варианта.Либо их это расслабит и успокоит , что они потеряют всякое рвение , либо поможет наиграть связи и провести нужную тренировку.Месси с такими соперниками может и побить рекорд результативности в ЛЧ.Полнейший бардак в системе.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Сен 2010, 13:52
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Меня другое прикалывает, когда Роналду обходит полкоманды соперника и забивает гол, так это ничего, ведь он же забивает "левым" командам из Ла Лиги, а вот если Месси сделает то же самое с какими-то греками или теме же "левыми" командами Ла Лиги, то это шедевр :) С такой группой, как у Путы можно с завязанными глазами разгромы всем устраивать
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Сен 2010, 15:03
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Повеселил Вилья. Заделался этаким добрым дядюшкой для Месси. Весь матч его по головке гладил))

Добавлено через 2 минуты
А у Месси явный переизбыток самодовольства. Как он бил пенальти, это финиш - пнул вальяжно ножкой, думал мяч сам в ворота вскочит)
Последний раз редактировалось Limpopo; 15 Сен 2010 в 15:05 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Сен 2010, 15:34
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Повеселил Вилья. Заделался этаким добрым дядюшкой для Месси. Весь матч его по головке гладил))
— Limpopo Посмотреть сообщение
Дядя Вилья?)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Сен 2010, 15:38
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А у Месси явный переизбыток самодовольства. Как он бил пенальти, это финиш - пнул вальяжно ножкой, думал мяч сам в ворота вскочит)
— Limpopo Посмотреть сообщение
А потом будут говорить, что это у нас гламурные подонки играют, а у них все скромные, белые и пушистые
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Сен 2010, 20:06
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
такие вот греки, турки, израильтяне, датчане.. показывают что надо еще один квалификационный раунд ввести - их воспринимают как мальчиков для тренировок.. кем они и являются для БарСуков.. и каким должен быть и Аякс для Реала с Осером тоже..
что поделать если Барсе досталась группа из команд, которые рождены ползать раком с надписью на заду - "отимей меня".. хваленого Рубина это тоже касается - а его разгром спишут на то, что типа Барса отомстила за прошлый год, а не на уровень команды (ниже датского).
группа там нулевая, издеваться они будут и восторгаться над такими победами будут - просто внимания не надо обращать.. я так сразу вычеркнул из восприятия матчи в этой группе, когда состав ее узнал.. самая слабейшая в групповом раунде на ЛЧ этого года..
пусть хвалятся, что детей бьют..
Последний раз редактировалось vpkreal; 15 Сен 2010 в 20:09
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Сен 2010, 14:31
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
ха ха ((
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Сен 2010, 14:53
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Атлетико так же будет проводить матч имея два дня на отдых.Путе конечно будет на много легче играть.Агуэро все еще под вопросом.Пока все складывается в пользу путы.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Сен 2010, 15:09
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Ребята, кто видел последние игры "матрасников"?
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Сен 2010, 18:17
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
А что все за матрасов болеть собрались?
Я вот даж че делать не знаю :(
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Сен 2010, 18:32
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
я за ничью, самый нормальный вариант будет
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Сен 2010, 18:37
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
я за ничью, самый нормальный вариант будет
— bigbanan Посмотреть сообщение
Желательно за кровавую ничью=))
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Сен 2010, 18:43
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
я не против:) Друг другу парочку заковыряют, по паре травм и красных карточек и на этом разойдутся.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Сен 2010, 19:03
 
Аватар для Nagy Sandor
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Адрес: Magyarorszag, Moscow-city
Сообщений: 728
Я сёдня за "индейцев" притоплю обязательно ( внутримадридские соц. тёрки меня мало волнуют ) и если каталонские задницы огребут атлетических пинков буду очень рад.
А там по ходу сезона с земляками разберёмся, благо у нас это традиционно хорошо получаеться..
Nagy Sandor вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз