24 Апр 2011, 22:49   №3291

Велкам. Ну, что скажешь, Кто виноват в поражении в финале КК? Вилья, Педро и Пинту?
— white Посмотреть сообщение
Нет, ничего не скажу. Можно делать выводы после двух лигачемпионовских матчей. Первое, что нравится мне в этом сайте, это форум, как и в БМ)
  Ответить пользователю

24 Апр 2011, 22:50   №3292

Ну у нас круче, намного !
arch вне форума   Ответить пользователю

24 Апр 2011, 22:52   №3293

Нет, ничего не скажу. Можно делать выводы после двух лигачемпионовских матчей.
— win Посмотреть сообщение
Ну, не скажи. После двух с половиной матчей (120 мин в финале) пища для размышлений должна быть. А После полуфиналов уже поздно думать. Проигравшим можно будет уже свет тушить, как говориться.. ;)
white вне форума   Ответить пользователю

24 Апр 2011, 23:15   №3294

Ну, не скажи. После двух с половиной матчей (120 мин в финале) пища для размышлений должна быть. А После полуфиналов уже поздно думать. Проигравшим можно будет уже свет тушить, как говориться.. ;)
Да что тут говорить, один из самых неинтересных класико, Моу к сожалению немножко утратил зрелищность. Но Пепе на красную наработал, не думаю что в следующих класико ему позволят это делать арбитры. Есть и положительные моменты, но обидно что в шаге от трофея отдали Реалу, а не кому нибудь. Будет красиво, если Барса оформит себе финал ЛЧ, то на Камп Ноу, а если случится другое, то вполне возможно что Моу пострадает) В любом случае надо не допустить чтобы Моу бегал по Камп Ноу.
ПС. Реалу один трофей хватает на один сезон
Последний раз редактировалось win; 24 Апр 2011 в 23:18
  Ответить пользователю

24 Апр 2011, 23:20   №3295

Как болельщики "Мадрида" вспоминают коридор?
— Saltis Посмотреть сообщение
Вас хоть раз, за все времяпровождения на этом сайте, кто-нибудь упрекнул Коридором?

Помнить великие победы, чтить историю - постыдно?
У болельщиков, да и у игроков барсы, эта пятерня стала уже какой-то идеей фикс=)
Манита там, манита сям...Даже в рекламе аптек(!!!) манита, йопта...

Это уже называется не чтить Историю, а делать из нее Культ.
Jet вне форума   Ответить пользователю

24 Апр 2011, 23:24   №3296

Пепе играет жестко, но в рамках. Просто оппоненты его в два раза меньше весят, поэтому и отскакивают от португальца. Или ты хотел, чтобы опорник в таком важном и принципиальном матче своих соперников в засос расцеловывал?))
Маскерано играет не лучше, но если это в итоге для команды (вашей) идет на пользу, то камнем в его никто не кинет.

Это уже называется не чтить Историю, а делать из нее Культ.
— Jet Посмотреть сообщение
Скорее это цирк)

25 Апр 2011, 01:03   №3297

Ну, тут тогда без вариантов.. Никеша, доставай ,|,, =))
Пятеро наших уже показали, что к чему. Средний палец куда круче))) А ладони путе пригодятся, особенно на правой руке)))

Добавлено через 5 минут
Лето еще не настало, а сколько паразитов? Мне вот интересно, на большечемфоруме есть столько болел Реала, сколько тут кулес? Только откровенно. У нас ведь демократия?))))
Последний раз редактировалось Nikesha2; 25 Апр 2011 в 01:11 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю

25 Апр 2011, 04:47   №3298

Я один не понял его главной мысли? Или эо только потому, что япьян?
Slim вне форума   Ответить пользователю

25 Апр 2011, 04:59   №3299

Или эо только потому, что япьян?
— Slim Посмотреть сообщение
Сегодня, 05:47
:) Всю ночь бухал?) Стойкий, Я бы под шафе и не пытался понять чью то мысль) .
СЗОТ
Lama вне форума   Ответить пользователю

25 Апр 2011, 08:20   №3300

Я один не понял его главной мысли? Или эо только потому, что япьян?
Ик, я и сам не понял))))

25 Апр 2011, 10:20   №3301

Реалу один трофей хватает на один сезон
Собственно главная мысль. Куле одним словом.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю

25 Апр 2011, 11:26   №3302

Помнить великие победы, чтить историю - постыдно?
Ваше "чтение" нам не понять.
Ту победу, для почтения которой потребуется 2 пятерни и еще плец сверху (любой, на усмотрение), я к таким уж великим не отношу. Наверное, из - за отпечатка самого Франко мне так стыдно :(
gogobyby вне форума   Ответить пользователю

25 Апр 2011, 11:55   №3303

Шакире сам Бог велел стать куле. Все физ данные для этого имеются.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Да уж, у нее такая куле, просто прелесть)))

25 Апр 2011, 12:50   №3304

Поздравляю, Амигос! Теперь в лице win наш форум наконец-то обрел долгожданного неадекватного барсамана.))
Emin вне форума   Ответить пользователю

25 Апр 2011, 12:54   №3305

Поздравляю, Амигос! Теперь в лице win наш форум наконец-то обрел долгожданного неадекватного барсамана.))
— Emin Посмотреть сообщение
Не сказал бы. Ему до неадекватного еще далеко. Видали ацких неадеваторов. Это не с той оперы)) Скорее он еще молодой, горячий..

25 Апр 2011, 13:26   №3306

http://a.yfrog.com/img619/1673/48xxbp.jpg
arch вне форума   Ответить пользователю

25 Апр 2011, 13:45   №3307

http://a.yfrog.com/img619/1673/48xxbp.jpg
— arch Посмотреть сообщение
Последствия длительного использования продуктов компании хербалайв. Встретьте пенсию в самом соку!)
Crudelis вне форума   Ответить пользователю

25 Апр 2011, 14:03   №3308

По моему между "чтить историю" и тыкать на каждом шагу по поводу и без ладошками (аватры на форумах, подписи, высказывания) есть большая разница.
Речь, конечно, не конкретно о тебе, а в общем, то что я вижу повсеместно.

Это больше смахивает на упоение от унижения соперника, а не почтение исторического результата своей команды. Каждому своё.
Видимо, как-то я иначе устроен, раз не вижу, почему должно быть или-или. Когда мы проиграли 1:4, мне было очень обидно и горько. Но без того поражения не было так очень приятно от 5:0. Это нормальный круговорот эмоций в жизни болельщика. Большие поражения сменяют большие победы.

Историческая победа своей команды не может существовать отдельно от исторического поражения соперника :)

Вас хоть раз, за все времяпровождения на этом сайте, кто-нибудь упрекнул Коридором?
Коридор в ироническо-саркастическом варианте упоминался. Так же, как я сейчас упомянул маниту. Это можно назвать "упрекать"? По-моему, нет.

Однако, в 2008-м приходилось сталкиваться с многообразием шуток по этому поводу. Неудивительно, что сейчас их практически не стало - 3 года прошло. Если за 3 года манит не повторится, то и эта тема сойдет на "нет".

У болельщиков, да и у игроков барсы, эта пятерня стала уже какой-то идеей фикс=)
Манита там, манита сям...Даже в рекламе аптек(!!!) манита, йопта...
Футболисты "Барсы" сами пишут журналистские стать и сами делают рекламу аптеке! Такие вот многопрофильные.

Просто это сильно мозолит вам глаза, вот и остается в памяти любое упоминание об этом. Ровно как болельщикам "Барселоны" во всех сообщения болельщиков "Мадрида" в 2008-м виделся коридор.

Ваше "чтение" нам не понять.
Ту победу, для почтения которой потребуется 2 пятерни и еще плец сверху (любой, на усмотрение), я к таким уж великим не отношу. Наверное, из - за отпечатка самого Франко мне так стыдно :(
— gogobyby Посмотреть сообщение
Тебе виднее, почему ты ее не относишь к великим.
Одно могу сказать - победы, которые видел своими глазами, воспринимаются во сто крат ярче, чем те, о которых ты узнал опосля. Что такое титулы восьмидесятых для болельщика, начавшего болеть в девяностые? Часть истории, к которой этот болельщик не имеет отношения.
Saltis вне форума   Ответить пользователю

25 Апр 2011, 17:39   №3309

Saltis, историю, говоришь?
Хм, как показать "11" с помощью двух ладоней руки? Скорее всего, "баскетбольным" жестом - кулак с указательным пальцем? Вот вам и История!
White storm вне форума   Ответить пользователю

25 Апр 2011, 20:19   №3310

Saltis, историю, говоришь?
Хм, как показать "11" с помощью двух ладоней руки? Скорее всего, "баскетбольным" жестом - кулак с указательным пальцем? Вот вам и История!
— White storm Посмотреть сообщение
Это меня должно как-то расстроить или что?

25 Апр 2011, 20:33   №3311

Saltis, совсем никак.

Идея сама по себе абсурдна. Сколько "пятёрок" было и у "Мадрида, и у "Барсы". Но только во время глорства появились столь глупые жесты. И ты туда же. Бррр...

25 Апр 2011, 20:55   №3312

Идея сама по себе абсурдна. Сколько "пятёрок" было и у "Мадрида, и у "Барсы". Но только во время глорства появились столь глупые жесты. И ты туда же. Бррр...
— White storm Посмотреть сообщение
Да нет вообще-то. У сантандерского "Расинга" были футболки с манитой выпущены еще в 1995 году, когда они обыграли Дрим-Тим Кройффа. То есть, этому жесту в футбольной Испании, как минимум, 15 лет.

Добавлено через 3 минуты

Собственно, еще вопросы будут? :)
Последний раз редактировалось Saltis; 25 Апр 2011 в 21:03 Причина: Добавлено сообщение

25 Апр 2011, 21:24   №3313

Каких только фотографий нет в музее Барселоны))) Эти одни из самых лучших.

25 Апр 2011, 22:16   №3314

"Немногие люди ставят на нас, но мы будем стараться, - пообещал Гвардиола, команда которого на 8 очков опережает "сливочных" в чемпионате Испании, передает АП. - Сейчас очевидно, что "Реал" гораздо сильнее нас. Если мы попытаемся лишь добиться приемлемого результата на "Бернабеу", они нас сметут. Нам нужно забивать голы. Мы лишились двух левых защитников, еще один может пропустить матч. Такое может случиться, но мы остаемся собой. Мы не в лучшей форме, но с нетерпением ждем игры".

во как....
Последний раз редактировалось vpkreal; 25 Апр 2011 в 22:16
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

25 Апр 2011, 22:34   №3315

Да что тут говорить, один из самых неинтересных класико, Моу к сожалению немножко утратил зрелищность. Но Пепе на красную наработал, не думаю что в следующих класико ему позволят это делать арбитры. Есть и положительные моменты, но обидно что в шаге от трофея отдали Реалу, а не кому нибудь. Будет красиво, если Барса оформит себе финал ЛЧ, то на Камп Ноу, а если случится другое, то вполне возможно что Моу пострадает) В любом случае надо не допустить чтобы Моу бегал по Камп Ноу.
Простите, а вы не могли бы выражаться яснее? Потому что кроме набора тезисов в этом посте нет ничего связанно обдуманного.

"Немногие люди ставят на нас, но мы будем стараться
— vpkreal Посмотреть сообщение
Мать моя женщина.... Это как понимать? Типа в случае поражения "мы изначально и не расчитывали", а в случае победы цену себе набить? У букмекеров, если я не ошибаюсь, Барселона фаворит, да и аналитики многие туда же, а для Пепа, оказывается, что на них, бедняг, уже даже и не ставят. Обоссать колени, честное слово...
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю

25 Апр 2011, 22:50   №3316

Если мы попытаемся лишь добиться приемлемого результата на "Бернабеу", они нас сметут.
По-моему, мне в скором времени придется переводить все прессухи Гвардиолы для бланкос.инфо. Время сэкономлю, ей богу :)

25 Апр 2011, 23:00   №3317

что на них, бедняг, уже даже и не ставят. Обоссать колени, честное слово...
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
На них не ставить, а класть надо. Чем крупнее, тем лучше)))

26 Апр 2011, 00:57   №3318

указанная "прессуха Гвардиолы" была переведена не для бланкос.инфо а для совершенно другого сайта. даже сайтов, ничего не имеющих общего с бланкос.. вот если бы здесь появился такой перевод, то такие нападки может быть еще и имели место.. а так.. за что купили - за то и продали..
к стати, только сегодня в одной газете (где не встречал даже намека к любви к Реалу) такие интересности были указаны после классико, цитирую:
"После финального свистка, ни с того ни с с его прорвало Жерарда Пике. Защитник "Барселоны" начал задирать всех соперников, попадавшихся ему на пути в раздевалку:"Испанишки, мы уже выиграли вашу испанскую Лигу,а теперь выиграем кубок вашего короля!" тоже перевод для бланкос.инфо? еженедельник можно хоть сегодня купить в любом киоске..
да наш ответ для Пике.. нашей красавицы ;) в отличие от своего бой-френда Сара не так дипломатична)))
Последний раз редактировалось vpkreal; 26 Апр 2011 в 00:59
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

26 Апр 2011, 02:52   №3319

Penguin вне форума   Ответить пользователю

26 Апр 2011, 10:21   №3320

Вот я поржал))))) Это на герб путалоне)))

26 Апр 2011, 10:56   №3321

да наш ответ для Пике.. нашей красавицы ;) в отличие от своего бой-френда Сара не так дипломатична)
А из чего следует, что ее рожица предназначена для Пике?))
Особенно после заявления Каса, что Пике предназначен быть капитаном сборной Испании)
Limpopo вне форума   Ответить пользователю

26 Апр 2011, 11:03   №3322

Особенно после заявления Каса, что Пике предназначен быть капитаном сборной Испании)
— Limpopo Посмотреть сообщение
Когда произошла эта трагедия?

Хотя, у этого чучела есть все шансы. Дай Бог Серхио здоровья.
Всё может быть еще хуже. бисквит на очереди.. ему только 22 и уже сыграл прилично.

Добавлено через 3 минуты
Тебе виднее, почему ты ее не относишь к великим.
Кичиться победой в одном матче.. по мне, не для болельщиков клуба с такой историей.
Последний раз редактировалось gogobyby; 26 Апр 2011 в 11:07 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума   Ответить пользователю

26 Апр 2011, 19:56   №3323

Saltis

Хм... да, мне было не известно об этом факте. Ты прав.

26 Апр 2011, 20:05   №3324

Мизинец не мешало бы отрезать.
Emin вне форума   Ответить пользователю

26 Апр 2011, 21:04   №3325

Хер его знает! На заре моей молодости мне привезли футболку путы с номером Де ла Пеньи. Времена были голодные, но почему то интуитивно я ее сразу передарил и заказал себе Йерро номер 4! Потом осмыслив все это и приехав в барсу на отдых я написал маркером в гостинице Real Madrid на рецепции , я испытал чувство удовлетворения, увидев , что эти каталонцы не могут дать отпор чистому русскому тезису-любить так любить , гулять так гулять, стрелять так стрелять! И хай там они хоть пятерню раскрашивают, хоть что угодно делают, но русскому в выездной майке Реала с номером Гути на спине они бегом вино приносят прямо в центре ихней каталонии!!!!! И пить за нашу победу мы будем именно там , потому что самолеты туда лучше летают!!!!
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю

Теги
,
Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз