20 Сен 2010, 11:13
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Ребят, я, конечно, все понимаю, но радоваться травме...
Я, например, хочу, чтобы путу рвали с Месси в составе. В таком случае - в случае поражения, у пута-глоров будет на одну существенную отмазку меньше.
Главный деталь в барселонском механизме - Хави...
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Сен 2010, 11:36
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Не бойси, с нами будет он играть даже на "1-й ноге"
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Сен 2010, 11:39
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Вилья ничем не хуже Месси забивала. Так что эти 2 недели переживет без проблем.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Сен 2010, 14:42
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Да накой нам следить за этой путой и травмами ее игроков! Пусть они следят за нами, нервничают и переживают. Обыгрывать их нужно по всем статьям и в сильнейшем составе! Хватит! Натерпелись уже!!!
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Сен 2010, 15:00
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Главный деталь в барселонском механизме - Хави...
— AsdaD Посмотреть сообщение

Т.е. как бы его травме порадоваться можно?!

А я плевать хотел на то,с кем или без кого будут рвать путу...
И на путаглоров положил я свысока.

Когда у нас пол-команды валялось в лазарете с травмами перед очной встречей пару сезонов назад - что-то они не говорили о "неполноценности" победы в Эль Класико...

Я не радуюсь травме человека - просто если за это время пута потеряет пару-тройку очков,растраиваться точно не буду...
А считать поражения путы "незаконными" из-за отсутствия гнома - это уж подавно...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Сен 2010, 15:23
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Т.е. как бы его травме порадоваться можно?!
— Jet Посмотреть сообщение
Не в этом дела! Я вообще не собираюсь радоваться чье-либо травмы.

Просто тут пытаются сделать из травмы Месси нечто такое эдакое без чего пута - это не пута. Буду рад ошибиться, но травма Месси не повлияет на их результат. Если они будут проигрывать, они будут это делать и без него и с ним, если они будут выигрывать - аналогично. На мой взгляд, Хави для них значит гораздо больше, чем Месси.

Когда пута не выигрывает - это всегда радость! :) Но радостно вдвойне, когда она это делает в сильнейшем составе. Именно поэтому я хочу, чтобы Реал обыграл путаманов, когда та будет в своем сильнейшем обличье!
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Сен 2010, 15:34
 
Аватар для Nagy Sandor
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Адрес: Magyarorszag, Moscow-city
Сообщений: 728
AsdaD
Ну суть лично моих постов о Месси сводилась к стёбу о его "непрошибаемости" и ханжеской скромности, без далеко идущих выводов о состоянии барсы в его отсутствие.
Касаемо победы над "жопами", конечно обыграть их в сильнейшем составе замечательно в идеале, вот только мы опять подходим к класико в первогоднем состоянии, а они стали ещё сыгранее на год. По этому любой "форе" с их стороны буду безмерно рад..
Nagy Sandor вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Сен 2010, 15:42
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Для меня к примеру нет никакой разницы в каком составе мы их будем обыгрывать. Jet прав - плевать на отговорки путалонских фанов. Какое значение имеют слова, когда в таблице прибавилось 3 очка? Путалонцам было плевать, когда 2 года они дожали Реал, в составе которого отсутствовало чуть ли не 8 футболистов. Они облизнулись и пошли дальше, что совершенно нормально.
Вообще весь этот разговор яйца выеденного не стоит. К матчу с нами гаденыш не только выздоровеет, но еще и успеет набрать оптимальную форму.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Сен 2010, 15:45
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Лоу подтвердил что ничего страшного нету, как и предполагалось - 2 недели.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Сен 2010, 15:53
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Защитник «Барселоны» Херард Пике после матча 3-го тура чемпионата Испании с «Атлетико» (2:1) заявил, что игроки соперника специально пытались нанести травму Лионелю Месси.
«Игроки «Атлетико» охотились на него. Применяли все методы, чтобы остановить больших игроков», – цитирует футболиста Marca


Это все ты виноват, эякулятор. Не надо было говорить, что Месси - лучший в мире, глядишь, матрасники его и не подбили бы.))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Сен 2010, 21:02
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
честно говоря не очень приятно читать такие перлы.. интересно в 50-х годах каталонцы тоже так желчью исходили в отношении Ди Стефано, лопаясь от зависти и пытаясь найти ему каталонский суррогат, какую-нибудь Круглину ...
над чужим горем всегда смеяться грех..
но и в чем-то правы..
Защитник мадридского "Атлетико" Томаш Уйфалуши извинился перед Лионелем Месси за эпизод в концовке матча с "Барселоной" (1:2). Напомним, что Уйфалуши грубо сфолил против Месси и получил вторую желтую карточку, а аргентинский футболист выбыл из строя примерно на десять дней. "Я хочу извиниться перед Месси. Я не хотел умышленно нанести ему травму, так как хочел сыграть в мяч. Я уже отправил Месси сообщение с извинениями", - рассказал Уйфалуши в интервью AS.
там на столько игровой момент был - что извиняться, ну просто смешно.. и даже лишнее.. это надо тогда каждой команде начинать после матча пеплом голову посыпать и ползать перед другой с извинениями..

ну а матрасников Барса порвала по всем статьям, мы пока так не готовы.. что завидовать-то?
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Сен 2010, 21:35
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
ну а матрасников Барса порвала по всем статьям, мы пока так не готовы.. что завидовать-то?
— vpkreal Посмотреть сообщение
а завидовать чему?помойму тут никто и не оспаривал результат вчерашнего матча и все сошлись на преимуществе барсы...
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Сен 2010, 23:33
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
На мой взгляд, Хави для них значит гораздо больше, чем Месси.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Есть еще другой нюанс, кроме Хави обычно пару цепных псов стерегут Месси, а с Педро справится и один :)

Jet прав - плевать на отговорки путалонских фанов.
— Emin Посмотреть сообщение
Тем более, что со временем вспомнится только счет.

там на столько игровой момент был - что извиняться, ну просто смешно.. и даже лишнее..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Я тогда представляю, что должен сделать шотландец, который нанес травму Валенсии. Наверное, мизинец в коробочке прислать!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Сен 2010, 03:54
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Защитник «Барселоны» Херард Пике после матча 3-го тура чемпионата Испании с «Атлетико» (2:1) заявил, что игроки соперника специально пытались нанести травму Лионелю Месси.
— Emin Посмотреть сообщение
Борзота гавнаклубцев потеряла пределы. Вот словил себя на мысли что еслиб жевал Пике почаще то его б можно было не призирать хотя бы как весь тот сброд.
Хотя со временем это всё приобретает цирковой оттенок. Как и положенно в клубе "где массажист может дать копаря президенту и ничего не будет". Или как там выразился наш товарищь..?
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Сен 2010, 14:16
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Еще щас прочитал что Уйфалуши хотят дисквалифицировать на 12(!) матчей за травму Месси, вот клоуны, еще бы фруктов с цветочками лионелю в больничку принесли бы и Уйфалуши с яблоком во рту!!!
— Merengues27 Посмотреть сообщение
Поверь, если бы эта чешская сволочь по имени Уйфалуши таким же способом травмировало Криштиану или др. футболиста "Мадрида", у нас на форуме многие были бы солидарны с тем, что двенадцать матчей для него - малая мера наказания.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Сен 2010, 15:08
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161

Они что у него из каучука? С виду тут не 10, а все 30 дней должно быть =/
white вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Сен 2010, 15:48
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Все ясно, Месюк-терминатор! Я начал подозревать это, когда он завалил Майкона.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Сен 2010, 15:55
 
Регистрация: 23 Июл 2010
Сообщений: 79

Они что у него из каучука? С виду тут не 10, а все 30 дней должно быть =/
— white Посмотреть сообщение
Солидарен... Прием Уйфалуши из ряда вон.
T.7 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Сен 2010, 16:18
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
Что за сопли? Там был игровой эпизод, теперь может вообще чеха от футбола отстранить, иж ты, покусился на аргентинское божество. Смешно читать такое, вспоминая что происходило в последнее время в АПЛ, например. Или когда Снейдера Диаби ломал, а Криштиану тот папуас из Марселя.
Am1go вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Сен 2010, 16:39
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
БольшеЧемКлуб,хуле...
У его игроков БольшеЧемНоги и к ним нужны БольшеЧемПравила...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз