15 Май 2011, 10:41   №3396

Неа))) 20 мая будет 30 лет.
— Малыш Посмотреть сообщение
Ну да. Что такое 5 дней)
Lama вне форума   Ответить пользователю

15 Май 2011, 10:55   №3397

Я уже говорил - репутация Касильяса, заработанная им за прошлые годы, позволяет ему по инерции собирать призы и титулы. По этой же схеме лучшим признается Буффон.
— Saltis Посмотреть сообщение
Ну да, прямо как Месси в прошлом году. Все сходится :)

Для того, чтобы понять, кто играет лучше в последние годы - достаточно посмотреть футбол и статистику.
Вы действительно считаете, что вратарская статистика отражает объективную реальность? Скажем, вот поставлю я два мячика на точку и вас в ворота, первый раз ударю со всей дури и забью, это у нас что? Гол! Вратарь не справился. А потом второй слегка накину вам в руки, это что удар? По существу не очень, но что запишет статистика? Удар в створ и сейв вратаря. Или допустим мой первый и второй удары вы отразите, статистика запишет это сейвами, но разве это будут равноценные сейвы? Не думаю. Так что на статистику надейся, а сам не плошай.

Ну что вы, его выступления не так уж и устарели.
Вы так любите статистику, что можно посмореть сколько вы нароете таких эпизодов у Роналду, и сколько у игроков Барсы. Матч с Миланом был давно, с тех пор таких эпизодов не наблюдалось, видать, парень извлек для себья урок, а вот у ваших товарищей все это с завидным постоянством через матч, если не каждый. Да и сыграл Роналду паршиво, судья не повелся, так что я же говорю, что не примут его в ваш театр даже на вторые роли :)

Я когда-то говорил, что поддерживаю решение УЕФА дисквалифицировать Моуринью за тот случай?
А я разве в своем посте что-то упомянула о том, что вы поддерживали? Я лишь спросила, почему вы не удивлялись этому тогда, а сейчас вас подобные вещи начали удивлять.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю

15 Май 2011, 12:26   №3398

Очередной набор фактов от больше чем клуба.

Хосеп Гвардиола: "Я верю Серхио Бускетсу".

.... дальше пустые слова пропущены и вот..
Однако, я знаю Бускетса довольно давно, и если он говорит мне что-то, то я ему верю. Думаю, он не будет наказан и сыграет в финале", – приводит слова Гвардиолы Marca.

Как можно расценивать такие заявления?.Это что то вроде заявлений, что иньеста больше чем честный парень и прототип больше чем совести , гном больше чем очень скромный парень и как вы могли на них такое подумать, бессовестные.И тут все краснеют и извиняются.Ведь если уж ку-ку сказал самому далай ламе, что этого не говорил, то конечно не говорил.Разве можно какие то повторы с оскорблением ставить выше слов гвардиолы.Ведь у него в голове встроен полиграф.
Codename вне форума   Ответить пользователю

15 Май 2011, 20:13   №3399

http://www.sportyou.es/blog/...236.html
arch вне форума   Ответить пользователю

15 Май 2011, 21:22   №3400

Юнисеф уже на попе. Констатация.
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю

15 Май 2011, 21:34   №3401

Посмотри по диалогу выше, Бускетса называли расистом, а не "человеком, который возможно допустил расистское высказывание".

Вот оно что. Оказывается все дело в терминологии. Как в свое время с генеральным прокурором Скуратовым, которого застукали в сауне с девочками. Тогда все телеканалы трубили про "человека, похожего на Скуратова")))
Saltis, ну зачем же так? Здесь все свои (даже Вы))). Писать в каждом посте о "человеке, который возможно допустил расистское высказывание" просто глупо. Но раз вы настаиваете, все-таки спрошу - "Что на Ваш взгляд имел в виду " человек, который возможно допустил расистское высказывание ", называя Марсело "Mono"? И почему, произнося это слово " человек, который возможно допустил расистское высказывание " прикрывал рот рукой?
Emin вне форума   Ответить пользователю

16 Май 2011, 16:07   №3402

http://ru.uefa.com/uefa/foot...788.html
Апплодирую уефа стоя.
Нехватка доказательств.
Открытым тектом произносится оскорбление и это называется нехваткой доказательств.А когда все произносится на ухо, скрытое от всех глаз, то бурная фантазия уефа становится главным доказательством вины.

хуефа и так прыгнуло выше головы, дав дисквалификацию пинто.Кто же теперь свистеть будет во всех атаках Манчестера.На второй такой шаг, они просто уже не могли пойти.Один хер их весь мир(кроме одного циганского поселка) считает конченными придурками и терять уже нечего.Все давно потерянно.
Последний раз редактировалось Codename; 16 Май 2011 в 16:12
Codename вне форума   Ответить пользователю

16 Май 2011, 16:56   №3403

А кто-то ожидал чего-то другого? :) Я лично так и знала, что этим все и закончится.

16 Май 2011, 17:02   №3404

вспомнил старый добрый мультик "Тайна третьей планеты" - мы не бандиты, мы благородные пираты (с) Ну МЮ, готовси
bigbanan вне форума   Ответить пользователю

16 Май 2011, 17:39   №3405

Вот и мы убедились, что Марсело обезьяна. Раз УЕФА сказал, значит, так оно и есть. Вопрос в том, кто же тогда сами чиновники из этой "уважаемой" организации.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю

16 Май 2011, 17:58   №3406

Пора уже пустить лягушку на деликатес!!!
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю

16 Май 2011, 18:13   №3407

ну впрочем как обычно , другого нельзя было ожидать !!!
Биржан вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2011, 05:34   №3408

Касильяс как радует меня, слов нет - ссылка.
Мужжает наш Кэп на глазах=)

Надеюсь, желать победы этим гномам в финале ЛЧ не будет?! Ну типа, хави мой друг и все такое...
Jet вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2011, 09:22   №3409

Надеюсь, желать победы этим гномам в финале ЛЧ не будет?! Ну типа, хави мой друг и все такое...
— Jet Посмотреть сообщение
Не будет) Он уже заявил, что несмотря на то, что у него в Барсе друзья болеть он будет не за них, а за футбол)
Limpopo вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2011, 17:31   №3410

Легенда мирового футбола бразилец Пеле поделился мнением о предстоящем финале Лиги чемпионов, в котором сыграют «Барселона» и «Манчестер Юнайтед» и нападающем каталонцев Лионеле Месси.

«Манчестер» – сильная команда, которая верна английскому стилю футбола, – цитирует Пеле Futbolargentino. – Но я не сомневаюсь, что «Барселона» является лучшей командой в мире. Однако здесь все может случиться. Что касается Месси, то люди, кажется, забыли, чтобы есть не только я с Марадоной, но еще и Круифф, Платини и Ди Стефано, которые играли намного лучше, чем Месси».

Добавлено через 29 минут
похоже в Реале понимают что ссорится с УЕФА нельзя и Барса - клуб неприкосновенный.

В ответ на решение УЕФА оставить Серхио Бускетса без наказания за расистские высказывания в адрес Марсело и позволить ему сыграть финальный матч Лиги Чемпионов на "Уэмбли", "Реал Мадрид" опубликовал на своем сайте официальное заявление, содержание которого приводится ниже.

В свете заявления УЕФА, содержащего решение по дисциплинарному расследованию против футболиста ФК "Бaрселона" Серхио Бускетса ФК "Реал Мaдрид" считает нужным заявить следующее:

1. Дисциплинарное расследование против Серхио Бускетса не является следствием жалобы ФК "Реал Мaдрид", направленной в УЕФА. Дело было открыто по собственной инициативе УЕФА.

2. После начала рассмотрения дела УЕФА призвала дать показания нашего футболиста Марсело, который подтвердил факты, ставшие поводом для расследования.

3. Доказательством того, что ФК "Реaл Мадрид" никоим образом не участвовал в процессе, является то, что Клуб не являлся официальной стороной в деле.

4. Таким образом, о решении УЕФА по этому делу "Реал Мадрид" узнал из сообщений прессы, а не напрямую от УЕФА, так как Клуб не являлся формальным участником процесса.
Последний раз редактировалось vpkreal; 17 Май 2011 в 18:01 Причина: Добавлено сообщение
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2011, 18:13   №3411

В ответ на решение УЕФА оставить Серхио Бускетса без наказания за расистские высказывания в адрес Марсело и позволить ему сыграть финальный матч Лиги Чемпионов на "Уэмбли", "Реал Мадрид" опубликовал на своем сайте официальное заявление, содержание которого приводится ниже.
— vpkreal Посмотреть сообщение
Это второе заявление. В субботу, до заседания комиссии, они вывешивали похожее оф. заявление о том, что это дело УЕФА завело по собственной инициативе.

Я вот никак понять не могу, зачем это понадобилось УЕФА?

17 Май 2011, 18:47   №3412

Я вот никак понять не могу, зачем это понадобилось УЕФА?
— Limpopo Посмотреть сообщение
"Что Вы все скандалите? Мы - лояльная и непредвзятая организация. Было место возможному расизму - мы завели дело в отношении игрока Барселоны. Инцидент исчерпан".
Slim вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2011, 19:02   №3413

Арбелоа убил.
http://www.sports.ru/footbal...935.html
Как он после этого собирается смотреть в глаза Марсу?

17 Май 2011, 19:07   №3414

ну тут все ясно.. "я готов уйти в другой клуб, но если останусь тоже не плохо"..
по мне так Арбелоа первый от кого надо избавится летом..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2011, 19:19   №3415

Арбелоа убил.
http://www.sports.ru/footbal...935.html
Как он после этого собирается смотреть в глаза Марсу?
— Emin Посмотреть сообщение
Ну так, выпавший было из рук Каса, флаг великой испанской толерантности должен же был кто-то поднять. И не кто-то, а опять же кантерано родный.=) Вот имеем такое отношение общественности отсюда, если представители «пострадавшей» стороны спустя некоторый отрезок времени уже рады «хлопать в ладоши» представителям корпорации симулянтов и попрошаек.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2011, 19:44   №3416

Рамос мало того, что порадовался, так еще и пожелал всего самого лучшего: "Me alegro por Sergio Busquets, porque es un compañero de selección y le deseo lo mejor" (с Марки)
Альбиоль высказался более путано: http://www.as.com/futbol/art...b_14/Tes
Типа оскорблять коллег это ошибка, но все равно Бускетс парень хороший и он за него рад.

17 Май 2011, 19:59   №3417

Ну какоеееееееееееее отношение Рамос и Арбелоа имеет к Барселоне ????
arch вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2011, 20:19   №3418

Ну так давайте теперь сделаем из Арбелоа, Рамоса и Альбиоля предателей, жополизов и всех троих выставим на трансфер за "толерантность" (а некоторые это воспринимают как скрытую любофф) по отношению к Барселоне.
Такие высказывания пестрят чуть ли не каждую неделю. Причем как и от игроков Барселоны. А надо ли реагировать на них?
Аккер вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2011, 20:32   №3419

Я тоже не вижу никакого Икер-стайла тут. Надо понимать, что такое высказывание сказано исключительно ради того чтобы быть сказанным и сгладить углы. В противном случае, если бы кто-то сказал мол "Бускетс расист и дисквалифицировать его на все 10 матчей", марка и ас на одной стороне, а спорт и мундо депортиво на другой развязали бы очередной нехилый скандал.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2011, 20:35   №3420

Причем как и от игроков Барселоны.
— Аккер Посмотреть сообщение
Например? Кроме того, что Хави говорил, что они с Касом друзья, никаких пожеланий удачи и прочего от фарселонцев я не слышала. Покажи мне, возможно, просто не было шанса это прочитать.

Добавлено через 2 минуты
Надо понимать, что такое высказывание сказано исключительно ради того чтобы быть сказанным и сгладить углы.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я не вижу причин сглаживать углы, когда оскорбляют твоего одноклубника, который с тобой каждый день бок о бок тренируется. Я рада что некоторым из нашего клуба будет радостно приезжать в сборную, но интересно, как они могут смотреть после всего этого в глаза определенным одноклубникам. Вот где нужно сглаживать углы!
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 17 Май 2011 в 20:37 Причина: Добавлено сообщение

17 Май 2011, 21:20   №3421

Одно радует - ни один из наших сборников (Кас, Арбелоа, Рамос) не признался, что в финале ЛЧ будет болеть за путу. Наконец-то до наших парней доперло, что к чувствам своих болельщиков нужно относиться с бОльшим уважением. На том спасибо.

17 Май 2011, 21:24   №3422

Рамос мало того, что порадовался, так еще и пожелал всего самого лучшего: "Me alegro por Sergio Busquets, porque es un compañero de selección y le deseo lo mejor" (с Марки)
Альбиоль высказался более путано: http://www.as.com/futbol/art...b_14/Tes
Типа оскорблять коллег это ошибка, но все равно Бускетс парень хороший и он за него рад.
— Limpopo Посмотреть сообщение
- футболисты подают хороший пример своим болельщикам. Жаль, что пример будет понят и принят меньшинством.
- ребята, ну что вы, ей Богу. Просто комично смотрятся требования бердичевских болельщиков к мадридистам, чтоб те свято следовали духу мадридизма. Как по мне, то не нужно стараться быть святее римского Папы.
Одно радует - ни один из наших сборников (Кас, Арбелоа, Рамос) не признался, что в финале ЛЧ будет болеть за путу. Наконец-то до наших парней доперло, что к чувствам своих болельщиков нужно относиться с бОльшим уважением. На том спасибо.
— Emin Посмотреть сообщение
т.е, болеть они могут, но тихо ?
Последний раз редактировалось Vadim_art; 17 Май 2011 в 21:27
Vadim_art вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2011, 21:45   №3423

Vadim_art, ой, все те же лица, мягко говоря.Видеть вас одо удовольствие, а не видеть - другое :)

ребята, ну что вы, ей Богу. Просто комично смотрятся требования бердичевских болельщиков к мадридистам
— Vadim_art Посмотреть сообщение
Простите, но чтобы разговаривать с вами на одном уровне нужно лечь.

17 Май 2011, 22:38   №3424

футболисты подают хороший пример своим болельщикам. Жаль, что пример будет понят и принят меньшинством.
Ну почему же? Пепе например высказался более радикально по данному поводу. Каждый имеет свое мнение, им и делится. Как и ты например.

Так что там про болельщиков и футболистов?
Lama вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2011, 22:41   №3425

Например? Кроме того, что Хави говорил, что они с Касом друзья, никаких пожеланий удачи и прочего от фарселонцев я не слышала. Покажи мне, возможно, просто не было шанса это прочитать.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вальдес: "Касильяс — потрясающий вратарь"
"Икер - потрясающий вратарь. Одно дело, когда смотришь на него по телевизору, и совсем другое, когда имеешь возможность наблюдать за его игрой, находясь непосредственно на поле. Он действительно хорош", - с уважением и восторгом отзывается о своем коллеге по амплуа Вальдес.
Месси похвалил Моуринью и Роналду
Криштиану очень амбициозен и много забивает. Он адаптируется в любой команде и начинает забивать. Что же касается Моуринью, то это идеальный специалист для "Реала". Его могут любить или ненавидеть, но он является победителем", - заявил Месси.
Пуйоль о Моуриньо
"В мои первые годы в "Барселоне" мне довелось поработать с Моуринью. Это хороший человек и прекрасный специалист. О его высокой квалификации свидетельствуют выигранные им титулы.
На Барсамании пару раз встречал аналогичную реакцию фанов на вьюшки своих игроков. Воспринимается все так, как будто они если и должны что-то говорить друг о друге, то только то, что должно вызвать негативную реакцию в стане соперника.
Аккер вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2011, 22:44   №3426

Пепе например высказался более радикально по данному поводу.
— Lama Посмотреть сообщение
Во-первых, Пепе не испанец !
Во-вторых, ничего радикального он не сказал. Он просто констатировал факт. Никакого нагнетания противостояния в его словах нет.

17 Май 2011, 23:52   №3427

Аккер, признаю, спасибо.

17 Май 2011, 23:54   №3428

Просто комично смотрятся требования бердичевских болельщиков к мадридистам, чтоб те свято следовали духу мадридизма. Как по мне, то не нужно стараться быть святее римского Папы.
Наверное, быть радым за того, кто назвал капитана команды обезьяной это дух миланизма. Мадридизмом там и не пахнет.
Никто ничего не требует. Простая констатация факта.
Опять сейчас начнется о том, что не мне, хрену с горы, решать что есть мадридизм?
т.е, болеть они могут, но тихо ?
Знаешь, если им еще раз так жопы надерут, как это было на унитазе, то болеть им больше не захочется. Об этом и речь.
У бчк пол команды - куле, а унас вот такие вот "мадридисты", из которых один Икер сумел сказать по делу. И нам еще их в пример? Да чисто по человечески Рамос и Арбелоа не правы. Обзывают капитана их команды, а им радостно, ведь их друг Педрило сыграет в финале.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю

17 Май 2011, 23:56   №3429

gogobyby, кому ты что доказываешь? Unreal! Во всех смыслах тафтологии этого английского слова

18 Май 2011, 00:05   №3430

ведь их друг Педрило сыграет в финале.
— gogobyby Посмотреть сообщение
не поэтому.
Просто, испанцы будут болеть за испанский клуб. Прежде всего они испанцы, игроки одной национальной сборной, а уже потом всё остальное. И ничего удивительного, если чувство национальной гордости за "отечественный" футбол, будет сильнее клубной вражды. Тем более, что сами футболисты, к этой вражде, часто не имеют никакого отношения.
И нужно быть полным идиотом, чтоб соперничество на футбольном поле переносить в обыденную жизнь. Просто, некоторые болельщики перепутали войну с футболом. Хамский поступок они осудили, но плевать друг другу в лицо, никто не будет.
Последний раз редактировалось Vadim_art; 18 Май 2011 в 00:19

Теги
,
Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз