26 Сен 2010, 00:00
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
white
Это конечно так , но беспокоит другое , теперь путе не придется оглядываться назад.Вся игра будет идти на одной половине поля.Проиграть они уже не проиграют и давление на них уменьшается.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Сен 2010, 00:16
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Вот что от Игуаина требовалось! Протолкни мяч и все! Дерево оно и в Аргентине дерево!
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Сен 2010, 00:22
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Везение не наш конек.Атлетик и в 10 момент имел , а получил гол в свои от опорника.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Сен 2010, 13:53
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
"Барселона" учится на прошлых ошибках. Каталонский клуб выставил фиксированную цену на 18-летнего талантливого полузащитника Ориоля Ромеу, которая составляет 30 миллионов фунтов, сообщает goal.com. Вызвано такое решение было тем, что футболистом всерьез заинтересовался "Арсенал", который в свое время так же увел из школы "Барсы" Сеска Фабрегаса.

есть клубы побратимы.. а есть клубы - враги.. по ходу у Барселоны кроме Реала еще и Арсенал в врагах ходить будет)) надо нам с канонирами побрататься)))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Сен 2010, 21:22
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Что-то мне подсказывает, что еще пару таких пижонских выходок и у них все Гранды во врагах значиться будут.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Сен 2010, 22:32
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Что-то мне подсказывает, что еще пару таких пижонских выходок и у них все Гранды во врагах значиться будут.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А что тут пижонского? На мой взгляд, вот уж, где на ошибках-то учатся (как и отметил сам автор поста). Все правильно. Продадут, так за большие деньги, чтоб потом локти не кусать.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2010, 08:30
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А что тут пижонского?
— Lucky7 Посмотреть сообщение
То, что по ходу все для Арсенала. Спец тариф, так сказать :)

Продадут, так за большие деньги, чтоб потом локти не кусать.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Хотела бы я посмотреть на того полоумного, который купит никому неизвестного паренька за такие деньжища.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2010, 09:46
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Эка барселонские середнячки резвятся в отсутствтии Месси)) Все отличились. Вилья там вообще не при делах.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2010, 10:24
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
То, что по ходу все для Арсенала. Спец тариф, так сказать :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Это адекватная реакция на сложившуюся ситуацию. Превентивные меры, так сказать. Ни о каком пижонстве здесь речи нет.

Хотела бы я посмотреть на того полоумного, который купит никому неизвестного паренька за такие деньжища.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Торг еще никто не отменял.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2010, 13:19
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Это адекватная реакция на сложившуюся ситуацию. Превентивные меры, так сказать. Ни о каком пижонстве здесь речи нет.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Ну вот эту неадекватность я и называю пижонством. Потому что они-то Арсеналу продавали еще просто талантливого парня в "сыром" виде, а назад хотят за копейки уже сложившегося очень добротного игрока, нормально, да? А потом выделываются, типа, ах, раз не хотите, значит теперь мы вам всех будем продавать по заоблачным ценам.
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 27 Сен 2010 в 13:22
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2010, 13:33
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Это адекватная реакция на сложившуюся ситуацию. Превентивные меры, так сказать. Ни о каком пижонстве здесь речи нет.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Какую ситуацию? Можно подумать, что бедную Барселону рвут на части, умыкают всех ее игроков, и играть там уже совсем некому)). На самом деле, это как раз Барселона специализируется на скупке игроков из других клубов, а потом парит их на скамейке запасных, так как своих девать некуда.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2010, 13:37
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Ну вот эту неадекватность я и называю пижонством. Потому что они-то Арсеналу продавали еще просто талантливого парня в "сыром" виде, а назад хотят за копейки уже сложившегося очень добротного игрока, нормально, да? А потом выделываются, типа, ах, раз не хотите, значит теперь мы вам всех будем продавать по заоблачным ценам.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Твой пост говорит лишь о том, что урок с Сеском не прошел для путы даром. И теперь, чтобы в дальнейшем предотвратить подобное, они и решились на такой шаг. И ежу, и путе, и Арсеналу понятно, что 30 миллионов за 18-летнего подростка платить никто не будет. Это скорее показуха, нежели действительность. Мол, хотите покупать, покупайте. А нет, так нет. Игра на нервах Арсену, который славится своей любовью к молодым игрокам (не подумайте ничего плохого, я в хорошем смысле). Плюс такая цена это некий показатель заинтересованности в игроке. Если игрока действительно хотят видеть в Арсенале, то не пожалеют никаких денег (в чем я очень сильно сомневаюсь). Вероятность этого трансфера - 5-10%.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2010, 13:41
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Ну так давайте все будем по 30 млн. за футболиста Венгеру продавать. Глупо же.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2010, 13:50
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Игра на нервах Арсену,
— Lucky7 Посмотреть сообщение
И какой навар барселоне от этой игры? Неужто рассчитывают включить Сеска в сделку по трансферу Ориоля Ромеу? Типа, 3 лимона на банку+ Сеск и Ориоль ваш?) Круто придумали барселонсике дельцы)
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2010, 13:51
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Какую ситуацию? Можно подумать, что бедную Барселону рвут на части, умыкают всех ее игроков, и играть там уже совсем некому)). На самом деле, это как раз Барселона специализируется на скупке игроков из других клубов, а потом парит их на скамейке запасных, так как своих девать некуда.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Я все подробно расписал. Или нет? Почитай внимательнее

Ну так давайте все будем по 30 млн. за футболиста Венгеру продавать. Глупо же.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Глупцом будет Венгер, если согласится отдать такие деньги (в чем я, повторюсь, очень сильно сомневаюсь). А уж продавца, ежели он таки провернет такую сделку, глупцом назвать ну уж никак язык не повернется.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2010, 13:52
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Это скорее показуха, нежели действительность.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
А показуха вместо действительности, т.е. понты-какашки, это не есть пижонство? :) Работу над ошибками можно провести, поставив реальные суммы по трансферу. А не especially for you!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2010, 13:56
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Lucky7
У меня там выше уже уточняющий вопрос - каков конкретный навар от этого шага, кроме пижонства, как говорит SNOW_QUEEN. Хотя на самом деле это даже не пижонство, а так, шаг отчаяния глубоко обиженных.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2010, 14:21
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Lucky7
У меня там выше уже уточняющий вопрос - каков конкретный навар от этого шага, кроме пижонства, как говорит SNOW_QUEEN. Хотя на самом деле это даже не пижонство, а так, шаг отчаяния глубоко обиженных.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Как я уже писал, всем вокруг понятно, что 30 миллионов это слишком много. Пута таких денег не срубит, если только Венгер окончательно не свихнется на молодежи. В случае его перехода в Арсенал пута пусть и не 30, но пару миллионов точно отхватит. И это уже можно будет считать наваром. Разве нет? А если уж сделка совсем не состоится, то пута сохранит своего воспитанника, а тот, зная, как пута работает со своей академией, вполне может стать значимой частью команды, что тоже можно будет считать наваром.

P.S. как то ни было, это лучше, чем выкупать своих воспитанников обратно за деньги, пусть не Бог весть какие деньги, но все же деньги. Пример с Гранеро показателен.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2010, 14:35
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Как я уже писал, всем вокруг понятно, что 30 миллионов это слишком много. Пута таких денег не срубит, если только Венгер окончательно не свихнется на молодежи. В случае его перехода в Арсенал пута пусть и не 30, но пару миллионов точно отхватит. И это уже можно будет считать наваром. Разве нет? А если уж сделка совсем не состоится, то пута сохранит своего воспитанника, а тот, зная, как пута работает со своей академией, вполне может стать значимой частью команды, что тоже можно будет считать наваром.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Это понятно, но почему бы не поставить сразу реальную цену, которую они за него хотят + пару млн накинуть? А не выделываться с 30 лямами? Типа показательно для Арсенала
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2010, 14:46
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Это понятно, но почему бы не поставить сразу реальную цену, которую они за него хотят + пару млн накинуть? А не выделываться с 30 лямами? Типа показательно для Арсенала
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Они его в сделку по Сеску, наверное, хотят включить) Скажут мол, вот вам игрока за 30 млн+ еще 15, а вы нам Сеска)
white вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз