19 Сен 2008, 20:22 | Оцените публикацию

20 голов Серхио Рамоса за «Реал Мадрид»

Обзор 20 мячей Серхио Рамоса, забитых за «Реал Мадрид».

«Олимпиакос» - «Реал Мадрид»: 2-1, 06/12/06 Лига Чемпионов
Первый гол Серхио за «Мадрид» состоялся в Греции. На первых минутах встречи с «Олимпиакосом» Рамос пробил головой в ближний угол, воспользовавшись передачей Рауля Браво со штрафного.

«Реал Мадрид» - «Малага»: 2-1, 23/04/06 Ла Лига
Сисиньо выбросил мяч из аута на Гути и побежал открываться в штрафную. Передача плэймейкера нашла бразильца, который скинул мяч на голову Рамоса, поразившего противоположный от вратаря угол.

«Атлетик» - «Реал Мадрид»: 1-4, 29/04/07 Ла Лига
Рамос выбежал из-за спин защитников на передачу Бекхэма и с нескольких метров вколотил мяч в сетку ворот.

«Валенсия» - «Реал Мадрид»: 1-5, 31/10/07 Ла Лига
Диарра отобрал мяч у игрока «Валенсии» на подступах к штрафной, его подобрал Гути и снабдил передачей набегавшего в штрафную Рамоса. Серхио точным ударом поразил дальний угол, мяч влетел в сетку после рикошета о штангу.

«Малага» - «Реал Мадрид»: 0-2, 11/12/05 Ла Лига
Угловой Зидана позволил Рамосу в очередной раз продемонстрировать свое умение играть головой и открыть счет своим голам за «Реал» в Ла Лиге.

«Стяуа» - «Реал Мадрид»: 1-4, 17/10/06 Лига Чемпионов
Угловой Гути завершился тем, что Рамос за счет прыжка оказался намного выше всех соперников и вколотил мяч в дальний угол. Воспрепятствовать удару были не в состоянии ни вратарь, ни игрок у штанги.

«Реал Мадрид» - «Депортиво», 3-1, 26/05/07 Ла Лига
Роберто Карлос и Бекхэм разыграли аут на левом фланге, английский полузащитник сделал навес, который замыкал Ван Нистелрой. Мяч с линии успел вынести защитник, но на добивании первым был Рамос.

«Реал Мадрид» - «Леванте»: 5-2, 18/05/08 Ла Лига
Снейдер подал угловой, Рамос выиграл верховую борьбу у защитника и переправил мяч в нижний угол ворот.

«Реал Мадрид» - «Атлетик»: 4-0, 12/01/06 Кубок Короля
Бекхэм выполнил навес со стандарта на ближнюю штангу, где головой сыграл Рауль Браво. Удар парировал вратарь, но мяч отскочил к Рамосу и рикошетом от него закатился в пустые ворота.

«Реал Мадрид» - «Расинг»: 3-1, 18/11/06 Ла Лига
Классический гол Рамоса: после навеса с углового мадридский защитник оказался сильнее в верховой дуэли.

«Реал Мадрид» - «Севилья»: 3-5, 19/08/07 Суперкубок
Рамос освободился от опеки защитников в чужой штрафной и подстроился под передачу Гути со штрафного из центральной зоны.

«Реал Мадрид» - «Леванте»: 5-2, 18/05/08 Ла Лига
Ван Нистелрой продолжил затяжную атаку своей команды через правый фланг, куда подключился Гути. В свою очередь вице-капитан легким навесом отправил мяч в свободную зону штрафной, где на опережении головой сыграл Рамос.

«Мальорка» - «Реал Мадрид»: 2-1, 26/02/06 Ла Лига
Памятный для многих не результатом, а дальнейшей отставкой Флорентино Переса матч не помешал в очередной раз реализоваться в гол точной передаче Бекхэма и удару головой Рамоса.

«Барселона» - «Реал Мадрид»: 3-3, 10/03/07 Ла Лига
Гути выполнил подачу во владения Вальдеса, но перед вратарем и защитниками появился Рамос, переправивший мяч под перекладину затылком. В этот момент результат на «Камп Ноу» изменился в пользу «Реала»: 2-3.

«Хетафе» - «Реал Мадрид»: 0-1, 30/09/07 Ла Лига
«Реал» усилиями Роббена развил контратаку по правому флангу, голландец сделал прострельную передачу, которую у дальней штанги в падении замкнул Рамос.

«Реал Мадрид» - «Валенсия»: 4-2, 25/08/08 Суперкубок
Спустя несколько минут после удаления Ван Нистелроя, ставшего вторым у «Мадрида» в этом матче, Серхио оказывается расторопней всех в штрафной соперника после отскока от защитника при розыгрыше углового.

«Реал Мадрид» - «Депортиво»: 4-0, 26/03/06 Ла Лига
Эпизод с участием Рамоса и Бекхэма закончился навесом последнего и забитым мячом испанца, который сделал счет на табло 3-0 к 69-ой минуте игры.

«Реал Мадрид» - «Валенсия»: 2-1, 21/04/07 Ла Лига
Рамос забил победный гол в игре с «летучими мышами», пробив головой в противоход Канисаресу после выверенной подачи Бекхэма со штрафного.

«Эспаньол» - «Реал Мадрид»: 2-1, 20/10/07 Ла Лига
Серхио Рамос замкнул головой передачу Гути с правого углового на 90-ой минуте и скрасил поражение команды на «Монтжуике».

«Реал Мадрид» - «БАТЭ»: 2-0, 17/09/08 Лига Чемпионов
Ван дер Ваарт разыграл с Гути угловой удар. Готовый выйти из обороны соперник оставил позади себя Рамоса, на которого «14» сделал передачу. С нескольких метров Рамос расстрелял ворота белорусов.

Источник: по материалам as.com


https://blancos.info/n450
Комментарии (3)
20 голов Серхио Рамоса за «Реал Мадрид»
Постараюсь на неделе объеденить с новостью архив с этими самыми 20 голами Серхио, чтобы сделать материал более интересным и актуальным.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Спасибо, было бы здорово.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Наиболее памятен для меня гол Барсе и не из-за соперника, а из-за того как он был забит! После удара Серхио побежал на своё место в обороне, чтобы предотвратить быструю контратаку соперника и только спустя секунду-две понял, что забил гол!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз