11 Апр 2011, 23:13 | Оцените публикацию

Фернандо Йерро покидает RFEF

Фернандо Йерро сложил свои полномочия в RFEF по соглашению сторон с испанской федерации футбола. Таким образом, Федерация футбола Испании в настоящее время находится в поиске спортивного директора.

Фернандо Йерро, один из легендарных игроков «Реала», стал спортивным директором Федерации в сентябре 2007 года. Во время его пребывания на посту, сборная Испании достигла наибольшего успеха в истории - она стала Чемпионом Мира и Европы.

RFEF не планирует каких-либо других изменений в тренерском штабе команды - сообщает официальный сайт федерации. В Испании ходят слухи, что причиной расставания Йерро с федерацией были финансовые вопросы. RFEF отказался согласиться на новые финансовые условия, предложенные Йерро в связи с пересмотром действующего контракта, который истекает в июне 2012 года. Существуют также разговоры о возможном возвращении Фернандо Йерро в «Реал».

Источник: rfef.es
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n4505
Комментарии (6)
Фернандо Йерро покидает RFEF
 
Аватар для white
Вот в Реале бы я его был рад видеть. Нам такие харизматические и легендарные мужики нужны.
Ответить пользователю
  
Вот в Реале бы я его был рад видеть. Нам такие харизматические и легендарные мужики нужны.
— white Посмотреть сообщение
Вот именно!!! Если он с Рохой таких успехов добился, то и с Реалом можно такое повторить. Тем более, что нынешний спортивный директор Реала не очень то крепко сидит в своем кресле.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Считаю, было бы весьма полезно для оздоровления внутриклубной атмосферы, улучшения скаутинга и прочих внутриклубных дел, если бы Фернандо подвинул Хорхе с его нагретого и насиженного местечка. Да и общий деловой облик клуба от этого только выиграет, думаю, Вальдано, за время своей деятельности, нажил достаточно врагов себе и клубу, поэтому и подобная рокировка была бы просто замечательной. Только вот Фло наврядли со мной согласиться, ему и так приходится туго с Хосе, а если еще приправить своенравным Йерро, тогда вообще тяжко Пересу работать будет.=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Только вот Фло наврядли со мной согласиться, ему и так приходится туго с Хосе, а если еще приправить своенравным Йерро, тогда вообще тяжко Пересу работать будет.=)
— Crudelis Посмотреть сообщение
А почему у португала не возникнет проблем с Йерро?=)
Два неподарка - источник ссор и нестабильной обстановки=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
А почему у португала не возникнет проблем с Йерро?=)
Два неподарка - источник ссор и нестабильной обстановки=)
— Jet Посмотреть сообщение
Ну если о взаимоотношениях Переса и Йерро можно рассуждать с оглядкой на то, как экс капитан уходил из клуба, то как сработались бы Хосе и Фернандо сказать сложно наверняка, как знать, будь он не трудоустроен на момент прихода португальца, быть может сидел бы сейчас рядом на скамейке, вместо того же Айтора.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
прежде чем возвращать Йерро надо определиться за чем он нужен и чем заниматься будет, а то получится второй Зидан
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз