16 Апр 2011, 21:53 | Оцените публикацию

Айтор Каранка: «Играя за «Реал» нужно быть готовым ко всему»

Айтор Каранка пообщался с прессой в преддверии домашнего Класико.

«Мы стали намного лучше. Мы очень много работали, поэтому на данный момент команда более сыграна. Мы в полной мере использовали время после предыдущего Класико, чтобы стать лучше».

«Командные интересы стоят выше индивидуальных. Финальная часть сезона является самой захватывающей, потому что в ходе нее разыгрываются титулы. Если находишься в «Реале», то нужно быть готовым к любым испытаниям, особенно к матчам такого уровня».

«Скоро мы увидим наших парней в деле. Мы сделаем всё для победы и продолжения борьбы в Ла Лиге. На кону стоят три очка, и на данный момент это самое главное. Команда постарается прижать соперника, начиная от первого свистка. Этот матч сейчас самый важный, хотя бы потому что он следующий. Один из важнейших моментов это концентрация с самого начала игры».

«Криштиану –лучший футболист в мире и он всегда хочет забивать. Если у него это не получится в Класико, то он забьет в другом матче. Даже, если у него не получается отличаться, то это не проблема. Он хочет, чтобы «Реал» побеждал. А голы просто делают результат еще более приятным».

«Не смотря на свое величие, «Реал» не боролся сразу за три титула уже давно. Но, глядя на нашу историю, всё, что происходит – закономерность. Мы работали весь год, чтобы добиться таких результатов».

«Мы слышим что говорят болельщики каждый день на улицах и на стадионе. Фанаты хотят, чтобы «Реал Мадрид» всегда был таким, какой он сейчас. Они не хотят, чтобы команды дивизиона Сегунды Б выбивала «Мадрид» из Кубка Короля в 1/16 финала. Они хотят тренера, который работает изо дня в день и доказывает всем, что он соответствует клубу на все сто. Они так же хотят, чтобы футболисты бились за каждый трофей».

Источник: realmadrid.com
Перевод: gogobyby


https://blancos.info/n4524
Комментарии (1)
Айтор Каранка: «Играя за «Реал» нужно быть готовым ко всему»
 
Аватар для Ха$булат
играя за Реал, нужно побеждать Барселону )
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз