Барселона - Реал Мадрид (1/2)

  28 Апр 2011, 00:11
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
3/05/2011 - Барселона : Реал Мадрид

Nizami вне форума  
  28 Апр 2011, 07:00
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
"Нет ничего страшнее отваги, когда она обречена"
Ха$булат вне форума  
  
  28 Апр 2011, 14:38
 
Аватар для AK_14
 
Регистрация: 30 Июл 2009
Адрес: SPB
Сообщений: 65
Согласен терять нам нечего

С Реалом я стал более писсимистичным человеком,но видя сейчас нашу команду можно надеяться на многое.Действительно сложилась игра,Маур молодчина
Я конечно расстроился,но не думаю что в первом матче все прояснлось,не заывайте про второй матч,надеемся на чудо

Всего то надо 2 мяча забить!Это вполне реально сделать,даже если соперник Барселона

Ребята лично я верб в чудо!Мне кажется что Маур без боя не сдастся
у нас еще целых 90 минут!Так что продолжаем верить

Добавлено через 52 секунды
0-3!
Последний раз редактировалось AK_14; 28 Апр 2011 в 14:39 Причина: Добавлено сообщение
AK_14 вне форума  
  
  28 Апр 2011, 15:46
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Раздолбать путу на унитазе с разницей в два мяча - такое под силу только легендарному Эркулесу.
Emin вне форума  
  
  28 Апр 2011, 16:00
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Раздолбать путу на унитазе с разницей в два мяча - такое под силу только легендарному Эркулесу.
— Emin Посмотреть сообщение
Обидно, когда твои мечты сбываются у других!)))
Nikesha2 вне форума  
  
  28 Апр 2011, 16:02
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Раздолбать путу на унитазе с разницей в два мяча - такое под силу только легендарному Эркулесу.
— Emin Посмотреть сообщение
Аплодирую стоя, Амиго!!! Вы потрясающи!!!))))
kubikreal вне форума  
  
  28 Апр 2011, 16:12
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Можете ругаться, но я уже ни во что не верю! Надо будет, еще удалят парочку игроков на унитазе и пенальти левый поставят, а понадобится, и не один поставят. Чинуши из УЕФА ненавидят Реал лютой ненавистью, они задались целью доказать, что деньги ничего не решают, причем любой ценой, они сделают все, чтобы показать, что метод покупки готовых звезд не эффективен. Наверное, им пора начинать откаты от трансферов платить, чтобы они хотя бы не лезли! И Английские команды у них не в почете, потому что видите ли слишком богатая Лига, может они хотят, чтобы с ними поделились?
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  28 Апр 2011, 16:30
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Лично я продолжаю надеяться, а вот верить в 3-0 или 3-1 сложно.

Думаю по матчу тут уже высказали всё, что можно.Заострю своё внимание только на судье.
Как таких бездарей можно ставить на 1/2 ЛЧ? Худший арбитр Германии, фанат Лео.И его надо было ставить на Реал - Барса?

Чего он там делал? Что он искал у другой бровки, когда там и так стоял помощник на линии.Судья должен был быть в центре поля, или же на другой стороне, где нет бокового.На унтизе хочу Уэба!

p/s: Sorry.Малёк веткой ошибся )
Последний раз редактировалось Sanek11; 28 Апр 2011 в 16:37
Sanek11 вне форума  
  
  28 Апр 2011, 17:48
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Будет, несомненно, тяжело, но игра есть игра... Думаю ,что многие в команде понимают ,что сложно будет пройти дальше, но уверен никто сдаваться не будет! Ждем тактических решений Моуриньо!!! Я не согласен с некоторыми отписавшимися в ветке Реал-Барселона по поводу тренерской ошибки на игру! Кто знает ,что придумал Моуриньо...Никто! Очевидно, что он не просто так начал вторым номером играть, очевидно что-то должно было поменяться в игре при заменах...Что-то пошло не так, а именно, удаление! Надеюсь ,что поставят на ответку нормального квалифицированного судью!!! Надеюсь на хорошую игру!
kubikreal вне форума  
  
  1 Май 2011, 15:28
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Ответочку обслужит бельгиец Франк де Блекере.
Тот самый, который в прошлогоднем полуфинале Барсы с Интером удалил Тьяго Мотту.
Интересно, как отреагирует Моуриньо.
MystiXX вне форума  
  
  1 Май 2011, 15:45
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Долги нужно отдавать.Де Блекере задолжал Мауру.Удаление гнома на 3 минуте и пару пенальти в ворота путы и он будет прощен.
Codename вне форума  
  
  1 Май 2011, 16:02
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Ответочку обслужит бельгиец Франк де Блекере.
Тот самый, который в прошлогоднем полуфинале Барсы с Интером удалил Тьяго Мотту.
Интересно, как отреагирует Моуриньо.
— MystiXX Посмотреть сообщение
А что, есть сомнения в правильности удаления Мотта?
Ответочку обслужит бельгиец Франк де Блекере. Тот самый, который в прошлогоднем полуфинале Барсы с Интером отменил чисто забитый каталонцами гол.
Saltis вне форума  
  
  1 Май 2011, 16:24
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
А что, есть сомнения в правильности удаления Мотта?
Ответочку обслужит бельгиец Франк де Блекере. Тот самый, который в прошлогоднем полуфинале Барсы с Интером отменил чисто забитый каталонцами гол.
— Saltis Посмотреть сообщение
А в каком слове вы усмотрели мои сомнения насчёт прошлогоднего удаления?
А про чистоту я пожалуй помолчу. Слишком "чисто" вышли за год до этого полуфинала...
В этом тоже как-то не совсем хорошо получилось.
Но ничего, мы и не из такой жопы выбирались, вобщем-то как и вы. За это наши команды и считают лучшими в мире.
MystiXX вне форума  
  
  1 Май 2011, 16:33
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
А что, есть сомнения в правильности удаления Мотта?
Ответочку обслужит бельгиец Франк де Блекере. Тот самый, который в прошлогоднем полуфинале Барсы с Интером отменил чисто забитый каталонцами гол.
— Saltis Посмотреть сообщение
За последнии годы набролось столько странных и некрасивых поводов усомниться в уважении к одному клубу, сколько не набиралось наверно за всю историю футбола ни на один другой, а ты всё защищаешь и оправдываешь =)
Nizami вне форума  
  
  1 Май 2011, 16:35
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
Тот самый, который в прошлогоднем полуфинале Барсы с Интером отменил чисто забитый каталонцами гол.
— Saltis Посмотреть сообщение
игра руками теперь разрешается?и Пике то с оффсайда забивал!!)
carax11 вне форума  
  
  1 Май 2011, 16:40
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Вчера произошло редкое событие - титаны испанского чемпионата пали одновременно.
Реал и Барселона дружно проиграли в одном туре Примеры. Последний раз подобное происходило в сезоне 2008-09 (23-24 мая), когда Барса (0:1) уступила Осасуне, а Мадрид - Мальорке (1:3).

Но гораздо более любопытен другой факт. В том сезоне Бар селона досрочно обеспечила чемпионство и беспечно готовилась к финалу Лиги чемпионов против Ман.Юнайтед.
Slim вне форума  
  
  1 Май 2011, 16:47
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
мда, вот уж дежа вю так дежа вю. Вот пусть это самое дежа вю кое-кому наши хлопцы и обламают
bigbanan вне форума  
  
  1 Май 2011, 16:50
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Saltis
У меня есть сомнение, одно сомнение, потому что оно одно только и может быть.
Мотта получил прямую красную карточку, в эпизоде в котором даже вторую желтую ему бы никто не дал, не будь там этого спектакля от ку-ку.
Это теперь стало главным оружием гвардиолы.Если один раз опустился до такой низости, то будет до нее опускаться, пока не покинет клуб.Расчищает себе таким образом дорогу к воротам соперника.Стыдно, было его в этом поддерживать.
Codename вне форума  
  
  1 Май 2011, 17:54
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Интересно получается: как играть против Барсы? Критика в домашнем матче была сумасшедшей, а что показать на выезде? Продолжать гнуть свою линию Моуриньо, пытаться физически истощить соперника, а своим играть на контратаке? Или сразу попытаться играть в атакующий футбол? Много вопросов, но что сможет сказать Моуриньо? У него наверняка есть что показать Барселоне... У меня надежда только на достойную игру Реала!
kubikreal вне форума  
  
  1 Май 2011, 19:00
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Завтра состоится заседание УЕФА, на котором будет рассмотрено поведение Дани Алвеша в первом полуфинальном матче с Реалом. За симуляцию и введение в заблуждение главного арбитра ему светит дисква на 2 матча ЛЧ, т.е. ответка с Реалом и возможный финал.Там же рассмотрят эпизоды с Педро и Бускетсом, которым тоже может грозить дисквалификация. Посмотрим завтра...
P.S. С чего вдруг?!! В УЕФА таким образом решили "исправиться"?
MystiXX вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз