Жозе Моуриньо: «Если я скажу то, что думаю, то моя карьера сегодня закончится» #RealMadrid #РеалМадрид #барселона #лигачемпионов #моуриньо #ElClasico
28 Апр 2011, 00:30 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Если я скажу то, что думаю, то моя карьера сегодня закончится»

Тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо критически высказался о судействе в полуфинальном матче Лиги Чемпионов против «Барселоны» (0-2).

«Я ничего не сказал арбитру. Я только смеялся и показывал два пальца. Если я скажу то, что думаю, то моя карьера сегодня закончится. Поэтому я только задам вопрос. Почему? Почему Эвребе, Бузакка, Штарк? В каждом полуфинале происходит одно и то же. Мы говорим о фантастической команде. Почему не смог выйти в финал «Челси»? Почему «Интеру» это удалось только каким-то чудесным образом? При счете 0-0 должен был выйти Кака вместо Ласса. Я не знаю, происходит ли это из-за того влияния, которое имеет Виллар в УЕФА, или из-за ЮНЕСКО. Я этого не понимаю. Поздравляю эту команду, прежде всего с тем, что у них есть такая власть, которую, вероятно, очень трудно завоевать».

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n4556
Комментарии (46)
Жозе Моуриньо: «Если я скажу то, что думаю, то моя карьера сегодня закончится»
 
Аватар для Emin
Браво, Жозе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Как-то слабовато, или точно боится, что его карьера закончится на этом :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
Всё равно спасибо Жозе за этот сезон(не думаю что отыграемся,но атакующий состав хотелось бы увидеть),но видно,что 11 на 11 мы можем конкурировать с нечистью!
HALA MADRID!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Как же Я его Люблю ))) .
В шапке вью сказал , что не будет , а в середине сделал ))) . Ну а в третий части Своего выступления рассказал о погоде ))) .
Ответить пользователю
  
Браво, Жозе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sergey_real007
Жозе, ты лучший!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
И ведь дело правда не в обиде . Таковое случается с каждой командой чьим тренером является Моуриньо , отбывший дисквалификацию за однажды излишне резко высказанные слова об УЕФА . Что за дела ? Что за судейство ? Люди хотят футбола Вашу Мать , а не кулуарных интриг с назначением арбитров и их отработкой по Всем законам жанра этих назначений ? Почему если не португальский , то Испанский арбитр ? Почему это был Вольфган Штарк худший по-прошлому немецкому сезону рефери ? Неужели народ просит так много ? Чуточки объективности и просто футбола .
Наверное узлы на этом поручне завязаны слишком крепко для понимания абсурдности судей УЕФА .
Ответить пользователю
  
Лучше молчи, Жозе. В адрес УЕФА и путалоны нынче даже пукать нельзя, а уж разглагольствовать, так вообще гиблое дело. Лично я жду завершения цикла Барселоны. Больше ничего не поможет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
latinos, видимо решили, что с нас и КК хватит за глаза. Интересно, кого в следующем розыгрыше нам подсунут - слепоглухонемого крепостного Файхутдина может быть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Мда уж... Очень трудно в такой ситуации соблюдать толерантность. Слов нет пока. Надо переждать и остыть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Браво, Жозе. Одним выражением лица заставляет судей хвататься за карточку) Ну что тут скажешь - Зе спешал уан
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
latinos, видимо решили, что с нас и КК хватит за глаза. Интересно, кого в следующем розыгрыше нам подсунут - слепоглухонемого крепостного Файхутдина может быть
— bigbanan Посмотреть сообщение
Мысль понял , останусь при мнении что не чинушам решать чего для Реала достаточно , а чего нет . Это должно быть за игрой в футбол следующего из результата честного отношения к другу другу двух противоборствующих команд .
Ответить пользователю
  
Обидно, что с каждым годом футбола там остается все меньше и меньше...
Спасибо ему за то, что не боится говорить то, что думает. Как камень с души.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paris
Жозе молодец... Думаю в следующем сезоне у нас всё получиться... И ещё, не в тему правда, На многих Реаловских сайтах пишут что нужно было играть в атакующий футбол, что Ди Стефано прав... Хотелось бы высказаться в поддержку Жозе и выбранной им тактики... Если ломиться сломя голову в атаку в игре с Барсой, то ничего хорошего не выйдет...Накидают мяча 3 в лучшем случае.... Просто сейчас Реал не готов играть с путой на равных.. Тем более если судьи действуют подобным образом... Повторюсь Реал пока не готов, в этом сезоне... Главное чтобы Жозе остался, чтобы наше руководство не совершило ошибки... У нас ещё всё впереди..В этом сезоне мы напомнили о величии Мадрида, а вследующем поставим Европу и Барсу на колени.. Hala Madrid...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Такое ощущение, что был праздник на который кто-то почему-то пригласил урода. И этот урод наблевал на праздничный стол прямо посреди вечера. Все ждали, что он это сделает, и он это сделал.

Всей командой бы взять за жабры этого недосудью и выкинуть нафиг со стадиона, как кусок дерьма.

В плане произвола, беспридела, безнаказанности и коррупции УЕФА обставляет даже Россию! Браво, Платини!
Ответить пользователю
  
Такое ощущение, что был праздник на который кто-то почему-то пригласил урода. И этот урод наблевал на праздничный стол прямо посреди вечера. Все ждали, что он это сделает, и он это сделал.
— white Посмотреть сообщение
Не совсем так. За столом, оказывается, сидели любители блевотины, они и пригласили этого урода.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Мда.... Жозе всё по делу сказал ! Просто побоялся высказать свое мнение о грязных масонских движениях... по ходу эти грязные масонские организации увлеклись футболом и решили диктовать свои условия и в этом виде спорта! Этот Перес по моему слабак! У него что нет связей с этими масонами...? Почему президент Путы имеет большее влияние у этих грязный масон, чем Перес...? Это конечно риторический вопрос... так как чтобы разобраться с этим мусором, надо этим много лет заниматься и изучать их... Ладно, этот комитет управляет всем миром... т.е политикой...всякими пирамидами...и т. д ! Но в ФУТБОЛ зачем лезть...развлечение?? С политикой закончили…давай гномов вверх продвигать? Я скажу так… на сегодняшний день, в мире всё решают масоны…и они уже заранее знают кто победит в финале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Браво Жозе, что вспомнил прошлое, а не судил по одному эпизоду.
Барса - продукт больше маркетинговый, чем футбольный. Не будь Эвребе, Штарка - не было бы финалов Барсы, побед. А не было бы результата - не было бы мифа о великой команде и суперфутболе.
Барса всегда играла в такой футбол, при Стоичкове и Ромарио, при Овермарсах и других голандцах, при Рональдинье и Этоо. Много перепасовок и владении мячом. Только вылетала от крепких команд, типа Юве или Челси. Но кто-то решил создать хорошо продаваемый продукт. В игровом плане футбол тот же+хороший маркетинг и лоббирование интересов=красиво продаваемый продукт. Здесь ко всему связь с юнисеф, благотворительность. В контексте номинирование на Золотой мяч Хави, Иньесту и гормонального рахита, чем ополчили против себя армию нормальных болел и журналистов. Получилась футбольная Бритни Спирс. Только к футболу это имеет небольшое отношение. Пожинаем плоды коммерциализации спорта.
Лет 10 брат перестал смотреть футбол, за исключением нац. чемпионата. Говорил, что футбол не тот, типа много его и нет в нем спортивной составляющей. Я с ним спорил. Больше не буду. И смотреть футбол тоже больше не хочу.
Може только отпустит.
Ответить пользователю
  
Мда.... Жозе всё по делу сказал ! Просто побоялся высказать свое мнение о грязных масонских движениях... по ходу эти грязные масонские организации увлеклись футболом и решили диктовать свои условия и в этом виде спорта! Этот Перес по моему слабак! У него что нет связей с этими масонами...? Почему президент Путы имеет большее влияние у этих грязный масон, чем Перес...? Это конечно риторический вопрос... так как чтобы разобраться с этим мусором, надо этим много лет заниматься и изучать их... Ладно, этот комитет управляет всем миром... т.е политикой...всякими пирамидами...и т. д ! Но в ФУТБОЛ зачем лезть...развлечение?? С политикой закончили…давай гномов вверх продвигать? Я скажу так… на сегодняшний день, в мире всё решают масоны…и они уже заранее знают кто победит в финале.
— Def. Посмотреть сообщение
Скорее всего, так оно и есть. Ну, и инопланетяне тоже. Я вот думаю, что без них не обошлось. И Перес дурак, что с ними контактов не наладил.
Ответить пользователю
  
 

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз