28 Апр 2011, 00:30 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Если я скажу то, что думаю, то моя карьера сегодня закончится»

Тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо критически высказался о судействе в полуфинальном матче Лиги Чемпионов против «Барселоны» (0-2).

«Я ничего не сказал арбитру. Я только смеялся и показывал два пальца. Если я скажу то, что думаю, то моя карьера сегодня закончится. Поэтому я только задам вопрос. Почему? Почему Эвребе, Бузакка, Штарк? В каждом полуфинале происходит одно и то же. Мы говорим о фантастической команде. Почему не смог выйти в финал «Челси»? Почему «Интеру» это удалось только каким-то чудесным образом? При счете 0-0 должен был выйти Кака вместо Ласса. Я не знаю, происходит ли это из-за того влияния, которое имеет Виллар в УЕФА, или из-за ЮНЕСКО. Я этого не понимаю. Поздравляю эту команду, прежде всего с тем, что у них есть такая власть, которую, вероятно, очень трудно завоевать».

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n4556
Комментарии (46)
Жозе Моуриньо: «Если я скажу то, что думаю, то моя карьера сегодня закончится»
Ребят...чо началось то? я не пойму не ужели такая прямая нога в кость не тянет на красную ???
конечно можно было и желтой обойтись...
ну а если бы какой нить Пике так сыграл и была бы желтая, вы бы не изливались тут слюной....
HALAMADRID!!! я всё ещё верю, что нам под силу это..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Ребят...чо началось то? я не пойму не ужели такая прямая нога в кость не тянет на красную ???
конечно можно было и желтой обойтись...
ну а если бы какой нить Пике так сыграл и была бы желтая, вы бы не изливались тут слюной....
HALAMADRID!!! я всё ещё верю, что нам под силу это..
— ZiZu Посмотреть сообщение
Чертасдва. Я даже удалению Крауча не обрадовался. Люблю 11 на 11. Штоб потом без домыслов типа сегодняшних.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Скорее всего, так оно и есть. Ну, и инопланетяне тоже. Я вот думаю, что без них не обошлось. И Перес дурак, что с ними контактов не наладил.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Жжошь)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Браво, Жозе!!! Аплодирую стоя!!!! Почему против его так судят???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Жозе, уважаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
честного отношения к другу другу двух противоборствующих команд .
— latinos Посмотреть сообщение
Вот чего мы вчера так и не увидели. Ссано-гранатовые начали провоцировать со старта и до нужного им момента, который подвернулся-таки на 61 минуте...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Тактика Барселоны в отношении сокрытия собственных нарушений воистину мила: если наши очень гордые и крутые "друзья" нарушают правила, особенно если серьезно, то какой-нибудь бускетс или педрито быстренько ложится на газон, умирая буквально на глазах, а вся остальная команда в это время облепляет судью, не давая даже дыхнуть в направлении места истинного нарушения, и начинает тыкать пальцами в сторону вышеупомянутых партнеров по команде)
Мою ряшечку в такие моменты просто растягивает в улыбке хэллоуинской тыквы. И ведь ведутся, как Сухина... Наглядный пример - эпизод с Арбелоа.
Смешно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Эпизод № 1. 26 апреля 2011 г. "Месси входит в число лучших футболистов мира. Следить за его игрой – большое наслаждение. Очень хотелось бы получить футболку Месси после матча....."-сказал Вольфганг Штарк накануне вчерашнего классико. ( В концептуальном семо данного вью немецкого арбитра и кроется природа всего произошедшего вчера на "Бернабеу". Помню в детстве мы играли в "СУ-Е-ФА", это местечковая интерпретация всемирно известной считалки "камень-ножницы-бумага", главная идея которой заключается в спонтанном выборе победителя на рефлекторном уровне ( ех.-быстрота рук ) Назначение Вольфганга Штарка-событие из этой же серии. Я ничего не имею против МЕССИполитизма, но не отметить, что априори матч был отдан в потные рученьки классического немецкого "dast ist fantastish"-"messi-musturbastish", я просто не имею права...А может УЕФА тоже играет в СУ-Е-ФА? ( а мы тут голову ломаем)))
Эпизод № 2. "2007 год. ЧМ среди молодежных команд. Полуфинал. Чили-Аргентина.Раздухарившийся под палящим солнцем, немецкий рефери зафиксировал 53 фола, показал девять желтых карточек и удалил двух чилийцев.
После игры футболисты Чили устроили массовую драку с полицией, а самому Штарку пришлось спасаться со стадиона бегством....."
Раритетный и достаточно не растиражированный случай фиаско гера Сильного из банды волков ( именно так переводится его имя и фамилия с анго-немецкого ). Человек, отсудивший в стиле Вали Иванова, спровоцировавшего бойню на поле отделался легким испугом. Сильный Гер трусливо бежал с поля под улюлюканье местной торсиды. ....
Что мы имеем исходя, ТОЛЬКО, из фактов?-Жалкий, трусливый, ангажированный ( без прямых намеков ) банкир по совместительству, с Кондонсе ( индекс человеческого разума по В. Уткину ) меньше чем у лягушки, угробил и превратил в формальность ( будем РЕАЛистами во всем ) вчерашний и ответный полуфиналы соответственно...Я в ах...е!
все..дальше только эмоции...................................... ...................................
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Ненавижу Моуриньо.
Он убивает футбол, приходит в клуб находит слабые места, прикупает игроков и делает команду машиной по добыванию очков.
Я его ненавижу, что он никогда не дает играть соперникам, раскручивать лихие комбинации и применять свои козыри.
Мне он неприятен тем, что всегда после проигранных матчей находит именно те слова, которые должен сказать человек, обладающий достоинством.
Я терпеть не могу его ухмылки. которые заставляют всех понять что он думает без слов и убедить всех в правильности его мысли.
Он хуже всех коучей, так как слишком хорошо понимает футбол, превращая его из просто игры в науку.
Я терпеть не могу за то, что он не смотрит на авторитеты, а доверяет только тому, кто этого достоин свои трудом.
Мне просто страшно подумать. что этот человек мог быть просто учителем физкультуры, вместо того чтобы стать идеальным футбольным тренером.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Max-Well
Тебе наверное по душе "романтик" Гвардиола. Тот самый Гвардиола, которому "ненавистный" Маур мешает демонстрировать настоящий футбол.
Ответить пользователю
  
Мне он неприятен тем, что всегда после проигранных матчей находит именно те слова, которые должен сказать человек, обладающий достоинством.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Хм, если каждый тренер будет вешаться после проигранного матча, то сам понимаешь, чем это кончится))) Вопрос: Кто нибудь смог его уличить в том, что он говорит неправду или выдумывает оправдания? Я пока не замечал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Блин, я один что ли, вижу иронию, сквозящую от каждого слова этого поста?!=))
Ответить пользователю
  
дада =)) полюбому парни слишком прямолинейно подошли к строкам =)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Не в настроении я иронию различать. Херово слишком на душе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paris
Повторы все видели... Небыло красной...Алвес симулянт гениальный, а судья ..... То-ли купился, то-ли предвзятость...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Я то вроде шутил с неприкрытой иронией. Видно точно все так не в духе...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Вот чего мы вчера так и не увидели. Ссано-гранатовые начали провоцировать со старта и до нужного им момента, который подвернулся-таки на 61 минуте...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Возможно команда показывающая самый лучший футбол за всю его историю ...
Для Меня все уже предельно очевидно . И сколько не старались бы пробарселонские персонажи оправдать поведение себя и клуба и сколь не убивалась бы простая истина сейчас ясно - барселона правда местами показывала великолепный футбол , который ее главному сопернику стоит опасаться и уважать . Но все в сравнении с этими провакациями и ничтожными высказываниями настолько мизерно , что Я не могу начать уважать Каталонцев за их достижения . Вели бы Они Себя иначе Я бы признал действительно сумасшедший футбол реализуемый барсой . А так , самая обычная поршивая барселона , коих в истории хватало .

Когда барселоне не хватает чисто футбольного мастерства она прибегает к околофутбольным вещицам . Симуляции , давление на арбитров , подтрибунные игры , эпилепсия тренеров и презедентов в интервью , обезьянье поведение болельщиков и попытками возвести Святой Храм барселонизма на земле , чей дерн пропитан кровью насквозь .

БЧК просто очень сильно понравилось побеждать . И они не находят ничего зазорного , что побеждают таким вот способом . Команду которая действительно лучше противопоставляет оборонительный футбол ее атакующему . Делает это изящно и в то же время жестко .
Но барселона делает , то что она делала всегда , - пытается победить любыми из доступных методов .
Что же в Войне все средства хороши , не нужно отказывать Себе в удовольствии признать это . Но чтобы понять Кто в ней победитель предлагаю заглянуть в трофейный зал обоих клубов . У Нас скальпы Всех в том числе и путы без дележки на классы . А у нее ? Золотую полочку занимают скальпы Мадридского Реала и все . Все что есть барселона сейчас , есть и барселона-всегда- только ненависть , дикость и полное отсутствие понятия морали как необходимости .
барселона это Америка как она есть уже 300 лет . И это Большая политика , которую не нужно пытаться понять . Погрязнешь в перетасовке фактов и суждений .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
БЧК просто очень сильно понравилось побеждать .
— latinos Посмотреть сообщение
это уже не "очень сильно понравилось", товарищ, это уже у них болезнь. Но все болезни лечатся
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
хирургическим путем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Скорее всего, так оно и есть. Ну, и инопланетяне тоже. Я вот думаю, что без них не обошлось. И Перес дурак, что с ними контактов не наладил.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я вижу с сарказмом ты дружишь, но... в остальных вещах.. не хватает немного практики, твоя позиция понятна мне, но прочитав интервью Жозе, хочешь не хочешь приходится задуматься о масонах.
Ответить пользователю
  
 

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз