Трансферные слухи: Покупка Нури Сахина будет обнародована на следующей неделе #RealMadrid #РеалМадрид #боруссия #нурисахин #трансферныеслухи
6 Май 2011, 18:27 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Покупка Нури Сахина будет обнародована на следующей неделе

«Реал Мадрид» близок к анонсированию своего первого приобретения на следующий сезон. Зрелость 22 летнего Нури Сахина, как на поле, так и за его пределами, не оставила равнодушным королевский клуб, и на следующей неделе ожидается оглашение дортмундской «Боруссией» трансфера полузащитника в «Реал Мадрид». В данный момент игрок хранит молчание относительно возможного переезда в столицу Испании и занимается восстановительной работой в связи с травмой колена. «Боруссия» не собирается раньше времени оглашать сделку, дабы не подрывать праздничную атмосферу победителя Бундеслиги. Но известно, что в контракте Нури Сахина имеется две статьи: первая по окончанию этого сезона позволяет любому немецкому клубу выкупить его контракт за 6 миллионов евро, а иностранному клубу за 10 миллионов евро. Эту сумму за турецкого полузащитника выплатит «Реал Мадрид».

Генеральный менеджер «Боруссии» Михаель Зорк уже объявил о том, что первым приобретением дортмундского клуба в летнее межсезонье стал атакующий полузащитник «Нюрнберга» Илкай Гюндоган, выступающий на позиции атакующего полузащитника, которая принадлежит Нури Сахину. Покупка игрока на позицию Сахина подтверждает его скорый отъезд из Дортмунда…

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4570
Комментарии (49)
Трансферные слухи: Покупка Нури Сахина будет обнародована на следующей неделе
 
Аватар для LovingMadrid
значит либо Кака либо Каналес могут паковать чемоданы
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Хорош Шахин! А с другой стороны, все хороши, до того как попадают в Реал. Расслабляются ребятки в Мадриде.
PS. А в Боруссии наверное решили, что турка может заменить только другой турок.
Ответить пользователю
  
Пока рано говорить, как о самом трансфере, так и о том, что сможет показать Шахин в Реале, но если сделка случится, а Нури будет показывать свой текущий уровень, то как и в случае с Озилом, нужно будет отметить невероятное соотношение цены и качества... Цена Педро Леона, однако перспективы, мягко скажем, абсолютно другие...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
однако, будет в будущем (возможно) интересное трио в центре поля. Хедира-Шахин-Озил. Главное не увлекаться, а то еще и до Подольски доберемся ненароком
Ответить пользователю
  
Подольски доберемся ненароком
— bigbanan Посмотреть сообщение
Этот товарищ нам по возрасту не подходит, а Сахин станет очередной жемчужиной поколения 88-ого, среди которых в наших рядах уже: Марсело, Озил, Ди Мария; Игуаин и Бензема (декабрь 87-ого)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Главное это то, что неизвестно как заиграет Нури в гранде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Главное это то, что неизвестно как заиграет Нури в гранде.
— Lama Посмотреть сообщение
Вот-вот, я тоже скептически отношусь к этому трансферу.. Мало ли.. Да и в этой зоне перебор получается, кому-то явно придётся "на выход".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Главное то, что Кака пора сказать досвидание.
Нечего платить огромную заплату игроку который не может себя проявить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Кстати, слышал что уже договорились о трансфере Сеска, но пока не объявляют. Ждут июня.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White Gold
Guf
В начале года мало кто верил в Димку, Озила и Хедиру. А сейчас они неотъемлемая часть нашего механизма. Так что доверимся нашему энтренадору.
Ответить пользователю
  
Вот-вот, я тоже скептически отношусь к этому трансферу.. Мало ли.. Да и в этой зоне перебор получается, кому-то явно придётся "на выход".
— Guf Посмотреть сообщение
То есть вы как бы были уверены, как заиграет Бензема, Кака, Леон, Каналес и другие? Никто ни в чем не может быть уверен, это сто процентов. Заиграет или нет, покажет время и сам факт его приобретения. Не купив игрока, нельзя сказать, на что он будет способен в будущей команде. Глядя на то, как он играл в Боруссии, я за этот трансфер. Не более того.

А кому на выход, Жозе уже знает, раз предпринимает такую покупку. Увидим и услышим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
То есть вы как бы были уверены, как заиграет Бензема, Кака, Леон, Каналес и другие?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Нет, естественно, отношение было столь скептичным, сколько и сейчас в этой ситуации. Но отличие от приобретения того же Кака есть, бразильца выбрал Перес, причём ещё в 2007 :) А турка выбирает Жозе, в связи с этим, мне спокойнее)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Вот-вот, я тоже скептически отношусь к этому трансферу.. Мало ли.. Да и в этой зоне перебор получается, кому-то явно придётся "на выход".
— Guf Посмотреть сообщение
Не могу сказать что отношусь скептически, но определенным недоверием все-таки располагаю. Так же Мне виден потенциал более юного Каналеса, который уже успел стать своим.
Бензема, Кака, Леон, Каналес и другие?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А как Ты думаешь Роналду, Месси, Тевез везде смогут заиграть:) ? Не своди, амиго, все в одну когорту.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Еще ходят слухи о Хавьре Пасторе из Палермо...что про это скажите?
Сеск не перейдет в Реал, потому что этого не поймут в путе и он не сможет там нормально жить ИМХО.
Ответить пользователю
  

А как Ты думаешь Роналду, Месси, Тевез везде смогут заиграть:) ? Не своди, амиго, все в одну когорту.
— Lama Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не надо так понимать мои слова. Я Как раз хотел сказать, что, каким бы ни был крутым игрок, нет гарантий его супер игры в том или ином клубе. Пример Шевы для меня самый яркий.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Еще ходят слухи о Хавьре Пасторе из Палермо...что про это скажите?
— raffaello Посмотреть сообщение
Когдато он сказал, что если кудато он и перейдет, то только в Барселону.
Ни в коем случае не надо так понимать мои слова. Я Как раз хотел сказать, что, каким бы ни был крутым игрок, нет гарантий его супер игры в том или ином клубе. Пример Шевы для меня самый яркий.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Разумеется, просто шанс заиграть гораздо выше у более опытного и талантливого футболиста.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Разумеется, просто шанс заиграть гораздо выше у более опытного и талантливого футболиста.[/QUOTE]

Когда тренер Моуриньо, все заиграют.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Друзья, а ведь это еще лето не началось!=)
А мы, болельщики, уже пол-команды продаем и пол-Европы набираем=) Любого, кто удачно пукнул, пардон, за прошедший сезон - сразу в Реал.
Как обычно, впрочем...

А в конце очередного сезона жалуемся на несыгранность команды и отсуствие взаимопонимания у игроков на уровне интуиции.

Лично я против турка в команде=)
Если Озил оказался нехарактерным поданным Османской Империи, то насчет Шахина не уверен. А этих Эпикурейцев надо от любой команды подальше держать=)
Либо с порога ему пинков и подзатыльников, в качестве профилактики...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
В Каналеса я особо не верю, Гаго скорее всего уйдет, а от Кака надо избавляться любой ценой. Так что никакого перебора в зоне центрального полузащитника не будет и в помине.
Шахин - вариант недорогой и перспективный.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз