8 Май 2011, 05:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Комментарии игроков «Реала» после победы над «Севильей»

Игроки «Реал Мадрида» поделились своими мыслями относительно победы над «Севильей».

Марсело: «На первый взгляд казалось, что это будет сложный матч, но мы были очень сосредоточены, и в трех оставшихся матчах мы должны продолжить играть так же. Наша цель всегда побеждать, однако если у нас получится сыграть красиво, то от этого будет только лучше. Мы будем бороться до самого конца. Я очень рад за Криштиану. Он очень счастлив. Я люблю играть с ним. Он мне как брат».

Пепе: «Мы выполнили свою цель и провели великолепный матч. Мы всегда должны чтить герб «Реал Мадрида» на футболке. Криштиану очень счастлив. Все мы помогли ему быть хладнокровным. Сегодня он доказал насколько он великолепный игрок и на что он способен. Приятно иметь в команде такого игрока».

Криштиану Роналду: «Сегодня мы сыграли очень хорошо. У нас есть еще три матча, в которых мы должны играть как сегодня. Мы играли хорошо не потому, что изменили тактику, а потому, что мы были очень мотивированы».

«Мы показали отличный результат после неудачи в полуфинале Лиги чемпионов. Это нелегко сделать. Тут сложно играть, к тому же «Севилья» не простой соперник. Мы должны оставаться на этом пути и выиграть три оставшихся матча».

«Вполне реально забить рекордное количество голов, но я об этом не думаю. Я только хочу помочь своей команде».

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n4574
Комментарии (4)
Комментарии игроков «Реала» после победы над «Севильей»
 
Аватар для MystiXX
Я люблю играть с ним. Он мне как брат
— Марсело Посмотреть сообщение
Жозе добился самого ценного и недостававшего в нынешнем "Реале". Командного единства.
Ещё притрутся немного и на второй год мы увидим то, что должны будем увидеть))
Мы всегда должны чтить герб «Реал Мадрида» на футболке.
— Пепе Посмотреть сообщение
И ещё одна не менее значимая фраза от легионера. Это ответ всем, кто считает, что "наёмники" не смогут так играть и биться за "Реал", как местные воспитанники. Хватит что Гранеро распускает шансы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Хватит что Гранеро распускает шансы...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Он старается... Просто у него не всегда что-то получается....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco

И ещё одна не менее значимая фраза от легионера. Это ответ всем, кто считает, что "наёмники" не смогут так играть и биться за "Реал", как местные воспитанники. Хватит что Гранеро распускает шансы...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен!! Я всегда говорил, что лично для меня абсолютно не имеет значения кто играет в клубе. Главное красота игры и титулы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Главное красота игры и титулы.
— Paco Посмотреть сообщение
Мне кажется он подразумевал несколько другие аспекты прибывания легионеров в Реале.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз