Реал Мадрид - Спортинг (4-ый тур)

  21 Сен 2008, 19:58
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
24.09.08 - Реал Мадрид : Cпортинг

Nizami вне форума  
  24 Сен 2008, 13:59
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Из интервью Шустера можно сделать вывод, что некоторым лидерам будет предоставлен отдых, в частности по-моему ясный намек на фигуры Диарра и Ван Нистелроя. Повод есть, голландец не молод, Мамаду нужно беречь в связи с Рамадоном.
Romani4 вне форума  
  
  24 Сен 2008, 14:11
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Судя по ситуации дирижировать игрой будут Ван дер Ваарт или Де ла Ред... хотелось бы увидеть Дренте с первых минут....В атаке скорее всего Игуаин и Рауль... для капитана это то самое время, когда можно скинуть с себя небольшой груз, который на нём накопился за последнее время... Савиола скорее всего во втором тайме появится, либо вместо Рауля, либо вместо Роббена или Дренте....
Если игра пойдёт, то трёх грамотных мячей вполне будет достаточно для удачного исхода.. по крайней мере я жду примерно этого)
Georg вне форума  
  
  24 Сен 2008, 15:26
 
Аватар для PAshok
 
Регистрация: 28 Июл 2008
Адрес: Пинск,Беларусь
Сообщений: 9
Кто нибудь знает заявку на матч?
PAshok вне форума  
  
  24 Сен 2008, 18:17
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Tallin
Сообщений: 37
Casillas, Dudek, Salgado, Pepe, Cannavaro, Heinze, Marcelo, Torres, Javi García, Drenthe, Diarra, De la Red, Robben, Van de Vaart, Raúl, Saviola, Van Nistelrooy,Higuaín.
Grande вне форума  
  
  24 Сен 2008, 19:01
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Только что стало известно, что в матче не примет участие Серхио Рамос... Шустер даст ему отдохнуть, чтобы тот окончательно восстановился от всех болячек...
Georg вне форума  
  
  24 Сен 2008, 20:11
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Надеюсь всё обойдётся без всяких сюрпризов со стороны "Cпортинга", а со стороны "Реала" конечно хотелось бы увидить по больше голов, ну или на крайняк уверенной победы.

Сложно конечно предугадать основной состав на этот матч, но надеюсь что будет примерно такой вариант:

------------ Икер ---------------
Мичел - Пепе - Хайнце - Марсело
------------- Рубен ------------
Дренте ---- Рафа -------- Роббен
-------- Игуаин - Рауль ---------

Как говорилось выше, некоторым основным игрокам дадут отдохнуть, думаю к Рууду, Диарра и Рамосу, можно бы и Фабио приписать, всё-таки самый возвростной игрок в команде, а о его важности говорить не стоит. Вместо нашего итальянца ставить Кристофа или Гарсию не рискнул бы, как-то они вяло выглядили в предедущих матчах, а настолько рисковать и терять очки против такого соперника нельзя, поэтому мой выбор пал на Габи Хайнце. Не знаю, что там с Торресом, но его давно не было видно на поле, слева уже давно и хорошо зарекомендовал себя Марсело, а справа в последнее время ставили Мичела, видимо молодому кантерано придёться и в этом матче стартануть на скамейке. Выход Рубена Де ла Реда и Рафаэля Ван дер Ваарта очень ожидаем также как и выход Роббена с Игуаином, надеюсь увидить в основое и Ройстона Дренте, уже практически все видят в нём большой потенциал, а тренера ему все равно как-то не так доверяют как хотелось бы. Капитан забьёт в этом матче!
Nizami вне форума  
  
  24 Сен 2008, 23:48
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Без ложной скромности заявлю,что человек, (который помог Дементьеву разобраться с кем обнимался Шустер) под ником Zofr - это я) Производное от имени) Я знаменит)))

*Эта инфа для тех,ктол смотрел матч на НТВ+
Slim вне форума  
  
  25 Сен 2008, 00:09
 
Аватар для Isl@m
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 134
а мы тем временем ведём 4-0 )
Isl@m вне форума  
  
  25 Сен 2008, 00:13
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
По первому тайму... хорошо играют и красиво забивают! Что ещё нужно? А нужно проделывать такое на много чаще и с более колоритными соперниками)) Рафа красавец как и Де ла Ред который можно сказать ассистировал ему оба раза, но стоит ещё отметить в защите Пепе, просто всё подчищает, не даёт Фабио делать даже свою работу, бережёт своего старшего товарища))!
Nizami вне форума  
  
  25 Сен 2008, 00:15
 
Аватар для Isl@m
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 134
то есть 5-0 )
Isl@m вне форума  
  
  25 Сен 2008, 00:28
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Щас выйдет бешеный Дренте.. никак по-другому сказать не могу)

Я любя)

Такое настроение создано матчем, просто всех я люблю))
Slim вне форума  
  
  25 Сен 2008, 00:36
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
VIVO MADRID!
с победой Братья...опредилится бы со счетом...но Мою задачу минимум,команда "скромно" так выполнила ))
latinos вне форума  
  
  25 Сен 2008, 00:38
 
Аватар для Player
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 295
ХТ ВДВ :)
Player вне форума  
  
  25 Сен 2008, 00:42
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
...дубль Раулитто...три недавних кантерано на поле,здоровые ноги Роббена и неплохо вышедший на замену Савиола...черт возьми кажется на сегодняшний день Я самый счастливый Мадридист на свете.
latinos вне форума  
  
  25 Сен 2008, 00:42
 
Аватар для Salazar
 
Регистрация: 13 Сен 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 400
Мда.. голосовал за 3:0.. не предполагал, честно. Порадовали)
Salazar вне форума  
  
  25 Сен 2008, 00:45
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
:))))))) Я хотел сказать все мы .

Единственное,что огорчило...земляки ((((( . Могли бы Хихонцы,да есче и с Барралем удивить...ну хотя бы на 5:0...хотя лучше бы они удивляли с путой.Ну да ладно,есче рас всех с победой.
latinos вне форума  
  
  25 Сен 2008, 00:52
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Победа любимой команды - это всегда прекрасно, ну а победа с красивым счётом на табло - это втройне ПРЕКРАСНО! Что ещё можно сказать: HALA MADRID! HALA MADRID! HALA MADRID!
MakS вне форума  
  
  25 Сен 2008, 01:11
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Щас выйдет бешеный Дренте.. никак по-другому сказать не могу)
— Slim
Жалко только, что отметиться у него не так и не получилось. Савиола молодцом, вышел и первыми касаниями мяча получил аплодисменты с трибун, а потом и голевую передачку выдал.
Nizami вне форума  
  
  25 Сен 2008, 01:12
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Я бы не сказал,что Савиола удачно вышелна замену. Чудовищный регресс.
Продавать. Точно.
Slim вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз