19 Май 2011, 20:35 | Оцените публикацию

Официальное заявление: Хамит Алтынтоп - игрок мадридского «Реала»

Мадридский «Реал» подписал контракт с турецким полузащитником Хамитом Алтынтопом. Контракт игрока рассчитан на четыре года. О зарплате официально не сообщается.
Напомним, что 28-летний полузащитник покинул мюнхенскую «Баварию» на правах свободного агента.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер

https://blancos.info/n4595
Комментарии (43)
Официальное заявление: Хамит Алтынтоп - игрок мадридского «Реала»

21 Май 2011, 14:16   №36
словами голандца
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Это какого голландца? Кройфа что ли? Я-то думал, что его только куле всерьез воспринимают.
Вообще рано что-либо говорить. 2 дня прошло с официального потверждения, а его уже называют ненужным трансфером.
Ответить пользователю

21 Май 2011, 16:59   №37
Мне было бы очень интересно услышать от радетелей мадридской кантеры имя хотя бы ОДНОГО кантерано за ДЕСЯТЬ ЛЕТ, которого можно было бы причислить к когорте звезд мирового футбола (исключая проклятого каброна).
Допустим, подлый Реал гнобит свою молодежь. Так какого хрена они не могут реализовать себя в других командах? Там ведь им никто не мешает.
Избитая тема. Пора бы уже определиться, что для нас важнее - титулы или воспитанники в основе. Для меня важнее титулы.
Ответить пользователю

21 Май 2011, 17:10   №38
С натяжкой могу назвать лишь одно Имя - Эстебан ... Камбиассо . Но и тот по-сути Наш приемный Кастилец , своего рода Месси . Не заиграл сугубо из-за политики клуба на тот момент . И если уж кто и заслуживал политики Лучших приезжих и лучших Своих , так это Зидан и Эстебан , нежели Зизу и Павон ... отшиб позиции центральный защитник .

Ну и выскажу Свое мнение касаемо приоритетов . Для Меня приоритет титулы с взглядом в будущее , когда трофеи не станут чем-то пермоментным . Потому нужно приглашать молодых и способных футболистов и не важно кем они будут , кантерано или покупными . Олицетворение этой политики приобретение Сахина . Чуть раньше неудавшиеся с точки зрения этого сезона трансферы Каналеса и Педро Леона .

А Хамит ... ребятки Я мог бы по его поводу огромную телегу загрузить , такую , что не все смогут увезти . Но смысл насиловать Лошадей . Давайте смотреть на этого парня внимательно , коли раньше не видели в деле .
ЗЫ. Мечтал о Турке в составе Реала ещё четыре сезона назад . РАБОТЯГА и БОЕЦ . Остальное увидите сами .
Ответить пользователю

21 Май 2011, 19:52   №39
причем наш запас готов к основе!!
Это кто конкретно?
Гранеро? Каналес? Леон?
Или Сарабию с Моратой в основу?
Ответить пользователю

21 Май 2011, 20:07   №40
Это кто конкретно?
Гранеро? Каналес? Леон?
Или Сарабию с Моратой в основу?
— Jet Посмотреть сообщение
да всё нормально, была политика Зиданов и Павонов, теперь нужна видимо политика Роналду и Леонов
Ответить пользователю

21 Май 2011, 20:43   №41
Адебайор.
— Whitefox Посмотреть сообщение
Это аренда, да и к тому же, ты мог бы сказать кого можно было взять по среди сезона, чтобы он ещё смог помочь нам в ЛЧ?
Ответить пользователю

21 Май 2011, 21:23   №42
dursundurmasin суть не меняется от того кто ее высказал.
Jet , а чем тот же самый Гранеро не заслуживает места в основе??
Ответить пользователю

21 Май 2011, 21:54   №43
dursundurmasin суть не меняется от того кто ее высказал.
Jet , а чем тот же самый Гранеро не заслуживает места в основе??
Очень простой ответ. Игрой.
Ответить пользователю

22 Май 2011, 21:02   №44
Raul Ceasar
Если автор ненавидит Реал, то его высказывания нельзя воспринимать нормально.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз