19 Май 2011, 20:35 | Оцените публикацию

Официальное заявление: Хамит Алтынтоп - игрок мадридского «Реала»

Мадридский «Реал» подписал контракт с турецким полузащитником Хамитом Алтынтопом. Контракт игрока рассчитан на четыре года. О зарплате официально не сообщается.
Напомним, что 28-летний полузащитник покинул мюнхенскую «Баварию» на правах свободного агента.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n4595
Комментарии (43)
Официальное заявление: Хамит Алтынтоп - игрок мадридского «Реала»
 
Аватар для Raul4eg
Не, ну ладно что бесплатно...
Вот тока зачем???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Не, ну ладно что бесплатно...
Вот тока зачем???
— Raul4eg Посмотреть сообщение
А у нас есть замена Ди Марии?? Педро Леон? Поэтому и продают Леона...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Я бы не оглядывался на последний сезон Баварии при одном голландце.. Финал ЛЧ не показатель.. Сколько игроков просто плохо играли, а сколько отвратительно. А один аргентинский защитник вооще деградирывал и как команда заиграла с уходом тюльпана.. Так что я бы турка не судил по прошлому сезону.. Хотя сам турок не люблю но посмотрим....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Вот нравится мне это опять...=(
Какое еще дерево в Реал покупал Жозе?
— Jet Посмотреть сообщение
Адебайор.
Ога, и паралельно натягивайте барсу, и желательно по-крупнее и с ярко-выраженной атакующей игрой...
— Jet Посмотреть сообщение
Безуссловно Алтынтопа брали для основы,это же важнейший игрок который сыгрыет ключевую роль в играх с Барселоной.А для глубоково запаса могли взять кантерано,ну или оставить тех кто есть в данный момент.
Мне неприятно когда покупают кого-то со стороны,причем покупают для запаса а своих не видят,ну или не хотят видеть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Адебайор.
— Whitefox Посмотреть сообщение
А кто был лучше на тот момент ?

Мне неприятно когда покупают кого-то со стороны,причем покупают для запаса а своих не видят,ну или не хотят видеть.
Например ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Мне неприятно когда покупают кого-то со стороны,причем покупают для запаса а своих не видят,ну или не хотят видеть.
— Whitefox Посмотреть сообщение
давно уж надо принять как факт что построение игры через воспитанников - не наше кредо. Приятно - неприятно, дело десятое, ну максимум пятое. И кто-кто, а Жозе не помню чтобы через "кантеранцев" игру ставил, хоть в Челси хоть в Интере и Порту. Так что не ждите варианта атаки Сарабиа - Кальехон - Мората
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Никаких эмоций прибретение не вызывает . Как говорится , порох он не изобретет, но далеко и не убежит. Типичный среднячок. И слово бесплатно в данном контексте сильно не возбуждает. Гути тоже бесплатно отдали. Сидел бы так же на скамейке, но свой и уж полезнее в сто раз.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Xos geldin abi.
Или добро к нам пожаловать)
Не хотелось бы чтобы Ласс уходил из-за этого...Каналесу шанса не дали...Гаго вообще не играет с Леоном...думаю эта троица покинет нас)
Ответить пользователю
  
Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. Плохой он, хороший или лучший, он уже игрок нашей любимой команды и поэтому теперь давайте отнесемся к нему с уважением. Разочароваться мы еще успеем. Не дай Бог.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Сидел бы так же на скамейке, но свой и уж полезнее в сто раз.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Нууу.. Уже и о полезности заговорили.. Он ещё в Мадрид приехать не успел а ты уже об этом говоришь. Поживём, увидим, не торопи события.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Адебайор.
— Whitefox Посмотреть сообщение
Ну...благодаря этому "бревну" как ты выразился, мы прошли Тоттенхэм.. если бы не его два гола...хотя ты наверное скажешь мне, "Крауча удалили...и т.д." но полюбовнО, этот вечно улыбающийся мужик помог нам немного.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А Касаемо бразильских или аргентинских диаспор скажу, что с удовольствием наблюдал бы их в Реале, чем смотреть на сб.Турции.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А вот не скажи! Вспомни Евро 08, если бы Реал так на зубах все сложные матчи вытаскивал, я бы только прыгала от радости и хлопала в ладоши :)

Опять Жозе каких-то деревьев покупает.Не вижу смысла в этой покупке.
— Whitefox Посмотреть сообщение
Так же и про Корвалью все ужасались.

Адебайор.
— Whitefox Посмотреть сообщение
Полсезона слишком мало, чтобы оценить насколько он дерево.

Мне неприятно когда покупают кого-то со стороны,причем покупают для запаса а своих не видят,ну или не хотят видеть.
— Whitefox Посмотреть сообщение
А с чего ты это взял? По-моему, Жозе один из немногих тренеров, который большую часть кантеры пересмотрел и даже заиграл. Значит не видит он пока новых Раулей и Гути.

Гути тоже бесплатно отдали. Сидел бы так же на скамейке, но свой и уж полезнее в сто раз.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Вся проблема в том, что Гути не особо хотел сидеть на скамейке
Ответить пользователю
  
А вот не скажи! Вспомни Евро 08, если бы Реал так на зубах все сложные матчи вытаскивал, я бы только прыгала от радости и хлопала в ладоши :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А вот и не скажи))) Я предпочитаю больше не невничать и не открывать теми же зубами очередной колпачек от корвалола))) Стабильность мне сейчас куда ближе. Кстати, это и сб. Турции касается. Они выдают один-два матча на ура, а потом из группы выйти не могут. А что говорить про Бразил? Ты и сама все прекрасно знаешь)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Я предпочитаю больше не невничать и не открывать теми же зубами очередной колпачек от корвалола)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А я предпочитаю, нежели поражеие :) Я не к тому, чтобы выбирать "или, или", а к тому, чтобы "и то, и то"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Whitefox: "Мне неприятно когда покупают кого-то со стороны,причем покупают для запаса а своих не видят,ну или не хотят видеть." - полностью солидарен!! причем наш запас готов к основе!! дайте только времени ни на пол матча!! согласен с словами голандца что "Реал теряет свою философию и сутность". Испания чемпион Европы и Мира, а мы покупаем турков и прочих..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dursundurmasin
словами голандца
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Это какого голландца? Кройфа что ли? Я-то думал, что его только куле всерьез воспринимают.
Вообще рано что-либо говорить. 2 дня прошло с официального потверждения, а его уже называют ненужным трансфером.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Мне было бы очень интересно услышать от радетелей мадридской кантеры имя хотя бы ОДНОГО кантерано за ДЕСЯТЬ ЛЕТ, которого можно было бы причислить к когорте звезд мирового футбола (исключая проклятого каброна).
Допустим, подлый Реал гнобит свою молодежь. Так какого хрена они не могут реализовать себя в других командах? Там ведь им никто не мешает.
Избитая тема. Пора бы уже определиться, что для нас важнее - титулы или воспитанники в основе. Для меня важнее титулы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
С натяжкой могу назвать лишь одно Имя - Эстебан ... Камбиассо . Но и тот по-сути Наш приемный Кастилец , своего рода Месси . Не заиграл сугубо из-за политики клуба на тот момент . И если уж кто и заслуживал политики Лучших приезжих и лучших Своих , так это Зидан и Эстебан , нежели Зизу и Павон ... отшиб позиции центральный защитник .

Ну и выскажу Свое мнение касаемо приоритетов . Для Меня приоритет титулы с взглядом в будущее , когда трофеи не станут чем-то пермоментным . Потому нужно приглашать молодых и способных футболистов и не важно кем они будут , кантерано или покупными . Олицетворение этой политики приобретение Сахина . Чуть раньше неудавшиеся с точки зрения этого сезона трансферы Каналеса и Педро Леона .

А Хамит ... ребятки Я мог бы по его поводу огромную телегу загрузить , такую , что не все смогут увезти . Но смысл насиловать Лошадей . Давайте смотреть на этого парня внимательно , коли раньше не видели в деле .
ЗЫ. Мечтал о Турке в составе Реала ещё четыре сезона назад . РАБОТЯГА и БОЕЦ . Остальное увидите сами .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
причем наш запас готов к основе!!
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Это кто конкретно?
Гранеро? Каналес? Леон?
Или Сарабию с Моратой в основу?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Это кто конкретно?
Гранеро? Каналес? Леон?
Или Сарабию с Моратой в основу?
— Jet Посмотреть сообщение
да всё нормально, была политика Зиданов и Павонов, теперь нужна видимо политика Роналду и Леонов
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз