20 Май 2011, 18:33 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Альмерии»

На матч Ла Лиги против «Альмерии» Жозе Моуриньо включил в заявку 18 игроков. Лассана Диарра, Сами Хедира и Фернандо Гаго травмированы. По различным причинам матч пропустят Икер Касильяс, Антонио Адан, Марсело, Гонсало Игуаин, Анхель Ди Мария и Эзекьель Гарай, в то время как в заявку на матч попали Серхио Каналес, Педро Леон, а также игроки «Кастильи» Хесус, Манди и Хоселу.

Вратари: Ежи Дудек, Хесус
Защитники: Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Рикардо Карвальо, Пепе, Альваро Арбелоа
Полузащитники: Месут Озил, Кака, Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Серхио Каналес, Педро Леон, Манди
Нападающие: Карим Бензема, Эммануэль Адебайор, Криштиану Роналду, Хоселу

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n4597
Комментарии (6)
Заявка на матч против «Альмерии»
 
Аватар для Биржан
даже не понятно какой будет стартовый состав ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Ясно почему Жозе взял всего лишь запасных Кастильи.В эти выходные у нашего резерва важнейший матч в Плей-Офф на Бернабеу где будет на кону стоять выход в Сегунду.
Ответить пользователю
  
Последний бой, он важный самый)))) Роналду достаточно забить один гол и его достижение будет жить вечно. А остальное меня не волнует. С кем играем, товарищи? Говорить про кантеру буду тогда, когда Жозе даст ей отыграть хотя бы половину матча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
хочется увидеть Гранеро, Серхио Каналеса, Педро Леона в старте. ну и гол Криштиано.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Криштиано остаётся пожелать удачи!!!
Гранеро в основу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Роналду достаточно забить один гол и его достижение будет жить вечно. А остальное меня не волнует.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А меня волнует. Хочу как минимум хет-трик, чтобы он еще и пупса перегнал по забитым голам за сезон. :)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз