21 Май 2011, 01:48 | Оцените публикацию

Уго Санчез и Криштиану Роналду. Встреча легендарных снайперов

Два страйкера. Два бомбардира. Два идола. Легенда «Реала» и тот человек, который скоро тоже станет легендой. Встреча футбольного прошлого и настоящего. Этих футболистов объединяет одна выдающаяся черта: голы. Уго Санчез отыграл в «Реале» 7 сезонов, завоевав четыре «Пичичи» и «Золотую бутсу». Так же он установил исторический рекорд клуба: 38 забитых мячей за сезон Ла Лиги. У Криштиану уже 84 точных удара в футболке «Реала». Португалец относится с большим уважением к бывшему страйкеру «Бланкос» и чувствует гордость за то, что ему удалось повторить исторический рекорд.

«Я всегда говорил, что если когда–либо мой рекорд будет побит или повторен, я бы предпочел, чтобы это сделал футболист «Реала», говорит Санчез, «Я буду очень рад, если Криштиану превзойдет мое достижение. Рекорды для того и существуют, чтобы их бить»

«Я горжусь тем, что мне удалось добиться результатов, которые показывали такие легендарные футболисты, как Сарра и Санчез,» говорит Роналду, «Я в восторге от того, что мое имя будет стоят рядом с их именами. Индивидуальные награды важны, но не настолько, как общекомандные успехи. Я доволен, потому что забить 38 мячей в одном сезоне – нелегкая задача. У меня это получилось с помощью партнеров по команде. Без них я бы не заработал ни «Пичичи», ни «Золотую бутсу». Я очень им благодарен. Обещаю полностью выкладываться каждый раз, когда буду надевать футболку «Реала». Озил, Кака, Хаби Алонсо, Ди Мария, Бензема, Игуаин… Невозможно выделить кого-то одного из них. Эта награда принадлежит всей команде и я хотел бы разделить ее со всеми своими одноклубниками»

Уго слушает, кивает головой и, соглашаясь со всем сказанным, добавляет: «Наверное, Мичел был тем, кто отдал мне больше всех передач, но у меня были хорошие связи со всеми партнерами. Бутрагеньо, Мартин Вазкез… я тоже считаю, что этот трофей должен принадлежать всей команде» Команда, в которой играл Санчез установила рекорд, забив 107 мячей за сезон. В этом сезоне «Реал Мадрид» не достиг подобного результата. Тем не менее, 94 мяча «Бланкос» так же выглядят очень внушительно. «Посмотрим, удастся ли нам забить «Альмерии», чтобы результат стал еще лучше,» говорит Криштиану.

Оба признались, что помнят все свои голы и могут описать каждый голевой эпизод со своим участием в деталях. Оба доказали сказанное на деле. «Мой любимый гол в том сезоны был самый последний, 38–й. Он дал мне возможность сравняться с Саррой и заполучить «Золотую бутсу», говорит Санчез, «Всё началось с рейда Мичела, потом я обошел защитника и забил мяч в ворота». Криштиану так же выбрал последний гол в качестве своего фаворита, «Мне больше всего нравиться мой второй гол в ворота «Вильяреала». Многие мои голы получились красивыми, однако я выбираю последний»

На последок голеодоры засыпали друг друга комплиментами. «Я думаю, что имея такую же скорость и такой же мощный удар, как у Криштиану, мне бы удалось забить больше. Именно эти качества я бы предпочел позаимствовать у Роналду». «А я бы хотел забить «ножницами», как это сделал Санчез,» говорит Роналду, «Я так же хотел бы повторить его потрясающую голевую серию»

«У Криштиану еще много лет в футболе. Он сильный и молодой. Надеюсь, он проведет остаток своей карьеры в «Реале», говорит Уго, «Команда будет много забивать, сыграет много удачных матчей и выиграет много титулов вместе с Криштиану. Его результативность поражает. Девять мячей в трех матчах! Блистательный результат». Криштиану обещает всегда делать всё, от него зависящее: «Играя в этой футболке, буду всегда выкладываться по полной»

Источник: realmadrid.com
Перевод: gogobyby


https://blancos.info/n4598
Комментарии (5)
Уго Санчез и Криштиану Роналду. Встреча легендарных снайперов
 
Аватар для Emin
Вспомнил, как Карлссон говорил Малышу "Какие мы с тобой милые!...Я то во всяком случае точно..."))))
Замечательная встреча славного прошлого и великого настоящего (и надеюсь ближайшего будущего).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Даа... право создателям идеи, столь славной встречи двух титанов. Санчес про себя наверное думает.. " Ммм.. надо было мне баки отрастить и прическу замутить как у Роналду...эх...жаль тогда гель для волос только девушкам разрешалось использовать))".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Спасибо за статью, gogobyby! Супер! Кстати, где смотришь матч???
Ответить пользователю
  
Спасибо за статью, gogobyby! Супер! Кстати, где смотришь матч???
— kubikreal Посмотреть сообщение
Не за что) Всего - лищь делаю свою работу :)
Еще не знаю..
Ответить пользователю
  
Единственное отличие в них, это то, что Уго Санчес играл за великий Реал, а наш Криштиано пока кладет кирпичики в его будущее величие. И скоро его кладка станет самой большой в истории футбольной Испании. Хоть бы сегодня)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз