21 Май 2011, 19:24 | Оцените публикацию

Спасибо тебе, Ежи!

«Реал Мадрид» благодарит Ежи Дудека за проделанную работу в последних четырех сезонах.

Ежи Дудек сыграет свой последний матч в футболке «Реала» в воскресенье. Польский голкипер переехал в столицу Испании в 2007 году из «Ливерпуля», в составе котором он стал обладателем Кубка Чемпионов УЕФА 2005. На протяжение своей карьеры в Мадриде, Дудэк выиграл один чемпионат Испании, «Кубок Короля», и Суперкубок Испании.

Источник: realmadrid.com
Перевод: gogobyby


https://blancos.info/n4600
Комментарии (5)
Спасибо тебе, Ежи!
 
Аватар для Биржан
ну что сказать , просто Спасибо, Ежи ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для lito
Однозначно должен выходить в старте!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Я бы назвал его темной лошадкой в белой футболке, Ежи не так часто радовал зрителей своей персоной, так как этим большее количество времени, занимался наш нынешний капитан команды Икер Касильяс, но всё же, Ежи помогал нам как мог, несмотря на столь приклонный возраст и хочется его поблагодарить от лица всех поклонников «Реал Мадрида»! Спасибо тебе Ежи Дудек! Желаю тебе хорошей пенсии и внуков! Адьёс!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Иржи, надёжный страж ворот, великолепный боец, спасибо тебе за эти 4 сезона. Действительно за подмену Икера можно было не волноваться. Удачи!!!
Ответить пользователю
  
Человек, который в свое время, и кстати, сравнительно недавно, заставил говорить о себе в превосходных тонах всю футбольную Европу, сидел на скамье запасных Реала. И я не помню, чтобы он как то дал понять, что его не устраивает такое положение дел. Не помню!!! Скромность, которая всегда украшала королей. Желаю нашему Ежи провести всю оставшуюся жизнь так же ярко и при этом скромно и достойно, как он провел свою замечательную вратарскую карьеру.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз