22 Май 2011, 13:47 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «В будущем попытаюсь повторить это достижение»

Весь вечер взгляды всех мадридистов были проикованы к Криштиану Роналду и португалец не разочаровал. Роналду забил первый гол в матче против «Альмерии» и позже отметился и сороковым голом в сезоне. Это новый рекорд Ла Лиги.

«Единственная причина этого успеха – мои партнеры. Я очень им благодарен. Этот «Пичичи» я посвящаю партнерам по команде и болельщикам»

«Я не жадничаю на поле, и команда отвечает мне тем же. Я не забил бы 40 мячей без поддержки моих одноклубников»

«Мы довольны тем, что завершаем сезон в таком отличном стиле. Не легко забить 102 гола. Я снимаю шляпу перед моими одноклубниками. Тренер хотел, чтобы в последнем матче мы забили много, чтобы вдохновить себя на первые матчи следующего сезона. Так и получилось»

«Будет сложно забить столько же снова, но нет ничего невозможного, и я буду усердно трудиться, чтобы повторить это достижение»

Источник: realmadrid.com
Перевод: gogobyby


https://blancos.info/n4602
Комментарии (13)
Криштиану Роналду: «В будущем попытаюсь повторить это достижение»
 
Аватар для latinos
Банальные , но нужные и красивые слова .

«Будет сложно забить столько же снова, но нет ничего невозможного, и я буду усердно трудиться, чтобы повторить это достижение»
— gogobyby Посмотреть сообщение
При таком отношении главного бомбардье к ним , стараться Они должны вдвойне .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Переходя в "Мадрид", Криштиано горел желанием войти в Историю "Королевского". У него это получилось: в неё он не вошел - галопом ворвался! Не хватает ему в мадридской истории одного - титулов. Поправимо.
Ответить пользователю
  
Криштиано Роналду - этим все сказано.!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
http://www.youtube.co...QPPJo8
Все 40 мячей Рона за сезон.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Искренне поздравляю Роналду, с этим потрясающим триумфом! Он заслужил "пичичи" и + печенье от меня), будем надеется, что он и в следующем сезоне будет показывать столь фантастическую результативность, как это было в этом сезоне! HALA MADRID! )
Ответить пользователю
  
40 голов за сезон, это рекорд Ла Лиги, и уже из-за этого считается выдающимся результатом. Очень сомневаюсь, что кто-нибудь, даже сам Роналду, сможет побить его. Так что Пичичи - это хорошо, а такой Пичичи - это выше всяких похвал. Надеюсь, все это собьет спесь с мелкого и вредного коротышки Лионеля.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Очень сомневаюсь, что кто-нибудь, даже сам Роналду, сможет побить его. Так что Пичичи - это хорошо, а такой Пичичи - это выше всяких похвал. Надеюсь, все это собьет спесь с мелкого и вредного коротышки Лионеля.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я буду искренне рад, если этот "коротышка", кинув друзей из Барсы, перейдет в Реал и побьет этот рекорд..)).
Ответить пользователю
  
Я буду искренне рад, если этот "коротышка", кинув друзей из Барсы, перейдет в Реал и побьет этот рекорд..)).
— Def. Посмотреть сообщение
Ты что, амиго? Меньше всего на свете я хотел бы видеть его у нас. Месси, Хави, Пике, Бускетс, Вальдес, это люди, которых ни я, ни они сами не представляют себя в Мадриде. И пусть так оно и будет вечно. А искренне рад я буду, когда наш Реал заставит их давиться своими слезами от горьких поражений в Класико.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Ты что, амиго? Меньше всего на свете я хотел бы видеть его у нас. Месси, Хави, Пике, Бускетс, Вальдес, это люди, которых ни я, ни они сами не представляют себя в Мадриде. И пусть так оно и будет вечно. А искренне рад я буду, когда наш Реал заставит их давиться своими слезами от горьких поражений в Класико.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
С этими всеми я бы может ещё смирился, ну кроме Бускетса, но вот если бы Алвеш перешёл в Реал, фу блин, даже и говорить о таком противно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AsD
Кришти ты красавец!!!! Продолжай в том же духе!!!
Halla Madrid!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Ты что, амиго? Меньше всего на свете я хотел бы видеть его у нас. Месси, Хави, Пике, Бускетс, Вальдес, это люди, которых ни я, ни они сами не представляют себя в Мадриде. И пусть так оно и будет вечно. А искренне рад я буду, когда наш Реал заставит их давиться своими слезами от горьких поражений в Класико.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение

Амиго), ты что, ты не видел).. а я сразу через левое плечо сплюнул 3 раза, после того как опубликовал предыдущий свой пост, не принимай всё близко к сердцу). Никогда Месси не перейдёт в Реал, если только он будет подавать мячи в ярко-оранжевой униформе на Бернабео, на матчах "Эль Классико".
Ответить пользователю
  
он будет подавать мячи в ярко-оранжевой униформе на Бернабео, на матчах "Эль Классико".
— Def. Посмотреть сообщение
Ха, я бы с удовольствием посодействовал такому переходу. Только униформа была бы все равно сине-гранатовой))) С надписью "пута барса"))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Ха, я бы с удовольствием посодействовал такому переходу. Только униформа была бы все равно сине-гранатовой))) С надписью "пута барса"))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Мда...) жестокие мы.. аж слезы наворачиваются...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз