22 Май 2011, 14:56 | Оцените публикацию

Хоселу: «Моуриньо возлагает большие надежды на игроков «Кастильи»

Кантеранос Хоселу и Хесус дебютировали за первую команду в воскресенье. Молодой голкипер вышел на замену вместо Ежи Дудэка, который сыграл свой последний матч в составе «Реала», в то время как форвард вышел вместо Карима Бензема, и забил последний гол в матче.

Хоселу:
«Мечта стала реальностью. Я очень счастлив. Лучшего дебюта и представить нельзя. Криштиану сделал блистательную передачу, за что я его позже отблагодарил. Моуриньо возлагает большие надежды на игроков «Кастильи»

«Пустой «Бернабеу» выглядит впечатляюще. Когда я разогрелся и вышел на поле, то меня переполняли эмоции»

«Я получил много поздравлений, но нужно готовиться к игре в воскресенье. Игроки «Кастильи» очень сосредоточены и понимают, что нам необходимо показать свою лучшую игру. Нужно играть на победу. Хотим увидеть публику на «Бернабеу» счастливой»

Хесус:
«Мечта, которая стала реальностью это награда за удачный сезон. Ежи сыграл здесь свой последний матч и мы желаем ему всего самого лучшего. Когда я вышел на поле, меня захлестнули эмоции, но вскоре мне удалось успокоиться»

Источник: realmadrid.com
Перевод: gogobyby


https://blancos.info/n4603
Комментарии (3)
Хоселу: «Моуриньо возлагает большие надежды на игроков «Кастильи»
 
Аватар для amvasili
Парни молодцы, особенно Хоселу, рад очень за него!
Амигос, а что значит «Пустой «Бернабеу» выглядит впечатляюще» ??? что он имел в виду??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Наверно он никогда раньше не играл при полном Бернабеу...
Ответить пользователю
  
Наверно он никогда раньше не играл при полном Бернабеу...
— Vardges Посмотреть сообщение
Разве наверное? Именно никогда и не играл. Да и откуда такое удовольствие? Кстати о Кастилии: продули Алькояно на своем поле и усложнили выход в сегунду.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз