23 Май 2011, 11:08 | Оцените публикацию

Средняя результативность Роналду в сезоне - 1,17 гола за матч

Весьма интересная статистика осталась в тени потрясающего рекорда Криштиану Роналду, установленного в матче против «Альмерии». Например, португалец забивал в 17 из 34 проведенных им матчей, причем в 14 из них он огорчал своих оппонентов более одного раза, сделав восемь дублей, четыре хетт – трика и два покера. Удар с 11 – метровой отметки Роналду реализовал восемь раз из восьми, четыре раза поражал цель ударом со штрафного, а так же побил свой личный рекорд результативности за месяц, отличившись 11 раз в мае.

Многое можно рассказать о 40 мячах, забитых Криштиану в Ла Лиге. Во – первых, сделал он это, отыграв всего 34 матча. Средний показатель забитых мячей Криштиану в этом сезоне – 1,17. Отыграв 3 053 минуты, седьмой номер «Реала» в среднем отличался раз в 76,3 минут.

Двадцать шесть мячей были забиты в родных стенах, остальные 14 – в выездных встречах. В восьми матчах, шесть из которых окончились победой «Бланкос», Криштиану забивал первый гол. Голы Роналду принесли 13 очков «Мадриду», 4 раза его голы становились победными и однажды Криштиану сравнял счет ударом с 11 – метровой отметки.

Двадцать восемь раз Роналду забил правой ногой (четыре – со штрафных ударов), восемь – левой, а остальные четыре – головой. Португалец также доказал свой статус мастера пробития пенальти, отличившись восемь раз из восьми.

Не сложно догадаться, что имея в своем активе 40 забитых мячей за сезон, Роналду отличался более одного раза в нескольких встречах. На счету Криштиану восемь дублей, четыре хетт – трика и два покера. «Хетафе» и «Малага» пострадали сильнее других, пропустив по пять мячей от португальца. По четыре пропустили «Севилья» и «Атлетик Бильбао». Так же, стоит отметить великолепную результативность Роналду в мае, когда форвард «Мадрида» отгрузил аж 11 мячей в ворота соперников. В октябре эта цифра ровнялась десяти, а в январе – пяти, что является вторым и третьим результатом соответственно.

Источник: realmadrid.com
Перевод: gogobyby


https://blancos.info/n4604
Комментарии (5)
Средняя результативность Роналду в сезоне - 1,17 гола за матч
 
Аватар для Биржан
гений, просто гений !!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
еще бы 4 матча сыграл и было бы например 44 гола, еще красивее цифра была бы

гений, просто гений !!!!!!
— Биржан Посмотреть сообщение
так, без фанатизма:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AsD
Красавчик !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Конечно фантастическая статистика Роналду, он потрясает своей игрой с каждым годом, многим не нравится его манера игры, говорят, что он актёр... но ведь зрителям нужна зрелищная игра, а тот человек который ценит последнее, с удовольствием наблюдает за игрой Криштиану. Поздравляю португальца, он феноменален, но не будем забывать, если бы не его партнеры по команде... Озил, Алонсо, Бензема...и д. р.. он бы не добился всего этого.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
«Хетафе» и «Малага» пострадали сильнее других, пропустив по пять мячей от португальца.
— gogobyby Посмотреть сообщение
хет-трик в первом круге и дубль недавно в ворота Вилльяреала,так что тоже 5:)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз