23 Май 2011, 18:26 | Оцените публикацию

Официальное заявление: Хосе Кальехон - игрок мадридского «Реала»

Мадридский «Реал» и «Эспаньол» достигли соглашения о переходе Хосе Марии Кальехона в королевский клуб. Контракт игрока рассчитан на пять лет.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n4607
Комментарии (36)
Официальное заявление: Хосе Кальехон - игрок мадридского «Реала»
 
Аватар для kubikreal
Если Кальехон не нападающий ,а подмена Роналду, то что будет делать Алтынтоп??? Подмена Димки?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Я не знаю кто это придумал, но Кальехон НЕ нападающий,
— arch Посмотреть сообщение
думается мне, что все это делается под 4-3-3
— arch Посмотреть сообщение
Ну и где Кальехон займет место в такой расстановке? Уж не в полузащите же, правильно?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ну и где Кальехон займет место в такой расстановке? Уж не в полузащите же, правильно?
— Jet Посмотреть сообщение
на краю атаки. Я так понял, что arch имел ввиду, что Кальехон не чистый пречистый форвард, имеется ввиду не центральный, вроде Адебайора и поэтому его приход никак не повлияет на уход/оставание африканца или приход Агуеро, хотя того центрфорвардом тоже язык не совсем поворачивается назвать. Вобщем при схеме 4-3-3 по флангам нападения будут играть Роналду, Анхель, Кальехон и возможно тот же самый Алтинтоп, хотя вряд ли, иногда может и Карим, вариантов много. Да исхема если и будет 4-3-3, не одной ею же играть будем. Посему Nikesha2, как мне кажется, не прав по поводу Кальехона и Адебайора, у которых задачи совсем разные. Адебайор может не остаться, вполне очень даже допускаю, но совсем не из-за прихода Кальехона. А по поводу Агуеро - вообще не припомню чтобы именно фигурировали слухи про аргентинца и Моуринью, что именно Жозе его хочет. Тут больше про Ибрагимовича писали
Ответить пользователю
  
bigbanan, не считаю, что наличие четырех, даже играющих на разных позициях, нападающих, возможно или является правильным. Опять таки, не исходя из схем игры, я думаю, что напов будет три. А значит с приходом Кальехона кто то освободит свое место. Кальехон нападающий, но не столько типа Роналду, сколько типа Рауля. Юркий, техничный, оттянутый немного назад и умеющий пройтись по флангу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Господа , у Нас кандидатов на запаковку чемоданов не так уж и мало . Из железных как минимум три-четыре - Каналес , Гаго , Педро Леон - плюс неясна ситуация с Адебайором , которого Я бы не против был оставить . Каналес и Педро думаю уйдут в аренду , Гаго будет продан . Вот в принципе и три места освободились , под уже три состоявшихся трансфера = Нури , Хамита и Хосе .
А дальше будем смотреть . На самом деле неприкосновенных в составе Реала не так уж и много . Тот же Ласс может покинуть команду . Лично Мне этого очень бы не хотелось , но если найдется нормальная альтернатива , то почему бы и нет ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Друзья, мне кажется вы слишком увлеклись, подыскивая Кальехону позицию на поле. Хотя бы потому, что его берут на банку)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Друзья, мне кажется вы слишком увлеклись, подыскивая Кальехону позицию на поле. Хотя бы потому, что его берут на банку)))
— Emin Посмотреть сообщение
Да Люди кажется пеклись за "заявку" )) , но это чисто Мое мнение .
А касаемо замены , так это да , универсал на сабс ) . Полностью с Тобой согласен ) .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Кальехон нападающий, но не столько типа Роналду, сколько типа Рауля. Юркий, техничный, оттянутый немного назад и умеющий пройтись по флангу.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
у нас вообще нападающие разных типов, что в принципе хорошо и очень правильно. По поводу Адебайора - если никто из форвардов больше не придет, то пусть состав очистят те, кто уйти должен прежде всего, это те, которых latinos назвал, а уж потом и по африканцу будут прикидывать Фло и Жозе

Друзья, мне кажется вы слишком увлеклись, подыскивая Кальехону позицию на поле. Хотя бы потому, что его берут на банку)))
— Emin Посмотреть сообщение
как всегда мудрее всех мудрых))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ну и где Кальехон займет место в такой расстановке? Уж не в полузащите же, правильно?
— Jet Посмотреть сообщение
инсайда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
которых latinos назвал, а уж потом и по африканцу будет прикидывать Фло и Жозе
— bigbanan Посмотреть сообщение
Единственное Биги ) , Я бы за аксиому ничего тут не брал . Ведь варианты и не всегда положительные должны быть в уме , чтобы таковые не были неожиданностью и не заставали врасплох . Центр поля эта наличие так сказать связующих все линии игроков , одновременно и мозг и сердце команды , и Мне бы очень не хотелось , чтобы Ласс , Хаби , Хедира кто-то из этих ребят покидали команду , потому что факт притирки их к друг друг очевиден , особенно беря во внимание завершающую часть сезона .
Да и потом Жозе не раз за сезон после конфуза в первом матче Ла Лиги с путой , переходил на игру в три опорника . Добавится смена в лице Сахина и может быть Алтынтопа . Если команда будет часто варьировать состав , то место Ласса в составе не обсуждается .


Йоба ! Я же про Гранеро забыл ! ))
ЗЫ! И того в перспективе можем покупать ещё двоих ) .
Ответить пользователю
  
Надо сказать, что мы расматриваем игроков через призму основы. А ведь наш коуч и про скамейку не забывает. Исходя из этого он покупает игроков разного класса на одну и ту же позицию. прав Эмин, говоря, что Кальехон и на скамье будет очень счастлив. Хотя никто не отменял его права на борьбу за место на поле. Раз его купили, значит, он на это способен.

Относительно уходящих скажу, что их имена мы называем опять таки исходя из проведенного ими времени на поле. Из пользы, которую они принесли команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Кальехон и на скамье будет очень счастлив.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да уж, Педро Леон и Каналес прямо-таки светятся от счастья=)
Глухая скамейка Реала немногим лучше твердой основы Хетафе и Расинга соответственно, не так ли?

Кальехон тоже парень амбициозный, я думаю. Он молод, дружит с головой, у него хорошая пресса, он один из лидеров Эспаньола - такое уж для него счастье - сесть за спины других игроков, пусть даже это и Криштиано, Ди Мария и Игуаин?

Вполне возможно, приобретение Кальехона является частью какой-то хитроумной сделки по другому игроку.
Коэнтрау? Агуэро? Ибрагимович? =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Может быть Педро Леоном? Чем тебе Гранеро не угадил?
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Гранеро наш воспитаник...так же как и Кальехон. Вот с ним и сравнение.
Вполне возможно, приобретение Кальехона является частью какой-то хитроумной сделки по другому игроку.
Коэнтрау? Агуэро? Ибрагимович? =)
— Jet Посмотреть сообщение
Очень может быть. Тока нах они нам впали, я не пойму!
По моему мнению укреплятся надо центр форвардом,например Адебайор, Ван гол и центр дефом.
Ответить пользователю
  
Да уж, Педро Леон и Каналес прямо-таки светятся от счастья=)
Глухая скамейка Реала немногим лучше твердой основы Хетафе и Расинга соответственно, не так ли?
— Jet Посмотреть сообщение
Я полностью согласен с этим мнением, но добавлю, что все зависит от самого Кальехона. Если его амбиции будут выше его возможностей, то, извините, ему ничего не светит. Так что пусть выгрызает себе место под Солнцем. Пример Пипиты и Марсело достаточно ярок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Оценка Кальехона Уткиным.

http://www.sports.ru/...2.html

З.Ы.kubikreal, благодарствую, исправил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Оценка Кальехона Уткиным.
Тыц
— Crudelis Посмотреть сообщение
Нет ссылки...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Эх...Друзья, с такими темпами обсуждения месье Кальехона, он сейчас в кровати перевернется). Безусловно, он весьма техничен, амбициозен, полно ещё пороха в пороховницах ! Но как заметил сообщениями ранее, уважаемый участник форума, вы слишком увлеклись, подыскивая Кальехе место в основном составе..) Как мне кажется, пару опозданий на тренировку на 5,10 мин - Вуоля Педро Леон) ( конечно парадоксальный пример, но..я уверен мы хорошо узнали Моуриньо, за этот год). и все споры, все предположения.. касающегося позиции игрока, уйдут в другой клуб). А так, я надеюсь, что Жозе выжмет все соки с Кольехона.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз