13 Июн 2011, 14:32 | Оцените публикацию

Сегодня закончилась аренда Эмануэля Адебайора

Сегодня истек срок, в течение которого «Реал Мадрид» мог выкупить трансфер Эммануэля Адебайора. «Реал Мадрид» не воспользовался возможностью выкупить трансфер тоголезца за 16 миллионов евро. В результате чего, с сегодняшнего дня игрок отправляется в «Манчестер Сити». Моуринью остался доволен игрой нападающего, но высокая цена сдержала менеджеров клуба от этой покупки.

В данный момент в «Реал Мадриде» решили подождать развязки ситуации в вопросах по Агуэро или Неймару. Если мадридский клуб не сможет купить одного из этих двух игроков, тогда он рассмотрит предложение по Адебайору. В клубе дают понять, что стоимость в 6-7 миллионов евро будет достаточной, так как в «Манчестер Сити» никто не рассчитывает на тоголезца. В случае перехода в «Мадрид», игрок будет вынужден пойти на уступки по зарплате, но как говорил сам Адебайор, для него это не будет проблемой.

Источник: as.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n4681
Комментарии (28)
Сегодня закончилась аренда Эмануэля Адебайора
 
Аватар для arch
С другой стороны, если не ошибаюсь, уже начиная со следующего сезона вступит в действие пролоббированный крутобедрой Мишель принцип финансового fair play, что сильно ограничит возможности Переса сорить бабками.
— Emin Посмотреть сообщение
Ну во-первых отчет уже пошел )
Во-вторых, при нашем полмильярдном заработке он никак не повлияет.
В третьих, весь этот феир плей - полная чушь, он не работал и работать не будет.

Тут скорее поможет только лок-аут как в НХЛ или НБА.

Кто из них для нас предпочтительнее? Думаю, что более матерый Агуэро.
Тут и двух мыслей не должно быть, "девять с половиной" - именно тот игрок, которого нам так не хватало, Игуаин и тем-более Бензема против путы - просто мертвецы.
Не понимаю людей, которые пишут что-то про "Реал и Неймара" ..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Игуаину не хватило второго сильного сезона подряд. и травмы здесь не оправдание, а указание на слабости.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Как раз таки два сильных сезона у него в наличии, а травма позвоночника это просто стечение обстоятельства, используемое ни как оправдание, а как факт.
И 23 по нынешним меркам не "только", а "уже".
— Max-Well Посмотреть сообщение
Нет, не "уже". 23 это возраст отнюдь не большой, хотя и не юношеский. Вот тут и можно поставить "уже", "уже не юношеский" , однако юноша - это из другой оперы.

Для Криша он не соперник.
— Малыш Посмотреть сообщение
В таком возрасте он не соперник очень многим в Реале, а точнее почти всем. Разумеется ввиду перспектив, которые ему нарекли великие люди он и стоит таких денег, точнее так в Сантосе хотят, хотят за него столько получить. Мораль в том, что это не усиление, а инвестиции. Сомнительно, что бразилец заиграет с первого дыхания в таком большом клубе. А играя от матча к матчу эффекта молниеносного ждать не придется.

Наверное посмотрю на него в нескольких матчах, чтобы представлять себе его уровень, хотя сравнения в классе чемпионатов и клубов уму не постижимы.
Ответить пользователю
  
Не понимаю людей, которые пишут что-то про "Реал и Неймара" ..
— arch Посмотреть сообщение
Я считаю, что купить Неймара и отдать его на воспитание в какую нибудь серьезную команду будет самым разумным. Такого игрока нельзя терять по определению. Тем более, что его агентура только ратует за Мадрид. Есть вещи, которые покупают за дорого, но зато окупается с лихвой. Правильно кто то заметил, что Неймара рекламировал не кто то, а Рональдо и Пеле, а это не сотрясание воздуха. Им куда виднее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Орфография и пунктуация, парни. Следите, пожалуйста.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Адебайор - наш самый запасной вариант, я так понял, если ни с кем не выгорит. Это вполне нормально, тем более вряд ли за ним выстроится целая очередь покупателей

а Рональдо и Пеле, а это не сотрясание воздуха. Им куда виднее.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Пеле протежировал Робиньо, если на то пошло. Что из этого вышло, напоминать не стоит. Ну это так, к слову. Вообще теперь с опаской на Сантос смотрю - Робиньо, Диего, Элано (ну Элано наверное в меньшей степени). Им пели диферамбы днем и ночью, в сухом остатке - наш бывший на скамеечке Милана играет в Варкрафт на ноуте, Диего размещает объявление "Возьмите меня кто-нибудь", а Элано - я его вспоминаю только по Кубку Америки, когда он там в составе числится. Я очень уважаю и Зубастика, и Пеле, но это "куда виднее" может выйти нам боком сильно-сильно. И вообще не понял, откуда этот интерес к Неймару резкий возник. Всё время писали про Челси, а тут и Реал возник вдруг. Видимо этот "вдруг" - это то, что Роналдо теперь окучивает Неймара
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Кок-то после Робиньо боязно за перспективы Неймара. Все очень уж похоже. И предыдущий клуб - Сантос, и возраст, и отзывы.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Ну мало ли какие отзывы были об Этоо, однако Моуринью смог и этого товарища заставить наступить на горло собственной песне.

А значит покупка Агуэро или Неймара очень даже реальна. Кто из них для нас предпочтительнее?
— Emin Посмотреть сообщение
Я тебе еще и третий вариант трансферного слуха предложу. Поговаривают, что дон Перес с Глейзерами покупку Чичарито обсуждает :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Я тебе еще и третий вариант трансферного слуха предложу. Поговаривают, что дон Перес с Глейзерами покупку Чичарито обсуждает :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Бекс,РВН,Криш...У твоего манка есть все основания тебя ненавидеть)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Я тебе еще и третий вариант трансферного слуха предложу. Поговаривают, что дон Перес с Глейзерами покупку Чичарито обсуждает :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А этот нам на кой. Ему в Реале только бутцы подавать. Таких напов надо покупать из Мексики и прочих гондурасов, а не из МЮ. Уверенности в том, что заиграет мало, а денег за него попрсят ой не мало. И тут тот случай, что на майках не отобьешь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Бекс,РВН,Криш...У твоего манка есть все основания тебя ненавидеть)))
— Emin Посмотреть сообщение
Не катит, я заколебусь перечислять все те основания, за которые он просто обязан меня любить! :) Подумаешь, фарм-клуб себе нашли, ну и что, что его называют Манчестер Юнайтед :)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз