15 Июн 2011, 12:32 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Мадрид» продаст Гарая только за 10 миллионов евро и больше

Моуриньо рассчитывает на Гарая «за исключением невероятного предложения».

Будущее Эсекьеля Гарая в «Мадриде» не выглядит столь туманным, как могло показаться ранее. Жозе Моуриньо высоко оценивает аргентинского защитника и со слов исполнительного директора клуба Хосе Анхеля Санчеса, которые он передал агенту игрока Рикардо Шлиперу, Гарай перейдет в другой клуб только в случае получения «Мадридом» серьезного предложения.

Под предложением, которое «Мадрид» рассмотрит, подразумевается минимальная цифра в 10 миллионов евро. За эту сумму «Мадрид» покупал игрока у сантандерского «Расинга», после чего аргентинец уже три сезона провел в качестве игрока «бланкос», хотя первый год был проведен им в «Расинге» на правах аренды.

По данным «AS» «Мадрид» уже получил два предложения от клубов Примеры в пять миллионов евро, но посчитал их «недостаточными».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4684
Комментарии (6)
Трансферные слухи: «Мадрид» продаст Гарая только за 10 миллионов евро и больше
 
Аватар для Crudelis
Кто там в Ла Лиге из серьезных инвесторов? Малага? А из "невероятных" предложений – Гарай <-> Неймар.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
вот продаст Лион Бастоса в Ювентус, получит бабулесы и пусть за Гарая платят нормальную сумму, хотя я бы лучше Альбиоля продавал, если уж нужда будет от одного дефа избавляться
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Большие клубы как правило имеют 2-ух классных центральных защитников, не больше. Два основных, молодой на перспективу и замену и одного флангового, способного сыграть в центре. Эта позиция требует сыгранности и не терпит передергиваний. Реал же прошлый сезон так с парой и не определился, варьируя с десяток сочетаний. Надеюсь Моуриньо определился с парой и заменой. Но тогда непонятен пассаж с Гараем. Скорее всего набивает цену (готовясь к серьезному приобретению) или видит вариант в Гарае игрока, способного закрыить брешь в центре или на флангах. Учитывая возраст игрока, более возможен второй вариант. Тогда не понятно место Альбиоля, и позиция С.Рамоса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
вот продаст Лион Бастоса в Ювентус, получит бабулесы и пусть за Гарая платят нормальную сумму, хотя я бы лучше Альбиоля продавал, если уж нужда будет от одного дефа избавляться
— bigbanan Посмотреть сообщение
А мне Альбиоль нравится.....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
А мне Гарай нравится.....
Эсекьель еще не сказал своего слова. причина тому травма. отсутствие не просто игровой практики, а достаточной игровой формы - прекрасно показали матчи сб. Аргентины..
я сезон еще можно определиться Жозе что и как..
а такая сумма это не набивание цены..
высокая продажная стоимость это гарантированное место в основном составе - это аксиома, а это и на благо игрока и на благо Реала.. а в противном случае "такая корова, нужна самому"..
все таки даже игроки скамейки - это великолепные игроки для других команд.. вспомните Какоса.. сколько парню доставалось, а что он плохой сезон провел в Эркулесе? Кролик на лавке сколько просидел, а потом что творил в Бенфике?
на моей памяти только Флобер исключение из правил.. но там свои заморочки..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
если за 10 заберут то не вижу смысла оставлять..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз