15 Июн 2011, 18:21 | Оцените публикацию

Грегорио Мансано: «Лучше, чтобы Кун ушел в «Мадрид» за 45 миллионов, чем куда-нибудь еще за 25»

Новый тренер мадридского «Атлетико» Грегорио Мансано, давая интервью на радиостанции Cadena SER, ответил на вопрос о возможной продаже Куна Агуэро. О возможности продать аргентинца в «Реал Мадрид» за 45 миллионов евро Мансано сказал следующее: «Лучше, чтобы он ушел в «Мадрид» за 45 миллионов, чем куда-нибудь еще за 25. Всегда нужно искать наиболее выгодную цену».

Несмотря на многочисленные трансферные слухи в данный момент Мансано продолжает рассматривать Агуэро, как игрока «Атлетико»: «Я не буду закрывать для него дверь, чтобы он не ушел, но к этой теме нужно относиться очень тактично, не добавляя новых неясностей в проблему, так как она прошла через реки чернил. В данный момент игрок наш и мне очень хотелось бы тренировать Куна Агуэро. Он будет принят с распростертыми объятиями».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4686
Комментарии (20)
Грегорио Мансано: «Лучше, чтобы Кун ушел в «Мадрид» за 45 миллионов, чем куда-нибудь еще за 25»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
И после этого данный тренер сможет нормально работать?
Ответить пользователю
  
Я считаю, что вообще то это верный подход. Ну, продали они Куна в другую команду, и что из этого: - Реал их меньше натягивать будет? А так Кун в Реале и бабло в Атлетико. Уверен, что Серхио не будет играть в составе в матче против матрасников, а если и будет, то голы не будет забывать. Вот и все. Вотлки сыты и овцы целы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
И после этого данный тренер сможет нормально работать?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Если честно, подойдя беспристрастно, такая позиция должна импонировать. По крайней мере у клуба "не толстосума" в бюджете 20 млн. лишними не должны быть. Это пойдет на пользу клубу, о чем Мансано заявил прямо без всяких увертываний.
Уверен, что Серхио не будет играть в составе в матче против матрасников, а если и будет, то голы не будет забывать. Вот и все. Вотлки сыты и овцы целы.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я такого игрока в своей команде видеть не хочу.
Ответить пользователю
  
Я такого игрока в своей команде видеть не хочу.
— Lama Посмотреть сообщение
Это как предположение. Такое может быть прописано в контракте. Ведь нам нравится, когда наш бывший игрок уходит в другую команду на таких условиях.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
А я согласен с SNOW_QUEEN. Представьте, что бы было среди сине-гранатовой торсиды, оправдай таким же образом тренер путы переход Фигу. Деньги деньгами, но пута всегда будет путой, а матрасники – матрасниками. Нельзя продавать абсолютно все, иначе когда-нибудь продадут тебя самого.
Ответить пользователю
  
Это как предположение. Такое может быть прописано в контракте. Ведь нам нравится, когда наш бывший игрок уходит в другую команду на таких условиях.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
На таких условиях наши уходят, только, когда клуб оставляет хоть какой-то шанс для их выкупа... Прямой трансфер без всяких пунктов в контрактах таких условий не даст.

Пока, честно говоря, что Неймар, что Агуэро - даже непонятно, где меньшее зло...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
А Я скажу о другом , о главном , о том что дает пищу для столь интересных рассуждений :
Роман Спасибо за обновление Новостной ленты ресурса . Я даже удивлен столь вдохновенным желанием переводить нотикас ) .
Ответить пользователю
  
Пока, честно говоря, что Неймар, что Агуэро - даже непонятно, где меньшее зло...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Честно говоря, я тоже иногда думаю, что лучше было бы оставить все, как есть. Сыгранности побольше, ответственности и глядишь, пута лесом пойдет. Хотя в защиту все же нужно крови подлить свежей и, лучше матерой крови.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Собственно нечего такого Мансано не сказал.Задали человеку вопрос , продать за 25 в Ювентус или за 45 в Реал. Как должен ответить разумный человек.А если торсида настолько глупа, что ради когда то существовавшего соперничества , готово швыряться миллионами , то вперед в уже к тенденции понижения в по турнирной таблице.Сегодняшний Атлетико , команда , которая борется за путевку в Лигу Европы. Более 10 лет не побеждающий Реал. Молчали бы они про все исторические соперничества в тряпочку.
А Мансано респект , за то что не стал путой и не прогнулся. Было бы под кого прогибаться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Честно говоря, я тоже иногда думаю, что лучше было бы оставить все, как есть. Сыгранности побольше, ответственности и глядишь, пута лесом пойдет. Хотя в защиту все же нужно крови подлить свежей и, лучше матерой крови.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Аналогичные мысли Кузен ) .
Но началась новая трансферная компания и снова - "началось" . Я если честно видя , что окно ещё не открылось , хочу чтобы оно поскорее закрылось )) .
Сахин , Хамит , Кальехон - плюс , Гаго , Каналес , Педро Леон - минус . Не хочу включать ни кого более в эту арифметику .
А ведь с каждым новым приобретением - Ласс , Гарай , Альбиоль , пожалуй Гранеро вряд ли Кака и может быть Арбелоа . Все кандидатуры при желании можно оспорить , но ведь кого-бы то ни было продавать придется . Заявка не резиновая как в Италии .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Если честно, подойдя беспристрастно, такая позиция должна импонировать.
— Lama Посмотреть сообщение
Мне она импонирует, однако я о том, что президент матрасников бил себя кулаком в грудь, что ни в жизни он Куна нам не продаст. Интересно как будут выяснять отношениря эти две противоположности :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Эти размышления больше подходят президенту клуба. а не тренеру. А так больше похоже на прощание с игроком.
Ответить пользователю
  
Эти размышления больше подходят президенту клуба. а не тренеру. А так больше похоже на прощание с игроком.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Не то, что похоже, а и есть прощание. Но того Кун захотел сам. Уверен, что Матрасы хотят его оставить, но он против. А относительно денег Мансано потому и сказал, что президент клуба не хочет отдавать Куна в Реал. И ради этого готов пожертвовать 20 миллионов. Не глупость ли, с учетом того, что Атлетико не гранд и в финансовом плане? А Грегорио подошел прагматично к данному вопросу. За что ему отдельный респект.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
цена при покупке думаю уменьшится, учитывая желание самого Куна уйти. а вот кто при его переходе покинет клуб, - эт еще вопрос.
Ответить пользователю
  
Вроде ж права на Куна принадлежат какой-то фирмочке, которая имеет полное право продать его туда и за столько, за сколько захочет. Глава этой фирмы уже заявлял, что при всем уважении к Атлетико за 45 млн он Агуэро Реалу продаст.
Ответить пользователю
  
Вроде ж права на Куна принадлежат какой-то фирмочке, которая имеет полное право продать его туда и за столько, за сколько захочет. Глава этой фирмы уже заявлял, что при всем уважении к Атлетико за 45 млн он Агуэро Реалу продаст.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Интересно, откуда такая инфа? В первый раз слышу подобное.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Непонятно, откуда возник такой разброс по ценам: Юве - за 25. Реалу - за 45. Вроде между Реалом и Атлетико большой вражды нет, Кун не кровный матрасник, в любви не клялся, Реал не играет в чемпионате России, Юве вообще в кубки не попал. Интересно, что там у него в контракте в отступных, и когда этот контракт заканчивается?
Ответить пользователю
  
Интересно, откуда такая инфа?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
На прошлой неделе все мелькала на русскоязычных сайтах. Может, как обычно перводчики все поперепутали.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Вроде между Реалом и Атлетико большой вражды нет
— Max-Well Посмотреть сообщение
:( клик
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз