19 Июн 2011, 13:06 | Оцените публикацию

Диего Марадона: «Агуэро останется в Мадриде»

Диего Марадона, недавно ставший главным тренером клуба Арабских Эмиратов «Аль Васл», выразил свою точку зрения относительно будущего Серхио Агэуро.

Тесть аргентинского нападающего считает, что Агуэро не придется покидать пределы испанской столицы. «Серхио останется в Мадриде, в «Атлетико» или где-либо еще», - сказал Марадона, сделав намек на то, что Агуэро рассчитывает стать игроком «Реал Мадрида». «Испанские болельщики любят его. Семья Марадоны всегда будет благодарна Испании».

В прошлом, Марадона уже говорил, что лучшим продолжением карьеры для Агуэро станет переход в «Интер» или любой другой европейский суперклуб. Марадона ставил под сомнение пригодность «матрасников» для Куна, а в бытность тренером сборной Аргентины не предоставлял Серхио большого количества игровой практики.

Будущее Куна Агуэро должно разъясниться в ближайшие две недели. «Атлетико» установил крайний срок (4 июля), когда вопрос относительно будущего игрока должен быть решен. В клубе верят, что ситуация может разъясниться до начала Кубка Америки, который стартует 1 июля, в этом также заинтересованы сам игрок и компания IMG, которая владеет правами на форварда.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4696
Комментарии (6)
Диего Марадона: «Агуэро останется в Мадриде»
 
Аватар для Def.
Хм... Я сейчас напишу одно предложение, после этого начнется большой спор, нужен он Реалу или нет. Я думаю, такой игрок как Агуеро , всегда будет полезен в Реал Мадриде, даже если он будет украшать скамейку запасных).
Ответить пользователю
  
Есть очень хорошая, старая и мудрая поговорка: Чему быть - того не миновать. Так что, если будет Кун в Реале, значит, мы его примем и приголубим. И будем это делать параллельно с его успешным выступлением за клуб. В любом другом случае он меня не интересует. Также, как и его тесть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Так что, если будет Кун в Реале, значит, мы его примем и приголубим......
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не обобщай!))) Рассадник общества "нетрадиционников" из покон веков был где то северо-восточнее Мадрида.
Ответить пользователю
  
Не обобщай!))) Рассадник общества "нетрадиционников" из покон веков был где то северо-восточнее Мадрида.
— LabLe Посмотреть сообщение
Каждому свое. Все, кто принесет пользу моей любимой команде, будут мной почитаемы. Кун не первый и не последний, как я понимаю. Но все покажет время. В Реале у меня никогда не было любимчиков. И наоборот, все, кто не удовлетворял надобности Мадрида, были мне немилы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Так что, если будет Кун в Реале, значит, мы его примем и приголубим.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
О_о ! Слушай, давай только без Меня его приголубливать:)))
Ответить пользователю
  
О_о ! Слушай, давай только без Меня его приголубливать:)))
— Lama Посмотреть сообщение
Каждый понимает в меру своей испорченности))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз