27 Июн 2011, 11:14 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Андре Виллаш-Боаш собирается пригласить Коэнтрау в «Челси»

Сегодня игрок возвращается в расположение «Бенфики» и начнет предсезонку в неведении относительного своего будущего.

Хотя трансфер Фабио Коэнтрау в «Мадрид» считается решенным вопросом, пока «бланкос» заняты вопросом усечения действующего состава, у них образовался конкурент в борьбе за португальского игрока. По сообщениям английской прессы «Челси» готов заплатить за Коэнтрау 30 миллионов евро, превысив предположительное предложение «Реала» в 25 миллионов евро.

Интерес лондонского клуба к Коэнтрау обусловлен появлением на тренерском мостике «Челси» Андре Виллаша-Боаша, которому были выделены большие средства на ведение трансферной кампании. Бывший наставник «Порту», хорошо знакомый с возможностями Коэнтрау уже высказал Роману Абрамовичу пожелание привлечь в команду своего соотечественника.

Сегодня игрок возвращается в расположение своего, пока еще действующего клуба «Бенфики». Сегодня коллектив Жорже Жезуса начинает предсезонную подготовку, и Коэнтрау приступает к работе без вестей с «Сантьяго Бернабеу».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4706
Комментарии (6)
Трансферные слухи: Андре Виллаш-Боаш собирается пригласить Коэнтрау в «Челси»
 
Аватар для Emin
Вот гаденыш этот Боаш! Уводя Коэнтрао, он убивает двух зайцев - усиливает состав Челси и одновременно бьет по самолюбию Маура.
Чувствую нас ожидает гонка трансферных предложений.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Санта Барбара ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
искренне буду рад, если Челси перехватит у нас милированого..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Странный интерес клубов, у Реала Марсело слева, но у Челси железный Эшли Коул. Понятно бы МЮ с захандрившим Эвра. Или пута.
Ответить пользователю
  
Но я думаю, что все пройдет по нашему сценарию. В конце коцнцов сам Коэнтрау желает играть в Мадриде. Это он ясно высказал. А Боаш с Челси идут лесом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
не гаденыш этот Боаш))) а клон Жозе))) что то похожее уже было))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз