29 Июн 2011, 14:13 | Оцените публикацию

Тренер «Сантоса» Муриси Рамальо: «Не знаю, будет ли у Неймара свобода на поле в «Реале»

Муриси Рамальо – наставник «Сантоса» выражает сомнения в светлом будущем Неймара в «Реал Мадриде» под руководством Жозе Моуриньо.

«Я боюсь, что Неймар не раскроется в «Мадриде», и что с ним случится то же самое, что с Кака. Здесь Неймар в другой ситуации, он – лучший игрок. Там же много других больших игроков, и я не знаю, будет ли у него свобода на поле», - сказал тренер в интервью «Esporte Interactivo».

Рамальо считает, что «Неймар – звезда, импровизирующий игрок. Никогда неизвестно, что он сделает, его действия непредвиденны. Он за секунды принимает решение. Моуриньо многое уделяет тактической работе, тому, чтобы не позволить сыграть сопернику и занять пространство. У меня есть сомнение в том, какой получилась бы эта связь между Неймаром и «Реалом».

Наставник «Сантоса» также выразил солидарность с мнением, которое распространено в Бразилии о том, что Неймар лучше приспособился бы к манере игры «Барселоны», сказав, что люди считают так «правы».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4711
Комментарии (29)
Тренер «Сантоса» Муриси Рамальо: «Не знаю, будет ли у Неймара свобода на поле в «Реале»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Да спихните вы его уже куда-нибудь! Слушать больше не могу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Не нужен он Реалу, если он и раскроется даже, вспоминается почему-то Робиньо...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AsD
Робиньо не похож на Неймара !! Мне кажется если он перейдет со временем он будет всё лудше и лудше , потому что не сравнить чемпионат Бразилии и Испании у этих уровень разный и в добавок если это хочет Моур значит он видит в нем будущие Реала . И я думаю что Моур очень,очень хочет отыметь барсу чтоб она не была такой уверенной в себе .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
«Я боюсь, что Неймар не раскроется в «Мадриде», и что с ним случится то же самое, что с Кака.
Кака прекрасно встраивался в схемы Анчелотти в Милане, творить можно и играя по схеме, что доказывает К.Р.

с мнением, которое распространено в Бразилии о том, что Неймар лучше приспособился бы к манере игры «Барселоны»
отчего все считают, что в Барсе легко творить, и играет она без схем, пусть господин Ромальи спросит у Ибры и Маскерано, как легко вписаться в эту недокоманду

Он за секунды принимает решение.
прям быстряк, а другие минутами думают
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
отчего все считают, что в Барсе легко творить, и играет она без схем, пусть господин Ромальи спросит у Ибры и Маскерано, как легко вписаться в эту недокоманду
— Max-Well Посмотреть сообщение
Они не в команду не вписались, а скорее в коллектив.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Фантазии маразматика.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
А какое ему дело раскроется или нет, он наверное просто хочет сохранить его в команде
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Игрок, выбирающий между Барсой и Реалом уже не внушает доверия.
Ответить пользователю
  
Муриси Рамальо похоже не очень хочет терять Неймара и вполне возможно ,зная достоверно психологию его,просто на самом деле переживает за будующее футболиста.
итак Реал склоняют на каждом завуголле,что якобы "губители талантов".)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
«Я боюсь, что Неймар не раскроется в «Мадриде», и что с ним случится то же самое, что с Кака. Здесь Неймар в другой ситуации, он – лучший игрок. Там же много других больших игроков, и я не знаю, будет ли у него свобода на поле»
— Romani4 Посмотреть сообщение
ЧО? Пускай не беспокоится. Кто такой Рон,Озил, ДиМа? Да никто. А вот Неймар - Да. Ему ж соперник только Месси. В Реале конкуренции никакой и быть не может.

Ладно, похоже, только один человек сообразил, что рано Неймару ещё на мировую арену. А пока ждём. Вдруг члены Хунты всё таки решатся на сделку:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
вот взгляд со стороны = Реал губитель талантов (да же таких пенсионеров как Кака), а вот Барса.. ну что поделать.. таковы сегодня реалии Реала.. а Неймар.. ну вот путь попробует заиграть хоть в Барселоне.. а нам за чем такие эксперименты.. ну станет звездой.. ну и что? мне нравятся Пато, Тевез - но не умираю от того что их нет в Реале.. в принципе это и Месси касается.. а Неймар, не то что Робиньо становится а РОБИНЬО!! а ведь пацану 18.. и уже так накручивают.. ну и нахрен его..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Они не в команду не вписались, а скорее в коллектив.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Королева, воистину шедевральное высказывание, достойное места в золотом фонде мадридистской мысли!))) Браво!

Возвращаясь к избитой и перемолотой теме Неймара, повторю, что его трансфер - кот в мешке. Причем котик нам предлагается строптивый и дорогостоящий))
Ответить пользователю
  
Если хотите знать мое мнение, то вот оно: Если Неймар перейдет в Барселону, мы будем пожинать плоды этого перехода. Пусть лучше он останется тогда в Сантосе или пререходит в любой другой клуб. Но при всем при этом я считаю, что он или пойдет в Реал, или не приедет в Испанию. Все же он хочет к нам. А мнение тренера Сантоса уже не важно, на мой взгляд.
Ответить пользователю
  
Честно говоря, про "великого футболиста" Неймара я пока что только читал.
Пускай его пихнут в какой-нить Ливерпуль, а вырастет нечто стоящее, то купить всегда можно будет.
Уйдет в путу - черт с ним. Есть и другие таланты.

Ажиотаж, нагнетенный из ничего.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Ажиотаж, нагнетенный из ничего.
— gogobyby Посмотреть сообщение
С Твоей позиции посмотреть , то есть со стороны - Так и есть .
С другой стороны Я и с другой , со Своей смотрел . Ну видел пару матчей Сантоса , ну нарезки смотрел . Да дешевый вариант Куарешмы , не более .
Вообщем про "великого футболиста" идентичные ощущения .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Реал губитель талантов (да же таких пенсионеров как Кака), а вот Барса..
— vpkreal Посмотреть сообщение
А вот Барса... а вот Барса - губитель других пенсионеров типа Анри.

Возвращаясь к избитой и перемолотой теме Неймара, повторю, что его трансфер - кот в мешке.
— Emin Посмотреть сообщение
Веришь, я еще не знаю, чем обернется этот кот в мешке, но из-за этих всех пересудов уже его недолюбливаю :)

Если хотите знать мое мнение, то вот оно: Если Неймар перейдет в Барселону, мы будем пожинать плоды этого перехода.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я бы не была столь категоричной, потому что еще неизвестно какие плоды мы будем пожинать: положительные или отрицательные. Если верить одной статье на кое-каком мадридском ресурсе, то понтов и претензий у мальчика много, так что как бы это приобретение не стало лишней проблемой в раздевалке. А вообще нормальная стратегия разорения Барсы :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ну и какая там пута с 45-ти миллионным Неймаром, когда они за Фабрегаса 40 платить отказываются?
Зы... Учитывая, что Неймар лучше Роналду, а Роналду имеет постоянную игровую практику, то ведь беспокоиться не о чем, ведь так?:))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Ну и какая там пута с 45-ти миллионным Неймаром, когда они за Фабрегаса 40 платить отказываются?
— Lama Посмотреть сообщение
Подожди, они в прессе поплачут, майку ненароком на Неймара оденут, обвинят в чем-нибудь и дело в шляпе :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
А вот это уже не новость, а информация http://football.kulic...149481
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз