21 Июл 2011, 13:35 | Оцените публикацию

Комментарии Жозе Моуриньо и игроков после матча «Чивас» - «Реал Мадрид»

Главный тренер команды Жозе Моуриньо, герой матча Криштиану Роналду и другие игроки поделились своим мнением об игре с мексиканским «Чивасом».

Жозе Моуринью: «Криштиану Роналду всегда весьма амбициозен, а его гордость заставляет играть на высоком уровне везде. Он всегда хочет забивать и знал, что мы хотим победить. Он хотел бы забить много голов, которые по ходу сезона обеспечат нам прекрасные шансы, чтобы добыть все очки, которые стоят на кону. Его подход к делу просто фантастический».

«Этот матч стал для нас хорошей тренировкой. Я уже много лет приезжаю сюда, чтобы играть против американских и мексиканских клубов. Эти встречи весьма трудны и хороши для подготовки команды. Эти соперники защищаются яро и агрессивно. Это то, что нужно. Мы не ищем легких путей».

«Коэнтрау в этой команде, потому что может играть на нескольких позициях. Я попросил клуб подписать универсального футболиста за 25 миллионов, а не конкурента для Марсело. Он раньше никогда не играл на позиции центрального полузащитника, но у меня есть предчувствие, что у него здорово это получится. Алонсо, Гранеро и Хедира – футболисты, которые закреплены на своих позициях, в то время как Фабиу может больше перемещаться. Он может вносить различную динамику в нашу игру. Изначально я хотел, чтобы он отыграл 45 минут, но он отыграл весь матч в виду того, что у Хаби есть проблемы».

«Единственная серьезная травма у Шахина, но ожидается, что он оправится к тому времени, как мы поедем в Китай. Хаби испытывает незначительные боли в спине, у Хедиры тоже ничего серьезного. Пепе и Варан в случае чего могут сыграть центральных полузащитников. У нас сейчас тот состав, который мы хотели. А приобретение еще одного нападающего дало бы нам состав, о котором мы всегда мечтали. О лучшем я и просить не мог».

«Мне нравится работать с небольшой группой и я практикую каждый день игру 10 на 10. Мне нравится, когда имеется команда из 20-ти – 21-го футболиста, всегда открытая для молодых игроков, которым тоже необходимо играть. «Выкинуть» - не самый лучший способ описать футболиста, у которого не будет ни единого шанса сыграть. Лучше сказать, у него нет вариантов. Гарай доказал, что он очень серьезный и амбициозный профессионал. Он перешел в отличный клуб, в стране с высоким уровнем жизни. Им стоит рассмотреть много вариантов, которые «Реал Мадрид» кладет им на стол».

Криштиану Роналду: «Я превосходно себя чувствую и много работаю, чтобы каждый день совершенствоваться. Мы выиграли и я очень рад, но нужно продолжать работать. Я удивлен, насколько легко и быстро новички освоились в команде».

Карим Бензема: «Я чувствую себя в хорошей физической форме и хочу остаться здесь на многие годы, чтобы достичь успеха с «Реал Мадрид». Новые футболисты значительно нам помогут».

Эстебан Гранеро: «Мы много работаем, чтобы убедить тренера. Мы добились важной победы, но мы все еще набираем форму. Коэнтрау неплохо сыграл. Он солидно смотрится на любой позиции. Все наши новые футболисты принесут много пользы команде».

Касадо: «Это очень полезно находиться в команде. Мы делаем свою работу и благодарны тренеру за поддержку».

Источник: realmadrid.com
Перевод: SNOW_QUEEN


https://blancos.info/n4750
Комментарии (37)
Комментарии Жозе Моуриньо и игроков после матча «Чивас» - «Реал Мадрид»
 
Аватар для kubikreal
Он таких не знает :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Знает! Даже более того, наслаждается их игрой, но иногда не видит очевидные вещи! Или не хочет видеть!!!))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Судя по последним очным матчам, от формы Роналду многое будет зависеть в матче за Суперкубок. :) Только ли в состоянии на тот момент он будет противостоять Месси и Ко.
— Ravshan Посмотреть сообщение
Логика если честно, как у детей начальных классов. Ещё на земле не родилось такого игрока, который сможет противостоять полным составам Реала или Барсы.

Я ещё вот что думаю: такое чувство, что для вас каждый матч "Реала" и "Барселоны" - противостояние Роналду и Месси.
— Ravshan Посмотреть сообщение
Вот это фраза "каждый матч "Реала" и "Барселоны" - противостояние Роналду и Месси." уже давно является заголовком для журналюг, в преддверии Классико, но никак не для болельщиков. Мне кажется, что важнее результат, а не количество забитых голов тем или иным игроком.

Я посмотрю, сколько из нынешних укреплений будет против "Барселоны" играть... :)
— Ravshan Посмотреть сообщение
Я посмотрю, сколько из нынешних укреплений будет против "Мадрида" играть... :)

Не пожалели 40 млн на Алексиса (не то что некоторые), и он будет играть... А "Реал" хоть одного основного себе прикупил???
— Ravshan Посмотреть сообщение
Мда.. За него заплатили не 40 млн., а 37!!! Да, Да ты так не ошибайся! А то эти три миллиона ещё понадобятся на Фабрегаса. Тем более за ваше мегА приобретение Вы не могли сразу заплатить всю сумму:) Ты б лучше вспомнил сколько Реал не пожалел на Роналду.

P.S. И вообще стоило в этой новости писать про противостояние Реала и Барсы? Мне кажется не надо было вообще начинать. СЗОТ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Тем более за ваше мегА приобретение Вы не могли сразу заплатить всю сумму:)
— Малыш Посмотреть сообщение
Не "они"=)
"ЛИВЕРПУЛЬ" - мой любимый клуб
— Ravshan Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Не "они"=)
— Qwerty Посмотреть сообщение
А за Барсу та как шизит:) Тогда понятно. Он видать иногда балуется, глорит за Каталонию:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А за Барсу та как шизит:) Тогда понятно. Он видать иногда балуется, глорит за Каталонию:)
— Малыш Посмотреть сообщение
Он не столько за Каталонию болеет, сколько против Реала!!!))
Ничего страшного! Много народу желает Реалу больше травм и меньше побед...СЗОТ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
болеет против Реала
— kubikreal Посмотреть сообщение
А что ж он тогда на нашем ресурсе делает?
Я понимаю каталонских болельщиков против Реала...у них с нами есть что обсудить...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Ravshan
так что то я не понял ты мадридист или каталонец ?! признайся честно то ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А что ж он тогда на нашем ресурсе делает?
— Qwerty Посмотреть сообщение
Не знаю...общается! Разве это плохо? У каждого есть своя точка зрения...почему у него ее не может быть!!

так что то я не понял ты мадридист или каталонец ?! признайся честно то ))
— Биржан Посмотреть сообщение
Болельщик Ливерпуля! Посмотри его анкету!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Не знаю...общается! Разве это плохо? У каждого есть своя точка зрения...почему у него ее не может быть!!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Да мне просто интересно как выглядит это общение...он будет говорить что Реал гавно, а мы что он ошибается?
Вот например, я Челси не люблю...не представляю себе о чем могу общаться на форуме английской команды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Запор лечится не интернетом . Ещё начав , уже нужно было прекратить разговоры ни о чем с употреблением тысяч восклицательных знаков и знанием различных видов фекалий .
Вы находитесь на лице Сайта , Новостной ленте . Хотелось бы что бы здесь обсуждались новости из стана клуба , а не его сказочных .
Ответить пользователю
  
Запор лечится не интернетом . Ещё начав , уже нужно было прекратить разговоры ни о чем с употреблением тысяч восклицательных знаков и знанием различных видов фекалий .
— latinos Посмотреть сообщение
Зато в интернете есть столько разных способов вылечится от этого недуга)) Один из них, причем очень действенный и считающийся радикальным, состоит из всего трех букв. Не тех, о которых подумало большинство)), а тех, которые озачают, что говорить вам больше не дадут.))) Особенно это касается залетных птичек типа вышеразглагольствующего друга Джамшута.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ravshan
Весна покажет, кто где срал... Честно вам скажу, мне сугубо всё равно, кто там сильнее будет: Каталония или столица? Месси или Рональду? Просто на самом деле мне не очень нравится, когда болельщики "Реала" ставят свой клуб сильнее всех и всего, хотя на самом деле это не так... Вот и с чего происходит эта вся ненависть. Я на самом деле любуюсь игрой отдельных "сливочных" за сборные, но когда Пепе считают лучшим защитником...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Весна покажет, кто где срал...
— Ravshan Посмотреть сообщение
Это и сейчас очевидно , однако испражнения продолжаются .
Но до весны то Мы точно ждать не будем .

Пепе считают лучшим защитником...
— Ravshan Посмотреть сообщение
Где ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ravshan
Когда-то с одним из куликов форума пару лет назад завели мы спор, чьё болото лучше... В общем, спор наш заключался в том, что мы пытались разобраться, кто интереснее играет и надёжнее: Маскерано или Лассана Диарра? Вот я каждого из вас сейчас спрошу, и вы мне ответ дадите тот, который я и ожидаю...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Когда-то с одним из куликов форума пару лет назад завели мы спор, чьё болото лучше... В общем, спор наш заключался в том, что мы пытались разобраться, кто интереснее играет и надёжнее: Маскерано или Лассана Диарра? Вот я каждого из вас сейчас спрошу, и вы мне ответ дадите тот, который я и ожидаю...
— Ravshan Посмотреть сообщение
Зачем ты спрыгываешь? Сам начал сравнение Месси и Роналду, сам потом ушел ответа, начал весь этот срам в этой ветке, а теперь хочешь до конца "засрать" форум какие-то тупыми вопросами?
Напомню, ветка называется: "Комментарии Жозе и игроков после матча с Чивас"! Причем здесь Маскерано или Лассана?
Хочешь как-то дальше развивать тему давай сюда...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Любопытная тенденция сложилась - появляется на форуме так называемый "посторонний" болельщик и тут же начинает демонстрировать полнейшее пренебрежение к Реалу. Наверное, таких людей возбуждает ответная реакция мадридистов. Воистину непостижимо человеческое либидо...
Впрочем, нет, был один адекватный парень Ред Девил - вежливый и разумный. Жаль, что куда-то пропал.
Ответить пользователю
  
Впрочем, нет, был один адекватный парень Ред Девил - вежливый и разумный. Жаль, что куда-то пропал.
— Emin Посмотреть сообщение
Видимо, из-за этого.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А что ж он тогда на нашем ресурсе делает?
— Qwerty Посмотреть сообщение
Тролит

Просто на самом деле мне не очень нравится, когда болельщики "Реала" ставят свой клуб сильнее всех и всего, хотя на самом деле это не так...
— Ravshan Посмотреть сообщение
Тогда я вам сочувствую. Во-первых, вы откровенно слепой, если здесь нашли такие строки, свидетельствующие о вышеупомянутом. Во-вторых, грош цена вам, как фанату, если вы не верите в свой Ливерпуль. В-третьих, вы зачастую ссылаетесь на то, о чем народ даже не задумывался и на клавиатуре не набирал. Надеюсь хватит мысли осилить буквы?

Маскерано или Лассана Диарра?
— Ravshan Посмотреть сообщение
Они оба прекрасно полируют банку!

Добавлено через 51 секунду
Впрочем, нет, был один адекватный парень Ред Девил - вежливый и разумный. Жаль, что куда-то пропал.
— Emin Посмотреть сообщение
Если это один и тот же человек, что и на премьершипе, то попробую выцепить.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз