4 Авг 2011, 14:46 | Оцените публикацию

Комментарии Жозе Моуриньо и игроков «Реала» после победы над «Гуанчжоу»

Традиционно после матча свои комментарии дали Жозе Моуриньо и игроки «Реала».

Жозе Моуриньо: «Понятно, что «Гуанчжоу» - команда не топ-уровня. Я впервые играл против китайской команды, поэтому тщательно готовился, просматривая их матчи. Это команда, которая находится в стадии эволюции. Однако, важным аспектом в футболе является страсть и в Китае ее достаточно»

«Я не буду рисковать Шахином. Он много работает и немного истощен. У нас есть большой подбор игроков, но мы не можем себе позволить потерять кого-либо за 15 дней до начала сезона. Я не уверен, сможет ли он дебютировать в субботу».

«Для нас это была важная игра. Мы выиграли все шесть матчей, но это не самое главное. Мы упорно работаем, и играем с большим желанием. У «Реала» есть престиж и сегодня мы в очередной раз его защитили».

Бензема: «Я очень рад, что забил два гола. Честно говоря, пока это не составляет какого-либо труда. Важно то, что команда продолжает побеждать».

«Я ценю поддержку наших китайских болельщиков. Мы рады тому, что проводим турне в этой стране».

Хесе: «Я чувствую себя счастливым и безумно рад тому, что забил свой первый гол. Все мои товарищи по команде поздравили меня, но мне еще необходимо проделать большой объем работы».

«Я должен продолжать работать. Мы провели отличный матч, несмотря на жару. Китайские болельщики оказали нам фантастическую поддержку и мы рады находиться тут».

Альбиоль: «Мы провели отличный матч. Я уверен, что весь мир с удовольствием наблюдал за нами. Теперь мы должны думать о матче в субботу, а затем хорошо подготовиться к первой официальной игре 14 августа. Команда отлично действовала на протяжении всей игры. Я чувствовал себя на поле прекрасно и комфортно».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n4778
Комментарии (3)
Комментарии Жозе Моуриньо и игроков «Реала» после победы над «Гуанчжоу»
 
Аватар для ilyasgalacticos
Гол Роналду просто шедевр, как и голевой пас Ди Марии
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
из всех товарищеских матчей в этом году этот понравился больше всех - сами играли с удовольствием и китайцам играть давали.. в выйгрыше оказались китайские болельщики - пришли и получили удовольствие.. понравилось как стадион одобрительно гудел и когда китайцы владели мячом, а особенно когда мяч доставался Криштиану - просто визг восторга.. это не свист и гудение в Европе..
Ответить пользователю
  
понравилось как стадион одобрительно гудел и когда китайцы владели мячом, а особенно когда мяч доставался Криштиану - просто визг восторга.. это не свист и гудение в Европе..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Теперь я знаю, куда поедет КР завершать карьеру - в Китай, хоть там к нему хорошо относятся. Или в Японию, помнится Криш очень восхищался японскими болельщиками, когда еще с МЮ там играл на Клубном ЧМ
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз