12 Авг 2011, 17:05 | Оцените публикацию

El Clasico: Пике готов отправиться на «Бернабеу»

На предпоследней тренировке перед отлетом в Мадрид Херард Пике занимался в общей группе и, соответственно, сможет принять участие в воскресном матче против «Реала» в Суперкубке Испании.

Пике получил легкую травму подколенного сухожилия правой ноги во время товарищеского матча за сборную Испании против Италии, но после быстрого восстановления уже тренировался в полную силу под руководством Хосепа Гвардиолы. В свою очередь Серхио Бускетс, получивший ушиб правого ребра в уже упомянутом матче с итальянцами, проходившем в Бари, сегодня занимался отдельно, выполняя восстановительные упражнения. Из состава «Барселоны» по индивидуальной программе также тренируются Максвелл, Пуйоль и Афеллай. Завтра каталонцы проведут последнее занятие перед вылетом в столицу Испании.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4800
Комментарии (3)
El Clasico: Пике готов отправиться на «Бернабеу»
 
Аватар для Emin
Даже не знаю, у кого из них более гнусная рожа...В любом случае с обоими нужно сыграть пожестче.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Даже не знаю, у кого из них более гнусная рожа...В любом случае с обоими нужно сыграть пожестче.
— Emin Посмотреть сообщение
Надо игрокам пересмотреть матч на Камп Ноу 5-0. А там и пожестче, и похлеще будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Даже не знаю, у кого из них более гнусная рожа...В любом случае с обоими нужно сыграть пожестче.
— Emin Посмотреть сообщение
Бускетс опять плакать будет.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз