22 Авг 2011, 16:16 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Моуриньо пытается убедить Педро Леона в необходимости уйти из команды

Педро Леон не наденет футболку мадридского «Реала», пока командой руководит Жозе Моуриньо.

Португальский тренер твёрд в своём убеждении, что уроженец Мурсии не будет выступать за его команду, и попытается убедить Педро Леона в необходимости покинуть клуб. Даже в случае травм Ди Марии или Кальехона (двух из трех игроков с учетом Алтынтопа, выступающих на той же позиции, что и Леон) Моуриньо не выпустит его на поле, предпочтя перевести туда Озила, Коэнтрау и Роналду или же задействовать игрока кантеры.

Огромная конкуренция в мадридском «Реале» и перспектива остаться без игровой практики пока не убедили Педро Леона принять решение об уходе из «Мадрида». Полузащитник продолжает тренироваться с другими игроками, на которых не рассчитывает клуб: Гаго, Диарра и Дренте. Но если другие футболисты находятся в активном поиске иных вариантов продолжения карьеры, то Педро Леон, перешедший в «Мадрид» год назад из «Хетафе» за 10 миллионов евро, не собирается отказываться от действующего пятилетнего соглашения с клубом, хотя к нему уже обращались множество коллективов, в том числе его бывший – «Хетафе». Моуриньо хочет иметь в своем распоряжении состав из 20 полевых игроков. В данный же момент без учета трех вратарей в его распоряжении находятся 24 человека.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4835
Комментарии (27)
Трансферные слухи: Моуриньо пытается убедить Педро Леона в необходимости уйти из команды
 
Аватар для Биржан
Вот упрямец. Неужели нету уважения к себе? Сказали уходи, значит уходи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
А смысл оставаться?
В заявку на сезон он не попадёт, так что перспектива играть только за Кастилью, но ведь это же шаг назад.
Либо он так сильно любит Реал или же любит деньги и на футбол ему начхать.Ответ знает только Педро Леон.
Ответить пользователю
  
Надеюсь уйдёт в Валенсию на место Маты.

"У меня остаётся ещё пять лет по контракту, и я смогу переубедить его со временем. Я остаюсь!" - заявляет Педро Леон.

А хотя пускай остаётся! Потом фильм через пару лет в Голливуде снимут, биопик, как он прошёл тяжкий путь и поднял в итоге над собой Кубок ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Маур его тупа забанил и по сути, без явной причины.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Когда наш тренер что-то делал без особой причины?

В данной ситуации, целиком и полностью не понимаю Моуриньо. Он ведь даже не дает возможности побороться Леону.
— AsdaD Посмотреть сообщение
В принципе Моу видит его каждый день на тренировке, а еще он видит и слышит в общении нечто, чего не знаем мы, отсюда для нас и "без причины". Да и может он просто никак не вписывается в замыслы тренера? Так чего тогда зря его держать без шанса на попадание в состав?
Ответить пользователю
  
Потом фильм через пару лет в Голливуде снимут, биопик, как он прошёл тяжкий путь и поднял в итоге над собой Кубок ЛЧ.
— Nizami Посмотреть сообщение
О да, что может быть тяжелее, чем пару лет ничего не делать, получая при этом парочку млн долларов, а потом поднять над собой Кубок ЛЧ))
Ответить пользователю
  
О да, что может быть тяжелее, чем пару лет ничего не делать, получая при этом парочку млн долларов, а потом поднять над собой Кубок ЛЧ))
— Limpopo Посмотреть сообщение
Валенсия, Милан, Челси... эти клубы платили бы ему может чуточку меньше, но он готов пробираться сквозь унижения и насмешки, дабы добиться успеха там где его отмораживают, а всё из-за того, что этот клуб его детская мечта, как оказалось суровая мечта.
Блин, да тут оскаровская история! Предлагаю на главную роль Уилла Смитта))!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
как можно говорить о том, что Леон - не уровень Реала, тогда как мы за весь прошлый сезон в деле его видели ровно два с половиной раза. Маур его тупа забанил и по сути, без явной причины.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Я думаю Жозе на тренировках почаще видел Леона в деле, нежели мы в оффматчах.
Да и про характер уже сказали. Кстати Моуриньо не выгоняет его метлой со двора, просто даёт понять парню ,что ловить ему нечего. А оставаться или нет - решение за Педро. И я уверен, что даже если Леон останется, то и в этом случае он получит от Жозе свои 2.5 матча за сезон, но не более...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Да и может он просто никак не вписывается в замыслы тренера?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А куда ему там вписаться то? Ди Мария,Коэнтрау, Роналду, Озил и на худой конец Алтынтоп.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз